sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin
 
HelenДата: Четверг, 12.11.2015, 22:19 | Сообщение # 821
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kellyviskes, для какой линейки? И как именно? С мужской на женскую?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
kellyviskesДата: Четверг, 12.11.2015, 22:29 | Сообщение # 822
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



Helen, для третьей линейки. Из женской в мужскую)
 
TegiraДата: Пятница, 13.11.2015, 03:15 | Сообщение # 823
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Zorin ()
Helen, да ведь ссылка-то, по сути, и ссылкой не была. По ней всё равно не переходило.

То есть, он и тебе писал?
Цитата Zorin ()
Helen, да ведь ссылка-то, по сути, и ссылкой не была. По ней всё равно не переходило.

Отсутствие кикабельной ссылки не меняет сути вопроса, думаю, те, кому он писал (а это в основном авторы творческих-то есть люди, немного понимающие, как серфить в интеренете), вполне понимали, о каком сайте идет речь и могли найти его и без ссылки.
Цитата deadline2016 ()
Я не агитировал посторонние сайты, конкретно ни один не указывал!

Цитата deadline2016 ()
Меня проигнорировали, поэтому я предложил пообщаться на другом сайте, при этом не указал на каком.

То есть, это не ты писал, что ты пытаешься, например, одного конкретного автора переманить на один конкретный сайт и просил помощи в этом у других? Вот я тебя даже разбаню, чтобы получить ответ на этот вопрос, мне очень интересно, что ты на это ответишь. Советую ответить честно.



 
deadlineДата: Пятница, 13.11.2015, 12:08 | Сообщение # 824
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Tegira, да поймите вы, я никого не собирался переманивать, я зарегистрировался еще два месяца назад и до момента пока от моих комментариев не осталось всего штук шесть и пока не удалились ВСЕ комы за мой последний визит, я и не думал уходить с этого форума. А что я должен был думать? Ни о каком глюке юкоза объявления на главной не было, я решил что кто-то намеренно удаляет мои комы. Вы поднимите архив и посмотрите, что я писал большие обоснованные и добрые комы, ни одного оскорбительно или плохого. Стал бы я подписываться на арт-тему одного из главных админов Tarya, хвалить ее работы, если бы хотел уйти на другой сайт и забрать с собой кого-то намеренно?

А то, что сначала МНЕ в личке предложили перейти на сайт Вконтакте, Тумблер и Дайри вы не увидели? И я в ответ предложил (только на рассмотрение!) похожий сайт (и то с не переходящей ссылкой), где между прочим публикуются почти все ваши авторы и админы. Почему та же Neka-mew имеет право публиковать свой сериал на ТОМ сайте, а пользователю Sternberger я не могу посоветовать сделать также? (хотя конкретно ЕЙ я не писал эту злополучную ссылку, я вообще никому больше ее не писал, только ТОМУ пользователю!) Я ПРОСТО хочу, чтобы мое мнение и комментарий ДОШЕЛ до АВТОРА, а не удалился. Я между прочим на многие комы потратил много времени, я вечерами рассматривал арт-работы (я сам дизайнер), не говоря уже о том, сколько времени ушло на чтение сериалов. Мне по-человечески стало ОБИДНО от удаления моих трудов! Вы этого понять не можете?
Tarya, я подписался на вашу арт-тему и оставил в ней не один комментарий, скажите разве я написал вам что-то неприятное? Наоборот!

Мне интересно, почему не забанили пользователя, который предложил мне перейти на Вконтакте, Тумблер и Дайри, а потом пообещал УГОВОРИТЬ Sternberger уйти вместе с нами? Почему ОН сидит здесь как ни в чем не бывало? Или у вас это так принято раскручивать человека на нарушение, а потом нестись и заклыдвать его? Это очень некрасиво!!!

Я не хотел ссорится. Я всего лишь хотел, чтобы меня услышали. Если вы читали ЛС то видели, что я писал о том, как мне НРАВИТСЯ ЭТОТ сайт и что я не хочу его покидать...


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
SimsArtДата: Пятница, 13.11.2015, 13:12 | Сообщение # 825
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

deadline2015,
Цитата deadline2015 ()
Ни о каком глюке юкоза объявления на главной не было, я решил что кто-то намеренно удаляет мои комы.

Дело в том, что сначала удалялись комментарии незаметные, а потом система начала "чистить" и нормальные комментарии, после чего администрация и пользователи заметили это. Это действительно глюк хостинга. Эти сообщения вы можете восстановить: вот сообщение из темы, куда нужно обращаться.
Недавно была сделана рассылка массовая, так что пользователи теперь официально проинформированы.
Цитата deadline2015 ()
Почему та же Neka-mew имеет право публиковать свой сериал на ТОМ сайте

А она его агитирует? :)
Цитата deadline2015 ()
Мне интересно, почему не забанили пользователя, который предложил мне перейти на Вконтакте, Тумблер и Дайри, а потом пообещал УГОВОРИТЬ Sternberger уйти вместе с нами? Почему ОН сидит здесь как ни в чем не бывало? Или у вас это так принято раскручивать человека на нарушение, а потом нестись и заклыдвать его? Это очень некрасиво!!!

Так УКАЖИТЕ нам на ТОГО пользователя. Нам о НЁМ ничего НЕИЗВЕСТНО.
 
HelenДата: Пятница, 13.11.2015, 13:41 | Сообщение # 826
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата deadline2015 ()
Вы поднимите архив и посмотрите,

мы этого не можем делать. Если бы было бы так все просто, думаешь я не строчила гневные письма постоянно в техподдержку юкоза??? Думаешь, одного тебя напрягают такие ошибки?
Цитата deadline2015 ()
админы
хмм.. админы у нас Я, Tegira и bczwarno. Кто из нас публикуется где-то?
Цитата deadline2015 ()
Вы этого понять не можете?
понять можем, но сделать тогда ничего не могли. я только сейчас смогла договориться с юкоз об отключении анти-спамера. Все твои камменты строчились с такой быстротой, что анти-спамер их заблокировал.
Цитата SimsArt ()
Цитата deadline2015 ()
Почему та же Neka-mew имеет право публиковать свой сериал на ТОМ сайте

А она его агитирует? :)

deadline2015, вот-вот, если бы ты не сказал, я бы никогда и не знала этого. Реклама только с твоих уст хлещет.
Цитата deadline2015 ()
Почему ОН сидит здесь как ни в чем не бывало?
кто?

Цитата deadline2015 ()
Если вы читали ЛС то видели
как мы это можем сделать? подскажи. Мне бы хотелось научиться tongue
kellyviskes, у нас есть мастер,который этим занимается. Поэтому можно. Можешь открывать заказ. Подпиши, что Хелен разрешила))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ZorinДата: Пятница, 13.11.2015, 14:39 | Сообщение # 827
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, видимо, речь обо мне. Вот только я ссылок никаких не давал - просто рассказал, где ещё публикуюсь, помимо сайта. Если подобное обсуждение является рекламой - пожалуйста, баньте. Заслужил. Что же по поводу Sternberger, то я всего лишь сказал, что ПОГОВОРЮ с ней по этому поводу, обсужу ситуацию, но уговаривать её не собирался. Слишком слабак, не захотел обижать человека прямым отказом. И в итоге вот оно как повернулось.




Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 13.11.2015, 14:47
 
deadlineДата: Пятница, 13.11.2015, 16:22 | Сообщение # 828
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



[quote=Helen;347170]хмм.. админы у нас Я, Tegira и bczwarno. Кто из нас публикуется где-то?[/quote]
Если не вы двое, то модераторов я точно видел на других сайтах, могу поискать, если вам нужны доказательства
[quote=Helen;347170] Все твои камменты строчились с такой быстротой, что анти-спамер их заблокировал.[/quote]
Это неправда. Как бы я по-вашему смог настрочить с огромной скоростью большие комментарии? Я над каждым честно думал прежде чем писать.
[quote=Helen;347170]Если вы читали ЛС то видели
как мы это можем сделать? подскажи. Мне бы хотелось научиться[/quote]
Вы сами себе противоречите. Это ВЫ написали:
[quote=SimsArt;347161]deadline2016, я лично видела перепуску по ЛС[/quote]

Zorin, ты первым проявил ко мне интерес и написал мне в ЛС, потом продолжил беседу, и в конце концов поддержал. Ты был со мной нечестен. Ты взял и скинул кому-то нашу переписку. Был бы ты честным человеком, то написал бы мне, что я не должен говорить и писать о других сайтах. Но ты развивал и поддерживал эту тему. Пусть это останется только на твоей совести.

И будь уж честным до конца, жто тоже твои сообщения:

http://i2.imageban.ru/out/2015/11/13/dbe1509b8fcf2ac132ed3f51a25648ec.jpg

http://i4.imageban.ru/out/2015/11/13/784351687d998e0fb13f761dcfff9708.jpg

Ты мне написал, что потихоньку начнешь перебираться на другой сайт. Был бы ты порядочным человеком, то сказал бы мне все прямо. Но ты:

[quote=Zorin;347176]Слишком слабак[/quote]

Тебе с этим жить. Моя совесть чиста.


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
ZorinДата: Пятница, 13.11.2015, 16:31 | Сообщение # 829
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

deadline2015, да, я так написал. Но кто сказал, что я действительно собирался туда перебираться? Да, моя вина, что я не остановился вовремя. Да, моя вина, что я просто не хотел лишний раз Вас обидеть. Да, мне с этим жить. Я вынес для себя уроки. Мне очень жаль, что всё так вышло, но что сделано - то сделано. И я всё-таки рад, что ситуация разрешилась относительно мирным путём.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 13.11.2015, 16:33
 
TegiraДата: Пятница, 13.11.2015, 16:33 | Сообщение # 830
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата deadline2015 ()
А то, что сначала МНЕ в личке предложили перейти на сайт Вконтакте, Тумблер и Дайри вы не увидели?

Цитата Zorin ()
Helen, видимо, речь обо мне. Вот только я ссылок никаких не давал - просто рассказал, где ещё публикуюсь, помимо сайта.


Так, давайте я кое-что разъясню. Есть разница между авторскими блогами и сайтами-порталами, как наш. Есть разница, когда автор говорит о своих авторских блогах/пабликах, где он выставляет свои работы УЖЕ ДАВНО (и там только его работы), и когда человек говорит "Что-то тут стало плохо, давайте-ка уговорим авторов перенести свои сериалы/арты на такой-то сайт или такой-то сайт?".

Цитата deadline2015 ()
Мне интересно, почему не забанили пользователя, который предложил мне перейти на Вконтакте, Тумблер и Дайри, а потом пообещал УГОВОРИТЬ Sternberger уйти вместе с нами?

Мне даже не нужен скрин, чтобы понять по этим твоим словам, кто кому что написал biggrin Итак, давай начистоту: Ты приглашал-таки Зорина уйти, и предлагал ему уговорить Штерн "переехать" и просил в этом помочь? Будешь говорить "Нет"? Советую подумать, потому что я вот уже готова была сказать, что я перегнула палку и оставить тебя разбаненным, на радостях от того, что проблема с комментариями решилась, а твои комментарии ценят,и ты, похоже, заинтересованный человек. Но я ооочень не люблю, когда человек приходит выяснять ситуацию и при этом врет. Ты же не всю переписку скинул) Там есть и другие сообщения, верно? Прежде чем называть Зорина слабаком, скинь еще парочку. Те, на которые Зорин тебе отвечает, что он подумает, и что он с ней поговорит.

Цитата deadline2015 ()
Почему та же Neka-mew имеет право публиковать свой сериал на ТОМ сайте, а пользователю Sternberger я не могу посоветовать сделать также?

У нас не концлагерь, каждый автор имеет право делиться своими работами везде, где только хочет. У нашего сайта нет эксклюзивных прав на автора. А вот рекламировать даже авторы могут только свои авторские блоги (сайты, блоги где есть только авторские работы). А переманивать пользователей на другие сайты (сообщения типа : "А вот есть такой вот классный сайт, давайте туда попробуем, а то тут плохо?)" запрещено. "Советов" не нужно, они сами найдут место, если понадобится. Авторы-они умные.
Цитата deadline2015 ()
Я не хотел ссорится. Я всего лишь хотел, чтобы меня услышали. Если вы читали ЛС то видели, что я писал о том, как мне НРАВИТСЯ ЭТОТ сайт и что я не хочу его покидать...

И мы не любим скандалов. Возможно, я погорячилась с баном, потому как ситуация с комментариями неприятная действительно. Но для нас ситуации, когда проверенный пользователь начинал агитировать за другие сайты, так же неприятна и, как ни прискорбно, появлялась достаточное количество раз, чтобы мы выработали определенную реакцию на такие вещи. Я жду ответа на свой вопрос, заданный в этом комментарии выше.



 
ZorinДата: Пятница, 13.11.2015, 16:36 | Сообщение # 831
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, ему написал я. С объяснением, что удаление комментариев - не дело рук кого-то из администрации, а очередная проблема юкоза.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
TegiraДата: Пятница, 13.11.2015, 16:42 | Сообщение # 832
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата deadline2015 ()
Zorin, ты первым проявил ко мне интерес и написал мне в ЛС, потом продолжил беседу, и в конце концов поддержал. Ты был со мной нечестен. Ты взял и скинул кому-то нашу переписку.

Давай-ка я еще кое-что объясню. Реакция на любые такие "советы" у всей админки и у старых друзей сайта одинаковая и отрицательная. Почему? Потому что мы не один раз попадали на людей, которые через ЛС творили гадости за нашими спинами. Поэтому реакция всегда резкая и быстрая. И уважать и прямо говорить что-то кому-то... Не так результативно. Почему? Этот человек перестает писать, уходит в тень, перерегивается и продолжает.
Я не могу понять, если ты так заинтересован в этом сайте, почему ты не проявил лояльность, не дождался ответа, не напомнил о своем вопросе в ЛС... Нет, ты начал уговаривать других сохранить свои творения где-то еще, отчетливо понимая, что только ухудшаешь ситуацию. И почему ты теперь, даже зная, что подробности известны, говоришь полуправду, скрывая свои не очень удобные фразы?
А Зорин не скидывал переписку с тобой, демонстрируя, какой ты плохой. Эта история всплыла, когда мы в администрации обсуждали катастрофичное положение комментариев и чем оно может обернуться. Пока мы не обратили внимание, что речь идет об уговорах перейти на другой сайт.



 
deadlineДата: Суббота, 14.11.2015, 17:47 | Сообщение # 833
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



Какой смысл вести перепалку дальше? Какими бы не были мои намерения и действия, вы меня все равно забаните. Из вас признание в собственных ошибках видимо ничем не выбить. Вам легче избавится от человека, чем признать, что конфликт изначально был спровоцирован вашей некомпетентностью. Если проблема с пропажей комментариев началась так давно, можно было повесить на Главной об этом объявление. Скажете, нет? Это халатность называется.

Цитата Tegira ()
Ты приглашал-таки Зорина уйти, и предлагал ему уговорить Штерн "переехать" и просил в этом помочь?


Это был последний шаг. Он меня поддержал в этой идее, вот и все. Я подумал, что значит это может быть и выход. Так что да, если хотите, то ответ да. Хотя это и было сделано не со зла, не как вы описали тут:

Цитата Tegira ()
Но для нас ситуации, когда проверенный пользователь начинал агитировать за другие сайты, так же неприятна и, как ни прискорбно, появлялась достаточное количество раз, чтобы мы выработали определенную реакцию на такие вещи.


Если вас интересует, то знайте, что НИКОМУ кроме Zorin я не писал в ЛС и не агитировал. Мое предложение Sternberger вы можете прочитать сами в комах к ее сериалу, они открытые. Если не верите мне, спросите ее сами. Если бы я хотел заниматься переманиванием пользователей, то я бы не писал об этом открыто в комах, подумайте сами. Моя вина, что я недостаточно ознакомлен с правилами и что я вспыльчив и часто сильно обижаюсь на несправедливость к своей персоне. Поэтому и не дождался ответа на свои вопросы о пропаже моих комов. Но и вы ответили не сразу. Так что... можно еще долго препираться кто прав а кто виноват. Вы получили что хотели, поступайте как считаете нужным...


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
HelenДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:52 | Сообщение # 834
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Больше сообщения на нашем Форуме не должны исчезать, я договорилась об отключении системы "Анти-спам" для нашего форума. Если же исчезновения повторятся, то обязательно сообщите мне в этой теме.
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:00 | Сообщение # 835
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Helen, спасибо, Хеляш cool а то с пропажей коментов совсем печалька была, теперь можно опять браться за арт-темы и сериалы cool
deadline2015, не надо тут нам переманивать пользователей, если Штерн уйдет отсюда не закончив свой сериал, я тебе нос сломаю biggrin
Zorin, вот такие и сеят смуту, и тому угодить хочется и тому. на двух стульях не усидишь, слышали такое cool
Tegira, сразу штраф лепите таким, кто провоцирует, чтоб думали прежде чем разбегаться. тоже мне доброжелатели нашлись dry


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
OwlOilДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:51 | Сообщение # 836
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Есть на сайте тема для поиска модов? (конкретно сейчас ищу мод для TS3)
Посмотрела все раздела ничего подобного не нашла, через поиск вижу пару подходящих сообщений на эту тему но меня скидывает на главную страницу.
 
LucyДата: Вторник, 17.11.2015, 07:27 | Сообщение # 837
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

OwlOil, есть, так и называется "поиск'', но этот раздел доступен только проверенным и выше


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
HelenДата: Вторник, 17.11.2015, 18:47 | Сообщение # 838
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

OwlOil, есть в Загрузках раздел "Моды, хаки для Sims 3" http://sims-new.my1.ru/load/mody_khaki_sims_3/34

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ХамелеонДата: Суббота, 21.11.2015, 21:36 | Сообщение # 839
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Извините, у меня возникла проблема во время поиска на сайте. Очень многие ссылки на предметы (Я искал через ключевые слова: Лис, Уши) переходят на совсем иные страницы. Как пример скажу, что видел превосходный сет в стиле стимпанк, где была изображена мышь, но при переходя меня отправили на какие-то слайдеры.
Меня очень волнует эта проблема, потому что, в основном,страдает именно самое годное.
Это появляется из-за закрытых мастерских? Или может быть еще какая-то причина?
 
SimsArtДата: Суббота, 21.11.2015, 21:40 | Сообщение # 840
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хамелеон, то, что вы описали - это очередной глюк Юкоза.
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz