sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 113 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Bunny58Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:19 | Сообщение # 2241
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Привет) помогите пожалуйста) Установила с этого сайта все допы и каталоги до райских островов включительно больше ничего в игру не добавляла, но почему то вылетает каждый раз когда пытаюсь зайти в какой либо город. подскажите как быть? и если снести базовую игру я смогу установить ее заново или все допы придется переустанавливать?

Добавлено (22.11.2013, 10:48)
---------------------------------------------
а после установки Вперед в будущее игра вообще не открывается, NoCD установить не могу программа с обезьянкой не работает почему то

Добавлено (22.11.2013, 14:19)
---------------------------------------------
А еще симс 3 студенческая жизнь просит вставить диск, хотя образ смонтирован и даже NoCD скачала.... все равно просит

 
vava1645Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:26 | Сообщение # 2242
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Хочу игру переустановить, но и готовую игру не хочу бросать(( Можно ли как то сохранить полностью игру с городком, а потом забросить в только установленную игру?
 
AurigaДата: Суббота, 23.11.2013, 01:09 | Сообщение # 2243
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline



Скачала игру симс 3 ,на компе уже были дополнения, вроде было все нормально,но пришлось обновить игру, при обновлении просит диск,а если вставить кряк,то игра вылетает,что делать((((((((((((
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:58 | Сообщение # 2244
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Annetta17 ()
Здравствуйте! Пожалуйста помогите или разъясните,что я делаю не так. У меня диск The Sims 3 базовая(лицензия). Устанавливаю игру,без обновления запускается,никаких ошибок. Лаунчер предлагает обновление,соглашаюсь.Моя версия игры 1.0.631.0002,предлагает обновиться до 1.63.5.0240хх. Загрузка и установка происходит успешно.Но! после всего выше описанного версия остается прежней!Ничего не понимаю.Помогите!

А сколько стоит ваш диск хочу поинтересоватся. Ведь наши добрые лжеразрабы пиратки на диски записывают. Вылетает ли какое то окно, типа обновление не было установлено?
Цитата Царь96 ()
Купила дополнение симс3 сверхъестественное (690р), при запуски пишут что нужно обновить симс3, нажимаю обновить, не обновляеться пишет ошибка, а так неустанавливаеться... Помогите пожалуйста(

А среди ваших дополнений нет пираткок и кряки вы не ставили?
Цитата selenasilver ()
на компьютере стоял репак 18 в 1. прежде чем ставить "Райские острова", я предусмотрительно пропатчила репак унипатчем и была довольная, как кот. всё работало как по маслую. а в этот раз, сглупив и обрадовавшись, что наконец-то торрент скачался, пропатчила это всё дело тем, что лежало в торренте. я ж не подумала, что репак он пропатчить откажется. игра отказывается запускаться, ссылая на то, что у меня нет оригинальных симсов. тогда, подумалось мне, надо скачать унипатч и ещё раз попытаться это дело пропатчить. результат оказался тем же. пораскинув мозгом, решила переустановить оригинальных. скачала отсюда. установщик просто-напросто отказывается открываться, уже не ссылаясь ни на что. просто так не открывается, из интересу. на попытки запустить от имени администратора смотрит на меня непонимающе и продолжает игнорировать. на компьютере стоит 8 винда. я вот думаю: мне проще снести симсов, скачать заново и поставить репак, уже с вышедшими всеми дополнениями, или таки есть какой-то менее радикальный способ?

На репаки копии ставить НЕЛЬЗЯ. Копии на копии, а всё отсальное, хоть и одного типа, всё равно опасно для вашей игры ставить.
Цитата Bunny58 ()
Привет) помогите пожалуйста) Установила с этого сайта все допы и каталоги до райских островов включительно больше ничего в игру не добавляла, но почему то вылетает каждый раз когда пытаюсь зайти в какой либо город. подскажите как быть? и если снести базовую игру я смогу установить ее заново или все допы придется переустанавливать?

Чтобы переустановить базовую надо все аддоны удалять, иначе никак.
Цитата vava1645 ()
Хочу игру переустановить, но и готовую игру не хочу бросать(( Можно ли как то сохранить полностью игру с городком, а потом забросить в только установленную игру?

Сохраните папку Saves. Она хранит информацию обо всех ваших сохранениях.
Цитата Auriga ()
Скачала игру симс 3 ,на компе уже были дополнения, вроде было все нормально,но пришлось обновить игру, при обновлении просит диск,а если вставить кряк,то игра вылетает,что делать((((((((((((

Есть и другие способы, как можно обойти просьбу диска, например Avesome Mod поставить.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
selenasilverДата: Суббота, 23.11.2013, 20:32 | Сообщение # 2245
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
На репаки копии ставить НЕЛЬЗЯ. Копии на копии, а всё отсальное, хоть и одного типа, всё равно опасно для вашей игры ставить.

в общем, проще снести всё, почистить реестр и, качая 18ГБ, устанавливать репак 21 в 1? smile


Сообщение отредактировал selenasilver - Суббота, 23.11.2013, 20:34
 
AGДата: Суббота, 23.11.2013, 20:40 | Сообщение # 2246
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Добрый день! smile у меня вопрос такой smile где можно скачать отдельно файлы TS3W и TSLHost.dll для коллекционного издания? smile
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2247
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата selenasilver ()

в общем, проще снести всё, почистить реестр и, качая 18ГБ, устанавливать репак 21 в 1? smile

Не советую репаки ставить. Лучше копию, обновляется без унипачей.
Цитата AG ()
Добрый день! smile у меня вопрос такой smile где можно скачать отдельно файлы TS3W и TSLHost.dll для коллекционного издания? smile

Вам оригинальные?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
selenasilverДата: Суббота, 23.11.2013, 23:23 | Сообщение # 2248
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
Не советую репаки ставить. Лучше копию, обновляется без унипачей.

так это... Вы сами писали, что на репак копию ставить нельзя. а компьютер отказывается видеть именно оригинальных симсов, которые первые, которые ещё базовыми называют. кроме того, из Вашего ответа другому пользователю, я поняла, что переустанавливать базовую, не удаляя при этом дополнения, нельзя. поэтому ответ на мой вопрос становится почти очевидным
а ставить 21 копию - это с ума сойдёшь. конечно, всё будет летать как на самолёте, работать от рассвета до заката и вообще быть ласковым плюшей, но я пока не готова морально сидеть несколько часов. кроме того, ограничена по времени. почему и спрашивала, нет ли возможности реанимировать без сноса и установки заново, чтобы это самое время сэкономить smile

спасибо за ответ =)
 
AGДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:15 | Сообщение # 2249
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
Вам оригинальные?


у меня копия стоит smile
 
МишУликДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:24 | Сообщение # 2250
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Что делать: я установила с диска "13 в 1 Студенческая жизнь", но хоть карьера и былы на диске, все вещи не хотят отображаться (окошки при покупке вещей пустые, одежды вообще нет). Помогите!!! Можно хоть как то переустановить или скачать?
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:25 | Сообщение # 2251
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AG ()
у меня копия стоит

Какая разница то? Всё равно оригинальные же. Вот вам оригинальные
Цитата AG ()
а ставить 21 копию - это с ума сойдёшь. конечно, всё будет летать как на самолёте, работать от рассвета до заката и вообще быть ласковым плюшей, но я пока не готова морально сидеть несколько часов. кроме того, ограничена по времени. почему и спрашивала, нет ли возможности реанимировать без сноса и установки заново, чтобы это самое время сэкономить

Ну тут так, что либо ставить 21 копию и меньше морочиться с обновлениями и удалением стора из сборок, но потратить дня два (я потратила на переустановку где-то час, но всё зависит от мощности компа и занятости), либо скачать сборку 21 в 1 за час и бегать перед запуском вокруг компа с иконами и шаманским бубном biggrin Есть, конечно, и хорошие сборки, но шанс, что глюки будут есть при любой из них. Тоже самое и с копиями. 100 процентного шанса на работу и копии, и сборки нет.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 24.11.2013, 16:28
 
sonbuhДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:52 | Сообщение # 2252
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Help! Установила "Карьера Дополнение". Все нормально, играю. Устанавливаю The Sims3 Pets, ни Карьера, ни Pets не запускаются. Раньше ставила базовую Sims3, то же самое. Все удаляю, ставлю Карьеру, все нормально! Че делать, помогите!
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:04 | Сообщение # 2253
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sonbuh ()
Help! Установила "Карьера Дополнение". Все нормально, играю. Устанавливаю The Sims3 Pets, ни Карьера, ни Pets не запускаются. Раньше ставила базовую Sims3, то же самое. Все удаляю, ставлю Карьеру, все нормально! Че делать, помогите!

Всмысле не устанавливается? Какая ошибка?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
sonbuhДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:14 | Сообщение # 2254
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Требует Базовую версию
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:41 | Сообщение # 2255
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sonbuh ()
Требует Базовую версию

А скрин можно?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
sonbuhДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:02 | Сообщение # 2256
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Сейчас скрин не могу выслать (чужой комп), но ошибка типа "Невозможно запустить дополнение! Установите базовую версию игры!"
 
alanbyerДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:17 | Сообщение # 2257
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Не могу скачать с вашего сайта базовую Sims 3, скорости ноль. Неужели никто больше не раздает ее?
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:58 | Сообщение # 2258
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sonbuh ()
Сейчас скрин не могу выслать (чужой комп), но ошибка типа "Невозможно запустить дополнение! Установите базовую версию игры!"

Это у вас с реестром беда. Вы чистили реестр, когда переустанавливали/удаляли
Цитата alanbyer ()
Не могу скачать с вашего сайта базовую Sims 3, скорости ноль. Неужели никто больше не раздает ее?

Скорость вполне хорошая, может быть дело в вашем соединении?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
МишУликДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:01 | Сообщение # 2259
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Люди ну помогите же-я установила с диска "13 в 1 Студенческая жизнь", но хоть карьера и былы на диске, все вещи не хотят отображаться (окошки при покупке вещей пустые, одежды вообще нет). Помогите!!! Можно хоть как то переустановить или скачать?
 
Bunny58Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:29 | Сообщение # 2260
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Блин я уже замучалась неделю пытаюсь установить симс 3 с этого сайта и все безуспешно( уже незнаю как быть.... устанавливаю все допы и каталоги до студенческой жизни и мне при выборе города в игре пишут вставьте диск с игрой симс 3 студенческая жизнь хотя образ смонтирован, а дальше качаю и устанавливаю патч на обновления по ссылке с этого сайта и устанавливаю РО сперва появляется черный экран потом он сворачиввает игру а потом сразу появляется загрузка.После загрузки так же при выборе города у меня высвечивается что программа Downs sims 3 не работает. что делать помогите пожалуйста
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz