sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.07.2018, 14:09
 
AramissaДата: Четверг, 24.03.2016, 21:39 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Загородный дом от Aramissa




Файлы для папки "Tray" и "Mods"


Сообщение отредактировал Aramissa - Пятница, 02.09.2016, 01:23
 
SimsArtДата: Четверг, 24.03.2016, 22:30 | Сообщение # 62
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Загородный дом

Внутри этот дом очень уютен, мне нравится интерьер. А вот снаружи... Этот забор с колючей проволокой и двери сетчатые wacko Они, я бы сказала, навевают какое-то странное чувство тревоги. Или, может быть, это такая оригинальная задумка? Расскажи больше smile
 
AramissaДата: Четверг, 24.03.2016, 22:45 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, мне просто нравятся минималистские дома, забор которых призван не украшать, а скрывать то, что делается внутри)) От этого маленькая заставленность дома и высокий забор. Но в игре такой забор только с колючей проволокой))
Спасибо, что посетили мою мастерскую, я Вам всегда очень рада happy


Моя мастерская
 
k8472kristiДата: Пятница, 25.03.2016, 17:37 | Сообщение # 64
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, здравствуйте smile Решила наверстать упущенное и познакомиться с молодыми авторами нашего сайта hello
Не стала читать предыдущих комментариев, не располагаю большим количеством времени, от части, из-за этого и редко теперь гуляю где-то кроме каталога, так что если буду повторяться, вы, уж меня извините, это не нарочно smile
Дом начинающей художницы - начну, пожалуй, сразу с названия, оно прекрасно, такое романтическое и необычное, видно, что у вас замечательная фантазия happy
Сам домик, так же, как и его "имя", очень мне понравился, он маленький, но такой уютный, наполненный разными приятными мелочами, это не может не тронуть, думаю, что симочка живущая в нем очень дорожит своими воспоминаниями и любит побыть один на один со своими мыслями. Этот самый балкон, который для красоты - еще одна, изюминка, которая делает здание интересней! И еще цветы!!! Люблю когда их много, спасибо happy
Дом молчаливого дерева - снова, интересное название и история, всегда забавно почитать о чем думал автор создавая свое творение. Такой классный домик, вы так искусно подобрали мебель, покрытия и различный декор, что волей-неволей представляется та самая чета старых супругов живущих в нем, а некоторые вещи "не из прошлого", напоминают, что стариков не забыли, у них есть дети и внуки, которые пытаются осовременить своих предков biggrin
Дом из г. Аппалуза Плейнс - симпатичный, особенно понравились цветы на навесах и очень большой бассейн, люблю, знаете ли, большие бассейны biggrin happy
Дом у старой башни - какой красивый, первая картинка под спойлером напомнила мне диснеевские мультфильмы, так все "сочно" и ярко surprised Он большой и просторный и пропитан какой-то сказочной атмосферой, мне ну очень нравиться!!!!!
Ваше вдохновение тоже прекрасно, почаще бы наши мастера находили вот такие добрые, волшебные рисунки
Позы "На морозе" - самая первая поза меня сразу улыбнула, вот именно так зимой на остановке выглядит каждая вторая девушка biggrin мы же, вечно, нарядимся не по погоде, а потом замерзаем и от этого в мж очень хочется biggrin
Дом одинокого - прочитала название и думаю, наверняка, посмотрю скрины и будет мне грустно, ан нет, довольно симпатичный, уютный дом, думаю он, ну тот самый одинокий, совсем не переживает из-за своего статуса, а живет и наслаждается жизнью.
Маленький особняк - шикарный! Такой изысканный и дорогой happy , мебель подобрана идеально, все эти деревянные тяжелые шкафы, книжные полки и картины в крупных рамах - высший класс!
Рассматривала каждую фотографию, с огромным удовольствием happy happy happy
Позы "Без названия" - красивые, такие интересные, сразу Белоснежку вспомнила, и оформление понравилось smile
Позы "Проявление эмоций" - хорошие, мне первая понравилась больше остальных, именно там, выражение лица самое настоящее specool
Старинный магазинчик - очень здоровское здание, причем, как по мне, это может быть не только магазинчик, а еще и таверна, вы прямо архитектор, смотрю на фасады ваших зданий и вспоминаю работы моей любимой Tamsin (такое бывает, крайне, редко) heart
Загородный дом - очень современное жилище, такое стильное, мне нравиться happy Каждая из трех ванных-это маленькое произведение искусства
Ваши работы не оставили меня равнодушной(думою, это и так понятно biggrin ) , и дома, и позы выполнены со старанием и любовью к своему делу, так держать!!!
А я буду с удовольствием приходить на обновочки bye
 
AramissaДата: Пятница, 25.03.2016, 19:55 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Спасибо большое, что заглянули в мою мастерскую и оставили такой приятный комментарий happy Очень рада, что Вы так тепло отзываетесь о каждой моей работе.
Цитата k8472kristi ()
так зимой на остановке выглядит каждая вторая девушка

Вы единственная, кто это увидел и написал. Я именно это и хотела показать, так ее нарядив biggrin
Спасибо, что уделили время моим работам, буду рада Вас снова видеть здесь smile


Моя мастерская
 
AramissaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 01:01 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом с цветущим садом от Aramissa





Файлы для папки "Tray" и "Mods"


Сообщение отредактировал Aramissa - Пятница, 02.09.2016, 01:50
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:48 | Сообщение # 67
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aramissa, милый и уютный домик! Столько цветочков happy Понравилась беседка в саде)
 
gubkabobarzДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:46 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



а как вы реку сделали?
 
AramissaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:08 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, Спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось happy
gubkabobarz, это просто бассейн, с закрашенными стенами и полом под песок smile


Моя мастерская
 
MimotoДата: Среда, 30.03.2016, 09:36 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Старинный магазинчик - напоминает Симс 2 smile Всегда буду считать, что строить дома это такое муторное дело...жесть просто...Здорово смотрится! smile
Загородный дом - еще раз повторюсь, что очень люблю современную планировку в домах. В симсах 4 действительно такая вода в бассейне?.... НИЧОСИ! Спальня самая классная!Цвета гармонирующие! smile Умочка!!! smile


 
AramissaДата: Суббота, 02.04.2016, 20:15 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mimoto, спасибо!
Цитата Mimoto ()
Всегда буду считать, что строить дома это такое муторное дело

Во втором симсе да, ужас просто! Но с тех пор многое изменилось, стоит попробовать))
Цитата Mimoto ()
В симсах 4 действительно такая вода в бассейне?

Там несколько расцветок воды smile В загородном доме я вроде оставила ее без изменений


Моя мастерская
 
BramДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:38 | Сообщение # 72
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Приветствую тебя! Поздравляю с переходом в группу "Авторы"!

Я с удовольствием рассматривала твои работы.
Дома не обделены уютом и продуманы до мелочей. Ты даже историю для них придумываешь!
Домики будто перенесены из реального мира: обжитые, уютные, с мелочами в каждом уголке. Все это придает неповторимый шарм.
Отмечу, что большинство домов сделано с минимум дополнительного контента (или вообще без него), это поможет избежать нагрузки на игру. Особенно актуально для тех, кто играет на минимальных настройках и слабом железе.


О позах:
Незамысловатые, легкие и натуральные позы. Все выглядит максимально натурально, нет нигде "вывихов" и "переломов", это большой плюс!
Хорошо, что ты экспериментируешь с различными ответвлениями творчества в игре. Для новичка ты делаешь большие успехи в создании поз.
Делай всё то, что тебе нравится. У тебя хорошо получается. С каждой работой ты становишься лучше и опытнее.


Спасибо за твое творчество. Обязательно загляну еще.
Успехов!


P.S У тебя в путеводителе картиночки с работами на белом фоне. Так задумано? Если ты хотела прозрачный фон, то достаточно удалить белый фон и сохранить картинку в формате .png. На сайте урока по этой теме не нашла.


 
AramissaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:57 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Melancholie, приветствую Вас в моей мастерской!
Цитата Melancholie ()
Поздравляю с переходом в группу "Авторы"!

Спасибо!
Цитата Melancholie ()

P.S У тебя в путеводителе картиночки с работами на белом фоне.

Я просто не знала, как это сделать, не получалось(( Спасибо, я попробую smile
Очень приятно читать ваш отзыв, спасибо что заглянули smile


Моя мастерская
 
TaryaДата: Четверг, 07.04.2016, 17:07 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, Поздравляю с получением 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
AramissaДата: Пятница, 08.04.2016, 20:56 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, большое спасибо! Очень рада!

Моя мастерская
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 09.04.2016, 12:50 | Сообщение # 76
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я что-то как-то не ходил по мастерским очень долгое время. И вот, решил зайти в Вашу.
Очень понравились Старинный магазинчик, Маленький особняк, Дом одинокого и Дом с цветущим садом. Остальные работы тоже хороши, просто те, что я перечислил, они прямо в моем вкусе. Было бы в моих городках свободное место, обязательно бы забрал все их себе. Может, даже специально место освобожу для какого-нибудь из домов, очень уж приглянулись. Спасибо за такие красивые работы!


Мастерская
 
AramissaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:48 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, благодарю Вас за посещение!
Мне очень приятно, что некоторые работы приглянулись Вам smile


Моя мастерская
 
AramissaДата: Четверг, 21.04.2016, 18:29 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом у озера от Aramissa





Файлы для папки "Tray"


Сообщение отредактировал Aramissa - Пятница, 02.09.2016, 01:25
 
AramissaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:29 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Дом, где царит тишина" от Aramissa




Файлы для папки "Tray"


Сообщение отредактировал Aramissa - Пятница, 02.09.2016, 01:27
 
TaryaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:20 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, очень красивый домик. такой теплый и уютный) чувствуется, что дом старинный, переживший не одно поколение. это ощущается и в цветовой гамме, и в совсем не новых предметах мебели и техники, и в черно-белых фотографиях на стене. в общем, очень здорово получилось передать атмосферу happy
кстати, ты ведь принесешь свою работу в тему с заявками?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz