sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.07.2018, 14:09
 
AramissaДата: Четверг, 18.05.2017, 16:19 | Сообщение # 201
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом "Оттенки голубого" от Aramissa





Файлы для папки "Tray"


Сообщение отредактировал Aramissa - Четверг, 18.05.2017, 16:20
 
H0TARUДата: Четверг, 18.05.2017, 17:17 | Сообщение # 202
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Цитата Aramissa ()
Дом "Оттенки голубого"

До чего же хорошенький вышел дом ,видно что немало Вы над ним потрудились ! happy
После просмотра презентации ,осталось приятное чувство теплоты и поднялось настроение smile . Домик выглядит таким уже обжитым и по-семейному уютным happy
На первый взгляд он кажется таким компактным ,но при дальнейшем знакомстве с ним ,заметила что абсолютно всё необходимое и даже больше , в нём есть . Радует что ,не смотря на довольно небольшие комнатки ,нет ощущения нагромождённости ,а даже напротив ,всё на своих местах и смотрится очень естественно happy
Особо хочу отметить внутренний дворик ,он такой замечательный ,ёлочка ,столик с зонтиком ,зелёная арка ,такой маленький райский уголок ,для персонажа ,который любит проводить время на свежем воздухе ,чудесно happy
Также мне очень понравилась кухня ,совмещённая со столовой ,очень удачно выбрали плитку на пол и мелкие элементы декора с "Оттенками голубого" happy
Ну и конечно же детская ,детская - это всегда моя слабость shy ,у вас она получилась такой замечательной ,настолько милой и обставленной будто действительно с родительской любовью happy шкаф-домик ,прикольное кресло ,шторки такие весёленькие ,шарики и нежные обои ,всё это придаёт комнатке просто наимилейший вид ! happy

Спасибо что принесли нам такой чудесный уютный домик !
flowers
 
HelenДата: Четверг, 18.05.2017, 21:19 | Сообщение # 203
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дом "Оттенки голубого" от Aramissa
даже хочу добавить - оттенки пурпурного smile Красивая обработка, приятная глазу.
Дом милый и уютный, удивляюсь, как тебе удается не использовать пользовательский контент? biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AnastasiyaKДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:38 | Сообщение # 204
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 68
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Aramissa ()
Дом "Оттенки голубого"


Прекрасный дом! Как раз то, что я искала для своих симов happy
Милое, уютное семейное гнездышко )
Большое спасибо за роботу smile
 
AramissaДата: Суббота, 27.05.2017, 17:14 | Сообщение # 205
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Домик на скале от Aramissa




Файлы для папки "Tray"
ЯндексДиск

DepositFiles


Сообщение отредактировал Aramissa - Среда, 07.06.2017, 13:52
 
H0TARUДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:47 | Сообщение # 206
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Цитата Aramissa ()
Домик на скале от Aramissa

И снова Вы порадовали нас своим чудесным домиком ! happy
Напомнил мне домики ,которыми застроен один из моих любимых городков для тройки Winchester Farming Community happy
Как всегда всё продумано ,уютно и очень по-домашнему обустроено ,там наверное в пору поселиться художнику artist Безумно понравилось как домик выглядит снаружи ,балкончик и пруд прелестны happy
Внутри тоже здорово ,всё так мило и простенько ,спаленка и кухня просто супер ,хрюшка на холодильнике так прикольно happy идейка с подоконниками очень понравилась ok
Вы как всегда большая умничка ,спасибо за чудесный домик !
flowers
 
dasliliДата: Понедельник, 29.05.2017, 00:46 | Сообщение # 207
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Домик на скале от Aramissa

Очень хороший домик. Все красиво гармонирует друг с другом happy
Твоя идея мне очень понравилась smile Приятно видеть свежие идеи , а не что бы под шаблон все было сделано happy Ты просто умничка.
Очень нравится то, что даже без дополнительных материалов, ты построила такой великолепный домик.
HOTARU уже писала об этом, но я позволю себе повторится, домик отлично подойдет для художника, ну или художественного критика happy happy
Единственное, что меня смутило, так это ванная. Через чур серо, однотонно и пусто sad
Но вот дворики спальни просто прекрасны. Пруд подчеркивает особенность этого дома, такой себе скалистый ручей biggrin biggrin
Молодец Арамисик . Очень красиво. Успехов в дальнейшем творчестве. Буду ждать твоего нового домика.
 
AramissaДата: Среда, 07.06.2017, 14:01 | Сообщение # 208
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

H0TARU, daslili, большое спасибо вам за ваши отзывы, мне было очень приятно их читать!
 
HelenДата: Среда, 07.06.2017, 15:07 | Сообщение # 209
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Домик на скале от Aramissa

какой необычный домик, местами уютный, а местами потрепанный с жуткими чуланами) И это здорово! От этого дома веет своей историей, сразу понятно, что в нем прожил художник или даже целая семья художников biggrin уж очень много картин!
Спасибо за твои постройки, каждая из них особенная smile
И спасибо, что прислушалась к моим словам и добавила альтернативную ссылочку.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NastenaMSДата: Суббота, 17.06.2017, 18:19 | Сообщение # 210
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, какой уютный и милый домик happy Так и манит заселить туда семью, а потом сидеть у камина, попивая горячий кофе и смотреть телесериалы, мм. Идеально)
Мне понравилась планировка. Он не огроменный, нету "пустых зон", но и не загромождено пространство. Это большой плюс. Так же, мелкие вещицы придают уют и красоту. Мне очень нравится домик, утащила себе tongue


 
AramissaДата: Четверг, 22.06.2017, 17:37 | Сообщение # 211
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, NastenaMS, благодарю за ваши комментарии! Очень рада, что вам понравилось))
 
ShikamarooДата: Понедельник, 04.09.2017, 14:12 | Сообщение # 212
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Восхитительные работы у автора!!! Я редко устанавливаю дома в игру, но в данном случае не удержалась и взяла сразу два smile
 
Caroline_JonesДата: Пятница, 15.09.2017, 21:22 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Aramissa;387739]Дом "Оттенки голубого" [/quote]

Увидев экстерьер этого дома по превью я сразу поняла - моё, но интерьер заставил меня завизжать от восторга! До чего же там мило и уютно, аж захотелось прыгнуть в монитор и оказаться на том диванчике в гостиной, где стоит рояль.
У меня есть такая вредная привычка, пихать в комнату кучу декора, якобы для атмосферы, но потом всё это походит на свалку и приходится половину удалять biggrin , Вы же не допустили моих ошибок. Вот получается же у людей добиться такой тёплой атмосферы, не захламив всё вокруг! Вы умничка! Желаю Вам побольше вдохновения, чтобы в дальнейшем увидеть ещё множество прелестных работ в Вашем исполнении.
 
MAYUДата: Пятница, 13.10.2017, 13:22 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть три месяца на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта
 
pechenka5664Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:43 | Сообщение # 215
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Очень нравятся ваши домики. Правда, очень красивые. Каждый из них по-своему прекрасен. Продолжайте в том же духе happy
 
ДивенаДата: Суббота, 02.12.2017, 13:37 | Сообщение # 216
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Домик на скале... Какой же он сказочный! Снаружи кажется этаким обиталищем гнома или хоббита. Я не люблю дома с кучей спален (все мои симы - одиночки), но этот не удержалась и взяла себе. Особенно понравилась спаленка под самой крышей - отличная идея, такая уютная
 
HelenДата: Суббота, 02.12.2017, 19:24 | Сообщение # 217
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений, с просьбой открыть обращайтесь в эту тему.
 
HelenДата: Суббота, 28.07.2018, 01:27 | Сообщение # 218
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мастерская открыта, жду пополнение темы.
 
AramissaДата: Суббота, 28.07.2018, 14:02 | Сообщение # 219
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом в современном стиле




 
XAHTAДата: Суббота, 28.07.2018, 16:00 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! У вас прекрасная мастерская и интересные работы.
Меня очаровал дом "Розовый куст", очень теплая, "ламповая" обстановка внутри дома и просто замечательный двор! Дом просто утопает в цветах, по-моему это очень красиво и мне сразу вспомнилась сказка "Снежная королева", дом той женщины, что приютила Герду и хоть в сказке, в том саду не росли розы, но у меня именно такая ассоциация)

Так же мне хочется отметить "Домик на скале" - интересная идея с камнями и сваями, во дворе опять много растений и вода (я это особенно люблю), фасад дома с вот этой трубой выглядит весьма интересно, а на втором этаже прям хочется остаться, посидеть, выпить чаю и посмотреть на закат.

Ну и последняя работа " Дом в современном стиле" - на первом скрине, после ваших замечательных домов, где такие шикарные, зеленые дворы, этот дом показался... слишком пустым и лаконичным. Но стоило заглянуть под спойлер, так я прониклась - здесь нет ничего лишнего, хорошая цветовая гамма, интересная идея с камином на улице и весьма оригинальные окна. Хороший дом, забираю.

В общем, с удовольствием побродила по вашей мастерской, творите еще!


[
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz