sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Tamsin ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Tamsin ★★★★☆ (симы, жилые/общественные участки)
Мастерская Tamsin ★★★★☆
TamsinДата: Среда, 24.09.2014, 07:52 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также
вашему мнению о моих работах.






Сообщение отредактировал Tamsin - Суббота, 29.12.2018, 16:37
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:43 | Сообщение # 221
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Очень чувственная шапка темы,девочки,с выколотыми глазами. Они ничего не видят,но они ощущают,они чувствуют,и прикосновение бабочки,которая села ей на руку,и дуновение ветра,и запах цветов,которыми украшен луг.Вдали виднеется зловещий замок и сама атмосфера очень темная,вызывает нужные ощущения. Прекрасное начало,а теперь приступлю к описанию работ:
Wendy-такое миловидное лицо и такая гамма эмоций на лице. Хоть на одном из скриншотов она и улыбается,но в ее взгляде печаль. Респектую таким авторам,которые могут совмещать несколько качеств в работе,при этом работа остается очень качественной и запоминающейся.
Sweet Dreams-ох,какое обнадеживающие название для дома.Прекрасный интерьер,отличная обстановка в доме,нет пустых мест и нет переизбытка всяких вещей и предметов в комнате. Такой дом и правда может послужить гнездышком для только что создавшейся семьи,которая наполнит свою жизнь сладкими мечтами и их сбыванием
Ruby-какие огроменные бездонные глаза,с мерцающими переливающимися красками. Это не гетерохромия,но очень здоровски смотрится,если присмотреться,то там более 3 цветов)Говорящие глаза,передающие все эмоции и чувства,которые есть внутри
Blossom House-солнечный дом,красивущие скрины. Как будто он расположен где-то в тропиках,повсюду растительность,зеленые кустарники,есть бассейн,что еще раз свидетельствует о жарком климате) Небольшой дворик на крыше офигенно смотрится,любуешься пейзажем и вкушаешь изысканную кухню,это просто рай. В таком доме неплохо было бы поселиться художнику,он бы запечатлел все это на своем мольберте
Brooke-нравится цвет глаз,они не банальные,а очень своеобразные и неповторимые,можно залюбоваться ненароком. Красивая и особенная форма губ,утонченный изгиб и цвет помады только все подчеркивает. Прекрасная девушка.
Chloe-ох,эти глаза цвета шоколада и эти солнечные блики на ее волосах. Великолепная симка модельной внешности,такой томный взгляд. Смотрится отлично в нарядах,где присутствует желтый,придает ей еще больше солнечной ауры
Сонный домик-строение дома само по себе нравится,дом не выглядит опустевшим,в нем есть присутствие,ведь уют и комфорт заметен невооруженным взглядом,значит кто-то считает этот дом своим
Особняк "Старое зеркало"- вспомнился мне сразу квест с элементами хоррора <BlackMirror>,такая же таинственная и интригующая атмосфера.Темные тона,темное небо,призрачный гном и сама ночь-все это колышет наше подсознание. Внутри дома сносная обстановка,даже есть детская,почему-то кажется ,что это дом самого Франкенштейна XD
Carol-реалистичная симка,произвела огромнейшее впечатление. Форма губ очень соблазнительная
Black Moon House-люблю подобные типы домов с плоской крышей.По уму расставлены предметы в комнате,гармонирует обстановка с тем,что происходит за окном,дом взаимосвязан с землей,на которой он стоит и природой,с которой он существует. Титанический труд построить дом с нуля,а потом обставить его должным образом
Simplicity House-шикарный бассейн и вид,в общем. Современный дом,стайл присутствует,темные тона и черный цвет радуют мою душу
Дом "Одиночество"-дом выглядит достаточно старым,обветшалым и запущенным. Видимо,хозяин этого жилья настолько одинок,что ему незачем стремиться к будущему,каким-то кардинальным изменениям и его все утраивает,так как он один.
Vanessa-взгляд покорил меня. Глаза похожи на драгоценные камни,которые так чисты и им не требуется огранка. Высокий лоб,длинная шея-все у нее так прекрасно выглядит,можно сказать,она совершенна
Honey-милый Медок XD Выглядит очень естественно
Eternal Summer House-гамма из оттенков коричневого,как после летнего загара. Переплетаются цвета,присутствуют также оттенки белого,как кофе с молоком,красивая задумка
Letty-озорной взгляд,манящая полуулыбка,красивая форма лица,цвет глаз и волос просто суперово выглядят.
Blossom House 2-первое,что привлекло меня,это бамбук. Такая яркая зеленая лужайка,чистое светлое небо,солнечный свет-все это послужило бы отличным местом для медитации
Sky-белокурые волосы,пепельного оттенка,прозрачные глаза,похожие на лед,вместо улыбки небольшая ухмылка-девочка с характером,хах Знает себе цену и знает,как очаровывать
Fleur-ох боже ж мой,эти пухлые губы просто офигенны Печальный взгляд,печальное выражение лица в целом. Прост не понятно,почему такая красотка может скучать,имхо
Selenis-блонди-сатанистка XD Привлекательная,почти не накрашенная,нравится лук,очень топовая тян
"Уставший" дом-Заброшенный дом,приют для крыс и воронов. Уставший он,наверное,называется потому,что много "повидал" на своем веку,многие жили когда-то в нем,много пережил он сам,стоя на этой земле.Шедеврально
Удачи и вдохновения ,)
 
MilliaArchieДата: Вторник, 15.11.2016, 22:58 | Сообщение # 222
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обожаю ваши работы. Очень рада, что многие разделяют мою любовь к мрачным домам. Иногда надоедают эти бездушные самодельные домики, созданные только ради удобства симов. А в этих есть своя незабываемая атмосфера, эти прекрасные мелкие детали и необычный экстерьер. Приятно не только играть симами в такой красоте, но и просто разглядывать дом. Спасибо за ваши работы, они лучшие.))
 
TamsinДата: Среда, 16.11.2016, 15:38 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

nikmajor69, невероятный комментарий! Большое спасибо!
MilliaArchie, большое спасибо! Я тоже очень рада, что многие разделяют мою любовь к мрачным домам.


Ross













Файлы для папки Tray и файлы в формате package



Версия игры 1.20.60.1020


Сообщение отредактировал Tamsin - Суббота, 04.02.2017, 15:44
 
tequila23Дата: Среда, 16.11.2016, 16:58 | Сообщение # 224
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



привет) как ты убрала брови с Росса? просто на моем симе тоже есть этот скин, но не могу подобрать нормальные брови к нему. smile
 
TamsinДата: Среда, 16.11.2016, 17:06 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата tequila23 ()
привет) как ты убрала брови с Росса?

tequila23, привет! Я вообще убрала брови у сима и оставила те, которые прорисованы на скине.
 
WhiteHorseДата: Среда, 16.11.2016, 18:16 | Сообщение # 226
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, и снова здравствуй!)
Новый симчик, очень красивый и брутальный (чем-то похож на симов Tifa), черты лица добавляют ему частичку некой милоты happy
Одежда подобрана безупречно!)
Tamsin, вдохновения тебе и побольше biggrin biggrin biggrin
 
PepsiSamaДата: Среда, 23.11.2016, 20:06 | Сообщение # 227
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



У вас просто золотые ручки! Что дома, что симы выглядят очень великолепно!
Особенно мне нравится симка Selenis, она вроде мрачноватая, даже немного похоже на призрака, но в этом весь ее шарм,этим он и притягивает к себе happy
Желаю вам вдохновения и жду ваших новых работ happy


 
k8472kristiДата: Четверг, 24.11.2016, 13:58 | Сообщение # 228
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ross- интересный мальчик с красивыми серыми глазами, он кажется печальным, задумчивым...
Но главное, что меня в нем цепляет - это чувство абсолютного доверия, которое он во мне вызывает, словно он умеет быть верным, умеет любить по настоящему,
но зная человеческую натуру, ведь не раз уже обжигался, самому ему трудно кому-то довериться, и от того он такой грустный - разочарованный и одинокий sad
"Уставший" дом - словно снова в твою мастерскую по тройке попала - это так круто, говорят же "стабильность - признак мастерства" happy
Такое красивое строение из-за отсутствия должного ухода и хозяйской любви обросло, как дно лодки мелкими ракушками, всевозможным хламом, грустно, конечно, но что поделаешь, Се ля ви sad
Удивил тот факт, что там и сейчас кто-то живет, о чем свидетельствуют недоеденные, но не испорченные продукты, ведь внутри дом в таком запустении, что "нормальный" человек там бы не смог жить, поэтому адекватность квартиранта я ставлю под сомнение, не может же он быть таким ленивым, точно знаю, потому что сама могу дать фору каждому лентяю на земле, особенно, когда речь идет об уборке tongue
Старая машина во дворе из которой растут камыши - это прямо четкое попадание в реальность, я пол жизни прожила в поселке городского типа, так вот там брошенных домов уйма, и в одном дворе такого вот "несчастного" никому не нужного домишки стоял запорожец, из которого выросла слива.
Спасибо за новые творения, и за то, что вы делишься с нами своей фантазией и помогаешь нам самим ее развивать happy happy happy

 
TamsinДата: Вторник, 29.11.2016, 07:33 | Сообщение # 229
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

WhiteHorse, PepsiSama, k8472kristi, большое спасибо! Так приятно читать ваши отзывы!

Piper













Файлы для папки Tray и файлы в формате package



Версия игры 1.20.60.1020


Сообщение отредактировал Tamsin - Пятница, 03.02.2017, 16:07
 
rust9mkaДата: Вторник, 29.11.2016, 10:18 | Сообщение # 230
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, Piper сума сведет кого угодно своею красотой! Такая очаровательная девушка!! Глаз не отвести! Спасибо! happy

 
k8472kristiДата: Вторник, 29.11.2016, 11:06 | Сообщение # 231
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Piper - живая с невероятными серыми глазищами, ровным носиком и губками бантиком, красивая как кукла.
До того хороша, что слово идеальная в ее описании встречалось бы дважды в каждом предложении happy
Судя по одежде в ней уживаются модница и бунтарка, очень интересный персонаж, которым точно будет занятно поиграть, правда подобрать пару и создать семью будет сложно, где же для такой девушки взять парня вровень wacko
Tamsin, спасибо тебе большое, ты не умеешь делать плохо, всегда-всегда нас радуешь happy happy happy
 
AramissaДата: Вторник, 29.11.2016, 12:18 | Сообщение # 232
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Piper - какая милая получилась девушка. Мне очень понравился ее носик со слегка открытыми ноздрями и широкой переносицей. И эти бровки ей очень идут. Piper здорово подошли те наряды, которые Вы ей подобрали. Захотелось мне ее скачать, но подумала, что в игре моей она будет сильно выделяться. Но тут же вспомнила: ведь у Вас и домик к ней уже есть, и Ross. Будет ее братом))
В вашей мастерской все в одном стиле, что не может не радовать. Спасибо за чудесные работы!


Моя мастерская
 
ErledaДата: Вторник, 29.11.2016, 14:05 | Сообщение # 233
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 18
Статус: Offline



Очень нравятся, что симочки у вас аккуратные и пропорциональные happy Оформление работ тоже радует. Один словом, стильно. Желаю дальнейших успехов!
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 19:00 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin. Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆
 
Alisa_AsДата: Среда, 07.12.2016, 08:43 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Твои работы оставили массу хороших впечатлений.
Симы очень красивые,цветовая гамма пусть где-то и мрачновата, но это идея самого автора. Она действительно подходит и создаёт маленькое представление о дальнейшем просмотре скринов.
Selenis -Девушка выполнена замечательно!Меня больше в симах всегда будоражит их нос.
Бывают симы выполнены не с реального человека, а из фантазии автора.И всё равно нос у них кажется немного великоват и у меня сразу отпадает желание скачивать этого сима.Но тут все наоборот.Работа выполнена с полной отдачей автора.Мне интересно, если можно ответьте на мой немного глупый вопрос: Сколько дней вы затратили на создание этой симки? Буду очень признательна если всё же узнаю кол-во дней




Старый ник: alisainspiration10
 
TamsinДата: Среда, 07.12.2016, 15:37 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

rust9mka, k8472kristi, Aramissa, Erleda, alisainspiration10, большое спасибо за такие приятные комментарии!
MAYU, я так рада третьей звездочке! Огромное спасибо!
Цитатаalisainspiration10 ()
Сколько дней вы затратили на создание этой симки?

Недели четыре. С ней было тяжело. Сначала она выглядела иначе, и когда я уже сделала все скрины для презентации, то поняла, что она мне не нравится, не цепляет. Я ее долго переделывала, поменяла форму головы, прическу и еще многое. И вот когда я была полностью ей довольна, я заново сделала скрины и выложила ее на сайт.
 
Melissa-simkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:21 | Сообщение # 237
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



мои поздравления со звездочкой и респект за красотку Пайпер. очень стильно и креативно сделана презентация, сама симка, конечно, тоже)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
HelenДата: Среда, 21.12.2016, 08:24 | Сообщение # 238
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tamsin ()
Piper
ой какая же она миленькая, личико, как у куколки Наряды восхитительные на ней!
Спасибо, Tamsin, за твои работки, они всегда вызывают у меня восхищение happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛанаЛияДата: Суббота, 24.12.2016, 07:53 | Сообщение # 239
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Очень понравилось сочетание глаза-брови сразу все лицо оживляет, на мою знакомую немного похожа))
 
velensiДата: Среда, 28.12.2016, 12:08 | Сообщение # 240
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



Цитата Tamsin ()
Piper

Восхитительная симочка surprised


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Tamsin ★★★★☆ (симы, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz