sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
TegiraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:43 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Ler_ko)
Я скачала петс и у меня вобще пишет ОШИБКУ

КАКУЮ? Или это особая ошибка, которую должны знать все и узнавать по большим буквам в названии? И присоединяюсь к Хелен, где брала остальные игры (не дай Бог у тебя сборка 6 в 1 или типа того! убью!) Я так понимаю, до установки петов игра работала. Значит, или неправильно поставила, или у тебя компьютер петов не потянет



 
Ler_koДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:05 | Сообщение # 202
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



игру я скачивала 8 в 1 с какогото сайта уже не помню. Игра у меня отлично работала... я накачала много дополнений, иу меня с ними нормально играло, а теперь я захожу у меня не загружается... я вызвала деспечер задач у меня там было написано "НЕ ОТВЕЧАЕТ"

И так у меня ни одна игра не загружается.... кроме симс 2
А петс я скачала у вас...
 
HelenДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:38 | Сообщение # 203
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ler_ko, ну так зачем качала Петсов, если я в теме указывала, что он встанет только на коллекционку или копию лиценционки, а не на пиратский репак?!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ЛорискаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:08 | Сообщение # 204
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Tegira, помоги пожалуйста я уже три ночи (днём некогда) мучаюсь. При запуске игры выдает: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно получить в журнале работ"
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:25 | Сообщение # 205
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лориска, этот вопрос обсуждался довольно недавно, почитай http://sims-new.my1.ru/forum/2-25-31490-16-1318852740
 
Ler_koДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:16 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Helen, Да у меня ещё до петсов не играла........
 
Ler_koДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:16 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Мне мож винду поменять?
 
TegiraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:20 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ler_ko, давай вспоминай, после чего у тебя такое произошло, что делала-обновлялась, ставила новые допы, хоть что-то. Если еще до установки петов такое произошло... Я не экстрасенс.
Лориска, то же самое. Версия игры? Установленные допы? Удавалось ли раньше поиграть в игру, или это твой первый опыт установки игры?



 
ЛорискаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:20 | Сообщение # 209
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



скажите а что делать с этим: при установке питомцев "Ошибка контрольной суммы Файл ...........\GameData\Packages\FullBulld0_p10.package не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно повреждён носитель.........."

Добавлено (23.10.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Лориска)
Лориска, то же самое. Версия игры? Установленные допы? Удавалось ли раньше поиграть в игру, или это твой первый опыт установки игры?

Tegira , это мой первый опыт установки лицензионки, раньше с пиратками дело имела. Когда установила симс3 кол.изд. , запускала, пошла игра, а после обновления-нет .Комп чистый, недавно переустановила Windows , а перед этим удалила все симс и почистила реестр
 
LalalanadyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:21 | Сообщение # 210
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуста! Мне нужно обновить игру, до версии 1.26. Я обновила , а комп пишет "Программа установки обнаружила, что версия программы симс установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения" cry
 
ЛорискаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:24 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Скоро плюну и пойду покупать пиратку
 
MoonFairyДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:44 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Помогите пожалуйста, установила петсов а кряк нечаянно удалила, у кого есть можете залить на фо и дать ссылку, а то не хочется из за него повторно игру качать. Заранее вам признательна.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:37 | Сообщение # 213
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, Доступно только для пользователей
Lalalanadya, у тебя пиратка?
 
ЛорискаДата: Вторник, 25.10.2011, 02:10 | Сообщение # 214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 15
Статус: Offline



Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Игра запускается! Всем огромное СПАСИБО!
 
Dead_but_liveДата: Вторник, 25.10.2011, 16:58 | Сообщение # 215
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



здравствуйте.качала копию с лицензии Cимс 3,коллекционное ирздание.выдает следующую ошибку:
помгите с этим разобраться пожалуйста.
 
Ler_koДата: Вторник, 25.10.2011, 17:57 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



Tegira,у меня короче был ремонт и комп выключили на недели 2 наверно потом захожу в симс он у меня черный фон показывает вызвала диспетчер задач и у меня там было написанно "НЕ ОТВЕЧАЕТ" ну я думала затупил удалила его и установила новый и тот также начал тупить........Во т и всё........
 
Love_isДата: Вторник, 25.10.2011, 19:36 | Сообщение # 217
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



Когда я начинаю установку симс 3 просто у меня не пишит "Не удалось определить установленную версию приложения установка будет прервана" что делать помоги те(((



Сообщение отредактировал Love_is - Вторник, 25.10.2011, 20:17
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 25.10.2011, 23:59 | Сообщение # 218
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Love_is, реестр чистила?
Dead_but_live, утверждать точно не буду, но мне кажется, что это значит, что у тебя некорректно скачался Сансет Велли, попробуй установить город заново и заменить тот, что не пошел.
 
TegiraДата: Среда, 26.10.2011, 12:55 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lalalanadya, где брала игру? Какие аддоны/каталоги стоят? Крякала ли игру и заменяла ли кряки на оригинальные файлы перед обнововой? Еще чуть чуть и вопросы, заданные не по форме, будут просто удаляться...


 
TegiraДата: Среда, 26.10.2011, 12:59 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Scream_Silence, Сансет Велли это ж не скачиваемвый город wacko
Dead_but_live, если переустанавливаешь игру, попробуй почистить реестр - раз. Два, откуда брала игру? Если не отсюда, возможно, установщик корявый, скачай другую.
Ler_ko, может грузится долго просто? Я в сборках не разбираюсь, качай нормальные игры.
Love_is, такое высвечивается при установке базовой игры? О_о... попробуй, как сказала Скрим, перед установкой почистить реестр...



 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz