sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 81«129101112138081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3640
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

СашуляКоксДата: Среда, 08.10.2014, 20:58 | Сообщение # 251
Начинающий
Награды: 0

angry все установила, все работает прекрасно. выхожу из игры - захожу обратно - нет моей сохраненный игры! пишет надо обновить . иду на сайт, скачиваю 2 патча, забрасываю все и новые кряки, а результат тот же! хотя игра обновилась - выскакивали сообщения при заходе. что я делаю не так????????? wacko wacko

PryanichekДата: Среда, 08.10.2014, 22:31 | Сообщение # 252
Начинающий

[quote=Tegira;305067]моды ставила какие-нибудь? Нужно убрать.[/quote]
Спасибо, я уже во всем разобралась.

TegiraДата: Четверг, 09.10.2014, 01:52 | Сообщение # 253
временно отсутствую
Награды: 1771

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

СашуляКокс, на всякий случай спрошу: сохраняла ли ты игру и где ищешь сохранение? В четвертых симс можно только "продолжить" - система немного отличается от третьих.

СашуляКоксДата: Четверг, 09.10.2014, 12:46 | Сообщение # 254
Начинающий

конечно сохраняла, и "сохранить как" делала и просто сохранить.
он просто пишет все время мне на входе, что нужно обновить игру, что сохраненная была в более новой версии.
хотя я все закидывала и обновила.

Добавлено (09.10.2014, 12:42)
---------------------------------------------
собственно вот

Добавлено (09.10.2014, 12:46)
---------------------------------------------
сохраненная игра, которую вы пытались загрузить была, была созданна в более поздней версии симс4. обновите свою игру , что бы иметь возможность загружать свою сохраненую игру (с).
скачивала все у вас, и саму игру и обновления.

rozochka1232Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:30 | Сообщение # 255
Начинающий

Помогите пожалуйста, я запускаю игру, потом нажимаю на значок со стрелочкой, ну чтоб начать играть, начинается загрузка, и всё грузится и грузится, и не загружается, что делать?Вчера всё нормально было.У меня лицензия. cry

СашуляКоксДата: Суббота, 11.10.2014, 15:50 | Сообщение # 256
Начинающий

и так, я нашла еще ошибки в моей игре.
1. я не могу продолжать игры, которые сохранила (хотя когда сохраняю, в списке я их вижу)
2. в режиме строительства не могу удалять/ставить/перемещать мебель
вопрос, стоит ли ждать кряка нового, исправят ли это?

ketrinmacgeeДата: Суббота, 11.10.2014, 23:52 | Сообщение # 257
Местный
Награды: 26

СашуляКокс, Попробуй установить только последний патч

TegiraДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:28 | Сообщение # 258
временно отсутствую

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата СашуляКокс ()
сохраненная игра, которую вы пытались загрузить была, была созданна в более поздней версии симс4. обновите свою игру , что бы иметь возможность загружать свою сохраненую игру

Добавила это в FAQ
Цитата rozochka1232 ()
нажимаю на значок со стрелочкой, ну чтоб начать играть, начинается загрузка, и всё грузится и грузится, и не загружается, что делать?Вчера всё нормально было.У меня лицензия.

Если вчера все было нормально, вспоминай, что ставила в игру перед тем, как стало ненормально.

lilichkaДата: Вторник, 14.10.2014, 21:35 | Сообщение # 259
Начинающий

а обновление с призраками на сайте уже есть

maksuranussinsДата: Среда, 15.10.2014, 15:15 | Сообщение # 260
Начинающий

Люди хочется чего нибудь к Хэллоуину)) Кто создает плизз сделайте необычное, что нибудь cool

Neka-mewДата: Среда, 15.10.2014, 20:50 | Сообщение # 261
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вчера тестила игру, нашла еще одно решение проблем. Если у вас лицензия, есть последнее на сегодняшний момент обновление, установлены моды и всякие дополнительные материалы, но игра бесконечно долго грузит общественный участок (на домашнем проблем нет), проверьте, стоит ли у вас мод на изменение русских имен на другие, он, видимо, еще не обновлен, поэтому с ним игра не работает. А вообще советую дополнительно ко всем файликам-модам, когда вы их в папку Mods кидаете, подписывать в названии английскими буквами MOD - их так легче будет отличить от остального, а к дефолтным файлам - DEFAULT. Глазастенько, если по алфавиту выставить, удобно smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

BelliДата: Четверг, 16.10.2014, 13:43 | Сообщение # 262
Любитель
Награды: 5

Подскажите,как обновить игру до последней версии с призраками?

Neka-mewДата: Четверг, 16.10.2014, 19:55 | Сообщение # 263
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Belli, у вас лицензия или копия?

Мастерская TS4

BelliДата: Четверг, 16.10.2014, 21:03 | Сообщение # 264
Любитель

Neka-mew ,у меня копия

Neka-mewДата: Четверг, 16.10.2014, 21:52 | Сообщение # 265
✉ Редакция Newline ✉

Belli, Мы ищем патч и кряк для новой версии smile

Мастерская TS4

TegiraДата: Пятница, 17.10.2014, 00:10 | Сообщение # 266
временно отсутствую

Добавила патч с обновлением и кряк для него в тему с обновлениями (за инфу о новом оф. обновлении спасибо Неке) http://sims-new.my1.ru/forum/58-4696-306509-16-1413404871

didgeiДата: Пятница, 17.10.2014, 10:09 | Сообщение # 267
Любитель
Награды: 6

Цитата Tegira ()
Добавила патч с обновлением и кряк для него в тему с обновлениями (за инфу о новом оф. обновлении спасибо Неке) http://sims-new.my1.ru/forum/58-4696-306509-16-1413404871

Это на лицензию? Не получается разархивировать, требует пароль для зашифрованного файла в архиве cry

Сообщение отредактировал didgei - Пятница, 17.10.2014, 10:11

ХелизанораДата: Пятница, 17.10.2014, 12:33 | Сообщение # 268
Начинающий

[quote=didgei;306680] Не получается разархивировать, требует пароль для зашифрованного файла в архиве[/quote]
У меня та же проблема,уже все перепробовала - не открывается((( sad surprised surprised cry

BelliДата: Пятница, 17.10.2014, 14:01 | Сообщение # 269
Любитель

Хелизанора, www.skidrowcrack.com это пробовали вводить?У меня получилось с этим паролем)

ImaginaryДата: Пятница, 17.10.2014, 15:58 | Сообщение # 270
Профи
Награды: 48

Награда за общительность.

Здравствуйте. Как отключить обучение в копии лицензии? Через ориджин нельзя, а когда я удаляю из файла options.ini строчку tutorialenabled=1, она создаётся заново. Раньше когда удалял эту строчку, всё было хорошо. Что же мне делать? sad

ХелизанораДата: Пятница, 17.10.2014, 16:27 | Сообщение # 271
Начинающий

Спасибо тебе Belli,добрый ты человек))))Все получилось)))

TegiraДата: Пятница, 17.10.2014, 17:08 | Сообщение # 272
временно отсутствую

Цитата didgei ()
Это на лицензию? Не получается разархивировать, требует пароль для зашифрованного файла в архиве

Не подумала указать пароль, так как в папке есть txt-файл с ним. Belli, спасибо, что отписалась

Mara45123Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:12 | Сообщение # 273
Профи
Награды: 46

Добрый вечер, подскажите а где то можно посмотреть в игре "версию игры или обновления", потому как установила выложиный сегодня патч, зашла в КАС, а костюмы новые не добавились.

TegiraДата: Пятница, 17.10.2014, 23:37 | Сообщение # 274
временно отсутствую

Mara45123, в самом последнем обновлении ведь нет костюмов - зато они есть во втором. Возможно, нужно установить именно то обновление, которое их содержит и, скорее всего, хотя бы раз запустить игру, но эту догадку я не проверяла.

BelliДата: Пятница, 17.10.2014, 23:50 | Сообщение # 275
Любитель

Пытаюсь установить обновления на копию,а у меня вот что выдает.Что нужно с этим делать?

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 11 из 81«129101112138081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru