Результаты поиска
|
|
MAYU | Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:26 | Сообщение # 1221 | Тема: Коды для The Sims 4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Цитата Helen (  ) здесь же в теме указан код bb.moveobjects on почему же нет? я им пользуюсь на игре необновленке даже с самого первого дня практически)) это сообщения двухгодичной давности изначально в игре не было этого кода, но он был добавлен в обновлении 1.3.18, и вроде, без него можно было и так передвигать предметы вне сетки зажав Alt
Цитата Helen (  ) укажите все новые коды в теме обязательно
МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
|
|
| |
MAYU | Дата: Четверг, 21.04.2016, 18:31 | Сообщение # 1222 | Тема: Sims Models |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Результаты
1 место - Оками 153 балла

2 место - Тинхен 152 балла

3 место - Джезабель 146 баллов

Иммунитет - Тинхен 6 бонусных баллов

Покидает проект - Вайлет 84 балла

Все победители конкурса получат повышение репутации и наградку. Участник, чья работа заслужила иммунитет, получит повышение репутации.
Итоговая таблица Поздравить всех можно здесь
|
|
| |
MAYU | Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:49 | Сообщение # 1223 | Тема: Sims Models |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Задание №6. Dia de los Muertos
Описание: Ежегодно в Мексике проходит праздник, посвященный памяти умерших, день мертвых. В эти дни устраивается карнавал, готовятся сладости в виде черепов, делаются специальные фигурки одетых женских скелетов. Ко дню мертвых украшают кладбища лентами и цветами, дороги к домам умерших их родственники заставляют свечами, чтобы покойник мог найти дорогу домой. Символом праздника стал своеобразный макияж, символизирующий маску смерти.
Задание: Ваша задача сделать модный снимок с прославленным мексиканским макияжем. Выглядите колоритно и покажите всё очарование смерти.
Формат снимка - по грудь или чуть ниже; Цветовая гамма и фон любые; Макияж должен быть именно мексиканский, простой череп не подойдет; Присутствие цветов обязательно; В кадре должны быть видны кисти рук; Держать предметы в руках не запрещается; Главный мужской атрибут - шляпа.
Срок сдачи работ до 08.05.16 (включительно). Готовые работы присылать мне в ЛС.
Всем удачи! :)
|
|
| |
MAYU | Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:22 | Сообщение # 1224 | Тема: Официальные патчи The Sims4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Обновление The Sims 4 ПК 1.17.7.1020 / Mac 1.17.7.1220 ( 21.04.2016)
Исправлены странные варианты поведения и ошибки, найденные участниками сообщества!
Главная история дня? Мы прощаемся с нашей любимой Жасмин Холидей. Жасмин работала с W-GURU в течение месяца и прекрасно со всем справилась. Нам жаль с ней расставаться, но мы надеемся, что Жасмин еще вернется!
До скорой встречи, Жасмин! Желаем тебе успехов в новых начинаниях.
Бояться не стоит, дорогие друзья! Жасмин не унесет подарки, которые вы получили от нее во время испытания! Продолжайте сажать и лелеять свои фруктоны, любоваться пасхальными яйцами и обниматься с кроликом, зная, что вы отлично поработали!* *Возможность получить мощное удобрение и купить фруктоны у Жасмин больше не будет доступна.
Эй, кто стучится в дверь ко мне? О нет... Это же он (или она ). Печальный клоун, который... Что-то мне взгрустнулось.
Наверное, он принес наряд (вздыхает), который вы теперь можете найти в редакторе создания персонажа. И вот еще что: не стоит смотреть на картину... Он такой грустный... Зачем он еще и жонглировать пытается? Как бы от него избави... Отличненько, он сам ушел.
Повезло. На чем мы остановились? Продолжим.
Ошибки (общее) Симы опять могут синтезировать сыворотки на лабораторном столе. Симы больше не будут садиться у бассейна, если их попросить убрать еду в холодильник. Фруктон, используемый в качестве удобрения, теперь намного лучше, чем прежде! Пользовательские композиции теперь корректно воспроизводятся в любой из колонок для заведений! Ранее исправленные ошибки для симов с макияжем в карьерах «Художник» и «Технический специалист» теперь исправлены и для всех остальных симов благодаря выявлению изначальной проблемы. -Полный макияж временно изменял цвет лица из-за нанесения другого цвета, из-за чего усложнялась идентификация, а время в ванной комнате увеличивалось из-за длительного процесса снятия макияжа. Коврики в кипе теперь останутся в кипе при сохранении участка в Галерее. Данная проблема все еще может возникать для комнат, сохраненных в Галерее.
Ошибки (Mac) Вы сможете подключаться к Галерее, даже если у вас установлено более 2001 мода! Строка поиска больше не будет появляться сверху при прокрутке курсором.
|
|
| |
MAYU | Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:24 | Сообщение # 1225 | Тема: Видео из The Sims 4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Look What's Coming Spring and Summer 2016
|
|
| |
MAYU | Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:25 | Сообщение # 1226 | Тема: Видео из The Sims 4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Трейлер с участием грустного клоуна
|
|
| |
MAYU | Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:29 | Сообщение # 1227 | Тема: Новости и факты о The Sims 4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Ищите в The Sims 4 печального клоуна
Это ужасно. Мы хотели добавить в The Sims 4 новую функцию, чтоб развеселить ваших персонажей, и сделали клоуна, но, кажется, произошла авария. Клоуны всех веселят, так ведь? Но только не этот. Этот клоун заставляет всех грустить. Это так печально. И совершенно случайно.
Шутка. Мы намеренно сделали его скверным клоуном. Поклонники оригинальной игры The Sims, должно быть, помнят классического трагического клоуна, персонажа, который бродил повсюду, делая всех несчастными. Теперь этот милый(?) персонаж возвращается в The Sims 4, бесплатно. Если вас это не радует... что ж, этот клоун тоже никого не радует. Печальный клоун заставляет персонажей грустить.
Если вы загрузите последнее обновление для The Sims 4, печальный клоун появится в любом месте игрового мира, так что вы не знаете, где появится этот грустняга и начнет неумело жонглировать. Также вы сможете призвать его (или ее, вероятность такой глупой шутки равна), посмотрев на картину «Печальный клоун», или даже сможете нарядиться печальным клоуном, если хотите, чтобы ваш персонаж стал разносчиком дурного настроения. Нам очень интересно, насколько вашему персонажу понравится новое дополнение к игре.
|
|
| |
MAYU | Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:31 | Сообщение # 1228 | Тема: Новости и факты о The Sims 4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Анонс нового контента для The Sims 4!
Весной нас ждет ИН о ресторанах, летом - каталог с детской мебелью. Более подробная информация - ближе к выходу DLC.
|
|
| |
MAYU | Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:33 | Сообщение # 1229 | Тема: Новости и факты о The Sims 4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| SimGuruTrev в свойственной ему манере в твиттере анонсировал новое DLC.
Что бы это могло значить? Время быть кем? Напишите о своих домыслах - здесь. 
|
|
| |
MAYU | Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:43 | Сообщение # 1230 | Тема: Болталка в Салоне красоты |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| -iva-™, спасибо, что участвовала в конкурсе практикуйся побольше, изучай фотошоп и порази всех в следующем сезоне
МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
|
|
| |
MAYU | Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:01 | Сообщение # 1231 | Тема: TS3 Заявки на закрытие/ повторное открытие Мастерской |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| 1. http://sims-new.my1.ru/forum/4-3375-1 2. временно
мастерская закрыта
МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 01.05.2016, 15:17 |
|
| |
MAYU | Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:42 | Сообщение # 1232 | Тема: Новости и факты о The Sims 4 |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Рестораторам быть!
SimGuruNinja поделился в твиттере скриншотом обновленных функций телефона - c майским игровым набором у наших персонажей появится возможность покупать рестораны.
|
|
| |
MAYU | Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:51 | Сообщение # 1233 | Тема: Ваши предложения по обустройству сайта |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| jackjesus, здравствуйте. Мы будем очень рады, если вы поможете нам с этим Вам всего немного осталось до перевода в Проверенные, чтобы была возможность создать тему в Черновике. К тому же, у нас сейчас нет модератора раздела Фотошоп, но если он вам интересен, то проявив чуть больше активности, у вас есть все шансы им стать ^^
МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
|
|
| |
MAYU | Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:57 | Сообщение # 1234 | Тема: Поздравляем с Днем Рождения! |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
|
|
|
| |
MAYU | Дата: Среда, 11.05.2016, 21:31 | Сообщение # 1235 | Тема: Дополнительные материалы к "Sims Средневековье" |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
|
|
|
| |
|
MAYU | Дата: Среда, 11.05.2016, 21:31 | Сообщение # 1237 | Тема: Дополнительные материалы к "Sims Средневековье" |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
|
|
|
| |
MAYU | Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:10 | Сообщение # 1238 | Тема: Sims Models |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
|
|
|
| |
MAYU | Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:10 | Сообщение # 1239 | Тема: Sims Models |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
|
|
|
| |
MAYU | Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:14 | Сообщение # 1240 | Тема: Sims Models |
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline
| Голосование
Уважаемые пользователи, напоминаю, что перед голосованием стоит прочитать шапку темы, требования для голосующих. К голосованию допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте до 1.06.2016 г.
Сроки проведения голосования 14.05.2016 - 22.05.2016, 23:59.
Для того, чтобы оставить свой голос, скопируйте форму, представленную ниже. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. После слов потому что... пишется обоснование выданных баллов. Внимание: вы не обязаны комментировать все свои оценки (хотя это, конечно, желательно), однако если вы ставите 0 баллов, объяснение необходимо, иначе весь ваш голос не будет засчитан.
Формы для голосования:
Код [b]Работа №1 Мария – a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №2 Джезабель – a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №3 Варя – a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №4 Оками – a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №5 Рин – a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №6 Тинхен – a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №7 Кондрад – a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №8 Лиам- a-b-с[/b], потому что… [b]Работа №9 Эстель – a-b-с[/b], потому что…
* a, b и с - это баллы за идею (a), исполнение (b) и соответствие заданию (с). Варьируются от 0 до 3 баллов. Если вы голосуете впервые, подробнее о голосовании обязательно ознакомьтесь в шапке темы! Также не забывайте, что вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе, той которая вам кажется самой удачной. Этот дополнительный балл обозначается как +1 (поподробнее в шапке темы). Не забывайте о том, что дополнительный балл ставится только одной работе!
Голосование открыто!
|
|
| |