sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CleopatraДата: Вторник, 11.12.2012, 14:23 | Сообщение # 201
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте.Я уже который раз видела что у первого пользователя стоит негативная награда от другого,причем ни за что и ни про что(у меня у самой так было) wacko Мне кажется у этого Негатива лучше поставить ограничения по группам или убрать их вообще wink Для того чтобы высказать свое мнение есть комментарии,ну или ЛС в лучшем случае
 
LoveSimsДата: Среда, 12.12.2012, 11:16 | Сообщение # 202
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Даа, Миры симс 3 - это здорово! Сериал - нужно вдохновение, династия - сила воли, а иногда просто хочется поделиться историей. Я бы просто писала про то, как проходит жизнь симов и как я в нее иногда вмешиваюсь хD. Я уже... какое же?... ммм.... а, седьмое поколение выращиваю, просто так. И иногда такие комичные ситуации бывают, как бы мне хотелось такую темку. А вот я предлагаю сделать "Дневники режиссера". Идея не моя, но наверняка кому-то пригодится. Здесь авторы сериалов могут создавать свои режиссерские дневники, обсуждать произведения, героев-актеров, а также то, что осталось за кадром. Хотя это не совсем нужно, но интересно.

Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
RYSALKAДата: Среда, 26.12.2012, 14:00 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Статус: Offline



Сайт в целом хороший, но слишком много правил, новичку разобраться сложновато.
 
Neka-mewДата: Среда, 26.12.2012, 14:50 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

RYSALKA, Если бы не было правил, здесь бы творился настоящий хаос, правила более менее создают порядок. А разобраться с ними вполне можно, ничего сверхсложного нет smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
СимуляДата: Вторник, 01.01.2013, 18:01 | Сообщение # 205
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток.
Можно добавить тему "Мастер класс" где профи показывают как делать, можно сказать, создавать ту ли иную вещь их специальности.Например по созданию артов.Ставят оценки. Лучшая работа поподает в темке, в спойлер "Лучшее" И добавляется плюсик в репутацию. smile


 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 16.01.2013, 21:04 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день. Я бы хотела поделиться своими идеями по улучшению сайта с администрацией и пользователями. Идей много, надеюсь, что они окажутся полезными.

Итак. Очень часто я, заходя на сайт, просматриваю некоторые сериалы и мастерские. Почти каждый день я вижу в черновике новенький сериал или свежую мастерскую. Увы, не все они отличаются качеством. Исходя из этого, я предлагаю первую мысль:

Думаю, стоит создать своеобразные «гильдии» критиков и мастеров. Задача обоих – помочь. Зачем же они нужны? Даю ответ на этот вопрос. Начинающие писатели должны будут отправить текст первой главы (не пролог, а именно главы) своего сериала критику. Тот свою очередь должен будет прочитать, оценить, указать на недочёты, если таковы имеются. Если всё правильно и, в принципе соответствует правилам написания русского языка, то критик может дать своё согласие на создание темки в черновике, где она перепадет в руки на рассмотрении администрации.

Что касается Гильдии мастеров. Задача этой группы будет состоять в том, чтобы оценить работы человека, желающего открыть мастерскую и дать наставления или сделать замечание. Происходить сие будет следующим образом. Пользователь будет отправлять парочку своих работ и их фотографий в ЛС мастеру. Тот в свою очередь должен будет просмотреть и оценить работки, дать совет, указать на ошибки, если они присутствуют. Далее всё как в Гильдии критиков. Мастер даёт или не даёт своё согласие на создание темы в черновике, и если он одобрил замысел будущего креатора, то тема переходит в руки администрации.
В чём же полезность так называемых Гильдий? Главная критика будет даваться человеку тет-а-тет, а не прилюдно, что будет, как я считаю, корректнее.

При желании участником Гильдии критиков сможет стать любой проверенный пользователь, несомненно, умеющий сделать замечание тактично (и было бы вообще идеально, если бы он имел один хорошо написанный сериал). А участником Гильдии мастеров смог бы стать пользователь, состоящий в группе «Авторы» и имеющий мастерскую минимум с тремя звёздочками.

В Гильдии можно будет набрать, например, 5 человек. Что будет служить оповестительным знаком? Я предлагаю писать в ранге «Гильдия критиков»\«Гильдия мастеров» или поставить медальку.

Также можно сделать и корректоров. При желании писатель может отправить главу корректору на проверку, и тот в свою очередь исправит ошибочки и пришлёт «правильную» версию. Оповестительным знаком можно также надпись в ранге «Корректор» или поставить медальку. Корректором мог бы стать в первую очередь грамотный человек, состоящий в группе «Проверенные». Количество можно также сделать 3-5 человек.

Ещё я предлагаю сделать новую группу пользователей «Писатели». В эту группу могли бы вступить проверенные пользователи, имеющие 2 оконченных средних сериала (10-20 глав), или один, но достаточно большой (от 20 глав). Если у писателя есть сериал в процессе, то ему нужно будет выкладывать серию, хотя бы раз в две недели (если имеются какие-то проблемы, технические и семейные, то сообщение о возможных затягах с сериями отправляется модератору раздела). Преимущество этой группы будет состоять в том, что людям, состоящим в ней, будет разрешено создавать темку сразу в черновике, миную «Гильдию критиков». Если учесть, что многие писатели выкладывают своих актёров на скачку, то можно разрешить им выкладывать свои работы без модерации (конечно же, соблюдая правила выставления персонажей на скачку)

Ну и последнее, что я могу предложить, так это сделать «минимум» в сериалах. Каждая глава должна будет иметь определённое количество символов без учёта пробелов. Лично я предлагаю 3000 б.у.п. Просмотреть данную информацию можно в ворде, нажав на кнопку «Число слов» внизу. Проверять количество символов б.у.п. будет также входить в обязанности Гильдии критиков.
Надеюсь, вам понравилось то, что я предложила.
smile



 
ЯсминДата: Среда, 16.01.2013, 21:23 | Сообщение # 207
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



Здравствуйте, было бы здорово если бы была тема "Кастинги" там тот кому надо создаёт тему описует персонажей которые ему нужны и для чего (династия,сериал,арт и т.д.) И начинаеться кастинг, длиться он до числа указаного автором темы.В последний день кастинга, автор указует кто принят на роль. Думаю будет удобно, например:

Я Ясмин провожу кастинг для подборки персонажей на симс-сериал.
Кастинг будет проводиться с 16.01.13 по 16.02.13
Мне требуться 5 симок и 7 симов.
Симки:
1. Кариглазая шатенка. Йана
2 симки среднего возраста. Лиз, Элис
На остальные роли (Мередит, Лия) могут пробоваться любые симки.
Симы:
4 симов среднего возраста (Джон, Одрин, Илиас, Йохан)
1 голубоглазый брюнет (Винсент)
1 кариглазый медовый блондин (Эдвард)
1 зелено-глазый шатен (Юджин)
Кастинг объявляеться открытым.
(мне это не нужно это я к примеру)


 
marija_shirokovaДата: Среда, 16.01.2013, 21:28 | Сообщение # 208
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Эймин_Джорс)
Итак. Очень часто я, заходя на сайт, просматриваю некоторые сериалы и мастерские. Почти каждый день я вижу в черновике новенький сериал или свежую мастерскую. Увы, не все они отличаются качеством. Исходя из этого, я предлагаю первую мысль:

Думаю, стоит создать своеобразные «гильдии» критиков и мастеров. Задача обоих – помочь. Зачем же они нужны? Даю ответ на этот вопрос. Начинающие писатели должны будут отправить текст первой главы (не пролог, а именно главы) своего сериала критику. Тот свою очередь должен будет прочитать, оценить, указать на недочёты, если таковы имеются. Если всё правильно и, в принципе соответствует правилам написания русского языка, то критик может дать своё согласие на создание темки в черновике, где она перепадет в руки на рассмотрении администрации.

Что касается Гильдии мастеров. Задача этой группы будет состоять в том, чтобы оценить работы человека, желающего открыть мастерскую и дать наставления или сделать замечание. Происходить сие будет следующим образом. Пользователь будет отправлять парочку своих работ и их фотографий в ЛС мастеру. Тот в свою очередь должен будет просмотреть и оценить работки, дать совет, указать на ошибки, если они присутствуют. Далее всё как в Гильдии критиков. Мастер даёт или не даёт своё согласие на создание темы в черновике, и если он одобрил замысел будущего креатора, то тема переходит в руки администрации.
В чём же полезность так называемых Гильдий? Главная критика будет даваться человеку тет-а-тет, а не прилюдно, что будет, как я считаю, корректнее.

Зачем? Человек делает все как может и к тому же, администраторы и смотрят, если качество плохое, они говорят.
Создавать гильдию, ну как по мне нет никакого смысла. Ну, и так есть черновик, а это слишком, слишком много мороки...
Люди со временем исправляются и советы им дают в черновике.
Гильдию сделать можно, но только чтобы не отсылать им в лс, а они сами будут давать советы в черновике, так немного проще.
Ну, дальше дело администрации, стоит ли вводить это нововведение или нет. Хотя я бы, полностью отказалась от такого.
И так все всех утраивает, разве нет?



Кликабельно*
 
Neka-mewДата: Среда, 16.01.2013, 21:31 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эймин_Джорс, Слова правильные, но все это очень тяжело. Многим новичкам тогда вообще путь к написанию сериала или мастерской будет заказан. Нельзя сразу сделать идеально, каждый имеет право показывать все, что умеет. А если сериал/мастерская не самого лучшего качества, об этом даст знать количество просмотров или звездочки мастерской - тогда у человека либо отпадет желание продолжать, либо будет стимул к совершенству. Нельзя к людям так уж критично относиться.
По поводу корректора - неплохая идея, но как видишь, на нашем сайте не так много сериалов и в большинстве своем они грамотно написаны. К чему тогда еще нагружать людей лишней работой? Было бы у нас так, что хотя бы раз в 3 дня новый сериал открывается, тогда безусловно контроль был бы нужен.Но, думаю, сайт к этому пока не готов.
Гильдии. Это очень сложно, на мой взгляд и не слишком оправданно. Сколько людей, столько и мнений. Главное, чтобы мастерская/сериал соответствовали правилам сайта, поэтому их и оформлять надо сначала в черновике. А там их внимательно изучают модераторы названных разделов - чем не контроль? Зачем еще что-то мудрить, по-моему наша система и так отлично работает.
Новые ранги - писатель. Не слишком ли высокие требования, чтобы попасть туда? А что, если человек написал супер сериал, но в нем нет необходимых 20 глав? Отказать ему, хотя он набрал не одну тысячу просмотров? Это неправильно. Да, идея неплоха, но требования уж слишком завышенные - тогда в эту группу человека 2 и попадут, ты не под себя требования подстраивай, но и про остальных не забывай.
Цитата (Эймин_Джорс)
Если учесть, что многие писатели выкладывают своих актёров на скачку, то можно разрешить им выкладывать свои работы без модерации (конечно же, соблюдая правила выставления персонажей на скачку)

Лично я против такого - писатель сериала может что-то мудрить (например картинки здоровенные), а это прибавит работы модераторам. А если так хочется без модерации выкладывать - 10 работ сделайте и перейдите в "Авторы". Им без модерации можно выкладывать работы и в каталог
Цитата (Эймин_Джорс)
Ну и последнее, что я могу предложить, так это сделать «минимум» в сериалах. Каждая глава должна будет иметь определённое количество символов без учёта пробелов. Лично я предлагаю 3000 б.у.п.

Это субъективное мнение, но я категорически против - ведь есть прекрасные авторы, создающие небольшие, но такие интересные истории. Взять хотя бы Klavia - в ее комиксе ты вряд ли столько символов насчитаешь. И что? Из-за этого не писать сериалы вообще? Опять же повторюсь, по себе людей не равняют, кому-то миниатюрные сериалы даются на ура, а кому-то и одного сообщения не хватает, чтобы серию уместить. sad
Идея хорошие, но предложены не в том ключе, я считаю. Про корректора я сама думала давно, уже месяца 2, да и сама хотела бы им стать, чтобы проверять рассказы, но как подумала, что это получится, будто я буду первым читателем - все желание сразу отпало, сериал ведь тогда не будет интригой для корректора - это тоже неправильно.
 
Эймин_ДжорсДата: Среда, 16.01.2013, 21:53 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew я просто предложила biggrin Ну может быть с количеством глав я и загнула (тогда можно сделать, чтобы был хотя бы один законченный сериал :)) , но такой ранг всё равно хотелось бы wink Спасибо, что оценила идеи smile




Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 16.01.2013, 21:57
 
Ангелина)))Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:41 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline



Я зарегестрированна на одном сайте, не буду говорить на каком. На этом сайте есть функция "Авто перевод в проверенные", предлагаю и вашему сайту сделать подобное. А именно если человек на сайте 10 дней и имеет 10 сообщений на форуме, то Вы его переносите в проверенные, без какой либо заявки.
 
KatyushaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:08 | Сообщение # 212
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я хочу предложить делать звёздочки не только в мастерских, но и в творческом разделе)) Просто некоторым авторы, которые создают шедевры, я думаю, было бы приятно увидеть оценку своих артов, скринов и т.д.))

 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:13 | Сообщение # 213
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ангелина))), эта функция, насколько мне известно, была убрана специально. Потому что человек должен зарекомендовать себя, а это проявляется в постах. Благодаря этому, Администрация может быть уверена, что человек не начнет флудить, к примеру.
Katyusha, абсолютно согласна. Плюс еще порой хочется куда-нибудь заглянуть, чтоб полубоваться на красивые арты/скрины, а бывает, что заходишь и разочаровываешься.


Мастерская
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:23 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ангелина))), соглашусь, это было сделано специально, чтобы неактивные пользователи, которые никак себя не проявляют не могли попасть в проверенные, чтобы на форум не проникали люди, которые хамят и чтобы было меньше воришек, которые бессовестно перезаливают файлы из раздела "Самое нужное" на другие ресурсы. На то она и "Проверенные", что люди должны показать себя на сайте.
Katyusha, Хорошая идея, соглашусь smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:30 | Сообщение # 215
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Monster_without_name, рада, что поняли. Именно из-за этого обажаю симс-ньюновских людей - пониманием

 
RiRiДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:50 | Сообщение # 216
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Сайт очень красив!!!!К дизайну вопросов нет =))))Но мне бы хотелось для удобства что бы появился раздел "знаменитости" просто я редко скачиваю обычных симов, а вот пока найдёшь в разделе нужного сима столько страниц нужно пролистать...
 
altusha98Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:51 | Сообщение # 217
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RiRi, чтобы найти нужного вам персонажа, достаточно просто пробить его имя в поисковике!

 
AnastasiaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:12 | Сообщение # 218
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RiRi, к симам, что знаменитости, пишется тег "Знаменитость") Ищите по тегу


 
Diamond-simДата: Суббота, 02.02.2013, 21:22 | Сообщение # 219
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне кажется нужно создать раздел "Мода и стиль жизни". Там можно делать темки про моду, про различные направления молодёжи (типо: хиппи и т.д.), про модные вещички и всё-всё связанное с модой, я хотела припасти это для себя чтобы когда-нибудь стать помощником и занять должность модератора раздела)))) Но всё же так....

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:26 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Natasha2012, Для этого у нас есть раздел "Салон красоты". Мы будем рады, если вы сделаете какую-нибудь интересную темку и добавите ее туда smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz