sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.07.2018, 14:09
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 25.06.2016, 07:50 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Какая интересная у Вас мастерская, жаль, что я раньше здесь не бывала. happy

Особое внимание хотелось бы уделить архитектуре, в последнее время многие помешались на стиле модерн в создании жилых домов, здесь же я увидела нечто другое - более приятное и родное))
Все Ваши дома имеют прекрасные фасады, которые безусловно радуют глаз. Внутренняя планировка очень реалистичная, для меня наверное навсегда останется загадкой, как другим такое удается, потому что сколько не пыталась создавать дома в Симс, даже по готовым планам, никогда желаемое не получалось. biggrin
Некоторые дома понравились больше остальных:
Цитата Aramissa ()
Дом у старой башни
Очень нежный, овеянный ореолом романтики снаружи и классический внутри) Честно говоря, Ваш вариант мне понравился даже больше, чем викторианский домик с источника вдохновения. rolleyes
Цитата Aramissa ()
Дом одинокого
С легкостью смогла представить, что дом рассчитан на одного жильца, и судя по скриншотам с постриженным бонсаем жилец домосед, желающий уюта и покоя) Возможно писатель или художник)
Цитата Aramissa ()
Маленький особняк
Подобная цветовая гамма обычно ассоциируется с мрачностью или хоррором, что в общем-то неплохо, но этот дом не мрачный, скорее сдержанный. Мне очень понравился он, как снаружи, так и внутри. Увидела оригинальные решения со шкафчиками в спальне. Декор добавляет темным тонам роскоши, а белый рояль в гостиной и уютный кабинет согрели сердце. smile
Цитата Aramissa ()
Загородный дом
Необычное и весьма уместное решение - сочетать индастриал (не знаю, как правильно по-русски перефразировать это слово biggrin ), минимализм и современный стиль. Высокий, непроглядный забор создает ощущение защищенности и уединения. Интерьер тоже не оставил равнодушной, столько света, простора и уютных уголков. Этот дом зацепил, несмотря на то, что я не поклонник подобного стиля) Вероятно, Вы потратили немало сил и времени на выбор дополнительного контента. wacko
Цитата Aramissa ()
Дом с цветущим садом
Предыстория задела за живое. Вода получилась очень реалистичной, с учетом особенностей строительства в Симс 4, весь этот реализм довели до совершенства дополнительные постройки и грамотно расположенная растительность на территории участка. Слов не хватает - одни эмоции. Замечательный домик))
Цитата Aramissa ()
Дом у озера
Восхищена данной работой, затрудняюсь сказать, что понравилось больше: идея с озером или сам дом) Единственный участок 64х64 получил свой заслуженный вид) Библиотека взбудоражила массу воспоминаний, так же напомнила лабораторию зачарователя из одной и хранилище из другой игры, за это отдельное спасибо. happy
Цитата Aramissa ()
Четыре вяза и плакучая вишня
С триумфом завершает список наиболее понравившихся домов. Сказочный и торжественный снаружи, изысканный и приятный внутри) Он на мой взгляд получился самым гармоничным, потому что внешний вид и интерьер выполнены в едином стиле)

Позы "Без названия" и "Проявление эмоций" вчера скачала в свою коллекцию "Для Симс 4". Облюбовала как мимику модели, так и сами позы. Если у Вас к этому лежит душа, то не забрасывайте, пожалуйста. Для 4-ой части еще не так много необычных и интересных поз, поэтому данное весьма актуально.
Из симов симпатизирую Женевьеве Шарли и Андрэ Брияк. Женевьева получилась очень искренней, живой и естественной. А Андрэ весьма утонченная особа, с макияжем на втором скриншоте она мне кого-то напомнила, но так и не смогла понять кого))

От Вашей мастерской веет вдохновением и уютом, мне здесь очень понравилось. happy Блестящих идей и неиссякаемого воодушевления для творчества.
 
КаринашаДата: Суббота, 25.06.2016, 20:43 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 23
Статус: Offline



Загородный дом просто ШИКАРЕН, мои симы живут в нем с удовольствием. Спасибо огромное за работу)))

 
LNE_simsДата: Среда, 06.07.2016, 06:03 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



Загородный дом
Aramissa, какой замечательный домик. Даже не домик, а ДОМ! Мне в нём нравится всё, особенно этот забор. Спасибо за дополнение. biggrin




Сообщение отредактировал sashasheboldin - Среда, 06.07.2016, 06:05
 
AramissaДата: Среда, 06.07.2016, 12:59 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth, Каринаша, sashasheboldin, спасибо, что посетили мою мастерскую! Очень рада каждому! Благодарна вам за приятные отзывы!
Amelia_Amaranth, Вы очень правильно истолковали смысл моих домиков smile что очень радует
Цитата Amelia_Amaranth ()
С легкостью смогла представить, что дом рассчитан на одного жильца, и судя по скриншотам с постриженным бонсаем жилец домосед, желающий уюта и покоя

Именно так для меня и представляется одиночество. И этим домиком хотела показать, что персонажа, проживающего в нем, вовсе не тяготит одиночество.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Позы "Без названия" и "Проявление эмоций" вчера скачала в свою коллекцию "Для Симс 4".

Мне очень-очень приятно smile
Цитата Amelia_Amaranth ()
Если у Вас к этому лежит душа, то не забрасывайте, пожалуйста.

Это я, несомненно, люблю. Но, как мне кажется, не достает вдохновения. Мне не хотелось бы, чтоб они все были похожи друг на друга.
Цитата Amelia_Amaranth ()
Блестящих идей и неиссякаемого воодушевления для творчества.

Большое спасибо!
Каринаша
Цитата Каринаша ()
Загородный дом просто ШИКАРЕН, мои симы живут в нем с удовольствием.

Очень приятно, что этот домик у вас в игре, надеюсь, вашим симам он долго не перестанет нравиться!
sashasheboldin, я так понимаю, речь идет о "Загородном домике"? Спасибо Вам за ваш приятный отзыв!


Моя мастерская
 
aveniaminovaДата: Среда, 06.07.2016, 13:31 | Сообщение # 105
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Aramissa ()
Дом у старой башни

Это же усадьба аристократки. Осень кухонька понравилась, так и вижу, как добродушная, чуть полноватая поворота, помощница хозяйки, печет пироги. И спальня выглядит благородно. В духе какого-то старого времени, что ли smile


buladelina - старый никнейм
 
AramissaДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:00 | Сообщение # 106
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Хоулина от Aramissa






Версия игры 1.20.60.1020
Файлы для папки "Tray"
 
SimsArtДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:16 | Сообщение # 107
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Хоулина от Aramissa

Какая красивая и яркая женщина. Мне кажется, что у нее довольно своеобразная запоминающаяся внешность smile

А еще не могу не отметить подобранный гардероб - У Хоулины есть вкус.
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:40 | Сообщение # 108
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, Мне действительно нравится Хоулина, это редкость, потому что если я уж и цепляюсь на какого-то сима, то это очень надолго. В последнее время нравятся смугленькие симочки и мулатки. Мне нравятся ее черты лица, в них есть некие черты, свойственные чернокожим людям, типа большого носа и губ. Ах, мне очень нравится, как она получилась на 1 скрине ^_^
Хочется отметить, что для нее хорошо подобрана одежда, и, в целом, ей очень идет. Очень нравится платье из официально наряда, оно очень на ней здорово смотрится в сочетании с татуировками.
Наконец-то кто-то заглянул в гендерные настройки, хехе.
И у вас вышел очень интересный и выбивающийся из-за рамок моды персонаж happy happy
Удачи вам и вдохновения!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 12.07.2016, 13:34
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 12.07.2016, 13:11 | Сообщение # 109
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Aramissa ()
Хоулина

Очень красивая дамочка happy
Черты лица интересные и прямо из разряда моих любимых biggrin С полной уверенностью можно сказать, что симочка необычная, таких еще не видел!
Нравится ее телосложение, нечасто такое делают симкам-девушкам. И, главное, что Хоулине такое телосложение очень идет, трудно представить ее с другим)
Кроме того, не могу не согласиться с SimsArt насчет подбора одежды, тоже очень и очень понравилось smile


Мастерская
 
AramissaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:34 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, -Виолетта-, Monster_without_name, спасибо вам за ваши отзывы, очень-очень рада happy
Цитата -Виолетта- ()
И у вас вышел очень интересный и выбивающийся из-за рамок моды персонаж

Большое спасибо, очень приятно читать ваш комментарий smile
Цитата Monster_without_name ()
С полной уверенностью можно сказать, что симочка необычная, таких еще не видел!

Спасибо за ваши слова, очень приятно smile Я думала, что она у меня простовата, так как старалась, чтоб она не выбивалась из компании стандартных персонажей игры. Спасибо, всегда рада вашим отзывам happy


Моя мастерская
 
AramissaДата: Среда, 13.07.2016, 23:27 | Сообщение # 111
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Парная поза №1 от Aramissa




Формат "Package"


Сообщение отредактировал Aramissa - Среда, 13.07.2016, 23:28
 
SimsArtДата: Среда, 13.07.2016, 23:37 | Сообщение # 112
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Aramissa ()
Парная поза №1 от Aramissa

Мне очень нравится эта поза, немного даже в духе средневековья biggrin Парочка отлично вписывается в окружающую зеленую обстановку.

Надо будет протестировать позу в игре, спасибо happy
 
AramissaДата: Четверг, 14.07.2016, 06:36 | Сообщение # 113
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Парные позы № 2 и 3 от Aramissa






Формат "Package"
Позы №2

Позы №3


Сообщение отредактировал Aramissa - Пятница, 02.09.2016, 01:52
 
bczwarnoДата: Четверг, 14.07.2016, 19:39 | Сообщение # 114
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aramissa, Поздравляю с получением 4-ой звездочки!

★★★★☆
 
Amelia_AmaranthДата: Пятница, 15.07.2016, 01:58 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Aramissa, поздравляю с получением 4-ой звездочки.
Цитата Aramissa ()
Хоулина
Так же как и другие нахожу эту симочку довольно необычной. Хотя бы потому, что редко доводилось видеть смугленьких и при этом симпатичных, запоминающихся персонажей.)
Меня в ней больше всего привлекли выразительная надбровная часть и красивые глаза. smile

Честно говоря, очень ждала от Вас новых поз, увидев их, разумеется, сильно обрадовалась.
Цитата Aramissa ()
Парная поза №1
Наглядное пособие по актерскому мастерству. )) Первые мысли были о том, что либо у девушки болит голова, либо ей очень жарко или она просто симулирует.)) Но несомненно, выглядит это очень аристократично.)
Цитата Aramissa ()
Парные позы № 2 и 3
Вторая поза довольно живая и позитивная, глядя на скриншоты сразу заряжаешься положительными эмоциями.)
Ну, а третья. Эх, до чего же мило вышло.) Каждое движение, каждый жест будто наполнены теплом и нежностью. rolleyes

В прошлый раз Вы писали:
Цитата Aramissa ()
Мне не хотелось бы, чтоб они все были похожи друг на друга.
С такими позами Вам явно не стоит об этом беспокоится. yes
Глядя на скриншоты к позам внезапно осознала, что мне нравится представленная на них девушка.)) Только не смогла понять, на ранних работах тоже была она или нет?)

Вдохновения Вам и творческих успехов!
 
AramissaДата: Вторник, 02.08.2016, 00:06 | Сообщение # 116
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, большое спасибо, очень приятно smile
Amelia_Amaranth, благодарю за ваш отзыв happy
Цитата Amelia_Amaranth ()
поздравляю с получением 4-ой звездочки

Спасибо!
Цитата Amelia_Amaranth ()
Честно говоря, очень ждала от Вас новых поз

Мне очень приятно это "слышать"

Цитата Amelia_Amaranth ()
Только не смогла понять, на ранних работах тоже была она или нет?)

Нет, это другая. Но они, согласна, очень похожи

Цитата Amelia_Amaranth ()
Вдохновения Вам и творческих успехов!

Спасибо, я Вам и вашим отзывам всегда очень рада happy


Моя мастерская
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 02.08.2016, 10:11 | Сообщение # 117
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Увидела, что у вас есть позы, которые я ещё не комментировала, а я обожаю писать отзывы на позы. Исправляем этот недостаток)
Цитата Aramissa ()
Парная поза №1 от Aramissa

Интересная поза, веет от нее какой-то аристократичностью, будто я попала в сад при усадьбе 19 века, где двое влюбленных решили уединиться. Чувствуется в ней какая-то своя страсть, и девушка ее выражает. А мужчине я бы закрыла глаза, а то у него лицо, как будто он не понимает, что происходит) Декорации из "Романтического сада" здесь очень к месту, подходят к атмосфере, царящей там.
Цитата Aramissa ()
Парные позы № 2 и 3 от Aramissa

А вторая поза будто противоположность первой - влюбленные чувствуют какую-то даже детскую радость от времяпровождения друг с другом, а также счастье от того, что их свела судьба. Мне нравятся их пересекающиеся взгляды, улыбки во все лицо. Очень милая поза)
А третья очень получилась очень спокойной и нежной. Нравится этот мягкий взгляд парня, и то, что он положил свою голову на нее. Чувствуется у меня в душе от этой позы какое-то безграничное тепло, а в ушах звучит треск дров в камине. Восхитительно!
Мне очень понравились эти позы, потому что они очень живые и наполненные эмоциями, как и все ваши работы! Продолжайте в том же духе!
Вдохновения вам!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 02.08.2016, 10:12
 
AramissaДата: Пятница, 12.08.2016, 23:22 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Поза №4 от Aramissa




Формат "Package"


Сообщение отредактировал Aramissa - Пятница, 02.09.2016, 01:38
 
aveniaminovaДата: Суббота, 13.08.2016, 00:23 | Сообщение # 119
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Ровер
Ну он прям такой сууурьеный... Сходство с оригиналом есть, понравилось твое описание biggrin Писаем стоя, хотим стать человеком Эпохи Возрождения, то что надо, Ирин, то что надо :cool:
Он анорексик? На самом деле выглядит очень утонченным и весьма тонкая натура ^_^

Поза №4
Позы очень понравились, нежные такик ^_^

Женевьева Шарли
Что ж ты делаешь со мной? Она шикарна... Ее задорный взгляд, лучезарная девочка, милая, добрая, а в глазах чертики играют. Чудо! Настоящая конфетка :heart

Хоулина
Суровая мадама, мне нравится ее пресс и как подобрана одежда. Вот такие, знайные, сильные девушки мне кажутся привлекательными и супер-сексуальными surprised

Андрэ Брияк
Очень элегантная, губки такие... ммм
Шляпка ей определенно идет happy


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Суббота, 13.08.2016, 00:37
 
AramissaДата: Суббота, 13.08.2016, 00:41 | Сообщение # 120
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Женские позы от Aramissa




Формат: package


Сообщение отредактировал Aramissa - Пятница, 02.09.2016, 01:39
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz