sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Kristina_KendyДата: Вторник, 03.01.2012, 11:56 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Когда только купила игру,мне сразу вообще не понравилось.Но потом делать было нечего,и я затянулась,но это длилось не больше нескольких дней,уж больно нудная она.Камера ужасно неудобная,все здания ещё по полчаса загружаются перед тем как в них зайти.Ещё бесит,что дети не растут!Но вообще-то если совсем скучно,поиграть можно.

 
AngelinaДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:00 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я игру не покупала, а просто из интернета скачала)
Мне сразу интересно было, меня притягивают средние века, да и старина в общем) Прикольные задания) Яма с "чудом" улыбнула, а вот одежки на мой взгляд маловато(
Я тоже в них недолго играла...
 
машенцияДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:02 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Я тоже играла в эту игру,но не долго.Не могу сказать,что мне она понравилась-нудная какая-то.Очень маленький выбор одежды,да и красоты она не особой.Кое-что все же понравилось:домик и всякие штуки для лечения и пиявки.
 
MajinterДата: Суббота, 21.01.2012, 23:34 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



вот вообще эту игру не понимаю.... скачала, подумала что попала в какую-то копию симс 3... а потом оказалось что нет, разработчики выпустили... не понимаю зачем)
 
NsakyraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:35 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Сначала игра не очень понравилась.
Поиграла чуть-чуть,и поняла что затягивающее.Игра нарисована красиво,черты лица более человеческие,атмосферно все.
А то,что симы едят руками вызвало смешок :D




 
YulyashaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:16 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне, после sims 3, игра не очень то понравилась, но я решила дать ей шанс smile Почитав сообщения в этой теме поняла, что я не одна такая biggrin
Через какое то время затянуло. Но желания что то там обустраивать и строить так и не появилось, как ни странно... а я строить обожаю. Потом выяснилось, что если проходишь все испытания и тебе открывается новая игра - мир в нём идентичный предидущему, только персонажей можно поменять. Хотя по смыслу игры царство-государство новое, все строения стоят там же. Как то это не логично и слишком однообразно...Ну и через какое то время все эти хождения просто надоели.
С sims 3 не так. Даже если и надоест, через какое то время опять залезаешь в комп, что только уши наружу торчат biggrin А вот желания запустить Medieval так и не появилось sad


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
RonettVolturiДата: Пятница, 02.03.2012, 21:11 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline



Мне игра в целом понравилась. Но в неё можно играть в зависимости от настроения.
Не нравится как-то симы, их когда одеваешь, они просто мего огромные.
И не нравится что нельзя путешествовать в другие королевства.
Однообразные королевства. Жуть. Вечно одна и та же карта... ох.
 
DemonMusicДата: Среда, 07.03.2012, 13:33 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



В целом, игра понравилась.
Плюсы: редактор создания персонажа. Почему-то лица, сделанные в нём, выглядят гораздо естественнее, чем сделанные в обычном симс. Костюмы и архитектура тоже красивее, но это уже особенности "средневековой" эпохи.
Минусы: однообразие. Можно создать много королевств, но выглядят они каждый раз одинаково. Даже некоторые жители и гости одинаковые, только имена у них другие.
А квесты интересные, да. Только закончились быстро smile а после них делать уже, в общем-то, нечего.
 
LiskaДата: Среда, 07.03.2012, 13:58 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 15
Статус: Offline



У меня третий симс на ноуте не работал, и несколько дней я средневековье гоняла, а потом надоело. happy
Да, в редакторе симы естественней получаются. Только симпатичного сима создать тяжело. Камера неудобная, дома в разрезе, напоминают старые игры на плейстейшн. При мне не один ребенок не вырос. Хотя я играла всего дня два.


Сообщение отредактировал Liska - Среда, 07.03.2012, 14:01
 
DemonMusicДата: Среда, 07.03.2012, 14:16 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Liska, так дети там и не растут. Точнее, младенцы вырастают в стадию детей, а те уже не растут больше. То есть много поколений создать нельзя. Зато и от старости никто не умирает.
 
MonaMeowДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:24 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 44
Статус: Offline



Загрузила и установила почти сразу после выхода. Сначала затянуло, а потом (как только продвинула королевство а следующий уровень) поднадоело. Очень нравилось играть за мага! Порадовало качество графики, но разочаровали возможности строительства. Мой вердикт: обкоцанная версия The Sims 3 на тему средневековья. happy


Загляни в обитель мяуса :3
 
ArtyomichДата: Вторник, 10.04.2012, 15:18 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



От игры у меня лишь положителньые впечатления, очень понравилась!
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 13.04.2012, 13:59 | Сообщение # 73
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Игра мне очень понравилась, за исключением одного момента: играешь все время за одного персонажа (я имею ввиду, что за семью не поиграешь), а когда все квесты пройдешь так хочется играть семьей в этой атмосфере и с такой графикой happy Но, к сожалению, разрабы не предусмотрели этого dry

Мастерская
 
AlexiaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:51 | Сообщение # 74
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, Когда все квесты пройдёшь, то можно выбрать любого персонажа и играть им или создать семью (нужно выбрать свободное время).

Мне игра не очень, не большой я любитель старины и прочего... поэтому играла только в первую часть. Купила так, от скуки. Прошла все квесты и открыла все замочки, но повторно играть уже не хочется. Но целом задумка не плохая.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 13.04.2012, 17:30 | Сообщение # 75
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexia, я имела ввиду, что нет возможностей как в Симс 3: полноценно играть семьей с развитием рода wink

Мастерская
 
AlexiaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:38 | Сообщение # 76
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monster_without_name, Упс, значит я не так поняла happy

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
КурносовДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:48 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Мне кажется, вы не дооцениваете sims medieval , или вам не нравится РПГэшки (на сколько я знаю, многие симоводы не любят РПГ). Вам так же не нравился обычный базовый симс 3, без аддонов. Sims Medieval был бы ПРЕВОСХОДНЫМ с обновлениями, аддонами и объектами и одеждой из store, специальных для симс средневековье. Идея была очень хороша : рпг в симсе... но вам симс медиевал не понравился из за однообразия, и EA забили на него. Потерпели бы, подождали и была бы игра 100 летия. А вам надо всё сразу! Даже есть нельзя целую катлету 1 махом wacko !
 
КсернДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:05 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Одно из основных плюсов это игры - фэнтези элементы. Очень понравились наряды симов и декор помещений. Карьеры персонажей полны разнообразия, (монарх и маг - мои любимые).
Самый большой минус игры - она очень быстро надоедает, даже в симсах 3 (без аддонов) было больше возможностей. Очень не хватает собственных династий, свободный режим не оправдывает себя.
 
КурносовДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:00 | Сообщение # 79
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Кстати, дети могут дорости до взрослого, нужно чтоб мамаша или папаша (не помню от кого зависит род деятельности) протянул/а ноги, а потом при выборе персонажа в домэ папаши или мамаши появится сам ребёнок. Так что династию ещё возможно сделать.

Добавлено (30.04.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Ну, а про возможности я писал в предыдущем ответе, надо было не обсирать медиевал тогда появилось бы больше обновлений и аддонов, а то есть возможностей (ох какой я рассудительный cool !). Забастовка против *ЦЕНЗУРА* медиевла angry (ну, почти *ЦЕНЗУРА* )!
Запрещено использовать грубые, оскорбительные выражения, ознакомьтесь с Правилами сайта!


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 17.09.2012, 16:01
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:32 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поначалу играла с удовольствием! Но потом... уж сильно меня глюки достали dry ЕА в своём репертуаре...


 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz