sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 78 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 81«12767778798081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3650
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

natalymeeow1Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:21 | Сообщение # 1926
Начинающий
Награды: 0

скачала The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.0.732.20] PC | Лицензия, все установила , по инструкции
запускаю ориджин просит код акивации

yanazanДата: Вторник, 11.10.2016, 16:23 | Сообщение # 1927
Знаток
Награды: 3

Добрый вечер!Первый раз устанавливала 4!Установила как положено,по порядку.Крякнула игру. Начинаю запускать-появляется темный экран (типа начало загрузки),5 сек,и выключается игра полностью,не выдавая никаких ошибок вообще!
Все нужные программы стоят. Ориджин нету.
Переустанавливала несколько раз,но все следы замела полностью.Установка прошла без ошибок.

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи

DimanessaДата: Среда, 12.10.2016, 14:37 | Сообщение # 1928
Любитель

Здравствуйте, скачала дополнения http://sims-new.my1.ru/publ....0-29128
Все запустилось, показало окошки какие дополнения новые, написано что моды отключены. Но дальше зависла. Папку модс удалила, все равно зависает. Помогите пожалуйста. всем спасибо

Neka-mewДата: Среда, 12.10.2016, 23:12 | Сообщение # 1929
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Dimanessa, Чистили кеш игры?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

DimanessaДата: Четверг, 13.10.2016, 09:28 | Сообщение # 1930
Любитель

подскажите как это сделать?

почистила кеш, и вот что теперь пишет

не могу картинку загрузить, но что то про ориджин пишет

Не создавайте мультипостинг, пользуйтесь кнопкой "Edit"

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 13.10.2016, 12:17

miho2016Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:32 | Сообщение # 1931
Начинающий

cry
Здравствуйте. Проблема вот какая: я скачала лицензионную "The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.0.732.20] PC | Лицензия" и она у меня прекрасно работала. Затем я сказала "Аддон "Веселимся вместе", каталог "Жуткие вещи" + обновление до версии 1.13.104.1010" строго по инструкции и запустила Симс, но игра выдает ошибку "Содержимое директории пользовательский материалов было создано в более новой версии игры The Sims 4 и не может быть загружено. Что бы играть, обновите версию в Origin". антивирус был отключен во время установки, все папки в "Electronic Arts" я почистила. Когда запускаю Ориджин игра просто вылетает.

bczwarnoДата: Суббота, 15.10.2016, 14:38 | Сообщение # 1932
excellence
Награды: 1985

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата miho2016 ()
Затем я сказала "Аддон "Веселимся вместе", каталог "Жуткие вещи" + обновление до версии 1.13.104.1010" строго по инструкции и запустила Симс, но игра выдает ошибку "Содержимое директории пользовательский материалов было создано в более новой версии игры The Sims 4 и не может быть загружено.

Перед установкой Веселимся вместе нужно перенести содержимое папки Модс в другое место. Можно вернуть только после установки обновления.
Цитата miho2016 ()
Когда запускаю Ориджин игра просто вылетает.

Ни в коем случае не запускайте Ориджин. Он должен быть удален полностью с компьютера
Цитата yanazan ()
Первый раз устанавливала 4!Установила как положено,по порядку.Крякнула игру. Начинаю запускать-появляется темный экран (типа начало загрузки),5 сек,и выключается игра полностью,не выдавая никаких ошибок вообще!

Какую версию игры установили? И какая у вас ОС? Если 64-разрядная, нужно запускать игру с TS4-x64. Можно найти там, гле установлена игра, по пути: TheSims4-Game-Bin

Катарина-GloryДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:50 | Сообщение # 1933
Мастер
Награды: 111
Статус: Online

Здравствуйте, у меня проблема с музыкой. Почему-то постоянно фоновая музыка из главного меню. Когда играю не сильно мешает, но когда например включаю меню строительство, играет сразу две музыки, можно как-нибудь её отключить?

Моя средневековая мастерская

Morra_WindДата: Вторник, 18.10.2016, 13:01 | Сообщение # 1934
Профи-ветеран
Награды: 60

Награда за общительность.

Когда сим жарит зефир на костре - зефира не видно на палке, едят потом пустоту. Как исправить? sad

Neka-mewДата: Четверг, 20.10.2016, 18:55 | Сообщение # 1935
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Катарина-Glory, расскажите подробней о вашей версии игры. Так всегда? При каждом запуске?

Morra_Wind, какая ваша версия игры?

Мастерская TS4

Morra_WindДата: Пятница, 21.10.2016, 07:20 | Сообщение # 1936
Профи-ветеран

Neka-mew, у меня версия игры 1.23.24.1010
Но эта проблема у меня уже достаточно долго(

Umri666Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 05:51 | Сообщение # 1937
Начинающий

Не могу переключить симс на русский язык, помогите

polina_nikonorovaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:54 | Сообщение # 1938
Начинающий

Всем привет) У меня вообще какая-то странная проблема. Не могу сохранять в галерее свои дома, персонажей и так далее, причем именно свои (чужие участки нормально сохраняются в моей библиотеке). Тыкаю кнопку сохранить в галерее, а в моей библиотеке они не отображаются, хотя даже на главной странице галерее висит, что я опубликовала участок, семью и тд. Что это вообще такое и как с этим жить? Помогите пожалуйста Игра лицензионная. sad sad

Morra_WindДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:07 | Сообщение # 1939
Профи-ветеран

polina_nikonorova, используете моды? Попробуйте тыкнуть на пунктик в галерее: "С модами"

polina_nikonorovaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:17 | Сообщение # 1940
Начинающий

О, спасибо, это было просто)

Neka-mewДата: Вторник, 25.10.2016, 18:01 | Сообщение # 1941
✉ Редакция Newline ✉

Morra_Wind, возможно, недостаточно оперативки или проблем с видеокартой.

Umri666, при установке игры русский выбираете?

Мастерская TS4

nettehexe0506Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:41 | Сообщение # 1942
Начинающий

ПОМОГИТЕ
скачала я симс с вашего сайта ,а он на английском,селектор не помогает,изменить что-то в документе тоже не помогает!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА cry

Neka-mewДата: Среда, 26.10.2016, 05:47 | Сообщение # 1943
✉ Редакция Newline ✉

nettehexe0506, попробуйте скачать русификатор. Просто вбейте в поисковике "Русификатор для Симс 4" и действуйте согласно инструкции установщика.

Мастерская TS4

gamesdaryaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:18 | Сообщение # 1944
Любитель
Награды: 14

nettehexe0506, открывай корневую паку игры потом гейм и бин и открывай файл RldOrigin. потом меняешь вот эту строчку Language=ru_RU , только у тебя будет не так а вот так ;Language=en_En, меняешь на вот это Language=ru_RU. Не забудь убрать точку с зяпятой! Хотя ты можешь неправильно поменять поэтому я тебе оставлю свой файл , скачай его по ссылке и замени на свой! Файл для перевода

Сообщение отредактировал gamesdarya - Четверг, 27.10.2016, 21:23

Morra_WindДата: Пятница, 28.10.2016, 04:35 | Сообщение # 1945
Профи-ветеран

Обновила сегодня игру до 1.24.102.1020, и возникла такая проблема - когда запускаю игру и выбираю семью чтобы ей поиграть, после экрана загрузки меня выбрасывает к выбору городов. Нажимаю город в котором живёт мною играемые симы, открывается город, выбираю дом, и... всё с начала, до бесконечности. Колесо Сансары какое-то wacko И так на всех сохранениях. Пробовала запускать без модов, всё в порядке. С модами - такое. Скрипты отключила, удалила все моды которые закачивала после последнего сохранения игры, и всё равно - ни че го... Я уже не знаю в чём здесь конфликт, помогите пожалуйста(((

gamesdaryaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:28 | Сообщение # 1946
Любитель
Награды: 14

Morra_Wind, ты просто скачай программу которая ищет конфликтные моды ! Как пользоватся прочитаешь на сайте и скачаешь вот ссылка http://modthesims.info/d/561550

Morra_WindДата: Пятница, 28.10.2016, 15:57 | Сообщение # 1947
Профи-ветеран

gamesdarya, я пробовала, удалила все конфликты, снова почистила кэш, восстановила игру и... проблема не исчезла. А без модов играть не хочу, да и симы без них там у меня уроды sad

MAYUДата: Пятница, 28.10.2016, 23:20 | Сообщение # 1948
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 862

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Morra_Wind ()
удалила все моды которые закачивала после последнего сохранения игры

так может быть проблема в модах, которые ты скачивала перед последним сохранением? профильтруй тщательно допы и делов то. вытащи все в новую папку и загружай в игру по 5 штучек, отлавливая среди них "предателя"

MY WONDERLAND | ART THEME

Morra_WindДата: Суббота, 29.10.2016, 02:58 | Сообщение # 1949
Профи-ветеран

MAYU, я уже так сделала - фильтровала моды по 5 штук. до 20-ти было всё ок,на двадцатке уже пошло-поехало с выбором городов,так вот. Я начала поочерёдно удалять каждый из пяти последних - ничего.В итоге удалила все эти пять последних модов - проблема осталась.Очистила папку с модами,начала заново кидать - теперь на первых пяти модах игра выдаёт мне...выбор городов,ту же самую проблему. sad

-Виолетта-Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:59 | Сообщение # 1950
▨ Координатор ▨
Награды: 185

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, что вам сказать, ищите-ищите, по другому не убрать проблему, нет такой чудо-программки, которая будет искать моды, которые не работают с обновлением.
Для этого-то и надо отделять в отдельные папки всякие модификации от одежды, обуви, причёсок и остального такого. Сами же себе проблемы создаёте biggrin

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 78 из 81«12767778798081»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru