sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of creations TS4~ by Neka-mew ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ~World of creations TS4~ by Neka-mew ★★☆☆☆ (CAS, позы)
~World of creations TS4~ by Neka-mew ★★☆☆☆
Neka-mewДата: Суббота, 15.11.2014, 00:33 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
Neka-mewДата: Суббота, 15.11.2014, 00:40 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Все-таки решила открыть мастерскую. Не знаю, насколько часто мне удастся ее пополнять, но пока поделюсь тем, что уже имеется. Первой пробой стали простенькие сережки, с них и начнем.


*Кликабельно*




Информация:
- Серьги "Цветы";
- 3 варианта возможного перекраса;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес архива 514,8 кВ
формат: package


 
TaryaДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:23 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, с открытием! biggrin очень красивые серьги) и как я такую красоту пропустила? surprised
 
JudeДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:46 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, поздравляю вас с открытием второй мастерской, с освоением сферы креаторства в новой линейке игры! Прежде всего мне хотелось бы отметить прекрасное оформление как и первой работы, так и самой мастерской, привлекает не только опрятность и красота в общем, а также еще присутствие духа The Sims 4 - оригинально и интересно. Что касается серег, то мне очень нравится то, что они не громоздкие, миниатюрные, с аккуратной и приятной формой, да еще и с отличным качеством. Большое спасибо за работу, обязательно заберу к себе, как-то вот дополнительными материалами для четверки не увлекаюсь, но на сей раз не могу и не хочу пройти мимо. С нетерпением ожидаем следующих работ! Кстати, на скриншоте CAS я заметила серьги, которые были созданы вами для TS3... ah
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.11.2014, 13:21 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



*Кликабельно*



Информация:
- серьги "Милые овечки";
- является конвертацией этих сережек из The Sims3;
- нет вариантов перекраски;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес файла 310,63 кВ
формат: package

 
JudeДата: Вторник, 18.11.2014, 15:50 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура, мои ожиданию оправдались! Рада видеть этих милейших овечек и в TS4. Удивительно, насколько они четкие, проработанные, причем в обоих линейках игры. Спасибо!
 
LucyДата: Вторник, 18.11.2014, 16:10 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ураа!! С открытием!!! Очень! Рчень рада что ты открылась!
Первые серёжки такие милые!. Очень аккуратная работа. Лепестки такие изящные! Очень тонко! Будто из гибкой проволоки. Здорово!
Уиии овечки!!! Какая мимимишность!!!
Глазки глууусные супер! Так здорово. Поразительно какие они чёткие в игре! Умница!
Ещё раз повторюсь что очень рада!! Всё приглядывалась к работам в каталоге, ну очень ждала открытия мастерской! Удачи и безграничного вдохновения!! Буду с нетерпением ждать новых работ!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Neka-mewДата: Четверг, 20.11.2014, 19:29 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Информация:
- Серьги "Сердце стимпанка";
- является конвертацией сережек из этого сета;
- меш изменен и упрощен;
- нет вариантов перекраски;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес файла 315,9 кВ
формат: package

 
JudeДата: Четверг, 20.11.2014, 20:06 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Еще одни замечательные серьги, которыми вы нас порадовали в TS3, перекочевали и в TS4. Стимпанк - потрясающий, на мой взгляд, стиль сам по себе, а тут такая работа. Прелесть!
 
Neka-mewДата: Среда, 03.12.2014, 17:29 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Информация:
- Серьги "Милые башмачки";
- является конвертацией этих сережек;
- текстура была изменена ввиду несостоятельности и неэстетичного вида драгоценных камней;
- 5 вариантов перекраски бантика;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес файла 107,99 кВ
формат: package

 
LucyДата: Среда, 03.12.2014, 18:57 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ми ми ми!! Какое милашество!! Очень милые серёжки! Такие аккуратненькие, прям загляденьн! Здорово!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Суббота, 13.12.2014, 18:19 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Случайно забрела в вашу мастерскую - мне очень нравятся такие вот "маленькие радости" happy
Серьги "Цветы" - миниатюрные цветочки, думаю, придадут моей симке некую дополненность образа. Качаю!
Ой, у меня еще имеется вопрос: планируете ли вы создавать что-нибудь кроме аксессуаров?
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:54 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, Спасибо)

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
Ой, у меня еще имеется вопрос: планируете ли вы создавать что-нибудь кроме аксессуаров?

Могу ответить.На данный момент возможности четверки считаю сильно ограниченными для креаторов, что-то необычное создавать бессмысленно - то ли не тот уровень игры, то ли что-то другое, но, скажем, фентези-тематика в четверку не впишется, тут какой-то кэжуал больше, стилистика игры такая. Но не смотря на это, креаторство по этой части все же интересное, по крайней мере все создается гораздо быстрее, чем в тройке. Пока занимаюсь конвертированием своих же работ из тройки, но не все, в четверки жутко мало места для текстур, и, к сожалению, более ранние мои работы уже не имеют исходника в 3Dmax, где бы я эту текстуру могла легко поправить, но что поделать... Отвечаю на вопрос:
1. Позы, если найдется позплеер для 4 части и прога для их создания.
2. Объекты, если научусь их делать, но в маленьком объеме.
3. Может быть косметику. Скинтоны точно нет, с размерами текстур, что в четверке, делать этого не хочу.
4. Возможно также обои, скорее фотообои, но опять же, если найду что-то интересное. Пока меня интересуют только аксессуары. Одежду делать не хочется, да и нет у меня особых навыков, может быть воплощу давнюю идею по одежде сначала в тройке, и потом здесь, но кто знает...


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:38 | Сообщение # 14
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, огромное спасибо за такой полный ответ.
Буду очень часто заходить к вам в мастерскую smile Больше всего из "планов на будущее" я жду коробки поз - уверена, они у вас будут прекрасно получаться.
Еще раз спасибо.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:02 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Несу вам сет аксессуаров. Меш делала очень давно, обнаружила в папке и сразу решила доделать. Но в тройке пока не получилось до логического финала довести, попробовала в четверке. Рискнула сделать ожерелье. Получилось неплохо, хотя я еще не уверенна в его привязке, плавной привязки в Блендере даже и не знаю как делать, но в принципе потестила немного в игре, без изломов. Только что не рассчитано на морфы, конечно, но по крайней мере запас на толщину шеи соблюден, для средних телосложением симочек в шею точно впиваться не будет, а до груди и не достает. Надеюсь, не последняя моя поделка в этом году, но заранее поздравляю с наступающими праздниками, если не получится воплотить вовремя свою задумку)


*Кликабельно*




Информация:
- Сет аксессуаров "Рубиновое сердце" (серьги и ожерелье);
- новый меш;
- 8 вариантов перекраски камня;
- вес аксессуаров: серьги - 235 кВ, ожерелье - 652 кВ;
- в ожерелье присутствует цепочка, сделанная из отдельных звеньев, поэтому просьба быть осторожными с аксессуаром, не советую для слабеньких машин;
- один архив: 2 файла и одно изображение-превью;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес архива 1,21 МВ
формат: package

 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.12.2014, 01:32 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некуш, красивый сет, радует, что несмотря на нелестные отзывы о четверке, ты для нее допы делаешь)
Цитата Neka-mew ()
в ожерелье присутствует цепочка, сделанная из отдельных звеньев, поэтому просьба быть осторожными с аксессуаром, не советую для слабеньких машин;

да, я обратила внимание smile интересно, пошла бы она у меня или нет... моя машина по нынешним временам все стремительнее приближается именно к слабенькой.
Но цепочка хорошо вышла!
 
nomanuДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:20 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
"Рубиновое сердце"

Ух ты! surprised Сразу вспомнился Титаник happy
Красивая вещь, заберу. Спасибочки smile


 
Neka-mewДата: Понедельник, 15.12.2014, 07:12 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, На самом деле она не очень тяжелая, я по максимуму уменьшила поли, даже в ущерб форме, она весит намного меньше большиства цепочек из TS3, но игра непредсказуема, я еще не знаю, как она реагирует на полигоны и реагирует ли вообще biggrin Знать бы примерные ограничения, чтобы точно делать то, что можно и что пойдет абсолютно у всех.

nomanu, Мне тоже вспомнился, но там другая немного вещица была. Рада, что понравилось smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SimsArtДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:09 | Сообщение # 19
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень красивые серьги и ожерелье "Рубиновое сердце". Нравится то, что есть много вариантов расцветок - каждый найдет свое "рубиновое сердце" smile
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.12.2014, 22:03 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Надеюсь, у вас хорошее настроение? Украшена елка, где-то в заначке лежат мандарины и подарки, по дому развешана новогодняя мишура. Скоро Новый год. Мне бы очень хотелось подарить что-то грандиозное, но времени, увы, так мало, что несу для вас конвертацию.
Простите меня за мою лень, но не придумала ничего новенького, поэтому сконвертировала свой мешик из Симс 3 - снеговичков. Помню, что когда-то давно именно снеговички стали первой поделкой на моем новом ноуте с хорошей графикой. А теперь они появились и для Симс 4. За все время я узнала еще несколько секретов в креаторстве, так что считаю эти сережки улучшенной версией первых. Надеюсь, вашим симам понравится такой подарок)
Счастливых вам праздников и с наступающим Новым годом!

P.S. На днях ждите подарок по The Sims 3 smile




*Кликабельно*




Информация:
- Новогодний подарок 2015. Серьги "Забавный снеговик";
- является конвертацией этих сережек;
- нет вариантов перекраски;
- вес аксессуара - 448 кВ;
- один архив: файл и одно изображение-превью;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес архива 599,46 кВ
формат: package

Доступно только для пользователей
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ~World of creations TS4~ by Neka-mew ★★☆☆☆ (CAS, позы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz