sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS4 Сезонный конкурс авторских работ
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам построить уютный дом для сима? Красивые обои? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Пожалуй, все это сразу. Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму, изначально скопировав ее:

Код
[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                  
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                 
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации и награду


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.


 
HelenДата: Среда, 29.03.2017, 17:01 | Сообщение # 161
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей! Браво, молодцы
Спасибо Маюшке, как организатору конкурса, милые подписи happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MAYUДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:32 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:32 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.






Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.




Голосование за сезон Весна 2017 открыто!

Обратите внимание, в номинации Лучший сет и Лучшая работа раздела строительства представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Так же не забудьте выдвинуть кандидатов на номинации Лучший мастер,
Мастер, стремящийся к вершинам и Главный ценитель!

Свой голос вы можете оставить в течение семи суток, голосование длится до 25.06.2017 включительно.
 
монстрДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:02 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, gamesdarya, потому что милый топ. Подойдёт под любой низ.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, June, потому что аккуратные и красивые тату. Не броские и элегантные.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F2, ComtesseDracula, потому что интересные картины.
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, За.
«Лучший персонаж» - № С1, gamesdarya, потому что интересная и приятная внешность. Милый альбонос.
«Лучший лот» - № D3, gamesdarya, потому что хотя фасад и простоват, но зато обстановка внутри всё компенсирует.
«Лучший сет» - № E1, Helen, За.
«Лучший мастер» - Helen, потому что у неё прекрасные работы.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - June, потому что видно что человек старается и растёт.
«Мастерская сезона» - ComtesseDracula's Flowery Palace, ComtesseDracula, потому что красиво оформлена тема.
«Главный ценитель» - ☾hris, .
 
HelenДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:08 | Сообщение # 165
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № A3, MilliaArchie, потому что красиво смотрится, можно использовать в разных случаях, а так же оформление приглянулось больше.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, June, потому что интересные татушки и на любой вкус.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F3, June, потому что из двух сетов картин мне эти больше подходят.
«Лучший персонаж» - № С5, Tamsin, долго колебалась между симками от Tamsin и SimsArt, что та и другая мне нравятся одинаково.
«Лучший лот» - № D1, Aramissa, потому что мне этот домик приглянулся еще в мастерской, хороший и уютный.
 
SimsArtДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:15 | Сообщение # 166
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший предмет гардероба» - № A3, MilliaArchie, потому что я очень люблю подобные ободки из цветов. И представленный аксессуар мне также очень нравится.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что мне очень понравился набор макияжа темного эльфа. Выглядит впечатляюще.

«Лучший лот» - № D1, Aramissa, потому что "Дом на скале" подкупает меня своей уютной атмосферой уединения и гармонии.

«Лучший сет» - № E1, Helen, я голосую "за", потому что подобного рода детский декор мне очень нравится.

«Лучшая работа раздела покупки» - № F1, Helen, потому что коробочки с биксквитными миксами смотрятся довольно интересно.

«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, я снова голосую "за", потому что мне действительно понравились покрытия для стен и пола - нежная пастельная симметрия, надеюсь, не устареет в ближайшем будущем.

«Мастерская сезона» - Мастерская Helen, Helen, потому что мастер часто радует нас своими восхитительными работами. А идеи ее никогда не угасают.
 
LoonYUndinaДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:03 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, gamesdarya, простой, качественно-сделанный и красивый. такие вещи легко использовать, в КАСе лежат не для баловства, мне нравится
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, камон, это слишком прекрасно, я до сих пор не перестаю залипать хаха
«Лучший персонаж» - № С4, Monster_without_name, обожаю почерк этого автора, потрясающая работа с самой генетикой персонажей, персонаж живет
«Лучший лот» - № D1, Aramissa, о боже, он так прекрасен, сама бы с удовольствием там жила! Потрясающий ландшафт, ПОТРЯСАЮЩИЙ
«Лучший сет» - № E1, Helen, За.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F2, ComtesseDracula, ну вы знаете, версалис, да еще такое прекрасное качество - мои симы не нарадуются
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, За
«Лучший мастер» - Helen, всегда был и остается потрясающий подход к работам, они всегда вдохновляют
 
YabokuДата: Среда, 21.06.2017, 21:22 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, просто и со вкусом
«Лучшая работа, изменяющая внешность " - № B1, красиво оформлено и эльфов я люблю
«Лучший персонаж» - № С3, одна из ярчайших работ в 4ке в создании симов на мой вгляд, стильно и сильно от и до
«Лучший лот» - № D2, очень сложно выбрать, все лоты хороши и милы; " Zor" выглядит очень компактно и лаконично, отличные цвета)
«Лучший сет» - № E1, Helen,За.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F1, я просто люблю печенья и качественные работы,а еще коробочки...и печенья
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen,За, хорошечно же.
"Мастерская сезона" - Мастерская June

 
TigraChanДата: Среда, 21.06.2017, 23:09 | Сообщение # 169
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №A2, WhiteHorse, потому что покорил свитерок.Он смотрится мило в фиолетовом цвете.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - №B2, gamesdarya, потому что тату с драконом прекрасно выглядит. Чудесно подходит для создания восточного стиля.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F2, ComtesseDracula, потому что прекрасное качество
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, потому что без вариантов и милые обои. Голосую "за"
«Лучший персонаж» - № С5, Tamsin, потому что из всех представленных симов больше всего зацепила она. Симка прекрасно смотрится в игре и сделана со вкусом, а также милая)
«Лучший лот» - № D2, ♥Милена♥, потому что стильный дом и продуманный)
«Лучший сет» - № E1, Helen, потому что мило) Голосую "за"
 
AnastasiyaKДата: Четверг, 22.06.2017, 12:15 | Сообщение # 170
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 68
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, gamesdarya, потому что очень понравился топ. Люблю такие).
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что ооочень крутой сет, особенно глаза мне понравились.
«Лучший персонаж» - № С5, Tamsin, потому что понравилась симочка, такая красивая.
«Лучший сет» - № E1, Helen, За.
«Лучший мастер» - Helen, потому что обожаю ее работы.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - ComtesseDracula, потому что видно что человек старается, развивается и растет.
«Мастерская сезона» - Мастерская June, June, потому что понравилось оформление мастерской.
 
AramissaДата: Четверг, 22.06.2017, 18:20 | Сообщение # 171
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A1, gamesdarya, потому что симпатичный топ с качественным принтом любимого серого цвета(и еще очень актуально сейчас).
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № В2, gamesdarya, потому что таких аккуратных, цветных, а главное качественных татуировок не так уж и много я встречала.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F3, June, потому что мне нравится этот творческий беспорядок на стене, да и сам ракурс фотографии с природой выглядит очень живенько и интересно.
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, ЗА, замечательные обои для малышей, особенно нравится серо-желтое сочетание.
«Лучший персонаж» - № С2, SimsArt, это был очень трудный выбор, но если бы у Тессы был подобран и показан хотя бы один наряд, тогда я бы не колебалась. А выбрала я ее потому, что вижу в ней прекрасную, самодостаточную женщину с характером. Вот.
«Лучший сет» - № Е1, Helen, конечно же ЗА, очень милый наборчик.
«Лучший мастер» - Helen, так как она нас очень часто радует своими интересными поделками.
«Мастерская сезона» - Строительная компания " ГнЕзДо" , ♥Милена♥, потому что у нее отличная мастерская, которая регулярно пополняется трудоемкими работами.
«Главный ценитель» - Helen, потому что часто вижу ее комментарии под работами, которые всегда приятно читать.


Сообщение отредактировал Aramissa - Четверг, 22.06.2017, 18:43
 
КвикиДата: Пятница, 23.06.2017, 15:09 | Сообщение # 172
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А3, MilliaArchie, потому что меш цветов создан аккуратно и достаточно детально, венок имеет приличное количество перекрасок и, как по мне, аксессуары более сложны в создании.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что мне нравится исполнение сета в мрачных тонах, здесь представлен интересный образ т.е., если я использую другие работы при создании персонажа, он не сильно поменяет внешний вид (да, есть тату, которые могут на это повлиять), то с этим сетом можно "поиграться" вдоволь.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F1, Helen, потому что лично мне всегда не хватает кухонных мелочей, и эти коробочки с пирогами и пр. пригодятся большинству строителей.
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, потому что набор вышел очень милым и, как бы глупо не звучало, детским. За.
«Лучший персонаж» - № С1, gamesdarya, потому что очень интересный и своеобразный получился парень к тому же, обожаю альбиносов. Среди всех участников, я без сомнений выберу его.
«Лучший лот» - № D1, Aramissa, потому что лот выполнен в необычном стиле, в плане, что он "сидит" на скале, да и прудик доставляет своей "домашности", и не смотря на то, что дом весьма большой, он проделан в мельчайших деталях. Будь то паутина, висящая в углу, или специи, стоящие на вытяжке.
«Лучший сет» - № E1, Helen, потому что это очень уютный набор, выполненный предельно качественно. За.
«Лучший мастер» - Helen, потому что, действительно, Helen - мастер своего дела, она делает свои работы качественно, красиво и, на сколько я знаю, старается сделать что-то новое. Естественно, особенно Helen заслуживает этой награды.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - June, потому что она делает хорошие работы и видно, что их качество постоянно растёт.
 
Daniel_AlvarezДата: Пятница, 23.06.2017, 15:14 | Сообщение # 173
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A 3, MilliaArchie , очень мало таких интересных аксесуаров, красиво.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B2, gamesdarya, приятные цвета, не слишком насыщенные, рисунок в целом хороший.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F2, ComtesseDracula , интересные и необычные картины.
«Лучшая работа раздела строительства» - Да.
[b] «Лучший персонаж» - № С5, Tamsin ,
хорошая веселая девушка.
«Лучший лот» - № D1, Aramissa, хорошая задумка и воплощение.
[b] «Лучший сет» -Да


В мире дождей.
 
Sea_Дата: Суббота, 24.06.2017, 00:04 | Сообщение # 174
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №A2, Автор: WhiteHorse, потому что очень мило, симпатично смотрится.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что … По-моему, довольно необычный makeup… Мне нравится.

«Лучшая работа раздела покупки» - № F1, Helen, потому что … Во-первых, высокое качество работы, а во-вторых, выглядят очень реалистично, как настоящая продукция.

«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, "За"потому что я не могу спокойно смотреть на всякие детские штучки. Детская тематика у меня сносит крышу biggrin

«Лучший персонаж» - № С2, Автор: SimsArt, потому что она великолепна! Я вижу в ней естественную красоту, шарм, утонченность… Скрины получились настолько живыми, что, глядя на них, у меня не возникают никаких сомнений, я смотрю на настоящую женщину!

«Лучший лот» - № D1, Aramissa, потому что чудесный домик! Он очаровал меня.

«Лучший сет» - № E1, Helen, "За" потому что великолепный сет! Я в полном восторге!

«Лучший мастер» - Helen, потому что она была , есть и до сих пор для меня остается самой лучшей.

«Мастер, стремящийся к вершинам» - ComtesseDracula, потому что у нее появилось много интересных работ, заметин прогресс.

«Главный ценитель» - Helen, потому что … на сколько я помню, ее отзывы встречались больше остальных. В них много тепла и поддержки.



Сериал | Мастерская TS3
 
NastenaMSДата: Суббота, 24.06.2017, 18:49 | Сообщение # 175
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № A2, WhiteHorse, потому что мне приглянулся этот наряд, выглядит очень легко, нежно и со вкусом.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что этот сет отлично подойдет для постановочных работ, сериалов и т.д. Хорошая работа, качественно исполнена.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F3, June, потому что интересные и колоритные вариации. Тамблер стиль *хи-хи*. Плюс, понравилось расположение постеров между собой.
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, ЗА конечно же, очень милые расцветки, как раз для малышек)
«Лучший персонаж» - № C5, Tamsin, потому что милая девушка. Всегда привлекали персонажи Насти.
«Лучший лот» - № D2, ♥Милена♥, был сложный выбор между сложностью постройки и любимым стилем. Еще понравился домик от Aramissa, его необычный внешний вид снаружи.
«Лучший сет» - № E1, Helen, ЗА потому что оочень нравится этот сет. Очаровательный декор для детской♥
«Лучший мастер» - Helen, потому что в этом сезоне она показала в очередной раз свое мастерство.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - June, потому что в её работах виден рост.
«Мастерская сезона» - Мастерская Aramissa, Aramissa, потому что автор этой мастерской приносит нам трудоёмкие, качественные и необычные по-своему виду работы.
«Главный ценитель» - ☾hris, потому что в этом сезоне она оставляла оочень развёрнутые и душевные отзывы к работам.


 
MioMoriДата: Воскресенье, 25.06.2017, 02:15 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A3, MilliaArchie, я в восторге от головных уборов подобного рода. Цветочные украшения всегда смотрятся крайне элегантно и диковинно.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, интересный сет и прекрасная подача материала. Надо сказать, сама эльфийка приковывает внимание своей "дьявольски" обворожительной внешностью и могущественной аурой, необычайно загадочная личность ✬
«Лучший персонаж» - № С3, ComtesseDracula, с первого взгляда этот восхитительный юноша запал мне в сердце, он так женственно красив, что глаз не оторвать Отличная работа!
«Лучший лот» - № D2, ♥Милена♥, весьма стильное строение, выдержанное в едином цветовом решении и дополненное уютной обстановкой. Здесь чувствуется какая-то особая свежесть и необыкновенная атмосфера, словно смотришь на американский загородный дом. Мне нравится ღ
«Лучший сет» - № E1, Helen, ЗА, декор детской просто роскошный~
«Лучшая работа раздела покупки» - №F2, ComtesseDracula, не перестану радоваться тому, что автор тоже любит прекрасных Versailles
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, ЗА, чудесный и милый набор покрытий, приятные цвета и интересный рисунок.
«Лучший мастер» - Helen, у Хелен как и всегда, море оригинальных и стильных идей. Её работы изобилуют качеством и вкусом, невооружённым глазом можно заметить, что в каждую из них вложена душа. Это очень здорово!
«Мастерская сезона» - ComtesseDracula's Flowery Palace, ComtesseDracula, данная мастерская буквально очаровала меня, удивительно, но в ней мне нравится абсолютно всё ❤
«Мастер, стремящийся к вершинам» - ComtesseDracula, отрадно видеть столь неординарные работы, думаю, в будущем автор меня ещё не раз приятно удивит ^^


Сообщение отредактировал MioMori - Воскресенье, 25.06.2017, 04:15
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 25.06.2017, 16:21 | Сообщение # 177
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

«Лучший предмет гардероба» - № A3, MilliaArchie, люблю подобные аксессуары. Выполнено качественно и красиво heart
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, невероятный своеобразной красоты макияж. Чудесное оформление.
«Лучшая работа раздела покупки» - № F1, Helen, интересная работа. Эти коробочки будут очень полезны декораторам smile
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Helen, За .
«Лучший персонаж» - № С2, SimsArt, она такая живая... Очень нравится её взгляд.
«Лучший лот» - № D1, Aramissa, интересная постройка, понравился интерьер.
«Лучший сет» - № E1, Helen, За. Такой милый сет получился)
 
BelieberДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:01 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - №A3, Rose accessory, MilliaArchie, как же я обожаю все эти украшения для головы *-*
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Сет макияжа "Dark elf", MilliaArchie, вот уж действительно изменяющий внешность
«Лучшая работа раздела покупки» - № F2, Картины VERSAILLES, ComtesseDracula, ох и фанатела я по этим ребятам :3 потрясающая работа
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1,Обои и пол для детской "ZigZag & Elephant" , Helen - ЗА
«Лучший персонаж» - № С5, Симка Noomi, Tamsin - какая же она милая *-*
«Лучший лот» - № D3, Palm mansion, gamesdarya - шикарно! 5+ за обои, анимешник во мне ликует
«Лучший сет» - № E1, Скандинавский детский декор, Helen - ЗА
«Мастер, стремящийся к вершинам» - ComtesseDracula, замечательные работы, вижу, как ты стараешься :3
«Мастерская сезона» - Helen, однозначно. Несравненная
 
MAYUДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:50 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:03 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Весна 2017





















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz