sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.07.2018, 14:09
 
nikmajor69Дата: Вторник, 15.11.2016, 12:43 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



По шапке темы создается впечатление,что это такое умиротворенное место. Светлое чистое небо,без всяких туч,на них присутствуют облака,свежая зеленая растительность вокруг,небольшое поле с колокольчиками-тихая мирная атмосфера живой природы. Оставлю отзыв о Ваших работах:
"Дом начинающей художницы"-уютный небольшой дом,который как будто скрыт от глаз других людей. Красивые пейзажи,живая растительность,в ней правда созерцается жизнь,это лучшее пристанище для художницы,ведь она может создать шедевры, просто запечатлев красоту природы,ее пробуждения,которая ее окружает.
"Дом молчаливого дерева"-дерево,это сама по-себе,форма жизни. Если оно вековое,то повидало на своем жизненном пути столько,сколько нам и не снилось. Молчаливым оно могло стать храня секреты,секреты его хозяина,который посадил когда-то его,таким образом даруя жизнь. В дереве до сих пор идет жизненный процесс,ведь оно выглядит достаточно молодым.Интересная история под спойлером,просто творения того неизвестного художника хотели домой,на это величественное дерево.Сам дом даже чем-то похож на дом на дереве,только больших размеров,отличная работа
"Дом из г. Аппалуза Плейнс"-ох,старая добрая Аппалуза,даж скучаю иногда по тем красотам XD Ведь каждый город по-своему необычен.Нравится подобный стайл домов,плоские крыши,офигенное сочетание бара со спортзалом,можно все совмещать,хах Темные тона кухни для настоящего мужчины,скачаю дом себе,обрадую симов
"Дом у старой башни"-рили,дом очень похож на вдохновение,то есть,оригинал. Старинный дом,своеобразный интерьер,преобладание деревянной мебели,подходящие текстуры,которые создают эту атмосферу прошлого.Стиль спальни никак не могу не отметить,мрачнота зашкаливает и мне это нравится,отделка под камень,то что нужно,для старинных построек,которые и с веками не потеряют свою конструкцию.
Позы "На морозе"-сам невольно начинаешь поёживаться от таких мерзлявых поз XD Я устойчив к морозам,девушка прост слишком легко одета,но есть эмоции,видно ее состояние,что она действительно замерзла и нуждается в кружке горячего шоколада и ей хочется под крышу уютного теплого дома. Сама модель,представляющая позы,довольно симпатична,нравится сам лук
Позы "Доброе утро"-только сейчас удалось получше разглядеть шрам,ее особенность,которое очень выделяет ее лицо,ее черты. Красивущая симка,темный цвет кожи,такие огненно-рыжие волосы и светлые глаза делают ее неповторимой. Утренние позы,после недавнего пробуждения.
"Дом одинокого"-приятно на вид само строение дома,расположение комнат,его план. Преобладание темных тонов на скриншотах не оставляет меня равнодушным,качну его
"Дом счастливой семьи"-четкое распределение границ,каждая комната обставлена точно также,как и названа,соответствующие предметы интерьера,бурлит семейная жизнь,уютная компактная детская комната,спальня,я б сказал,офисных работников,все нужное есть и все в меру,нет таких предметов,которые бы захламляли комнату.Понравился вид бассейна,такая прозрачная, неимоверно чистая вода,в которой даже можно свое отражение разглядеть XD
"Маленький особняк"-особняк для творческой, интеллигентной и благородной личности. Собственноручные картины с изображениями людей в спальне говорят о том,что в доме живет художник,который любит покой,умиротворение,что служит лучшей мотивацией к его работам,он сконцентрирован только на них,на кисти и мольберте.
Позы "Без названия"-по 1-ому скрину подумал,что это новое "прочтение" Белоснежки и симка яблоком отравилась XD Грешные мысли,но после открытия спойлера ,все встало на свои места. Шикарные позы,качественные
Позы "Проявление эмоций"-целеустремленная симка и в том числе,такая слабая на вид. Всеми силами пытается удержать бессердечного симка,не люблю говорить подобное,но да,позы достаточно трогательные,нравятся вырывающиеся эмоции наружу,мимика лица симки
"Старинный магазин"-напомнил мне время еще TS2,бакалейные лавки там похожие были XD Похоже,это только подготовка к открытию магазина,он практически пуст. Нравится обработка скриншотов
"Загородный дом"-стоящий дом,выглядит дорого,от него так и веет роскошью и дорогой мебелью. Зацепил скрин с псом,как будто он в чем-то провинился и вынужден спать на ковре,вне помещения
"Дом с цветущим садом"-безмятежный дом,в нем застывшая жизнь. Его покинул хозяин,дом перестал быть красочным,он потерял смысл. Уютная беседка,рассчитанная на двоих
"Дом у озера"-интригующая история,люди такие верующие,что логично,что дом продается XD Интересный вид библиотеки,она полукруглая.Опять же дом в старинном стиле,это Ваша визитная карточка прост
"Дом, где царит тишина"-необычная круглая форма дома,он как будто находится в глуши, но все же туда доставляют почту,хах Плющ из живых цветов придает красок дому,оживляя его
"Четыре вяза и плакучая вишня"-старая добрая Англия. Почему-то ассоциация,что это английский старинный дом. Похожее строение,похожее оформление дома. Кабинет выглядит очень круто,вместо обычной лампы-свечи,как будто в доме еще нет электричества,рядом стоит глобус,старинная деревянная мебель из прочного дерева,корабль и стол с шахматами-все это говорит о человеке,который привык пораскинуть мозгами,думать головой. Возможно,это кабинет старого мореплавателя,досугом которого являются шахматы,а целью-найти больше неизведанных островов
"Женевьева Шарли"-#яшарли,сейчас довольно популярный слоган,интересно,поэтому ли такая фамилия у симки? Миловидная девушка,с легким румянцем,малым количеством веснушек,светло-карими глазами и такими же волосами. Приятная,на скринах с улыбкой довольно забавная,а вот скриншоты в полный рост просто поразили,выглядит,как модель
"Андрэ Брияк"-бледная,даже практически прозрачная кожа,лишенная пигмента,такие небесно-голубые глаза,необычная симка и ,можно сказать,симпатичная. Скрин,где она в черном платье полюбился,такой прямолинейный и прожигающий взгляд,офигенно на нем выглядит
"Ровер"-женственный перс,не цепляет,пойду к другим работам.
"Хоулина"-шоколадная конфета XD Спортивное тело,даже кубы виднеются.Я б сказал,девушка-пацанка,знает себе цену и может легко прописать хук справа,если ее что-то не устроит,хах
"Парная поза №1"-такое ощущение,что ее хватил солнечный удар XD Мэн вовремя оказался рядом,не дал ей свалиться. Качественная поза,думаю и в гэйм такая
"Парные позы № 2 и 3,4"-позы из тематики-романтик,реалистичные эмоции у персов
"Женские позы"-ох,ну прям залюбовался,черт побери XD Волшебные позы,волшебная девушка
"Позы № 6"-уставшая модель,уставшая позировать.
"Позы № 7.1 и 7.2 "-Game over. Темный лес,темный силуэт безжалостной леди-убийцы. Как будто у нее накапливалась злость постепенно и нервишки не выдержали,она взяла револьвер,позвала предмет своей ненависти в лес и свершила давно задуманный план мести. Возможно,парень на другом скрине и есть объект,из-за которого произошло это убийство,все дело в ревности? Да кто его знает,плевать на это,работа шикардосная
Дом "Просто дом"-похож чем-то на дачу,на которую можно заявиться летом и просто отдохнуть от всей этой городской суеты,проблем и прочего. Рай для отдыха
Дом "Наедине с природой"-Ваша каждая работа переплетается с природой,в каждом доме есть либо сад,либо просто цветочные поляны,живые изгороди. Это круто,ведь растения очищают воздух,делая его таким свежим,что улучшает наше здоровье,наше настроение в целом. Шикарный дом,чистый пруд с водяными лилиями,то ли лотосами,дом как-будто живет внутри этой природы,его построили не люди,а сама природа,она является источником всей этой красоты,этих умиротворенных пейзажей,здесь безусловно красиво в любое время суток
Дом "Кленовый лист"-сразу Канада,кленовый лист-их символ. Домашняя обстановка,добротный уютный домяра
Дом "Gegenwart"-дом сделан с умом,можно и не выходить на общественный участок,просто выйти во двор,увидеть эту живую изгородь,поплавать в кристальной воде шикарного бассейна,подышать свежим воздухом,в конце концов,и можно с уверенностью сказать,что день удался
Вы умеете делать дома со своей историей,именно старинные,которые казалось бы потеряли всякую актуальность,ведь сейчас идут впереди всякие технологии,прошлое постепенно забывается. Вы- умелица делать старинные дома,которые на вид просуществуют долгие века. Успехов и вдохновения в Вашем нелегком труде ,)
 
Melissa-simkaДата: Суббота, 19.11.2016, 13:23 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



очень люблю бездоповое строительство в симс 4, а у тебя как раз таких домов больше - и все они очень уютные и милые... и, кстати, по многим работам даже не скажешь - с допами или без - так все гармонично и наполнено именно теми бытовыми, хозяйскими мелочами, которые должны быть в реалистичных домах...
скажи, а ты есть в галерее? просто если есть - мне удобнее оттуда качать)


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
AramissaДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:32 | Сообщение # 163
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

nikmajor69, ого! Таких больших комментариев у меня еще не было. Спасибо за ваши теплые слова и пожелания! smile
Melissa-simka, да, есть. ID - AramissaZh. Но работы в галерею я не выкладываю. Очень приятно, что некоторые работы вам понравились.
Благодарю за посещение


Моя мастерская
 
AramissaДата: Четверг, 24.11.2016, 18:28 | Сообщение # 164
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Одноэтажный дом от Aramissa




Файлы для папки "Tray" и "Mods"
 
H0TARUДата: Четверг, 24.11.2016, 22:50 | Сообщение # 165
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Одноэтажный дом от Aramissa

Чёрное с зеленью очень удачное сочетание ,мне понравилось ,что не смотря на то что домик небольшой ,он кажется "больше внутри чем снаружи" happy видимо за счет как раз таки множества сочных зелененьких растений smile вы там столько всего уместили и всё кажется таким обжитым ,просто изумительно ! Очень понравилась гостиная ,особенно удачно смотрится на 6 и 9 скринах ,думаю в таком уютном гнездышке ,свитом среди такого изобилия зелени ,с радостью проводила бы дни беззаботная молодая семья happy
Спасибо за то что дарите нам такую красоту !
 
SimsArtДата: Четверг, 24.11.2016, 22:53 | Сообщение # 166
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Одноэтажный дом от Aramissa

Уютный и концептуальный домик. Я прямо чувствую в нем те черты характера, которые ты придала дому.

Проработала все детали, умничка happy
 
MilliaArchieДата: Пятница, 25.11.2016, 03:29 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Одноэтажный дом от Aramissa

Потрясающая работа! Обожаю такие маленькие и уютные домики. Интерьер очень понравился, особенно спальня с двухместной кроватью.
Дом оправдывает свои черты характера, он действительно очень светлый и уютный. Спасибо за ваше старания.


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Пятница, 25.11.2016, 03:30
 
TamsinДата: Пятница, 25.11.2016, 07:19 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Aramissa ()
Одноэтажный дом от Aramissa

Интересный дом! В нем так много зелени внутри и снаружи, и просто зеленого цвета в интерьере и на фасаде дома.
Цитата Aramissa ()
Черты характера: уютная атмосфера и естественное освещение.

Да, это прям про него. Рассматривая скрины, я прочувствовала уют, спокойствие и свежесть этого дома.
 
HelenДата: Пятница, 25.11.2016, 15:35 | Сообщение # 169
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Одноэтажный дом от Aramissa
маленький, но достаточно уютный и симпатичный домик smile спасибо!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AramissaДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:04 | Сообщение # 170
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Дом "Розовый куст" от Aramissa




Файлы для папки "Tray"
 
TamsinДата: Вторник, 29.11.2016, 07:11 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Aramissa ()
Дом "Розовый куст" от Aramissa

Ну какая же красота! Дом просто утопает в цветах! Презентация прекрасная!
 
H0TARUДата: Вторник, 29.11.2016, 11:18 | Сообщение # 172
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Цитата Aramissa ()
Дом "Розовый куст" от Aramissa

Ох ну до чего же уютный домик получился happy Похож на дачу ,такой маленький домашний рай ,утопающий в цветах и зелени happy Заборчик ,крыша ,окна так здорово подобраны ! Смотрится волшебно ,вы большая молодец ! Еще постараться надо без доп контента такую красотищу выстроить ! Веранда и маленькая прихожая переходящая в кухню просто прелестны happy Спасибо за ваш труд ,с нетерпением жду новых работ
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:49 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa. Поздравляю с получением 5-ой звездочки!

★★★★★
 
AramissaДата: Вторник, 06.12.2016, 13:07 | Сообщение # 174
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tamsin, H0TARU, большое спасибо! Мне всегда очень приятно читать ваши отзывы!
MAYU, для меня это неожиданно, но очень-очень рада! Благодарю!
 
Alisa_AsДата: Среда, 07.12.2016, 17:19 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все работы оформлены очень миленько. Видно что автор ответственный человек.
Скрины работ тоже очень меня порадовали.Ракурс создания выбран отличный.
Дом"Наедине с природой"-меня особенно поразил. На первом же скрине сразу чувствуется,что в этом доме царят:тишина и спокойствие. Заходя в дом чувствуется лесная обстановка.Предметов в доме не много и не мало -одним словом достаточное количество.Есть авторы у которых внешний вид очарователен а внутренний портит все ожидания.Здесь же всё контролирует автор и держит равновесие между внутренним и внешним убранством дома.В цветовой гамме очень много зелёного что тоже очень радует.Садик дома тоже проработан очень хорошо и нет излишеств.




Старый ник: alisainspiration10
 
AramissaДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:00 | Сообщение # 176
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Дом "Классический" от Aramissa




Файлы для папки "Tray"


Сообщение отредактировал Aramissa - Понедельник, 19.12.2016, 15:01
 
H0TARUДата: Вторник, 20.12.2016, 12:02 | Сообщение # 177
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Цитата Aramissa ()
Дом "Классический" от Aramissa

С каждым разом ваши дома все больше и больше меня поражают своей неповторимой атмосферой ,столько внимания уделено каждой детали дома ,каждой мелочи ,не перебарщивая тем не менее с допами ,просто потрясающе ! В этом доме мне особенно понравился дворик ,с изобилием зелени и утопающий в розовых деревьях ,пруд с фонтанчиком и конечно же очаровательная беседка ,балкончики тоже замечательно вписались в общую картину ,я бы с ума сошла от счастья если бы жила в спальне с таким видом с балкона happy happy
Что касается обстановки дома внутри ,то там все получилось очень обжито и уютно ,как и всегда в ваших домиках ,очень понравилось расположение лестницы ,арки и двери занавешенные шторками придают какое-то дополнительное очарование ,а то как вы придумали декорировать кровать в строгой темной комнате ,ну просто супер идея happy
В целом дом смотрится слегка помпезным из-за большого количества колонн статуй и арок на таком небольшом участке ,но удивительно как все это гармонично сочетается между собой ,образовывая поистине классический рай ! Спасибо вам за ваш труд и потрясающую фантазию !
 
Melissa-simkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:25 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



уютный классический лот, очень впечатляет внешняя архитектура, слегка напоминающая часовню. внутри все уютно и мило, несмотря на то, что нет допов - дом НЕ выглядит пустым, а наоборот - обжитым, уютным, няшным, что ли)
и еще - интересно сочетается его классический монументальный внешний вид и интерьер уже более семейно-женский... отличная работа!


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
HelenДата: Среда, 21.12.2016, 08:19 | Сообщение # 179
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Дом "Классический" от Aramissa
красивый дом, колонны придают ему аристократизма, если можно так сказать.
Внутри довольно уютно, приглянулся мишка с сердечком и понравились шторки на дверях - это так мило happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AramissaДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:44 | Сообщение # 180
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Дом №23 от Aramissa





Файлы для папки "Tray"


Сообщение отредактировал Aramissa - Понедельник, 23.01.2017, 14:03
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz