sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
Galaktika studio for you ★☆☆☆☆
GalaktikaДата: Вторник, 20.02.2018, 21:25 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline
















Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:52
 
GalaktikaДата: Вторник, 20.02.2018, 23:13 | Сообщение # 2
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Начать свою творческую деятельность мне бы хотелось с создания жилого дома под названием Lenuella) Надеюсь он вам придется по душе, и станет прекрасным местом для жизни ваших симов!)





Описание:

Размер участка:30х20

Стоимость участка:70 899$

Стиль:Современный

Назначение:Небольшой и милый домик, предназначенный на 1-2 симов (предпочтительно молодых) для уютной жизни. Атмосфера домика располагает к саморазвитию и творчеству.

Особенности:Дом комфортен любителям уединения с самими собой и природой, читать книги, следить за чистотой и уютом, стремящихся к саморазвитию и самопознанию.

Планировка:

Этажей:1

Дом:1 прихожая, 1 ванная, 1 спальня (кровать на 2их), 1 балкон, 1 кухня и гостиная, 1 подсобка.

Двор:1 сад с бассейном, 1 барбекю.



Формат: в архиве файлы папки Tray и файлы папки Mods: package

Размер архива: 994 mb

Внимание: в папке Mods имеется отдельная папка(единственная), в которой лежат 3 мода для анимации воды в бассейне. Если вы не желаете ими пользоваться, можете просто удалить данную папку.










*С adf.ly/ Для скачивания вам потребуется подождать 5 сек. и нажать на кнопку "пропустить рекламу" в правом верхнем углу экрана.*



Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам домик?)


Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 04.08.2018, 12:52
 
MAYUДата: Среда, 21.02.2018, 15:29 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

КоФэЧкА, поздравляю с открытием мастерской! Очень приятно видеть у нас нового автора happy Первый домик очень впечатляет своей красочностью и проработанностью. Сразу видно насколько трепетно подбирались даже самые маленькие предметы интерьера, чтобы достичь максимального уюта! Будет интересно увидеть следующие работы)) Желаю вдохновения и творческого процветания! kiss

Обязательно опубликуй дом в каталоге, чтобы больше пользователей смогло заглянуть в гости в твою обитель smile


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
GalaktikaДата: Среда, 21.02.2018, 15:49 | Сообщение # 4
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



MAYU, Ооо, большое спасибо за то, что так тепло приняли меня и за столь приятные слова Я действительно очень люблю детали, как вы успели заметить, ведь из этого строится большая и многогранная композиция, как мне кажется, и сразу веет уютом happy Постараюсь так же радовать вас своими будущими работами Еще раз, большое спасибо и безмерная благодарность!))
P.S. Обязательно опубликую, как только ознакомлюсь со всеми правилами оформления))




Сообщение отредактировал КоФэЧкА - Среда, 21.02.2018, 15:50
 
MilliaArchieДата: Среда, 21.02.2018, 18:03 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием.)) Отличный старт, дом очень понравился. Особенно спальня и кухня. Замечательные детали и приятные цвета. Удачи с мастерской, обязательно буду следить за обновками))
 
GalaktikaДата: Среда, 21.02.2018, 18:37 | Сообщение # 6
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Цитата MilliaArchie ()
Поздравляю с открытием.)) Отличный старт, дом очень понравился. Особенно спальня и кухня. Замечательные детали и приятные цвета. Удачи с мастерской, обязательно буду следить за обновками))

Большое спасибо за поздравление Мне таак приятно видеть у себя уже опытных авторов со своими успешными мастерскими happy Безумно рада то, что вам понравился домик) Читать такие теплые слова от вас одно удовольствие) Постараюсь радовать почаще и жду еще раз в гости


 
HelenДата: Четверг, 22.02.2018, 20:16 | Сообщение # 7
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

КоФэЧкА, с открытием Очень милая мастерская happy
Только вот указывай версию не в шапке темы, а под каждой работой, т.к. она меняется smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
GalaktikaДата: Четверг, 01.03.2018, 04:40 | Сообщение # 8
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline




Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с первой жительницей моей мастерской, в которую была вложена частичка меня и на которую было потрачено много моих сил и времени. Мне очень хотелось сделать её более живой и настоящей, поэтому у нее, как и у нас с вами есть своя история, которая имеет право на жизнь. За время ее создания я успела прожить эту историю и прочувствовать ее эмоции на себе. И вот пришло время поделиться ею с вами. smile
К слову - именно она участвовала в февральском конкурсе "Fashion Room"













Формат: В архиве файлы папки Mods(package) + файлы папки Tray. Для удобства все файлы папки Mods рассортированы по категориям.

Размер архива: 104.2 mb

Внимание: В папке Mods(package) имеются две подпапки с названиями: Defalt eyes (дефолтные линзы для глаз) и Mods No EA lashes (мод, убирающий ресницы ЕА), пользование которыми не является обязательным фактором. (при желании могут быть удалены)










*С adf.ly/ Для скачивания вам потребуется подождать 5 сек. и нажать на кнопку "пропустить рекламу" в правом верхнем углу экрана.*



Поделитесь со мной вашими впечатлениями? Как Вам Гавани?)


Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 04.08.2018, 12:57
 
Milki2526Дата: Четверг, 01.03.2018, 08:49 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Поздравляю с открытием!!! Очень приятный для глаз домик, хочется рассматривать и рассматривать. Так держать!

Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
KorablikДата: Четверг, 01.03.2018, 15:03 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 23
Статус: Offline



Симочка - просто прелесть
 
Im_your_HopeДата: Четверг, 01.03.2018, 15:13 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Что - то с чем - то! Гавани так прекрасно, что я даже немного завидую ей.. smile
История её жизни действительно подталкивает к решительным действиям и серьёзным поступкам, что, собственно, она и сделала.
Надеюсь, что в своей игре я раскрою её сильные стороны и помогу найти родственную душу, что бы в будущем они строили уют в своём доме общими усилиями.
Ах, я уже предвкушаю эту славную картину!
КоФэЧчкА, ты просто молодец!
Желаю успехов в будущих творениях.
 
polina_tumanovaДата: Четверг, 01.03.2018, 15:40 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Прелестная симочка
Жаль не играю в 4 часть, а так бы скачала smile
 
AliceFoxesДата: Четверг, 01.03.2018, 16:32 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 13
Статус: Offline



Оформление просто БОМБЕЗНОЕ! *-* Очень понравилась симочка и домик! Очень удобно оформляешь и шикарно творишь

Сообщение отредактировал AliceFoxes - Четверг, 01.03.2018, 16:33
 
k8472kristiДата: Пятница, 02.03.2018, 01:23 | Сообщение # 14
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


КоФэЧкА, поздравляю с открытием мастерской и, одновременно, благодарю за это, ведь для нас очень ценно, что на форуме появляются новые звездочки♥
Lenuella - surprised скажем так, я влюбилась в этот дом, практически, с порога biggrin Что интересно, изобилие деталей и порою оч смелые цветовые решения смогли здесь достаточно гармонично ужиться, а добиться подобного не так-то просто! Очень понравились совмещенная кухонная и обеденная зоны, и то, как это совмещение исполнено, словно там окошко для раздачи, как в столовых, мне кажется я еще не видела такого в симс (возможно просто не достаточно внимательно рассматривала, но все же) smile
Во дворе тоже можно отметить много классных моментов) Мне, особенно, понравились качели и просто покорило расположение гамака♥

Gavani - сразу отмечу, что оформили все чудесно, и если это - я новичок, то что же будет дальше biggrin
Симочка симпатичная, конечно, я ее сразу узнала^^ Все луки понравились, особенно запал спортивный наряд, шортики просто класс и на ней сидят бомбически happy Понравились скрины из игры (жизни), видно, что Gavani четко знает свои плюсы и умело их преподносит brows Прочла историю и скажу, что это классно, когда автор вот так подходит к делу, когда он немножко "живет" со своим персонажем, в таких случаях у симов зачастую есть индивидуальность и даже там, где просматривается авторский почерк, не бывает одинаковых персов, так что вы умница и делаете все правильно happy
Желаю вам просто колоссального желания творить и всего сопутствующего, что необходимо для реализации вашего желания, еще раз спасибо большое за мастерскую и прекрасные дом и симочку^^

 
Milki2526Дата: Пятница, 02.03.2018, 10:40 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 71
Статус: Offline



Цитата КоФэЧкА ()
Gavani

Красивая девушка, очень хорошо оформлена подача, сразу видно, что с любовью делаешь свои работы. Очень понравилась история персонажа. Умничка.


Дом есть дом! Там всегда теплее, светлее и уютнее. Дом - это ощущение счастья, он всегда притягивает и дает чувство нужности.
 
ReallyNiceДата: Пятница, 02.03.2018, 13:35 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 18
Статус: Offline



Какая красотааа! surprised я в полнейшем восторге!
Домик оформлен просто волшебно, цвета такие насыщенные, так и манят к себе. Все гармонично и непередаваемо изысканно happy Такие интересные решения интерьера, чего только стоит эта арочка на кухне, и уголок с диваном, просто вааау!! Поскорее хочется это чудо в игру happy
Симочка такая красивая, даже и не подумаешь, что ей пришлось столкнуться с такими трудностями, но я за нее рада и горда, что она преодолела такой сложный период в жизни) Все луки просто бомба, ей так идет купальный костюм, нет слов... Отдельно хотелось бы отметить оформление, никогда ещё не видела, чтобы так обалденно преподносили гардероб, глаза не отвести. Просто офигенская задумка с фоточками из жизни, она как настоящая на них, и все фото соотвествуют ее истории и интересам, вот это авторский подход surprised Безумно понравилась мимика лица, она такая милашка, была бы мужиком, увела бы под венец, не спрашивая biggrin Я такого детального и офигенно оформленного подхода к своим симам никогда не видела, ваше творчество запало в душу happy Обязательно буду заглядывать теперь! Удачи во всем и творческого успеха!
P. S. Не смогла устоять и зарегистрировалась, чтобы скачать и оставить отзыв. surprised
 
koheirДата: Суббота, 03.03.2018, 15:39 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Вау! Такая красивая и харизматичная симка) Очень нравится :з
 
AngelaUKДата: Суббота, 03.03.2018, 16:43 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Очень понравились и дом и симочка. Собираюсь открыть свою страничку, а пока учусь у тех, кто уже успешен.
 
AstoriaДата: Среда, 14.03.2018, 11:06 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 29
Статус: Offline



Симочка очень крутая! Я прямо прониклась её историей, пока читала её, и очень хочется поиграть ею, но рушить её мечты про дизайнера совсем не хочется, а мод на карьеру обещают обновить чуть позже. Обязательно исполню все её мечты, как обновят карьеры)
Спасибо Вам за прекрасную симочку с такой интересной историей. А дом котором она живет сейчас, это Lenuella? Не хочется вырывать её из привычной обстановки)
 
helga190606Дата: Четверг, 15.03.2018, 12:43 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 38
Статус: Offline



Дом, покорил моё сердце с первых снимков. Очень люблю, когда автор продумывает каждую деталь своего интерьера- вот и здесь, всё на своих местах. Элементы декора являются той самой вишенкой на торте, которая придала этому дому неповторимость и индивидуальность. Очень понравились оригинальные идеи и решения при строительства этого чудного лота. Автору желаю творческих успехов и вдохновения!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Galaktika studio for you ★☆☆☆☆ (жилые/общественные участки, симы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz