sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ВикусяшаДата: Вторник, 18.09.2012, 09:50 | Сообщение # 181
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Привет Всем! =*
Предлагаю не писать проверочный код при каждом сообщение. Как никак зарегистрированные пользователи - это проверенные люди.
Поэтому предлагаю убрать код)))
 
K@trishkaДата: Вторник, 18.09.2012, 10:18 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Викусяша, проверенные люди, это те кто набрал 10 адекватных сообщений и прошел в группу проверенные.
 
NurlandiaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:08 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimSimka, да оттуда))но ведь можно придумать и другие! biggrin
 
ЯсминДата: Четверг, 20.09.2012, 16:20 | Сообщение # 184
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



Helen, я уже писала вам в лс я хотелабыы предложить раздел "Эксперименты" может кому-нибудь понравиться моя идея... happy
и ещё если это возможно возможность добавлять в друзья!! happy спасибо за внимание!




Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 20.09.2012, 16:21
 
Alina_LOVE3297Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:14 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Можно еще добавить раздел "Музыка"-ну допустим добавлять свою любимую музыку в темку,делиться ею smile
Согласна на счет добавления в друзья)
Еще хочется чтоб появились всеми любимые "Закладки",если понравилась одежда(автор,прически и т.д)
Еще можно с появлением нового дополнения симс 3 сделать одежду по сезону ну будет выглядеть так:
Зимняя одежда
Весенняя одежда
Летняя одежда
Осенняя одежда
Вот еще;Создать раздел "полезное",ну то,что обычно больше всего скачивают или,что вы сами советуете,ну или самое популярное)
Ставить "Мне нравитс", "Мне не нравится"(работа)
 
HelenДата: Четверг, 27.09.2012, 11:38 | Сообщение # 186
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Alina_LOVE3297)
Можно еще добавить раздел "Музыка"-ну допустим добавлять свою любимую музыку в темку,делиться ею
На форуме и так имеется такой раздел wacko
Насчет закладок уже обсуждалось и не раз, потрудитесь почитать.
Quote (Alina_LOVE3297)
Вот еще;Создать раздел "полезное",ну то,что обычно больше всего скачивают или,что вы сами советуете,ну или самое популярное)
в каталоге существует сортировка по Дате↓ · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам. Пользуйся на здоровье.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Alina_LOVE3297Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:39 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Helen, уже все прочла,просто музыку не находила здесь.
У меня есть еще предложение на счет смайлов,добавить к примеру такие(их все любят):

Наткнулась на сайте сегодня...Извените если такие нельзя(просто предложение)
http://noid.su/fffuuu/
 
HelenДата: Четверг, 27.09.2012, 23:26 | Сообщение # 188
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Alina_LOVE3297, я трольфейсы просто не переношу органически, поэтому мой ответ - нет.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Leni-KДата: Среда, 31.10.2012, 21:14 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 7
Статус: Offline



По обустройству сайта?Зачем вам это,мне и так нравится ваш сайт он прекрасен его лучше не сделаешь потому-что он и так самый лучший biggrin

 
З@йк@Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:00 | Сообщение # 190
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



А я предлагаю сделать такое: когда у некоторых пользователей День Рождения, дарить им подпись "С Днем Рождения" на день. (только для проверенных)

 
К$$андраДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:56 | Сообщение # 191
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотелось бы видеть в каталоге файлов "Категорию Симов-знаменитостей", то есть отдельно от "Категории Симов". Например: Симы-знаменитости для Sims 3
 
altusha98Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:19 | Сообщение # 192
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Предложение:
Понимаю что есть теги и даже отдельная тема для обновлений из store, и все же было бы очень удобно, если бы в каталоге появилась отдельная закладка с ними.


 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:27 | Сообщение # 193
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (altusha98)
Предложение:
Понимаю что есть теги и даже отдельная тема для обновлений из store, и все же было бы очень удобно, если бы в каталоге появилась отдельная закладка с ними.

Вот, кстати, полностью согласна! Это удобнее, чем два (или сколько... не помню уже) сообщения с ссылками на каталог. Потому что, просматривая в каталоге, можно увидеть картинку и понять, если у тебя такое или нет. Плюс, если что-то определенное ищешь, а название не помнишь.


Мастерская
 
LoveSimsДата: Четверг, 08.11.2012, 09:11 | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



altusha98, З@йк@, полностью согласна. Когда есть закладка, нажал и там только store, больше ничего с ними не путается. Идея З@йки мне очень понравилась, неплохо было бы. Правда, некоторая суета, но мне нравится. Вот эта идея Yulyashi мне очень понравилась, жду не дождусь, потому что уже всю голову _Anastasii_ осадила dry (Если идея воплотится, может, "наставники" будут объяснять работу ВВ-кодов чуть подробнее? А то я с ними 4 века разбираюсь dry ). А еще хорошо было бы, если после обучения "выпускник" мог вновь обратиться к своему "наставнику". А еще я согласна с идеей Ясмин, эксперименты - забавная штука. На DaraSims есть такой раздел, вполне интересный. Возможно, и здесь такая штука всем понравится) А вот в друзья добавлять функция наверно невозможная, поскольку в образце ucoz такого нет? Я не знаю, но если бы можно было сделать такую функцию, все бы были "за"))

Сообщение отредактировал LoveSims - Четверг, 08.11.2012, 09:15
 
HelenДата: Среда, 21.11.2012, 10:23 | Сообщение # 195
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, была, но так нас быстро вычислили, а это, как известно, оф.матиериал, за который мы в любой момент можем получить по шапке. Так что нет.
З@йк@, если этим пользователям это надо, то пусть ставят такую подпись сами, мы этим заниматься не будем.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KatyushaДата: Среда, 21.11.2012, 18:39 | Сообщение # 196
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо, я ток сейчас заметила, что тему снова открыли *_*
Я хочу.. ооочень хочу тему с лчиными дневниками. Ну там делиться своими фотками или инфой из жизни, ну клёво же *____* Идея была предложена пользователем Зоя.


 
altusha98Дата: Среда, 21.11.2012, 19:01 | Сообщение # 197
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я все еще грежу о том что бы на сайте появились Миры симс 3. Думаю идея была предложена не раз, и объяснять что это такое не стоит. -.-





Сообщение отредактировал altusha98 - Пятница, 07.12.2012, 13:01
 
Алинка-МалинкаДата: Четверг, 06.12.2012, 12:07 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здраствствуйте,я хотела бы спросить,баги,это скрипты?
Просто, нашлось немного...И,можно ли добавить на них ссылки?
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.12.2012, 17:32 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, Мне стоит, потому что я не знаю, что это. Разве, это не то же самое, что Династии?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
PsychoДата: Пятница, 07.12.2012, 17:03 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, написано же что не тоже самое. biggrin Вести династии (как по мне) сложнее, а миры (как я поняла) намного и проще и интересней, потому что как сказано, правила ты устанавливаешь сам и делаешь что хочешь biggrin
Мне нравится эта идея, не знаю смогла бы я..а смогла бы. Потому что просто рассказывать о жизни симов легче, чем лепить эту династию wacko
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz