sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 77 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Обсуждение конкурсов
KeNdIsColdДата: Вторник, 02.12.2014, 22:35 | Сообщение # 1521
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят а у меня вот такая идея самый лучший скрин на тему нового года появится на обложке сайта так smile
 
Neka-mewДата: Вторник, 02.12.2014, 23:17 | Сообщение # 1522
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата KeNdIsCold ()
Ребят а у меня вот такая идея самый лучший скрин на тему нового года появится на обложке сайта так

Нечто подобное уже проводилось, но не в формате конкурса. Вы по-прежнему можете добавлять рендеры своих симов в эту тему, и если они будут хорошо вписываться в общую идею, они появятся в шапке сайта.

Наша команда готовит конкурс в честь зимних праздников. Запаситесь терпением, скоро запуск!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:15 | Сообщение # 1523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Девочки, новый конкурс замечательный! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в его создании, я знаю, сколько усилий было приложено, чтобы составить правила и сделать заглавную картинку - с такой любовью относится к своему делу может только наша команда! happy
Уважаемые пользователи, не забываем поблагодарить организаторов конкурса, они, как всегда, указаны в шапке конкурса!



 
LucyДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:13 | Сообщение # 1524
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой замечательный конкурс к новому году!! Ох, нсли успею, обязательно поучаствую (потому что хотела ещё поучаствовать в конкурсе в группе)!
Спасибо организаторам. Потрясающая идея, оформление. И не удивительно, ведь такая команда поработала!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 16.12.2014, 16:07 | Сообщение # 1525
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой как здорово с Гринчем придумали, спасибо большое организаторам smile молодцы, с юмором и по-новогоднему)) может даже и я, старпёрище, поучаствую))
 
AgilanaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:46 | Сообщение # 1526
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет всем ! smile
Отличная,шикарная идея. Гринч получился такой... Настоящий ! Умнички, Jude невероятно постаралась !!!
Воплощение - на высоте . Какое оформление .... Я в шоке! У Гринча складочки на личике,руки прорисованы отлично , одним словом - Молодчиночки наши happy happy
Спасибо вам за старания.
 
MikireДата: Вторник, 16.12.2014, 16:49 | Сообщение # 1527
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



Доброго времени суток!
Хотела бы поблагодарить создателей за такой великолепный конкурс!Я даже представить не могу,какой объем работы пришлось проделать организаторам. Оформление на высшем уровне! Если успею,то обязательно приму участие в этом замечательном событии!


 
larvar78Дата: Вторник, 30.12.2014, 12:55 | Сообщение # 1528
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



когда начнётся голосование в конкурсе "Рождество у Гринча"?

=)
 
NastenaMSДата: Вторник, 30.12.2014, 13:38 | Сообщение # 1529
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отличный конкурс, девочки ♥ Отлично постарались happy
У меня тот же вопрос, когда будет голосование? smile 5 работ набралось smile


 
Neka-mewДата: Вторник, 30.12.2014, 14:25 | Сообщение # 1530
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

larvar78, NastenaMS, Мы стараемся успеть в срок, подождите, пожалуйста!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Tora_)Дата: Вторник, 30.12.2014, 15:25 | Сообщение # 1531
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, да, тоже хочется чтобы голосование скорее началось smile Наши организаторы должны всё успеть и откроют голосование smile
Цитата NastenaMS ()
5 работ набралось

Хочу поправить, работ набралось 6)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ириска-ирискаДата: Суббота, 31.01.2015, 23:13 | Сообщение # 1532
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



А как часто проводятся конкурсы?
Хочется тоже поучавстовать в каком-то smile
 
LucyДата: Суббота, 31.01.2015, 23:55 | Сообщение # 1533
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ириска-ириска, обычно конкурсы приурочены к какому нибудь празднику (новый год, 8 марта и тд). Скоро день рождения сайта и как всегда администрация будет проводить ряд различных мероприятий в честь этого события, в том числе и конкурсы. Так что в любом случае успеешь поучаствовать!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
stigmataДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:40 | Сообщение # 1534
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



последний конкурс классно сделали (к 5-летию), но я забросила после того как не смогла найти картинку после "афиши":(
 
TegiraДата: Понедельник, 02.03.2015, 11:53 | Сообщение # 1535
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

stigmata, наверное, многие застопорились на этом месте... Нужно было эту подсказку прятать в конце, она довольно сложная) Сделаю небольшую подсказку:
"А здесь, в отрытых дневниках" - значит, берем во внимание только открытые дневники
"Впервые вечеринку описал наследник" - если наследник, значит, это раздел династий, и во внимание берем только династии, дошедшие минимум до второго поколения (а их ооочень мало и вычислить можно сразу по путеводителю) - и ищем записки от этого самого поколения.



 
NastenaMSДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:14 | Сообщение # 1536
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, а пазл же можешь скрываться в любом сообщении? Это как с тортиками тогда да?))

 
LucyДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:27 | Сообщение # 1537
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, пазл спрятан конкретно там где указано. То есть к примеру если говорится про сконвертированные танки в симс 3, то нужно идти в мрстерскую мон ами, и искать сообщение в котором она выкладывала танки. Если сказано про тему, то смотри в шапке.
Tegira, а мне вот восьмой пазл сложнее дался. Про династии как то сразу подумала, когда про наследника прочитала



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:30 | Сообщение # 1538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, я тоже про династии почти сразу догадала. По моему это очень простой. А вот восьмой я ещё не нашла, думала, что угадала, но ушла не туда sad Конкурс провда очень интересный. Нравиться мне так по сайду лазить и всё искать biggrin

 
LucyДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:44 | Сообщение # 1539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Розочка, полностью согласна!
Тэги, а будет ли что то ещё подобное? Только подлиннее, а то пазл так быстро закончился, я еле успела насладиться. Можно даже без призов, просто как развлекалка! Уж больно понравилось, ещё хочу!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:17 | Сообщение # 1540
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, мне тоже про династии было сразу ясно biggrin Я всегда в разнобой нахожу все пазлы и в прошлом году так же тортики находила, когда начинаешь искать, там посмотришь, сюда заглянешь и опа, левый найдешь и радуешься :DD
Теги, мне тоже мини-квест понравился, будет ли еще что-то такое же?)) Такс, пошла до собираю этот пазл))




Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 02.03.2015, 17:20
 
Форум » Администрация » Конкурсы » Обсуждение конкурсов (Здесь вы можете прокомментировать конкурсы,задавать вопросы.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz