sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 112 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Angel_Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:56 | Сообщение # 2221
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Я скачала с етова сайта всю игру симс 21 в 1 и теперь когда я ее установила и обновила до последней версии оно не хочет принимать города ( Лунар Лейкс и Миднайт холоу) да еще и виснет и вылетает изредка, только когда в будущее улетаю то игра не виснет но изредка вылетает...... ЧТО ДЕЛАТЬ??????
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:42 | Сообщение # 2222
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Angel_ ()
Здравствуйте. Я скачала с етова сайта всю игру симс 21 в 1 и теперь когда я ее установила и обновила до последней версии оно не хочет принимать города ( Лунар Лейкс и Миднайт холоу) да еще и виснет и вылетает изредка, только когда в будущее улетаю то игра не виснет но изредка вылетает...... ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Сборки мы не выкладываем, следовательно вы скачали с другого сайта. А по вопросам со сборкой просьба обращатся в техпомощь того сайта.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Angel_Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:22 | Сообщение # 2223
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Да я качала с етова сайта по одной игре, просто их всех 21 получилось!!!!!

Добавлено (07.11.2013, 16:22)
---------------------------------------------
просто у меня была ета игра почти полная пиратка и к ней все шло, а теперь с етова сайта скачала ети копии и ничего сначала с ихней установкой не получалось, а когда установила то теперь не могу города загрузить...................... типа у меня игра не обновлена, но она у меня до последней версии обновлена..

 
Victor90Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:43 | Сообщение # 2224
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день!
Установил игру и аддон Pets, сделал все по инструкции, игра включается, но практически сразу начинает требовать вставить диск с аддоном в привод. Но образ и так смонтирован, что еще можно сделать? заранее спасибо за помощь!
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:11 | Сообщение # 2225
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Angel_ ()
Да, я качала с этого сайта по одной игре, просто их всех 21 получилось!

Добавлено (07.11.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Просто у меня была эта игра почти полная пиратка и к ней все шло, а теперь с этого сайта скачала эти копии и ничего сначала с их установкой не получалось, а когда установила, то теперь не могу города загрузить, типа у меня игра не обновлена, но она у меня до последней версии обновлена.

Города надо устанавливать при помощи специальной проги для загрузки строе. И пишите пограмотнее, а то иногда приходится при цитировании ваши ошибки исправлять. Да и участники форума могут не очень хорошо о вас подумать.

Цитата Victor90 ()
Добрый день!
Установил игру и аддон Pets, сделал все по инструкции, игра включается, но практически сразу начинает требовать вставить диск с аддоном в привод. Но образ и так смонтирован, что еще можно сделать? заранее спасибо за помощь!

Надо установить кряк.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Пятница, 08.11.2013, 12:12
 
ТимурСимДата: Пятница, 08.11.2013, 19:23 | Сообщение # 2226
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, вылетает игра, у меня 5 дополнений скаченных с этого сайта, что делать?



Сообщение отредактировал ТимурСим - Пятница, 08.11.2013, 19:23
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:13 | Сообщение # 2227
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ТимурСим ()
Здравствуйте, вылетает игра, у меня 5 дополнений скаченных с этого сайта, что делать?

А скрин ошибки при вылете, ну или процитировать можно? Я же не предсказатель в седьмом поколении biggrin


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
AmericanaДата: Суббота, 09.11.2013, 12:29 | Сообщение # 2228
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

JasmineVillegas,
Цитата JasmineVillegas ()
Драйверы видеокарты у вас обновлены?И Windows?

А фиг его знает XDD Вроде нет.

А вообще мне тоже почему-то кажется, что что-то с компьютером. Раньше-то все дополнения работали. В любом случае, спасибо Буду разбираться...
 
ТимурСимДата: Суббота, 09.11.2013, 12:51 | Сообщение # 2229
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, как вылетит так и скину и бес конца у меня проводник не отвечает! Вообще после времён года стало всё лететь! sad

 
-Виолетта-Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2230
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ТимурСим ()
-Виолетта-, как вылетит так и скину и бес конца у меня проводник не отвечает! Вообще после времён года стало всё лететь!

Ну если проводник не отвечает, то это вряд ли в симс дело то. Скорее в вашем компе, ну или в вирусах.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
stigmataДата: Суббота, 09.11.2013, 13:34 | Сообщение # 2231
♢ Работник группы ВК ♢
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 61
Статус: Offline



а можно узнать,если я после дополнения "райские острова" установлю "сумерки",это повлияет на игру?просто допов много и удалять и заново не хочется
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:32 | Сообщение # 2232
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата stigmata ()
а можно узнать,если я после дополнения "райские острова" установлю "сумерки",это повлияет на игру?просто допов много и удалять и заново не хочется

Лучше по порядку устанавливать, тоесть снести все аддоны до сумерек, поставить сумерки и вернуть все остальные (в порядке выхода).


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ТимурСимДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:47 | Сообщение # 2233
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Купил новую видео-карту и всё равно

 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:02 | Сообщение # 2234
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ТимурСим ()
Купил новую видео-карту и всё равно

Проверьте комп на вирусы.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
milana-sakuraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:32 | Сообщение # 2235
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста, скачала игру : Sims 3 Коллекционное издание (2009) с обновлением 1.0.631, начала устанавливать и мне выдает ошибку: The sims 3- InstallShield Wizard
Не удалось определить установленную версию приложения. Установка прервана. Что нужно сделать чтобы игра закачалась????
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:06 | Сообщение # 2236
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата milana-sakura ()
Помогите пожалуйста, скачала игру : Sims 3 Коллекционное издание (2009) с обновлением 1.0.631, начала устанавливать и мне выдает ошибку: The sims 3- InstallShield Wizard
Не удалось определить установленную версию приложения. Установка прервана. Что нужно сделать чтобы игра закачалась????

А вы не переустанавливали базовую? Реестр не чистили от старой игры перед установкой?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
PhloreДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:56 | Сообщение # 2237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Victor90 ()
Добрый день!
Установил игру и аддон Pets, сделал все по инструкции, игра включается, но практически сразу начинает требовать вставить диск с аддоном в привод. Но образ и так смонтирован, что еще можно сделать? заранее спасибо за помощь!

Скачивали?! Или с диска? Если скачивали, монтировать образ нужно в программе Diamond Tools Life.. Если уже и при этом всё равно что-то не так, нужно крякнуть игру.. А то есть заменить файлы что в папке Crack, на файлы что в папке с БАЗОВОЙ игрой.. Именно с оригинальной а не дополнением. Просто выделите файлы, копируйте их, и вставляйте уже в папку с базовой игрой. smile

Добавлено (11.11.2013, 20:56)
---------------------------------------------
***Хотя её в любом случае нужно крякнуть biggrin ***


..Нечто вкусненькое..
 
Annetta17Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:30 | Сообщение # 2238
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Пожалуйста помогите или разъясните,что я делаю не так. У меня диск The Sims 3 базовая(лицензия). Устанавливаю игру,без обновления запускается,никаких ошибок. Лаунчер предлагает обновление,соглашаюсь.Моя версия игры 1.0.631.0002,предлагает обновиться до 1.63.5.0240хх. Загрузка и установка происходит успешно.Но! после всего выше описанного версия остается прежней!Ничего не понимаю.Помогите!
 
Царь96Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:29 | Сообщение # 2239
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Купила дополнение симс3 сверхъестественное (690р), при запуски пишут что нужно обновить симс3, нажимаю обновить, не обновляеться пишет ошибка, а так неустанавливаеться... Помогите пожалуйста(
 
selenasilverДата: Четверг, 21.11.2013, 20:20 | Сообщение # 2240
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 12
Статус: Offline



девчат, может, кто знает, что с этим делать. проблема заключается в следующем:
на компьютере стоял репак 18 в 1. прежде чем ставить "Райские острова", я предусмотрительно пропатчила репак унипатчем и была довольная, как кот. всё работало как по маслую. а в этот раз, сглупив и обрадовавшись, что наконец-то торрент скачался, пропатчила это всё дело тем, что лежало в торренте. я ж не подумала, что репак он пропатчить откажется. игра отказывается запускаться, ссылая на то, что у меня нет оригинальных симсов. тогда, подумалось мне, надо скачать унипатч и ещё раз попытаться это дело пропатчить. результат оказался тем же. пораскинув мозгом, решила переустановить оригинальных. скачала отсюда. установщик просто-напросто отказывается открываться, уже не ссылаясь ни на что. просто так не открывается, из интересу. на попытки запустить от имени администратора смотрит на меня непонимающе и продолжает игнорировать. на компьютере стоит 8 винда.
я вот думаю: мне проще снести симсов, скачать заново и поставить репак, уже с вышедшими всеми дополнениями, или таки есть какой-то менее радикальный способ?


Сообщение отредактировал selenasilver - Четверг, 21.11.2013, 20:23
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz