sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
TegiraДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:45 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Regysik, удали, почисти реестр, переустанови и сразу обнови. Если будет выбивать 0000 версию опять, обнови еще раз, прямо поверх этого 0000.


 
LadesireДата: Среда, 19.10.2011, 03:59 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне сегодня игра предложила обновиться до версии 1.26.89.013002 и в итоге у меня часть пекеджей игра перестала видеть, причем прически от пегги взрослые видит, а детские нет, все аксессуары от пегги исчезли и на столы ничего нельзя поставить, все что было на столах в домах оказалось под столом wacko Игра у меня лицензионная, как и все аддоны с каталогами smile В общем что делать теперь просто ума не приложу sad

 
MoonFairyДата: Среда, 19.10.2011, 12:58 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Кто нибудь знает, как обновить игру без программы запуска до версии 1.27.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Среда, 19.10.2011, 13:08 | Сообщение # 184
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Ladesire)
и на столы ничего нельзя поставить,

стоит авесоммод (awesome)? Если да, то удаляй его смело...пришло время его обновить wink

Quote (moon333)
без программы запуска

а какие с ним проблемы? почему через Лаунчер не хочешь?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LadesireДата: Среда, 19.10.2011, 13:32 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Helen)
стоит авесоммод (awesome)? Если да, то удаляй его смело...пришло время его обновить


Helen у меня нет авесоммода, но есть мастер контроллер....возможно из-за него)) удалю и посмотрю)) Спасибо большое за совет smile


 
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 14:36 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladesire, ну вот почему ДО обновления не убираем из игры папку Mods?! Я же писала это где только можно!
moon333, никак нельзя.



 
MoonFairyДата: Четверг, 20.10.2011, 01:55 | Сообщение # 187
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, У меня пиратка с диска, лаунчер пишет что игра уже обновлена(((( Может знаете, как исправить или мне вообще уже никогда не удастся обновить игру?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Четверг, 20.10.2011, 13:50 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, ну сколько можно повторять, что пиратки не обновляются, обладателем пираток я помогаю только одним советом: качайте игру у нас. Уже давно пора. Или для установки новых аддонов покупайте новые пиратки.


 
lizamelnichukДата: Четверг, 20.10.2011, 20:16 | Сообщение # 189
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



установила петсов. Запустила лаунчер, всё открываеться, версия игры стала 10. .. дальше точно не помню, но при запуске писало что нет диска. Установила НоСД, пытаюсь запустить игру, выдает ошибку инициализации, при запуске лаунчера тоже ошибка и версия игры нулевая. Не пойму почему вдруг игра отказалась запускаться? ведь поставилась нормально



Моя мастерская
 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 20:32 | Сообщение # 190
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lizamelnichuk, до установки Петсов ты играла в игру или же для Петсов ты её переустановила?
Куда ты вставила файл NRaas_NoCD.package?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lizamelnichukДата: Четверг, 20.10.2011, 20:50 | Сообщение # 191
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Helen, играла в игру, всё было ок. Стояли последние все возрасты, были крякнутые. заменила в базовой на оригинальные потом только начала установку петсов. Причем, как уже писала, установились нормально. Проблемы начались после мода NoCD. файл NRaas_NoCD.package - нажала правой кнопкой и выбрала " Install to Hacks" ( у меня в этой папке все моды стоят, я читала что без разници в какую папку кидать). после этой ошибки я удалила мод, но ошибка осталась.



Моя мастерская
 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 20:56 | Сообщение # 192
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (lizamelnichuk)
Стояли последние все возрасты, были крякнутые. заменила в базовой на оригинальные

а вот этого не нужно было делать! Где ты брала эти якобы оригинальные? Ты уверена, что эти файлы подходили для твоей версии? Петсы и так бы установились, без всякого вмешательства каких-то оригинальных файлов. Вот отсюда и вылезла твоя версия 0000 Ты сломала/запутала её!
Ты конечно же не делала бекапы файлов перед всеми этими манипуляциями? Очень жаль, если нет(
ФАЙЛ NRaas_NoCD.package не мог сделать хуже для игры!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lizamelnichukДата: Четверг, 20.10.2011, 20:59 | Сообщение # 193
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Helen, оригинальные файлы-те, которые я сохраняла перед тем как крякнуть игру. и сохраненка у меня есть тех файлов что до установки петсов были



Моя мастерская
 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 21:06 | Сообщение # 194
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (lizamelnichuk)
Helen, оригинальные файлы-те, которые я сохраняла перед тем как крякнуть игру. и сохраненка у меня есть тех файлов что до установки петсов были

А вот тут ты уже лукавишь или сама подзабыла. Явно то были файлы оригинальных экзешников ещё с другой версии игры. Уже ничего не поможет. Теперь тебе нужно по-умному удалитиь игру, не удаляя доп.контент Пуск -> Установка и удаление программ -> Sims 3
И уже, когда будешь устанавливать все игры и ддоны НЕ СТАВЬ нигде и никуда кряки! Достаточно установить Хелпера манки и всунуть NRaas_NoCD.package в Модс/Пекедж. И не нужно будет делать копии оригинальных таких вот непонятных файлов, потому что ты уже не будешь ломать игру и аддоны!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lizamelnichukДата: Четверг, 20.10.2011, 21:36 | Сообщение # 195
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Quote (Helen)
А вот тут ты уже лукавишь или сама подзабыла

почему ты так думаешь? до этого самого момента я была уверена что это оригинальные файлы именно этой версии игры.
Я сейчас удалила только петсов и игра не выдает ошибку. Может просто переустановить их? и попробовать опять НоСД поставть




Моя мастерская
 
HelenДата: Четверг, 20.10.2011, 21:49 | Сообщение # 196
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (lizamelnichuk)
и попробовать опять НоСД поставть

ты поставь их единожды и не удаляй больше! Это универсальный НоСД, так что он под все каталоги и аддоны подойдет.
Ты, пока нет Петсов, попробуй зайти в игру. Если зайдешь, тогда и устанавливай Петсов.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lizamelnichukДата: Четверг, 20.10.2011, 21:52 | Сообщение # 197
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Helen, хорошо, буду пробовать. спасибо! завтра отпишусь об результатах экспериметов!



Моя мастерская
 
lizamelnichukДата: Четверг, 20.10.2011, 23:30 | Сообщение # 198
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



переустановила игру, всё пошло! уря! ))) хоть б не сглазить...тфу-тфу ))) не знаю, что в предыдущий раз случилось...какой-то конфликт произошел в игре, наверно... но уже не важно, главное что пошло. кстати, Хелен, городок мне понравился, ничего такой. ой, это уже не в этой теме...извиняюсь... ))))



Моя мастерская
 
Ler_koДата: Суббота, 22.10.2011, 18:46 | Сообщение # 199
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ УЖЕ 10 РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛА ИГРУ И Я ЕЁ ЗАПУСКАЮ МНЕ ПИШЕТ НЕ ОТВЕЧАЕТ.........Я скачала петс и у меня вобще пишет ОШИБКУ что мне делать помогите так хочется поиграть............
 
HelenДата: Суббота, 22.10.2011, 18:52 | Сообщение # 200
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Ler_ko)
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ УЖЕ 10 РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛА ИГРУ И Я ЕЁ ЗАПУСКАЮ МНЕ ПИШЕТ НЕ ОТВЕЧАЕТ.........Я скачала петс и у меня вобще пишет ОШИБКУ что мне делать помогите так хочется поиграть............

Где брала Базовую Симс 3?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz