sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance Fashion Room Сезонник мастерских Мини-конкурс Зимние рифмы Мини-конкурс Новогодние поделки
Приветствую Вас Гость Another side of the Moon - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: satterlly  
Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
Another side of the Moon
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:34 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 515
Статус: Offline

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

Приветствую вас в своем виртуальном дневнике!
Ко мне можете обращаться Алиса, Сателли, satterlly, sat, вообщем, выбирайте что по душе!
Здесь я буду публиковать свои мысли, какие-то арты, цитаты и т.п.
Приятного чтения!

☽ ★ Per aspera ad astra ☆ ☾

★ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ★

Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 14.09.2019, 18:34

AgilanaДата: Суббота, 10.08.2019, 23:59 | Сообщение # 51
Fabulous fairy
Награды: 116

Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
точно бы выкурила пачку пачку сигарет!

Чуток опечаталась вроде)
------------------------------------------------
Ты не одна такая) Бывают дни, когда я смотрю в зеркало и считаю себя вполне симпатичной, уверенно чувствую себя на улице, прохожу по городу с высоко поднятой головой. Но помимо таких дней бывают дни, когда я максимально неуверенна. Девушки такие девушки на самом деле)))
Жду еще твоих записей happy

satterllyДата: Четверг, 15.08.2019, 19:42 | Сообщение # 52
Эксперт-старожил

Agilana, у меня скорее бывают дни, когда я себе нравлюсь biggrin Спасибо, что заглянула smile

...

Ну вот, ноут барахлит по некоторым очевидным и не очевидным для меня причинам... Так что не знаю, что будет дальше... Вполне возможны месяцы затишья с редкими моими визитами сюда... А может и все обойдется... Не знаю...
У меня уже был так называемый "кризис творчества" в том году, в ноябре... Забавно, ведь тогда я вообще хотела плюнуть на все, а что из этого получилось? smile (Что-то весьма интересное для меня)
За последних месяцев 8 я многому научилась и вообще с великим запалом, желанием и рвением начала делать то, что меня пугало до чертиков еще год назад... Было сложно... ОЧЕНЬ! сложно, но то, к чему меня это привело, меня безумно радовало... Теперь мои персонажи (и, что меня радует очень сильно, не только мои) могут быть похожими на моих любимых героев из других игр! Но это уже отступление...
И вот, на днях, когда я пролила воду на ноут (совсем немножко), а потом он не включился... У меня была паника: столько всего, что мне хочется и хотелось бы когда-то воплотить, может кануть в Лету... Тут даже дело не в "железке", пусть не в этом месяце, а в следующем, через пол года, через год, не важно, у меня появится новая, но мой запал может уйти безвозвратно... Я часто об этом думаю и мне не хочется забрасывать все это, потому что мне это и правда интересно, но, с другой стороны, мне хочется забить на все навсегда... Вот так...
Что будет дальше - не знаю. Надеюсь, что "помутнение" у меня пройдет и в остальном все будет хотя бы ок, но кто знает?
Зачем я это пишу? Чтобы выговорится. А если все же ничего не срастется, то чтобы это были мои, скажем так, "прощальные" слова smile

(Хотя я уверенна, что даже при плохом раскладе я еще вернусь, так просто от меня не отвертитесь teehee )

Ну и просто скрин, вот так, просто так...

satterllyДата: Суббота, 14.09.2019, 18:23 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил

Morrigan

Случайно наткнулась в гугле на этот арт и не смогла не скачать, уж больно он меня зацепил heart
Если кому интересно, вот источник smile Там автор даже выложил сам процесс рисования!

satterllyДата: Воскресенье, 27.10.2019, 18:44 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил

DA и Bioware - романы в Век Дракона

Как бы я не ругала BioWare и, в частности, DAI, но все же есть у них одна вещь, которая мне дико нравится и из-за которой мне хочется проходить игру опять и опять, и опять, и опять... Это РОМАНЫ. Да, такая, как бы казалось, банальная и, возможно, даже "никому не нужная девчачья фигня", меня покорила полностью в линейке DA. Люблю флиртовать с персами, что поделать, это же так мило, нет? smile
Вот в том же Ведьмаки типа есть эта самая линейка романов, но это совсем не то (о, нет, я яро люблю Ведьмака, но не из-за любовных линий). Там все девы липнут к Волку только так, даже с Йен не особо нужно заморачиваться, они ведь не первый год знакомы (в самых разных смыслах)
Так вот я о чем... Мне нравится "добиваться" расположения спутника и будущего ЛИ (любовного интереса) в DA, местами это дико угарно. Вспомнить хотя бы Алистера в DAO или Кассандру в DAI (да, о ней я могу много писать, чего уж там) biggrin

С каждой новой игрой к-во ЛИ увеличивалось, правда, в DAI что-то выбор не такой и большой, как может показаться на первый взгляд dry И если дл эльфов и людей еще можно из чего-то выбрать, то если ты гном или коссит - то финита ля комедия... А еще меня бомбит, что девчонкам нельзя романсить Дориана, аррр, пожалуй, кроме него, из парней мне приглянулся еще Каллен (ну, он милашка, даже Лелиана над ним постоянно из-за этого прикалывается). Блэкволл и Солас как-то сразу не понравились, видно было , что воду мутят, вот так... (кто играл, поймет). А Железный Бык, ну такое, слишком, СЛИШКОМ в кун и в рост-обхват, еще задушит при обнимашках biggrin Хотя вот как-то Быка для меня не особо раскрыли в плане "любви" (впрочем, парнем-инквизитором мне и не особо-то и хотелось), а Блекволла вообще многие недолюбливают (кроме Сэры, разе что)...
Но мальчиков-то хватает для девчонок ГГ (Бык; Солас - только для эльфиек, но все же; Каллен; Блекволл), а вот девчонок только две: Кассандра и Жози, мда... Пэчаль... Но, хотя Жози и милашка, я выберу Кассандру, она прикольнее teehee

Еще обидно до глубины души, что с Варриком даже пофлиртоать нельзя sad Ок, не хотите, чтобы он был романсабельным, не проблема, но флирт-то можно и оставить, ну йо-ма-йо! А вот за это я BioWare уже не люблю angry

Впрочем, Кассандры мне хватает с головой, обожаю эту любовную линию! Ну и один из моих любимых диалогов:

Это так ржачно и мило, прям ни-ма-гу! biggrin love

Немножко сумбурно получилось, уж что поделать... Всем любви!

Форум » Всяко-разно » Дневники » Another side of the Moon (... мы лишь песчинки в этой бесконечной Вселенной ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru