sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 76 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
NyanCat)))Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:06 | Сообщение # 1501
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



K@trishka, Я качала Sims 3 Коллекционное издание (2009) с обновлением 1.0.631 только с другого сайта.Я сейяас во время установки Университета запустила базовую игру у меня вылезло окошко с белыми прямоугольниками,которые зачёркнуты красным крестиком.Я не могу его убрать, что делать?
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:24 | Сообщение # 1502
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NyanCat))), зачем во время установки что-то запускать? wacko wacko
Цитата (NyanCat))))
Я качала Sims 3 Коллекционное издание (2009) с обновлением 1.0.631 только с другого сайта.

Не знаю, как на других, но на нашем сайте игра проверена и полностью рабочая.
 
TegiraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:45 | Сообщение # 1503
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Manya, ты уверена, что правильно задаешь пути папок, в которые ты будешь ставить игру? Пиши здесь пути к папкам, я проверю.
Цитата (NyanCat))))
Я установила базовую копию лицензии,потом сверху Студенческую жизнь.Когда пытаюсь запустить, то пишет:Произошла ошибка при запуске.Подробнее читайте в журнале работ.

Ты прочитай правильную установку хоть раз вдумчиво! http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1 Ставишь базовую игру, потом ставишь университет, ТОЛЬКО ПОТОМ крякаешь базовую игру, о крякании можно прочитать тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-904-1. И только после этого всего запускаешь игру.



 
NyanCat)))Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:19 | Сообщение # 1504
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



K@trishka, Я сделала всё как вы мне сказали и вроде всё нормально, но когда я запускаю игру она очень долго грузится и я запустила её минут 40 назад и до сих пор жду.Что можно с эти сделать?
 
DimanessaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:57 | Сообщение # 1505
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Если я хочу установить Все возрасты, но у меня стоят Времена года, когда закончится установка, то заменять в корневой папке файлами из какой части?
 
RaMiRaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:59 | Сообщение # 1506
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Тааааак-с. Начну сначала:
Мне купили диск. туда я переместила папку МОИ ДОКУМЕНТЫ. Скачала репак ( 18 в 1 ) устанавливаю... Вылазит ошибка : Failed to expand shell folder constant "userdocs". Удалила. Скачала другой репак. Итог: та же фигня. Что делать? уж больно поиграть хочется....
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:10 | Сообщение # 1507
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RaMiRa, мы не консультируем по пираткам-репакам. Спрашивайте там где качали.
А еще лучше скачивайте у нас и будет вам счастье.
 
NyanCat)))Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:29 | Сообщение # 1508
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



K@trishka, у меня долго грузится игра.Что делать?
 
VreDinkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:23 | Сообщение # 1509
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток. Я хотела бы спросить вот что : я установила игру симс 3 18 в 1 , но когда я включаю лаунчер - пишет следующее : ошибка подключения диспетчера загрузок EA (или что то в этом роде). Что можно сделать в этой ситуации? weep
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:48 | Сообщение # 1510
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

VreDinka, вы установили пиратку. Это для них нормально. Нажимаете ок и все.
Но на нашем сайте, мы не консультируем по поводу пираток/сборок.
 
NyanCat)))Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:40 | Сообщение # 1511
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



K@trishka, срочно!Помогите,пожалуйста!У меня наконец-то заработала лицензионная копия базовой игры Симс 3!Но я боюсь поверх установить копию лицензии Симс 3 Университет.Что делать?Я очень боюсь всё поломать...У кого так,было,пожалуйста напишите мне как установить поверх базовой аддон,не сломав Симс 3!?
 
AlexiaДата: Понедельник, 25.03.2013, 04:04 | Сообщение # 1512
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

VreDinka, Значит у вас не установлена программа от EA EADM (EA Download Manager) она должна быть на диске, но, так у вас репак, качайте отдельно. Без неё не запустите

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
NyanCat)))Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:32 | Сообщение # 1513
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



Помогите!У меня при запуске пишет:Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры. Что делать? cry
 
Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:41 | Сообщение # 1514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NyanCat))), вы возможно перед установкой нового дополнения крякнули базовую, это так? Либо базовую не поставили, но это вряд ли, вы писали, что у вас копия лицензии базовой.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NyanCat)))Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:15 | Сообщение # 1515
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



Neka-mew, вы говорите правильно,я крякнула игру.А вы не могли бы подробно мне объяснить как пользоваться Mini Image для The Sims 3: Студенческая Жизнь?
 
Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:34 | Сообщение # 1516
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NyanCat))), если бы знать, что это, можно ссылку или объясните, откуда это у вас.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NyanCat)))Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:17 | Сообщение # 1517
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



Neka-mew, мне это не помогло.пожалуйста напишите мне очень подробно как установить копию лицензии симс 3 университет на уже установленную копию лицензии симс 3(я её ещё не крякнула)!?Я всё перепроовала,и мама всё перепробовала,не получается sad
 
Neka-mewДата: Вторник, 26.03.2013, 18:08 | Сообщение # 1518
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NyanCat))), Ничего сложного - вот вы установили копию лицензии симс3 базовую, не крякали. Потом монтируете образ для университета, производите обычную установку, а потом берете файлы кряка их аддона "Университет" и вставляете их в папку с базовой игрой (Game-Bin)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TegiraДата: Среда, 27.03.2013, 03:02 | Сообщение # 1519
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NyanCat))), в этой теме все подробно, пошагово расписано, вам даже думать не надо-просто как обезьянка по пунктам повторять.


 
makukiДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:07 | Сообщение # 1520
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



Хелп, короче, у меня стояла только базовая игра и времена года, потом решила установить Все возраста, все сделала как положено. Когда запускала Все возраста, то показывает (значки внизу) что стоит Все возроста и базовая игра, разве так должно быть?? Так вот я нажимаю играть и она не запускается, нет никакой ошибки, просто выходит из лаундчека и все, решила удалить Времена года, все равно ничего не запускается даже базовая игра. И еще почему-то в Все возраста в "Загрузка" не отображаются скаченые материалы.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz