sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆
ЛинХимицуДата: Пятница, 05.10.2018, 16:17 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.




Рада приветствовать всех заглянувших в мою лабораторию!
Здесь будут находиться симы, которые каким-то чудом могут покидать Трилемму, а так же фоны для КАС (и возможно позднее что-то еще)
При создании всех моих персонажей используется мод на удаление ЕА ресниц. Если используются какие-то пресеты или дефолты (вообще дефолты стараюсь не использовать, но иногда после чужих симов они в мои папки все-таки пробираются) - они вложены в архив отдельными папками. Исключение только в том случае, если я не знаю о том, что это дефолт.
Версия игры - всегда самая последняя (даже если сим был сделан раньше, я перед выкладкой проверяю его на актуальной версии игры)

Моя группа по симс в ВК





Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Суббота, 23.01.2021, 21:34
 
AgilanaДата: Суббота, 29.06.2019, 17:40 | Сообщение # 101
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фоны для CAS Background 50-57b

Не могу не согласиться с satterlly. Терпения у тебя куча, если тебе не надоело всё это скринить. wacko
Если о фонах, то они действительно шикарны. Не только эта подборка, а и все предыдущие. happy
Буду заходить к тебе почаще, удачи smile
 
ЛинХимицуДата: Суббота, 29.06.2019, 19:03 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, спасибо большое! Мне очень приятно слышать, что сделанные мной фоны нравятся кому-то еще, помимо меня самой smile
Скоро будет еще подборочка фонов smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
MAYUДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:10 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Твоя преданность своему делу и увлечение игровым миром поистине вдохновляет)) Мы желаем, чтобы бурлящий поток твоей фантазии не иссякал очень долгое время!

ЛинХимицу, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆


 
ЛинХимицуДата: Понедельник, 08.07.2019, 21:37 | Сообщение # 104
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, спасибо огромное! Постараюсь почаще радовать форумчан своими поделками smile


Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 09.07.2019, 22:40 | Сообщение # 105
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тыг-дык, тыг-дык, я тут снова со своими фонами smile

Фоны для CAS Background 64-73





Формат файла: package






Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
AgilanaДата: Среда, 10.07.2019, 02:10 | Сообщение # 106
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Во - первых поздравляю с получением третей звёздочки! smile
Во - вторых я очень рада видеть новые не менее шикарные фоны. Такие разные и качественные, круто! Очень понравились симы на скриншотах. Надеюсь, что ты нас ими порадуешь happy
 
ЛинХимицуДата: Среда, 10.07.2019, 21:35 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, спасибо большое smile

Да, все симы, которые тут засветились (кроме последнего негрика, поскольку это чужой авторский персонаж для моей истории) будут на скачку smile
Ну и очередную партию фонов готовлю, точнее, они готовы, их отскринить надо просто smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 11.07.2019, 00:27 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЛинХимицу, скажи честно, у тебя руки не болят столько скринов делать? biggrin Хм, такой еще вопрос: не думала делать фоны по известным фэнтези (типа "Властелина колец")? В принципе, там особо не разгуляешься, фильмы-то старые, но с десяток годных фонов вполне можно сделать ok
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 11.07.2019, 18:46 | Сообщение # 109
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, я очень шустрая, они не успевают заболеть laugh

Теоретически, я могу сделать фон из чего угодно, было бы качество и размер подходящие. Но на практике оказывается, что в большинстве случаев ракурсы не подходящие. Поэтому я в основном делаю из своих скринов, которые я скриню специально в нужном ракурсе (и то не всегда выходит как надо). Так-то скринов, которые увы, на фоны не годятся, у меня еще больше В ПВшке есть возможность сделать скрин размером намного больше монитора, что очень выручает, потому что у меня монитор старого образца, такой, квадратный (ну по моим скринам это заметно), а фоны я делаю под нормальные современные мониторы. И если я сама поскриню какие-то кадры из фильма, то, боюсь, качество фона в итоге будет очень и очень не айс... и ракурс там не подгонишь какой надо... Вот тебе фоны когда делала, ты хорошие по качеству картинки накидала, из них без проблем делалось smile
Так-то можно. вон, я у себя в группе небольшой конкурс делала на определенное количество участников, а поскольку участников было не слишком много (ну у меня и группа маленькая), я помимо главных призов сказала, что сделаю всем участникам фоны из их картинок. Там, конечно, иногда кидали слишком мелкие, я искала аналоги побольше и не всегда с нужным ракурсом, оч ем я сразу предупреждала. Но раз захотели такие - такие и получили smile
В общем, если кто попросит какие-то определенные сделать - я сделаю smile А так пока буду из своих запасов игровых скринов ваять (а их у меня мнооого) smile
Я все хочу еще попробовать сделать перекраски игровых сценических фонов из "Пути к славе", чтобы не только в касе можно было фэнтези фоны ставить, но и мало ли для каких съемок могут пригодиться в самой игре smile
Но пока еще не добралась даже посмотреть, что там и как. Самый большой как-то пыталась перекрасить, но там что-то не так пошло и я отложила до лучших времен smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Пятница, 12.07.2019, 01:47 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
Теоретически, я могу сделать фон из чего угодно, было бы качество и размер подходящие. Но на практике оказывается, что в большинстве случаев ракурсы не подходящие. Поэтому я в основном делаю из своих скринов, которые я скриню специально в нужном ракурсе (и то не всегда выходит как надо). Так-то скринов, которые увы, на фоны не годятся, у меня еще больше

Ну это понятно, сделать так, чтоб сим не парил "где-то там", а вписался в окружение как миленький не со всеми фонами получится. Хот мне дико хочется чего-то именно по ВК. Короче, если найду что-то годное, то я знаю к кому обращаться ah
Ну а пока буду любоваться тем, что есть, благо, их в достатке biggrin
Цитата ЛинХимицу ()
Я все хочу еще попробовать сделать перекраски игровых сценических фонов из "Пути к славе", чтобы не только в касе можно было фэнтези фоны ставить, но и мало ли для каких съемок могут пригодиться в самой игре

Об этих фонах мне ничего не известно, в игру почти не играю, но посмотреть на то, что ты задумала, уже хочется smile
 
ЛинХимицуДата: Пятница, 12.07.2019, 21:27 | Сообщение # 111
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, конечно,если найдешь что-то годное - кидай, сделаю smile

Цитата satterlly ()
Об этих фонах мне ничего не известно,
вот не поверишь - я про них тоже почти ничего не знаю, знаю, что они есть и что используются как задник на сцене smile Поиграть именно в этот доп мне пока не особо удалось - до знаменитостей я моем сюжете еще очень далеко, а кроме них все возможности "Пути к славе" особо никому и не нужны smile
Просто я пыталась уже делать обои или картины большого размера, чтобы их можно было использовать как фон для съемки в игре и столкнулась с проблемой, что картины и бесшовные обои получаются слишком мутными, даже если я беру исходник большого разрешения и хорошего качества,а поплашечно сделанные обои получаются по качеству отличные - но увы, с заметными швами. Для скринов-то ладно, это пофиг, швы всегда можно зафотошопить. А вот если снимать видео, это уже проблема. Поэтому хочу такой вот задник попробовать сделать smile Видела уже примеры, люди делали, осталось самой попробовать smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
AgilanaДата: Пятница, 12.07.2019, 23:00 | Сообщение # 112
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как много всегооо surprised happy И симы и фоны. smile Ты большая молодец smile

Цитата ЛинХимицу ()
Фелона Райс

Очень красивая, а самое главное нестандартная. Круто happy
 
kristina-avazovaДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:13 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Нужно не забыть скачать Хэла и Глена, а то мои симочки нуждаются в парнях
 
HelenДата: Вторник, 15.10.2019, 12:07 | Сообщение # 114
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Фоны шикарные happy обожаю их все! А еще эти потрясающие наряды, подобранные к симам happy
Жду с нетерпением еще твоих работ!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 15.10.2019, 15:09 | Сообщение # 115
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, спасибо большое smile Очень приятно слышать, что кому-то нравится то, что я делаю smile

kristina-avazova, как только я разберусь с неработающим компьютером, будут еще симы (как-то они у меня получаются чаще, чем симки), может быть еще кто-то понравится smile Рада, что понравились близняшки smile Спасибо smile

Helen, фоны будут еще, главное поскринить их в симсе smile К счастью, мои заготовки фонов уцелели, так что есть большой запас smile У меня с винчестером умерли все мои запасы скринов, которые я планировала в дальнейшем использовать, ну ничего, лишний повод зайти в любимые игры и поскринить еще пейзажей smile Спасибо большое, рада, что нравится, очень приятно это слышать smile



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Вторник, 15.10.2019, 15:09
 
zuma-pumДата: Среда, 16.10.2019, 03:49 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с третьей звездой!Фоны зачетные happy
 
ЛинХимицуДата: Пятница, 18.10.2019, 16:49 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum,


А вот внезапно сегодня и не фоны, и не симы smile
Сегодня в нашей программе экспериментальная версия непонятной штуки, которая в оригинале именовалась "оком бога", а у меня именуется просто "знак" smile

Знак



Идея и изображения взяты из моей любимой игры Perfect World. Это не конвертация (в оригинале это объемный предмет, еще и со всякими эффектами свечения и переливами), я конвертировать не умею, увы. Это просто рисунок. На данный момент находится в категории "грим", надеюсь позднее сделать его и для других категорий, в том числе татуировок. И если получится (пока не получилось) улучшить качество.







Версия игры 1.56

Формат файла: package

Находится в категории "Грим", 15 вариантов








Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)


Сообщение отредактировал ЛинХимицу - Среда, 23.10.2019, 15:05
 
satterllyДата: Четверг, 24.10.2019, 11:56 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
А вот внезапно сегодня и не фоны, и не симы

biggrin
Я только "ЗА" что-то новое smile
Знаки я, конечно, понятия не имею, куда впихнуть, но вот эта симка... Она такая зеленая, а глаза её такие черные... Не могу отделаться от ощущения, что она либо зомби, либо некромант-чародей. Крутая тетка, кидай на скачку!
Еще её бы около какого-нить котла сфотать, будет вообще отпад!
А так круто, что ты пробуешь что-то новое smile Дерзай дальше!

Цитата ЛинХимицу ()
Это просто рисунок. На данный момент находится в категории "грим", надеюсь позднее сделать его и для других категорий, в том числе татуировок. И если получится (пока не получилось) улучшить качество.

Категорию поменять очень просто: (это, если ты не знаешь)


А по поводу качества, тут еще исходник важен. Также, в студии качество хуже, почему-то, чем есть на самом деле. Вот пример того, как смотрится текстура одного и того же платья в blender и s4s:

Вот как раз то, что в студии ты и увидишь в игре. А если ты используешь HQ-мод - то будешь видеть то, что в блндере
Еще можешь попробовать улучшить качество картинки с помощью waifu2x, только там нужно немного поиграться с настройками smile
 
ЛинХимицуДата: Четверг, 24.10.2019, 18:46 | Сообщение # 119
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Знаки я, конечно, понятия не имею, куда впихнуть
я подумала, может кому к Хэллоуину пригодятся smile

Цитата satterlly ()
Крутая тетка, кидай на скачку!
пасиб, доделаю - кину smile Она в общем-то магичка и есть, я ее перекроила из страшненькой розоволосой ЕАшной магички smile Эль Фаба что ли smile

Цитата satterlly ()
Категорию поменять очень просто: (это, если ты не знаешь)
пасиб за подробные подсказки smile Я может и знала, но уже точно забыла (а может и не знала - не помню, я татуировку всего один раз в жизни делала в симс) smile

Цитата satterlly ()
А по поводу качества, тут еще исходник важен.
спецом брала хорошего качества и размером под аншку-мод... Есть у меня скрины еще большего разрешения, попробую с ними повозиться, посмотрю, лучше качество станет или нет smile

Цитата satterlly ()
с помощью waifu2x
ух, а это что такое? Первый раз слышу...



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
satterllyДата: Четверг, 24.10.2019, 19:15 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ЛинХимицу ()
я подумала, может кому к Хэллоуину пригодятся

Так это я о себе biggrin Я вообще ко всяким гримам, тату и т.п. очень придирчива, у меня плохо получается это нормально впихнуть
Цитата ЛинХимицу ()
ух, а это что такое? Первый раз слышу...

Сайт, где можно увеличить изображение и немного повысить его качество. Загружаешь им свою картинку и на выходе получаешь конфетку (ахахах, ну как конфетку, тут как повезет)
Я себе так некоторые текстурки там увеличивала, результат неплохой... Я вот пробовала конвертировать через спец прогу TS4HQConverter текстуры малых размеров (сначала поместив их в стандартный размер для четверки - 1024х2048), чтобы получить потом 2048х4096, но мне не понравилось совершенно... А с waifu2x (просто загугли это слово) результат мне понравился больше (это не реклама, если чо). Конечно, не все изображения подойдут, но вдруг... meeting
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Лаборатория Трилеммы ★★★☆☆ (Симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz