sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 78 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
iceManuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:00 | Сообщение # 1541
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помогите кто сможет? Уже два дня сижу с игрой и ничего не получается! Скачала копию лицензии и хотела ее обновить. Скачала универсальный патч - обновила, наконец-таки! До версии 50. Захожу в лаунчер, а там табличка выскакивает - при запуске лаунчера произошла ошибка. Здесь прочитала, что нужно заново переустановить игру и обновить по новой. Удалила игру полностью, по инструкции с этого же сайта. Теперь хочу установить игру. Нажимаю на аутрон, и ничего не происходит. Лезу в папку и нажимаю на установщик. Вылазиет сообщение, что уже есть установленная версия игры 1.50 и чтобы установить эту, требуется удалить сначала ту! КАКУЮ ТУ?! У меня уже нервов не хватает! Ее нет на компьютере! Ее полностью удалила. Хочу установить заново, а оно мне пишет удалить старую надо! Что мне теперь делать? Подскажите, кто знает?

 
makukiДата: Среда, 24.04.2013, 19:31 | Сообщение # 1542
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, игра устанавливается хорошо, НО если я ее обновлю, то не могу пройти подлинность :с Что делать-то?
 
NyanCat)))Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:29 | Сообщение # 1543
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте!У меня проблема.Купила лицензию Симс 3 и Симс 3 Времена года, установила,заходила в Origin.Запускаю,а мне пишут: Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры! Что делать?Помогите,пожайлуста!
 
MagicZlataДата: Среда, 01.05.2013, 02:45 | Сообщение # 1544
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



NyanCat))), а ваш диск двухсторонний? И да, за какую цену вы его брали?
makuki, скачайте новый кряк под вашу версию игры.
iceManu, почистите реестр, а затем повторите установку.
 
NyanCat)))Дата: Среда, 01.05.2013, 13:22 | Сообщение # 1545
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Статус: Offline



MagicZlata, нет.диск односторонний.лицензия и origin ее увидел.покупала я в м.видео за 700рублей.
 
АбиДата: Среда, 01.05.2013, 19:37 | Сообщение # 1546
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



У меня установлены все аддоны и каталоги, версия игры 18.0.126.021001 - скажите пожалуйста, это последняя версия? В смысле игра больше не должна обновляться?
 
FortunaДата: Четверг, 02.05.2013, 09:08 | Сообщение # 1547
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не знаю, по адресу ли обращаюсь, и извиняюсь, если проблема уже обсуждалась, а я её проглядела...
Дело такое: у меня новый ноутбук с предустановленной на нём windows 8. Пойдут ли симы на этой новомодной операционке, или придётся систему переустанавливать?


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikiNeridoДата: Четверг, 02.05.2013, 10:35 | Сообщение # 1548
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нужна помощь, я не знаю куда обратиться в какую тму, у меня очень много не нужных допов, качала я их когда они мне нравились, или с наборами косметики или одежды. Игра очень долго грузится, работает, зависает, хотя комп очень мощный, как мне понять что я удаляю то что мне нужно? через лаунчер пробовала, но у меня получется так что он удается(как бы) но когда я вновь запускаю его или игру, у меня тоже самое что было, что делать?

 
melaninssparkДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:16 | Сообщение # 1549
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



Аби, вроде больше нет, если у вас установлен последний аддон то будьте уверены что это последняя
NikiNerido, а моды у вас есть? Если пару допов удалить ничего не измениться, я например больше люблю файлы в формате package они комбинируються


старый ник -Horror-sea
 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:21 | Сообщение # 1550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Fortuna, Вроде идет, но если есть возможно, то семерка будет лучше. К тому же сейчас windows 8, честно, не очень. Надо подождать несколько лет, чтобы она нормальной стала.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RinehimeДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:09 | Сообщение # 1551
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Прошу прощение, не смогла найти интересующий меня вопрос, прошу не ругаться, я скачала основную игру, и установила ее как указано, потом из папки кряк капировала TS3, и поместила в папку бин по адресу D:\Game\Bin. но при включении игры выдает что не может по твердить подлинность игры., подскажите может я что то не туда кинула, но все по инструкции делала ТТ
 
Neka-mewДата: Вторник, 07.05.2013, 00:07 | Сообщение # 1552
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Rinehime, а образ игры монтировали?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RinehimeДата: Вторник, 07.05.2013, 13:15 | Сообщение # 1553
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Да, конечно, в DAEMON Tools Pro, все обновилось, снова все пере поставила, но опять же пишет о подлинности.
 
Misti2Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:54 | Сообщение # 1554
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Никогда не думала,что сюда приду...
1.После установки репак 18 в 1 я решила зайти в лаунчер и установить доп.материал,но произошла ошибка(скрин в пункте 2).Решила установить лицензии,но одно все равно одно и тоже.Решила обновить игру,но не получилось.
2. Вот такая табличка вылазит когда захожу в лаунчер:

3.

4.Я с таким не сталкивалась.Решила посмотреть в интернете.Сказали почистить реестр.Сделала,а все одно и тоже.
5.
 
КоробкаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:21 | Сообщение # 1555
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



Не знаю по теме ли я обращаюсь, но у меня такая проблема, когда запускаю игру и начинаю играть, всё вроде бы норм, но после пол-часа игры она зависает и выкидывает на раб. стол вот с этим:
http://imageban.ru/show/2013/05/07/9b431ff98ebac7f0c3624f29229061de/png
 
Neka-mewДата: Среда, 08.05.2013, 14:19 | Сообщение # 1556
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2
Цитата (Misti2)
Решила установить лицензии,но одно все равно одно и тоже

Правильно удаляла игры? Реестр чистила? Все хвосты удалила?

Цитата (Misti2)
Решила обновить игру,но не получилось.

Когда решила обновить? В репаке, или когда лицензии ставила? По-моему после выхода студенческой жизни обновлений и не было никаких.
Кстати, насчет репаков, многие жалуются на их глючность с приходом Студенческой жизни.
____________________
Немного полазила по интернету. Скорей всего дело в как раз в репаке - дополнения конфликтуют между собой, в результате чего они не могут работать вместе. Возможно, все же, ты забыла что-то удалить, и потом не смогла установить копии лицензий поэтому. Поможет только переустановка и тщательная чистка от хвостов игры. Возможен еще вариант - мод не под версию игры.

Коробка, Напишите параметры вашей системы, укажите обязательно количество оперативной памяти и видеокарту, а также параметры процессора.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
oardinnДата: Среда, 08.05.2013, 21:11 | Сообщение # 1557
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Misti2, я с этим уже сталкивалась - виндовсовский регклен - не помогает. Ошибка в пункте 2 - это результат неполноценной очистки реестра - остались ключи предыдущей установки. Your Uninstaller! Pro 7.0.2010.30 очищать реестр нужно в режиме HYNTER - проверено - работает идеально. Your Uninstaller нашел и удалил ключи версии 6.0.81.009001 с которой я начинала свою жизнь в мире Sims3 еще в январе.
Сейчас у меня установлена версия 18.0.126.021001 - автор репака R.G. Catalyst. Графика настроена намного лучше лицензионки - он применяет файлы .dll 2007 года. С ними Sims работает быстрее, в настройках графики (в самом Sims) все установлено на максимум. Очень нежно рисует полутона цветовой гаммы.
Автоматически формируется папка [Mods], в которой дополнительный контент и открыт симпорт (доступен весь сценический реквизит).
Репак работает устойчиво - пока не было ни одного вылета. Вилла Шэлби ("весит" > 4Gb) - этажи прорисовываются почти мгновенно.
У вас ОЗУ всего 3Gb. Это очень мало. У становите размер виртуальной памяти не менее 4096Kb, если позволяет объем винчестера то лучше 8Gb, и отключите опцию "Определяется системой" - окно максимального размера виртуальной памяти станет доступным, там тоже установите 4096 или 8000.
PosePlayerMTS работает баз всяких там чисток кэша и установки в директории файла d3dx9_31.dll.
Установлены слайдеры для лица, тела, положения и размера головного убора, очков, прически, размера стопы и ладони, диаметра и формы радужной оболочки и зрачков глаз - все работает.
Коробка, обычно это происходит если ты что-то строишь, или размещаешь лот большого размера со множеством объектов, или долго создаешь в CAS новый персонаж, изменяя внешность и пробуя различные варианты одежды, многократно изменяя ее стиль, и не сохраняешь изменения. Переполняется Backup и Sims вылетает. В версии 6.0.81.009001 было именно так. В версии 18.0.126.021001 такой проблемы нет.




Сообщение отредактировал oardinn - Среда, 08.05.2013, 21:50
 
marija_shirokovaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:42 | Сообщение # 1558
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пришла задать маленький вопрос.
У меня стоит Университет (лицензия, с сайта качала). Дело с лицензией имею в первый раз, суть вопроса в том:
смогу ли я, установить более поздние версии игр серии Sims 3, такие как: сумерки, мп и др.?
Заранее спасибо



Кликабельно*
 
KuklaVikyДата: Четверг, 09.05.2013, 15:53 | Сообщение # 1559
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



marija_shirokova, я уже давно перешла на лецензию и ей довольна. Ты можешь устанавливать любые дополнения не смотря на то, когда они вышли.
 
ШарарамкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:38 | Сообщение # 1560
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здраствуйте,у меня не запускается симс, пишет не удалось подключится к деспетчеру загрузок ЕА и требуется обновление,хотя все обновлено,раньше такого не было,просто мне переустановили систему.Что делать?

Добавлено (13.05.2013, 11:38)
---------------------------------------------
чИТАЛА ЧТО СВЕРХУ НАПИСАНО,НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА И НЕ ДЕЙСТВУЕТ

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz