sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Aramissa ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Мастерская Aramissa ★★★★★
AramissaДата: Среда, 15.07.2015, 21:57 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Aramissa - Суббота, 28.07.2018, 14:09
 
AramissaДата: Четверг, 08.09.2016, 14:56 | Сообщение # 141
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, Спасибо! Рада, что заглянули. smile
 
aveniaminovaДата: Четверг, 08.09.2016, 18:28 | Сообщение # 142
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Хоть и не особо признаю TS4, нужно отдать им должное - графика мультяшная очень красивая.
Нравится мне этот прудик и цветочки вокруг happy
Пожалуй, пока лучший домишко, что я видела в дополнениях четверки
Уединенно и красиво


buladelina - старый никнейм
 
JekaPlayДата: Четверг, 08.09.2016, 19:30 | Сообщение # 143
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aramissa,

Цитата Aramissa ()
Дом "Наедине с природой" от Aramissa


Очередная постройка и опять же понравилась! Люблю такие дома с множеством травы и цветов, смотреться очень даже по реалистичному! Чувствую буду пользоваться твоими дома, так как они мне очень нравится. Молодец!


 
AramissaДата: Суббота, 10.09.2016, 16:51 | Сообщение # 144
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina, JekaPlay, спасибо! Очень приятно читать ваши отзывы! happy
 
taolovemrДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:57 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



а мне очень "просто дом" ваш понравился. вроде бы все так простенько, но это только доказывает, что и без модных hd-текстур можно милую вещь сделать. уютно <3
 
TемариДата: Понедельник, 12.09.2016, 01:17 | Сообщение # 146
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Какой прелестный и уютный дом) Но больше всего мне понравилось оформление ландшафта. Очень круто вышло. happy


Старый ник: Темарии
 
AramissaДата: Четверг, 15.09.2016, 23:57 | Сообщение # 147
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

taolovemr, Tемари, спасибо за ваши приятные комментарии!
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 23.09.2016, 09:28 | Сообщение # 148
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, вот и до вас очередь дошла. Смотрю, что вы за моё отсутствие отлучились от поз в сторону домов, а любые перемены я воспринимаю на отлично ヽ(^◇^*)/ Ну что ж, посмотрим, что вы там нанатворяли, пока меня не было


А прежде, мне хотелось бы ответить на один из ваших прошлых постов, где я была упомянута:




А теперь, непосредственно, плавно перейдем к новым работам...
Цитата Aramissa ()
Дом "Просто дом" от Aramissa

Домик действительно простой, но при этом очень симпатичный: выполненный в каком-то даже деревенском стиле, но при этом колоритный и со своей изюминкой. А убранство внутри и снаружи него очень здорово подобрано, так как каждая мелочь в интерьере цепляет глаз. Я обожаю дома, наполненные всякими мелкими вещичками, в таких постройках есть какая-то живость; вы видите, что люди действительно там живут, а не уезжают оттуда.
И такая-то красотень сделана без всякого рода дополнительного контента, удивительно, ахаха.
Как отметили выше, кухонька получилась небольшой, но уютной и гармоничной. Очень здорово люстра поместилась надо круглым столом, сразу веет уютом и теплотой от этого местечка. А, хозяевам еще и письмо пришло, как я заметила, но и письмо сюда вписалось, не знаю как в России, но в фильмах или просто в других странах часто замечаю, что все из почтового ящика мигом на кухню попадает.
И стоит отдельно отметить задний дворик, потому что хоть он и совсем малюсенький, но в нем все очень мило обставлено: и эти цветочки, и бассейн, и столик, и терраса со всякими полезными (и не очень) вещами прекрасно влились в него.
Безусловно, домик очень приятный и интересный, пожалуй, заберу :)
Цитата Aramissa ()
Дом "Наедине с природой" от Aramissa

А этот дом уже ближе к природе, что и отразилось, собственно говоря, в названии работы. Мне очень понравилось убранство дворика и, безусловно, природа: это мини-озеро, тропинки, какие-то заросли, колодец. Отдельно хочу обратить внимание на прудик, потому что он просто замечательный, и каждый камешек и каждая травинка гармонирует с этим маленьким водоемом и создает так трудно передаваемую атмосферу дикости и нетронутости.
Тут верно отметили уже, что дом очень напоминает маленькую часовенку, но в таком построении есть даже некоторый шарм, будто в монастырь, далекий от цивилизации, попадаешь.
Хоть здание выполнено в холодных тонах, его интерьер теплый, эдакий температурный контраст, но он мне нравится и даже очень.
Если коротко, то скажу одно слово - великолепно!


Я не помню, честно говоря, были ли у вас и ранее дома, но то, что я сегодня увидела меня очень впечатлило. Очень люблю универсальных авторов, а в особенности таких, которые всё, к чему притрагиваются, делают на отлично!
Хочу пожелать вам удачи и вдохновения!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
AramissaДата: Суббота, 24.09.2016, 18:20 | Сообщение # 149
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, рада видеть Вас в моей мастерской!
Цитата -Виолетта- ()
Но, возможно, мы все-таки увидим ваше литературное творчество по Симс?

Хочу сначала закончить его, а там уже над скринами кропеть))Мне очень приятно, что вы обратили на это внимание))
Цитата -Виолетта- ()
Безусловно, домик очень приятный и интересный, пожалуй, заберу smile

Благодарю! Вы подмечаете столько всяких деталей)
Цитата -Виолетта- ()
Я не помню, честно говоря, были ли у вас и ранее дома, но то, что я сегодня увидела меня очень впечатлило. Очень люблю универсальных авторов, а в особенности таких, которые всё, к чему притрагиваются, делают на отлично!

Спасибо за похвалу и пожелания! А домики - это мой основной вид деятельности в симс))
 
AramissaДата: Четверг, 29.09.2016, 13:52 | Сообщение # 150
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом "Кленовый лист" от Aramissa





Файлы для папки "Tray" и "Mods"

 
VellinДата: Четверг, 29.09.2016, 15:46 | Сообщение # 151
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 9
Статус: Offline



Какой нежный и уютный домик! Так безумно нравится этот приглушенный уют, неяркие цвета... И кувшин с маками, конечно :з
Прекрасная прованская атмосфера, чудесный вид с балкона... С удовольствием провела бы там пару недель.
 
H0TARUДата: Суббота, 01.10.2016, 17:03 | Сообщение # 152
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Дом "Кленовый лист"
Дом ну оочень приглянулся ,такой уютный ,теплый и у него достаточно обжитой вид ,нравится что все продумано до мелочей ,очень хорошо проработан участок ,все эти тропиночки ,милые фонарики , цветы ,просто прелестно и гармонично смотрятся ! Внутри так светло и мило ,что прямо таки хочется там поселиться happy все комнаты очень удобно и со вкусом спланированы ,детская ну просто выше всяких похвал ,совушки меня просто добили своей милашностью happy Спасибо вам за такой чудесный домик !
 
briovulfДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:54 | Сообщение # 153
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Какой он светлый и тёплый, очень всё понравилось ^^
 
AramissaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:54 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vellin, H0TARU, briovulf, благодарю вас за ваши приятные отзывы!
 
TamsinДата: Вторник, 04.10.2016, 13:08 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Aramissa ()
Дом "Кленовый лист" от Aramissa

Нравятся светлые цвета в экстерьере этого дома и шапка из розовых цветов на балконе! В интерьере все очень уютно и даже есть радиаторы отопления, что делает дом более реалистичным. Очень умилила божья коровка в детской кроватке .
 
AramissaДата: Четверг, 06.10.2016, 01:18 | Сообщение # 156
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.


Дом "Gegenwart" от Aramissa





Файлы для папки "Tray"


Сообщение отредактировал Aramissa - Четверг, 06.10.2016, 01:46
 
H0TARUДата: Четверг, 06.10.2016, 13:08 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Дом "Gegenwart"
Ооо ! Какая приятная неожиданность ! Такой небольшой ,уютный ,современный ,светлый домик ,кухня и гостиная очень понравились! Просто прелестно ,знаете ,я пожалуй его утащу к себе ! Такой удобный ,не перегружен допами ,ну просто мечта happy Спасибо вам большое
 
TamsinДата: Четверг, 06.10.2016, 14:02 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Aramissa ()
Дом "Gegenwart" от Aramissa

Название дома переводится как "современность"?
Люблю современные дома с невысоким фундаментом, плоской крышей, деревянной отделкой стен. Думала, что все скрины дома снаружи будут на участке в Гранит Фоллз, но удивилась, что последний скрин экстерьера сделан на участке в Ньюкрест, просто я сейчас строю небольшой одноэтажный домик с плоской крышей своей симке на этом же участке biggrin . Понравилось наличие балконов в домике, один из которых еще и с живой изгородью, это так уютно. Классная задумка - сделать клумбу под лестницей на первом этаже, я не люблю, когда это пространство пустует.
 
WhiteHorseДата: Четверг, 06.10.2016, 14:03 | Сообщение # 159
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, мммм крутейший домик smile Современный и небольшой, прям как мне нравится! Кухонка и дворик очень понравились smile Спасибо tongue
 
AramissaДата: Вторник, 11.10.2016, 23:49 | Сообщение # 160
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

H0TARU, Tamsin, WhiteHorse, большое всем спасибо за ваши отзывы!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская Aramissa ★★★★★ (Жилые/общественные участки, позы, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz