sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши предложения по обустройству сайта - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Ваши предложения по обустройству сайта
HelenДата: Среда, 01.06.2011, 11:39 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Излагайте свое мнение по-поводу сайта, ваши предложения и другое.
Мы пересмотрим каждое ваше решение.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CleopatraДата: Среда, 22.05.2013, 18:22 | Сообщение # 321
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (neizvestnuy)
А медали на многих есть, потому, что сборник медалей для всех один, и разные сайты из него выбирают разные медали. Но могут и совпадать.

Спасибо,я в курсе ХД
А мне и без анимации нормально :3
Кстати,ты спрашивал про авторов и друзей.Мне кажется,у них одинаковые права,потому что одинаковые возможности.


Сообщение отредактировал Cleopatra - Среда, 22.05.2013, 18:24
 
Neka-mewДата: Среда, 22.05.2013, 18:33 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cleopatra, насколько мне известно авторы не могут удалять свои сообщения, в отличие от друзей (по крайне мере так было, когда я была в группе авторов)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CleopatraДата: Среда, 22.05.2013, 18:42 | Сообщение # 323
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, сообщения на форуме?Авторы могут удалять сообщения в чате и комментарии)
 
CathyДата: Среда, 22.05.2013, 18:51 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra, Друзья на форуме могут удалять.

 
KatyushaДата: Среда, 22.05.2013, 19:15 | Сообщение # 325
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cleopatra, возможности не одинаковые, насколько мне известно:) Мне кажется, что больше преимуществ у друзей :ъ хотя может и нет:)



Сообщение отредактировал Katyusha - Среда, 22.05.2013, 19:51
 
CleopatraДата: Среда, 22.05.2013, 19:18 | Сообщение # 326
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, да я ж не была в группе друзья,не думала что они могут удалять на форуме свои сообщения)Ладно,проехали
 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:37 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



У меня есть небольшое предложение, но можете на него и не обращать внимания, хотя всё же:
как насчёт того, чтобы уменьшить кол-во наград? Я конечно понимаю, разнообразие и всё такое, но просто наград, как по мне, слишком много. Или было бы проще объединить всех их в одну-две категории, например ЗО и Позитив. Так и места меньше занимать будет, и, по моему, удобней и компактней. Глаза разбегаться не будут.
И ещё: зачем нам награды "Негатив"? Можно же недовольство чем либо выразить с помощью репутации)


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
BlackДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:43 | Сообщение # 328
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Главный, Награды все юкозовское. Их, конечно, можно удалить, но зачем? По мне, так нормальное кол-во наград.

 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:47 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



neizvestnuy, ну это твоё мнение (наверняка, как и окружающих), но я своё высказала wink

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:48 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Главный, очень странное предложение. по мне, так наград и ЗО много не бывает. и уж лучше разнообразие, чем ничего. у меня глаза не разбегаются. думаю, у других тоже. ЗО - это то, что радует глаз. а наградки - это наградки. это способ порадовать человека и вызвать на его лице добрую улыбку. чем плохо разнообразие?
Цитата (Главный)
И ещё: зачем нам награды "Негатив"? Можно же недовольство чем либо выразить с помощью репутации)

и чем же это лучше? понизишь репутацию, а за что? какое может быть недовольство? что-то кто-то сказал не так? у нас тут всё тихо и мирно. и чаще всего негатив вообще не требуется. лучше о позитиве подумай. а ЗО и наградки - это не то, что нужно менять.
это мое мнение.
 
BlackДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:06 | Сообщение # 331
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЗО - это и категория наград такая есть, и медали под аватаром. Чего именно, тебе кажется много? И я ни разу не видел, чтобы использовались награды негатив. Только всяким там лудшим_кросоткам их пользователи выдавали.

 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:08 | Сообщение # 332
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Имела ввиду много наград не ЗО, а остальных категорий! И я не просила их удалять, а просила их объединить в одну категорию. Наприме награды Предметы, Животные и т.д. можно было объединить, например, в Позитив. А ЗО оставить!

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
KaislerДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:25 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

я бы хотела спросить можно ли сделать новый раздел где можно было просматривать новые и не только фильмы и сериалы.Хоть и есть на форуме раздел кинотеатр но там только информация о фильмах и сериалах



Сообщение отредактировал Katy@Perry - Воскресенье, 02.06.2013, 15:26
 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:49 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Katy@Perry, согласна, только я считаю было бы правильней создать ТЕМУ в разделе про Кино, куда Форумчане могли бы выкладывать фильмы)

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:52 | Сообщение # 335
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katy@Perry, Главный, а чего, в интернете теперь фильмы онлайн не посмотреть, не? biggrin В том же Вк и в Ютубе полно фильмов с хорошим качеством. Еще в кинотеатре есть ссылка на не очень объемный по содержанию, но отличный по качеству сайт для просмотра фильмов онлайн smile


 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:56 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



_Anastasia_, спасибо, лично я не знала)
Тогда и новую тему для этого не надо создавать)


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
altusha98Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:58 | Сообщение # 337
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Главный, Katy@Perry, еще стоило бы знать, что наш сайт все таки посвящен игре симс 3 и онлайн кинотеатром не является))

 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:32 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



altusha98,
Цитата
спасибо, лично я не знала)
Тогда и новую тему для этого не надо создавать)

я просто не знала, и я думаю, что это было бы удобно)


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
MoonFairyДата: Вторник, 04.06.2013, 12:04 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Начну немного из далека biggrin Есть у меня одна давняя мечта. (Да и подобные предложения кажется были, но все как-то не воплощалось в жизнь.) В общем есть предложение, ну как предложение, даже скорее просьба, открыть что-то вроде подфорума для творчества не связанного с симс 3. Я понимаю, что этот сайт прежде всего посвящен игре. Но здесь собралось немало талантливых, творческих людей, которые занимаются творчеством и вне игры (если так можно выразиться). Собственно говоря, это и видно, если заглянуть в общие темы в различных подфорумах. Вы, наверное, сейчас подумаете, чем же меня не устраивают эти темы? Я отвечу. Для тех людей, у которых не так много работ, возможно и удобней публиковать их в общих темах. Но когда работ много, хочется открыть что-то свое. Да и просто удобней как-то в своей теме, где можно и путеводитель сделать (кстати вот в общих темах работы теряются), и шапку оформить, это же как твой собственный уголок. Думаю, не одна я так считаю. Знаю, свою тему можно создать в разделе по Фотошопу, НО во-первых, это только фотошоп (нет возможности публиковать что-то из отвлеченного творчества), а во-вторых, не очень-то удобно, когда такие темы находятся вперемешку с туториалами и другими темами, не касаемыми творчества. А вот если был бы отдельный подфорум, как я предлагаю, то все эти темы не терялись среди других, и были бы посвящены только творчеству. Хочу заметить, что я не предлагаю создавать подфорум для каждого вида творчества (хобби, фотошоп, писательство и тд.), это было бы не рациональна, а предлагаю лишь один единственный подфорум для всего. К тому же может быть и так, что работы будут перекликаться, или идти как бы вместе (например рисунок и стих). В общем к чему я все это пишу: не отвергайте мое предложение сразу, подумайте пожалуйста, наверняка не я одна хочу такой подфорум. Спасибо за внимание smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
BlackДата: Вторник, 04.06.2013, 12:48 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, Хорошая идея) Мне она тоже в голову приходила, но я решил подождать. Я за!

 
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Ваши предложения по обустройству сайта (Заметили баг, тоже сюда!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz