sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 77 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
ShiroichiДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:19 | Сообщение # 1521
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! У меня возник вопрос: сохранится ли весь прогресс игры, в том числе родственные связи и т.п., если я просто сохраню папку Saves?
Я читала статью из этой темы, но просто все хочется узнать наверняка. Я хочу переустановить игру после переустановки Винды.
Все игры взяты с этого сайта. Заранее спасибо!
 
LongerДата: Среда, 03.04.2013, 20:04 | Сообщение # 1522
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



SOS! скачивала отсюда Sims 3, запустила, специально не создала сохранение(!), т.к хотела установить обновление. Лаунчер уперся и не стал закачивать новое, ведь по его словам игра обновлена, хотя он наглый врун. Я установила обновление вручную, все как по маслу. Но когда я открыла игру выскочило сообщение о том, что не удается подтвердить подлинность диска, после чего выпнул меня из игры. Что сделать, и что я сделала не так?!(( если кто то уже спрашивал подобное, простите, но пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите!!!!
 
qazДата: Среда, 03.04.2013, 21:19 | Сообщение # 1523
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Longer, все-же просто.сама испугалась когда увидела первый раз, это самое окно. Все ответы на мой вопрос, а так же помощь я нашла в этой теме. Мне помог вариант 3. Если и это не поможет, советую переставить симс 3 и накрыть самым новым аддоном (как делаю я).

Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
LongerДата: Четверг, 04.04.2013, 09:53 | Сообщение # 1524
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



И еще вопрос (извиняюсь если спрашиваю не по адресу:)) какую версию CAW (и где ее скачать) мне нужно поставить на базовую игру, без аддонов и п.р с обновлением 1.50???
 
Neka-mewДата: Четверг, 04.04.2013, 12:24 | Сообщение # 1525
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

makuki,
все от того, что вы установили аддоны не порядку - раз, и вы, скорей всего, крякнули игру перед установкой Возрастов - два. Если вы хотели установить это дополнение, то надо было сначала восстановить оригинальные файлы игры, а уж потом устанавливать Возрасты и заново крякать. У вас один выход - переустанавливайте игру и ставьте все по порядку.

Shiroichi,
Лучше всего не просто Saves сохранять в безопасном месте, но и всю папку Electronic Arts из Моих документов - тогда и все доп. материалы сохранятся. Если же вы сохраните только Saves, то все скачанные вами дополнительные материалы в формате sims3pack пропадут. Но игры будут работать!

Longer,
Цитата (Longer)
SOS! скачивала отсюда Sims 3, запустила, специально не создала сохранение(!), т.к хотела установить обновление. Лаунчер уперся и не стал закачивать новое, ведь по его словам игра обновлена, хотя он наглый врун. Я установила обновление вручную, все как по маслу. Но когда я открыла игру выскочило сообщение о том, что не удается подтвердить подлинность диска, после чего выпнул меня из игры. Что сделать, и что я сделала не так?!(( если кто то уже спрашивал подобное, простите, но пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите!!!!

Откуда вы знаете, что игра не была обновлена? Не понятна суть вопроса. Опишите, что и как вы делали при установке игры.
Цитата (Longer)
И еще вопрос (извиняюсь если спрашиваю не по адресу:)) какую версию CAW (и где ее скачать) мне нужно поставить на базовую игру, без аддонов и п.р с обновлением 1.50???

Это не по теме, но отвечу. Скачать можно у нас, вот ссылка. Для вашей версии скачивайте последнюю версию редактора и творите. Можете заглянуть на источник.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
makukiДата: Четверг, 04.04.2013, 15:16 | Сообщение # 1526
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



[/b]Neka-mew[b], а вот если я качала дополнения, из удалять все придется и заново качать? :С
А то я все страницы просмотрела и качала, как-то обидно все удалять biggrin
 
Neka-mewДата: Пятница, 05.04.2013, 11:51 | Сообщение # 1527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (makuki)
а вот если я качала дополнения, из удалять все придется и заново качать?

Думаю да. Надо всегда иметь пути отхода. Для допов создайте где-нибудь папочку, куда вы их скинете. А потом, чтобы заново не качать, заходите туда и заново ставите в игру. У меня такая папочка имеется, она даже разложена по категориям и даже тематикам - на тот случай, если игра полетит и ничего не успею вернуть.
Также неплохо иметь резервную копию - бекап игры. Это нужно делать время от времени - тоже на случай отказа игрушки. А лучше даже 2-3 варианта на разных носителях.
Но пока ваша задача - переустановить игру.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
СоЛнЦе00Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:08 | Сообщение # 1528
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 4
Статус: Offline



не могу скачать торрентом игру(((пишут,что файл слишком большой для это системы(((а я копию лицензии скачать хочу!а то уже бесят эти баги!!!!
 
_LeNkA_Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:54 | Сообщение # 1529
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



мог бы кто нибудь объяснить мне, как это....файлы установленные в корневую папку игры, работают лучше, чем в папке мои документы...я не до конца разобралась...это получается куда, в корневую папку установить?
 
anya2301Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:42 | Сообщение # 1530
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



основную игру получилось установить, а вот такие дополнение "Сумерки" не получается. Я не понимаю-нужно ли создавать второй образ.iso или заменять уже имеющийся? У меня Sims3 на приводе F, а для сумерек другой привод добавлять или на этот монтировать? Подскажите как правильно установить?
 
GefenДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:47 | Сообщение # 1531
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 32
Статус: Offline



СоЛнЦе00, скорее всего у Вас система FAT32, так вот у нее ограничение на загрузку в 4 гб., увы.
Попробуйте отформатировать диск в NTFS или exFAT.


Была Formalin :)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:25 | Сообщение # 1532
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

СоЛнЦе00, Возможно, у вас действительно не хватает места на диске, куда идет скачивание игры?

_LeNkA_, странный вопрос...Вы имеете ввиду файлы пекедж? Никогда не имели с ними дело? Почитайте подробно второе сообщение этой темы. Не могу сказать, где работает лучше, я свои пекеджи в папке с установленной игрой держу.

anya2301, можно прямо на этот же привод установить. Главное, чтобы потом, когда уже будете играть, в приводе стоял последний (самый новый по дате выхода) аддон


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
anya2301Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:53 | Сообщение # 1533
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



установила поверх SIMS 3 дополнение Сумерки на виртуальном диске. Дальше установила дополнение Шоу бизнес (лицензионный) , стала играть - все было хорошо. Потом по истечении какого то времени игра вылетела (выключился комп). теперь у меня вообще не запускается игра. в чем причина?
 
_LeNkA_Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:19 | Сообщение # 1534
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 49
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо, прочитала, поняла, попробовала...но правда ничего хорошего не получилось, после этого игра вообще после запуска слетает
 
KettyLoksДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:40 | Сообщение # 1535
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Установлены почти все аддоны и каталоги, игра работала без глюков. После установки Windows 7 Максимальная, стала выключаться сама, выдает ошибку "Прекращена работа программы Sims 3". Кто нибудь знает, что с этим делать? Заранее благодарна!
 
GefenДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:29 | Сообщение # 1536
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 32
Статус: Offline



KettyLoks, для начала, попробуйте переустановить игру (именно удалить и установить снова), после чего, непосредственно ее обновить до последней версии.
Если не поможет, попробуйте установить игру начисто. То есть, удалите все, что связано с The Sims 3 и установить. В этой самой "чистке" Вам поможет программа "Sims3 RegCleaner".
Кстати, данная ошибка, может возникать, если у Вас установлены хаки несовместимые с версией вашей игры.


Была Formalin :)
 
yanazanДата: Вторник, 09.04.2013, 12:18 | Сообщение # 1537
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Ребята, не могу установить отдых на природе, мой антивирусник мгновенно удаляет кряк,даже отдельно скачивала кряк,а отключить антивирус не могу.Пожалуйста напишите код регистрации, в Лс можно)Буду благодарна
Не пойму как удалять сообщения на форуме, поэтому напишу: решение проблемы нашла)


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи

Сообщение отредактировал yanazan - Вторник, 09.04.2013, 12:32
 
KettyLoksДата: Вторник, 09.04.2013, 16:53 | Сообщение # 1538
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Formalin, Спасибо за развернутый ответ. Удалила все допы, каталоги и саму базу. Почистила реестр с помощью программки Sims3 RegCleaner. Теперь у меня другая беда. Я установила базовую игру Sims 3. Просто базу без допов. После установки при нажатии на иконку появляется лаунчер и окошко "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска" . Что делать?
 
Алинка-МандаринкаДата: Вторник, 16.04.2013, 12:04 | Сообщение # 1539
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите!Что мне делать?По всем инструкциям включаю мод s3hg и вот!Выскакивает огромный текст,в котором говорится о какой то ошибке!http://i2.imageban.ru/out/2013/04/16/16006faa2e876e13ca40dc889f8a791b.png
 
Neka-mewДата: Вторник, 16.04.2013, 14:59 | Сообщение # 1540
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KettyLoks, это обычно проиcходит, если вы неправильно установили игру, либо неправильно все удалили.
Алинка-Мандаринка, у вас стоит пиратка, сложно сказать, что виновато - программа или сама игра. На сайте с-клаба есть мод на повышение качества графики, где надо производить замену файлов, посмотрите там.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz