sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская SimsArt ★★★☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
Мастерская SimsArt ★★★☆☆
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:33 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.










Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 28.05.2018, 22:42
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:00 | Сообщение # 161
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yaboku, WhiteHorse, дорогие, спасибо вам за комментарии! heart lips
 
SimsArtДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:48 | Сообщение # 162
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А сегодня я, в миллионный раз пересмотрев "Последнего Самурая", вдохновилась любимыми персонажами и создала их образы в игре. Надеюсь, что вам понравятся Нейтан и Така












Дополнительные материалы:

  • Для Нейтана: скинтон, брови отсюда, линзы

  • Для Таки: скинтон из этого набора, брови, линзы



    Скачать | Download


  •  
    SveTTkkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:10 | Сообщение # 163
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 138
    Награды: 64
    Статус: Offline



    Шикарная пара. Очень понравились этнические черты лиц. Вот не ровно я дышу к таким своеобразным симам, так что забираю. Выгоню моих тупеньких соседей и заселю эту парочку smile
     
    Sea_Дата: Понедельник, 06.03.2017, 17:15 | Сообщение # 164
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 980
    Награды: 1248
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Нейтан и Така - замечачательная работа! Очень сильные и красивые герои... но больше всего меня поразило в твоей работе, это то, что ты смогла словить главную судь их характера, при чем каждого их них... Молодец!!! Ты глубоко прониклась этим фильмом, поэтому и смогла вложить всю душу в своих симов. Очень яркие и живые... Я думаю, с Нейтаном ты больше всего намучилась, так как этот герой оказался для тебя сложнее всех. Действительно, его черты лица необычные, такого тяжело восоздать, но у тебя довольно не плохо это получилось smile А что касается поистине удивительной девушки Така, главной героини - она прекрасна! Ты справилась на все 100% Черты лица, характер... ничего не упустила, все вложила в нее, все свое мастерство... Лишь осталось крикнуть - Браво!!! И восторженно захлопать в ладоши hands




    Сериал | Мастерская TS3
     
    NastenaMSДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:46 | Сообщение # 165
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    SimsArt, какие пупсикии ♥♥ Очень милая парочка. У девочки и мальчика здоровские черты лица. нравится носик и губки. happy Нравится оформление, очень ♥ кадры, будто из фильма, сроду не скажешь, что постановочные. Умничка! Очень красивая пара ♥

     
    SimsArtДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:54 | Сообщение # 166
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    SveTTkka, мерси за отзыв, я очень рада, что персонажи тебе понравились, и ты решила забрать их к себе в игру happy Приятной игры!

    Sea, ох, дорогая, я просто обожаю твои отзывы! Читать их - одно удовольствие мне, прямо радуюсь-радуюсь! lips

    Цитата Sea ()
    Я думаю, с Нейтаном ты больше всего намучилась, так как этот герой оказался для тебя сложнее всех. Действительно, его черты лица необычные, такого тяжело восоздать, но у тебя довольно не плохо это получилось

    Большое спасибо. Действительно, Нейтан дался мне нелегко - у него очень трудные черты лица в плане создания их в игре. Но при этом мне не хотелось создавать точную копию Тома Круза (:love:), мне хотелось передать образ через самостоятельного персонажа. Но черты актера, конечно, тоже присутствуют - взгляд, нос (с которым у меня возникло очень много проблем, так как форма также трудносоздаваемая biggrin ).
    Цитата Sea ()
    А что касается поистине удивительной девушки Така, главной героини - она прекрасна! Ты справилась на все 100% Черты лица, характер... ничего не упустила, все вложила в нее, все свое мастерство... Лишь осталось крикнуть - Браво!!! И восторженно захлопать в ладоши

    Даже так Така впечатлила? Ой, засмущала прямо меня happy Мерси

    NastenaMS, благодарю за комментарий, мне очень приятно то, что симы тебе пришлись по вкусу smile Отдельное спасибо за то, что уделила внимание оформлению - я очень старалась.
    Заглавный скрин делался на основе этого кадра из фильма, кстати:



    Но, к сожалению, более подходящей позы я не смогла найти, чем ту, которую в итоге представила вам на обозрение happy
     
    Amelia_AmaranthДата: Вторник, 07.03.2017, 10:01 | Сообщение # 167
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 266
    Награды: 310
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность.

    Доброго времени суток, SimsArt.
    Обычно я не пишу в мастерской отзывов по одной работе, но сегодня рука не поднялась просто "наследить" в комментариях к материалу в каталоге.) Таких-то персонажей оставить без подобающего внимания? Ну, уж нет. smile

    Стоит отдать должное Вашему вкусу - ведь фильм действительно хороший. Даже, если кто-то не смотрел его, рейтинг 7,7 по IMDb о многом должен сказать.)
    Что же до самих персонажей, они вышли чудесно. В оригинале образы были достаточно серьезными, драматичными - Ваше творение смогло это передать в полной мере. Правда мне совсем не хочется их сравнивать, потому что увидела в сим-версии дополненный, преображенный вариант. В образе Таки например, гораздо больше глубины, чувственности, а в Нейтане нашла что-то чрезвычайно волевое, он так и пышет решительностью. Тонкая работа и прекрасная подача, Вы большая молодец!)
    Напоследок хочу пожелать, как можно больше оригинальных идей и вдохновения. Спасибо за таких замечательных персонажей. happy
     
    SimsArtДата: Вторник, 07.03.2017, 13:10 | Сообщение # 168
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Amelia_Amaranth, благодарю тебя за такой объемный отзыв, мне приятно, что ты смогла разглядеть и оценить характеры, которые я вложила в героев. Я очень рада, что тебе понравились симы happy
     
    DaturaДата: Пятница, 10.03.2017, 20:41 | Сообщение # 169
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 173
    Награды: 52
    Статус: Offline



    Ох, замечательные симы. Очень люблю фильм "последний самурай" и по-моему образ героев передан отлично. От девушки вообще глаз не оторвать. Спасибо большое за прекрасную работу.

    Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.
     
    SimsArtДата: Пятница, 10.03.2017, 21:12 | Сообщение # 170
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Datura, а тебе спасибо за комментарий, я рада, что персонажи тебе понравились smile
     
    MilliaArchieДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:52 | Сообщение # 171
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 285
    Награды: 276
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Как это я пропустила такую прелесть? Глядя на ваших симов мне захотелось посмотреть этот фильм. Если он вдохновил на такое чувственное исполнение, значит фильм правда хороший. Особенно понравилась девушка, я все никак не налюбуюсь на ее лицо. Все настолько хорошо подобрано, что остается только восхищаться. Надеюсь, вы не будете возражать, если я возьму арт с нею для заставки на телефон? :3 Уж очень она понравилась.)) Спасибо за чудесную работу.)
     
    SimsArtДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:42 | Сообщение # 172
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    MilliaArchie, благодарю за отзыв. Я очень рада, что моя работа вдохновила тебя на просмотр этого замечательного фильма happy И я только ЗА то, чтобы Така красовалась на заставке вашего телефоне!
     
    SimsArtДата: Суббота, 25.03.2017, 00:17 | Сообщение # 173
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Теперь несу вам прекрасную французскую нимфу с очаровательным голосом, который, услышав раз, навсегда останется в вашей памяти. У нее очень сложные для воспроизведения в CAS'е черты лица, но, думаю, схожесть персонажа с прототипом имеется.



    Mylene Farmer





    Дополнительные материалы:

    брови | линзы | скинтон


    Скачать
     
    SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 14:21 | Сообщение # 174
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

     
    -muna-Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:48 | Сообщение # 175
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Награды: 36
    Статус: Offline



    Извиняюсь за глупый вопрос, надо ли скачивать дополнительные материалы, чтобы симы отображались корректно?
     
    SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 18:57 | Сообщение # 176
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    alenapinashina, конечно нужно. Иначе зачем их указывать?
     
    H0TARUДата: Четверг, 06.04.2017, 19:15 | Сообщение # 177
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 150
    Награды: 432
    Статус: Offline



    Tessa
    Ну я даже и не знаю с чего начать ...симка просто потрясающая ! Такая сдержанная рыжая красотка ,она выглядит абсолютно как живой человек ,в ней все так естественно ,невероятно насколько ей идет эта прическа и макияж !
    Ни за что бы не подумала что это скин от Pralinesims surprised лихо ты его замаскировала ,очень понравился взгляд ,даже не знаю как его и описать...цвет глаз идеально подобран !
    Качество скриншотов и обработка просто супер ,какая же ты у нас молодец ! Спасибо за такую красоту
     
    SimsArtДата: Четверг, 06.04.2017, 19:37 | Сообщение # 178
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    H0TARU, ох и ах, какой комментарий! Я даже покраснела от смущения, серьезно love Неужели Тесса настолько хороша? biggrin Что ж, я очень рада, что она тебе понравилась!
    Цитата H0TARU ()
    Ни за что бы не подумала что это скин от Pralinesims

    Вообще, ее скинтоны в некоторых местах бывают пересвечены, "перерумянены". Но это отлично исправляется специализированными масками и румянами, так что нечему удивляться - прогресс в дополнительных материалах линии The Sims 4 ощутим cool

    Цитата H0TARU ()
    Спасибо за такую красоту

    И тебе спасибо за твой отзыв heart
     
    rowiimbДата: Пятница, 07.04.2017, 18:20 | Сообщение # 179
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Награды: 8
    Статус: Offline



    Вау-вау-вау!
    Тесса великолепна, очень! Я её точно скачаю. Ваша обработка мне очень нравится, волшебно. Своя атмосфера у вас тут, я вижу. Да и стиль у вас свой - неповторимый. Тесса, кстати, порадовала меня своим нежным образом и обожаемыми мной веснушками. Удачи вам! [А Тессу я все же утаскиваю в норку]
     
    ☾hrisДата: Суббота, 08.04.2017, 21:34 | Сообщение # 180
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 91
    Награды: 59
    Статус: Offline



    Зайдя в мастерскую,у меня появилось ощущение,что за мной пристально следят xD Не режущая глаза шапочка темы,мне нравится черно-белая обработка,этот классический неповторимый стиль,когда цветных фотографий ещё не было) Да и ещё такое любезное приветствие,что мне сразу захотелось побольше ознакомиться с работами~
    ◈ Криста Найт♀-по истине огненная девушка,с крутым нравом и бурлящими амбициями~ Очарование её заключается в натуральности,этой естественной и необычной красоте) Нравятся черты её миловидного лица,такие выразительные глаза,тут самопроизвольно залюбуешься happy так как симка мила,это очень хорошее начало)
    ◈ Принцесса Жужу♀-никогда бы не подумала,что девушка с таким статусом захочет стать простым работящим барменом xD Она выглядит настолько хрупкой и изящной,что приводит в восторг,скажем так,своей эксцентричностью,внешность довольно оригинальная,но этим она и притягивает взгляды,видно,что ей легко заводить новые знакомства,источником её нескончаемой энергией является само общение,она как-будто не может жить без него) Превосходная работа♡
    ◈ Скай Тоня Феррейра♀-само её имя заставляет задуматься о происхождении,словно девушка имеет и латиноамериканские корни,также немного английских и даже какого-то русского стержня,если её зовут Тоня xD меня привлекают темные цветы,я люблю мрачноту,но почему-то девица мне показалась немного отрешенной от дел мирских,пессимистичной натурой,которая частенько впадает в депрессию. На вид симка довольно застенчива,ей сложно переступать через себя и с кем-либо общаться вообще. Вы поработали над её характером,а это достойно высших похвал) p.s.знаю точно одно,пусть улыбается чаще,улыбка просто шикарна *О*
    ◈ Мартиция Аддамс♀-практически сразу вспомнила эту эффектную даму,был когда-то нашумевший в своё время сериал "Семейка Аддамс"~ таинственная женщина,которая любит оставаться в тени,но её красота неугасаема в любом случае♥ как была моей любимицей ещё с того времени,когда я залипала над просмотром Семейки,так и до сих пор осталась ею
    ◈ Lana Del Rey♀-я бы даже без описания работ с уверенностью бы сказала,что это Ланочка❤ шедевральная работа,её изи можно узнать,есть Ланины черты и о боже,этот же проникновенный взгляд *О* скачаю её)
    ◈ Сандра Чимпдейл♀-всё время занятая работой женщина,настоящий трудоголик,который собирается на ходу,перекусывает в ресторане,так как у неё нет время на готовку и совершенствование кулинарных навыков,женщина целеустремленная и настроена на то,чтобы сделать ошеломляющую карьеру в какой-либо сфере бизнеса и она этого добьется,такими усилиями.Легкий мэйк или практически его отсутствие придает ей нотки женственности и естественной очаровательности)
    ◈ Меган Олистер♀-вся такая милаша,по-другому не скажешь) Модная девушка,приметный чокер,который подчеркивает ее шею,радует преобладание чёрного оттенка в её одежде) Покорила меня своей красотой,спасибо огромное за такую чудесную девчулю^_^ p.s.и да,а мне обработка скринов понравилось,уж лучше резкость,чем размытие или же отвлекающий фон~
    ◈ Майкл Страйк♂- а вот и до парней дошли,наконец-то xD парниша с далеко нешаблонной внешностью,есть в нём что-то особенно неповторимое,то ли высота скул,то ли само выражение лица,так скажем очертания,но он потрясен этой своей оригинальностью) Вижу его либо в обнимку с гитарой на сцене,около которой толпятся полчища безумно-крикливых фанатов,подпевающие ему слова в каждых его треках/песнях,либо же на железном коне-крутом спортивном байке,на котором он проносится,как ветер~ Зацепил,что тут сказать cool
    ◈ Бекки Уолтер♀-дерзкая девушка,можно сказать,брутальная и самоуверенная) Её аквамариновые волосы и светло-оливкого цвета глаза выглядят обворожительно~ обработка скринов просто топ↑,особенно понравилась черно-белая обработка,в классическом стиле она выглядит наиболее выигрышно,черты её лица просто восхитительны,одна из Ваших любимых работ♛
    ◈ Дрю Маккрю♀-вот она,настоящая красота,без всякого мэйка и силикона хд Она не боится быть такой,какой является на самом деле,ей нравится быть собой,пусть и неидеальной во всём,но зато такая есть на Земле в единственном экземпляре,потому что все мы разные и у каждого есть свои преимущества в чём-либо.Девица выглядит настолько чистой и невинной,её наивность и доброта делают её прекрасным душевным человеком)
    ◈ Маркус Кроул♂-вот начал проявляться своеобразный "почерк" работ,свой стиль,ваши симы становятся узнаваемыми~ Резкие черты лица,своеобразная внешность и это всегда меня очень притягивает,люблю разнообразие во всём. Нравится оформление работ,всё выглядит качественно и радует глаз)
    ◈ Одри Уолкер♀-восторженная девушка,которая всегда ищет позитивную сторону во всём.Чарующая улыбка,повышенная эмоциональность,неистовая радость,она как-будто озаряет всё вокруг даже просто своим присутствием и заметьте,что дело не в яркой одежде,дело в ней самой~
    ◈ SEAN HAWOOD♂-всё было нормально и тут капс,Вы либо накричали на него,потому что он плохо вёл себя на фотосессии,либо же хотели громко о нем заявить или же просто случайный случай хд Боже,его татуировки сводят меня с ума,особенно рукав очень чёткий,придает ему некой брутальности *О* Почему-то мне кажется,что этот Рыжик-мэн хочет захватить мир,уж больно у него глубокий проникновенный такой взгляд,так и прожечь можно xD Ой,да и пусть,я не против такого владыки)
    ◈ Катюша♀-несмотря на хрупкие плечи этой миниатюрной юной девушки,она выглядит,как настоящий боец,который не страшится опасностей и всеми силами стремиться отстоять свою Родину. Её лицо немного изможденное,появляются морщинки,но какая речь в этой ситуации может идти о внешности,самое главное,что она не стареет душой и не теряет надежды на спасение~
    ◈ Candy Kiss♀-какая шикарная чика,просто роковая красотка *О* стильная,дерзкая и сногсшибательная,вся такая идеальная,как и сам мэйк)p.s.понравилось также оформление,модно и со вкусом~
    ◈ Kethura Laddes♀-роскошная копна таких волнистых волос,ей очень идет эта афроамериканская причёска♡ Кофейный цвет кожи,подтянутая стройная фигура,яркое лицо,оно настолько выразительное,что симуля кажется живой happy заберу-ка её себе
    ◈ Lilith Simfall♀-девушка-огонь просто xD Выразительная во всём,во взгляде,в стиле одежды и,конечно же,в самом характере,она не кажется наивной дурнушкой,кажется очень смышленой и приятной по всем критериям~ понравилась форма её губ,в меру пухловатые,но видно что свои,без силикона xD Красивый цвет глаз,лазурного оттенка) девушка выглядит самоуверенной и сильной личностью,обожаю таких людей✌
    ◈ SUEDE JACKET-снова капс и снова чудесная и запоминающаяся работа~ трендовый жакет,созданный для девушек на стайле) Рыжевато-бурый цвет привнес в работу какую-то изюминку,видно,что у автора есть вкус)
    ◈ MARIGOLD HALF POLO SWEATER HALLOWEEN PRINT-офигенные симки-модели,эффектные девушки,прекрасно демонстрирующие эту принтовую одежду) Люблю я всё жуткое,эти принты не исключение,с удовольствием скачаю свитера и порадую своих симок~
    ◈ NIGHTCRAWLER RUNAWAY RETEXTURE-ретекстуры то,что надо *О* особенно темный цвет волос приглянулся,работа получилась довольно качественной,несмотря на то,что была сделана за относительно недолгое время) p.s.ромбы на фоне просто потрясные,я всегда залипаю на геометрические фигуры хд
    ◈ VHS TOPS-если я не ошибаюсь,это кроп-топы,они настолько топовые,что даже я б не прочь была такие носить xD С каждой работой всё больше растёт ваше мастерство и этой реально заметно
    ◈ Jessi Wayne♀-белокурая красавица,безусловно привлекает многих мужчин,своим неповторимым луком,хоть он и спортивный,но это не мешает ей оставаться женственной и милой~ Лучезарная улыбка,такие милашные позы перед камерой,да она настоящая кокетка)
    ◈ ROCKY♂ x TINA♀♂-оба крайне привлекательны) Что касается Роки,меня безумно привлекла его ухмылка,он кажется сорванцом и бунтарем,парнем,живущим по своим собственным правилам.Хорош собой,вот и пользуется этим хд
    Тина,своеобразная девушка,очаровательный цвет волос,она просто ищет способ самовыражаться,показать своё собственное "Я",ей не хочется быть,как все и оставаться в тени.
    ◈ KCHANSIMS CROPPED SWEATSHIRTS X-MAS RECOLORS-ох,теплые и уютные свитерки и такая миловидная симка,оформление работы как всегда на высоте)
    ◈ POP X-MAS LIPSTICK-описание заинтриговало,понравилось,что существует несколько тонов помады на выбор~ Сразу захотелось этой необыкновенный фиолетовый цвет и насладиться его великолепием,не удержусь и скачаю♥
    ◈ Alice♀-вроде бы именно Элис показана на шапочке темы) прямой проникновенный взгляд,это милое лицо,усыпанное огромные количеством веснушек и сами черты её лица делают её такой необычной и восхитительной *О* Я за оригинальность и креатив во всех проявлениях~ Девушка выглядит серьезной и даже немного суровой,личность с волевым и сильным характером♚
    ◈ Tom♂-чертовски красивый мужчина,довольно харизматичный~ У него ослепительная улыбка,приятные черты лица,щетина придает ему зрелости) В черно-белой обработке его легко можно спутать с живым, существующим в реальности человеком
    ◈ Margaret♀-ошеломляющая красота *О* лицо в профиль выглядит божественно,оно такое правильное,как у истинной модели. Я в восторге и этим всё сказано❤ p.s.хотелось бы отметить её шедевральный мэйк,выглядит очень профессиональным~
    ◈ Нейтан♂-грозный мэн,который может приструнить одним только взглядом xD Выглядит психологически зрелым,уверена,он обладатель властного и сурового характера~
    ◈ Така♀-чарующий взгляд,красивые раскосые миндалевидные глаза,вороного оттенка) Нейтан и Така как будто созданы друг для друга,шикарная пара~
    ◈ Mylene Farmer♀-огненная дива,её изысканно-аристократическая красота может очаровать любого,кто встанет на её пути~ Понравились ярко-выраженные скулы,форма бровей и этот рыжий цвет волос безусловно ей очень идёт,спасибо за такую прелестную девушку❣
    ◈ Tessa♀-настоящая земная красота~ небесно-голубые глаза,кудрявые волосы какого-то коричнево-рыжеватого оттенка,благородное лицо,очень понравилась форма её носа и губ,всё так аккуратно и красиво) Милота выражается в её веснушках,они умилительны *_*
    Ваши работы просто офигительные,иначе не скажешь~ Продолжайте и дальше радовать своим творчеством,вы уже получили 2 звезды за качественные работы,но Вы заслуживаете большего.Желаю вдохновения и дальнейшего прогрессирования в создании таких шедевров♥
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская SimsArt ★★★☆☆ (Симы, CAS)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz