sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 153 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
LasiyДата: Четверг, 07.04.2016, 19:09 | Сообщение # 3041
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста где взять мини-образ на "вперед в будущее". http://m0001.gamecopyworld.com/games....20Image эта ссылка не работает!!!
 
optimus14Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:54 | Сообщение # 3042
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Lasiy, Можеш скачать с этого сайта,через торрент
 
bczwarnoДата: Четверг, 07.04.2016, 22:01 | Сообщение # 3043
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lasiy, вот ссылка http://www.mediafire.com/download/j0s8e5ffk6mh7kx/Sims3EP11.rar
Все ссылки на миниобразы можно найти в той теме внизу, под спойлером
 
makukiДата: Пятница, 08.04.2016, 01:05 | Сообщение # 3044
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, поясните тупенькой.. вот обновила я игру как пройти подлинность? У меня получается через раз и все время не понимаю почему не получается angry в тот раз когда переустанавливала игру, сделала так: обновила с лаунчера и скачала тут с сайта кряк 1.67 для оригинальной игры, но сейчас что-то не получается dry .Последняя игра у меня "Шоу-бизнес", пишет что не проходит проверку "Шоу-бизнес", но нет версии кряк 1.67 на него wacko Помогите пожалуйста
 
Varvar_217Дата: Пятница, 08.04.2016, 07:59 | Сообщение # 3045
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 3
Статус: Offline



makuki, а зачем вы базовую игру обновляли? Нужно сначала установить базовую игру, затем аддоны которые вам нужны(обновляться лаунчером пока не надо-игра сама обновит их до необходимой версии), затем обновляетесь лаунчером до 1.67 и только потом ставьте NOCD или кряк(кряки внутри архивов с дополнениями).И для каждого аддона не забудьте сделать мини-образ.Полная инструкция здесь: Инструкция по обновлению игры, FAQ по ошибкам. Кряки здесь:Если игра"Не может подтвердить подлинность диска"...
Если какого-то кряка нет на сайте,то попробуйте поискать в интернете.


Сообщение отредактировал Varvar_217 - Пятница, 08.04.2016, 08:14
 
makukiДата: Пятница, 08.04.2016, 19:22 | Сообщение # 3046
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



Varvar_217, я не обновляла базовую игру, я установила аддоны которые мне нужны и только потом обновила) потом скачала кряк тут 1.67, в тот раз так получилось и я это все дело сохранила, а сейчас не выходит...
 
bczwarnoДата: Пятница, 08.04.2016, 20:55 | Сообщение # 3047
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

makuki, советую использовать миниобраз диска. Читайте здесь внизу страницы
 
LaCuchillaДата: Суббота, 09.04.2016, 12:16 | Сообщение # 3048
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



После того как запустила игру, сохраненную ранее, ВСЕ плавучие дома выстроились в линию на краю карты.
Другой сохраненки, более ранней нет *(
http://i11.pixs.ru/storage/1/5/2/Screenshot_2655024_21470152.jpg


*(
 
optimus14Дата: Суббота, 09.04.2016, 16:13 | Сообщение # 3049
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



LaCuchilla, Дурдом!!!Попробуйте сохранить семью в инвентарь и поселить в новый город ислапарадисо.

Сообщение отредактировал optimus14 - Суббота, 09.04.2016, 16:13
 
LeraParisДата: Суббота, 09.04.2016, 17:25 | Сообщение # 3050
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline



Добрый день! У меня вот какая проблема - установила симс на ноутбук с виндовс 8.1, базовую игру скачала из интернета, аддон Времена года установила с диска. Стала закачивать дополнения и при в ходе в игру некоторые из них не обнаружила. Большинство допов, не появившихся в игре - файлы пакадж. Так же игра не видит поз плеер. Пробовала все удалить (допы) и восстановить заново. Результата никакого!
Версия игры
1.67.2.024002
Помогите разобраться.
 
makukiДата: Суббота, 09.04.2016, 20:31 | Сообщение # 3051
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline



bczwarno, к сожалению кроме кряков у меня ничего не получается dry и то , они тоже через раз...
 
nutellaarakawaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 01:55 | Сообщение # 3052
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



помогите плиз мне я вот скачала симс 3 версии 1.67 +вещи store начала у вас качать моды ну новые рецепты на путешесвия во все города узи и донорсво болезни короче еще всякую кучу накачала то что мне надо + пару вещей из техники мебель гитары рояли и и тд и решила проверить как у меня идет игра не глючит ли можно ли скачивать дальше вещи игра запустилась быстро я даже обрадовалась но не тут то была бывыстро выбрав семью тупо для проверки модов обнаружила что ни один черт мод не работает ничего в игре нет ни вещей ничего вообще кроме от ea и store кликаю на симов на ратушу на больницку новых функций нет только матсер контороллер есть фукция и все что делать помогите хочу играть с модами( качала все для своей версии + на некоторых модах писало что главное иметь например версиию 1.34 или 1.26 значит у меня должно работать но те моды которые точно качала на 1.67 версию полюбому обязаны быть но и их нет ((((( cry cry cry wacko wacko surprised
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 11:56 | Сообщение # 3053
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

nutellaarakawa, вы все эти моды туда же, куда и МК ставите?

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
nutellaarakawaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:05 | Сообщение # 3054
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



-Виолетта-, да как и все файлы формата пакедж в папку mods даже периодически бывает глюк когда в магазине при покупке вещей там все пропадает на минуты 2 и ничего типо нет в любой вкладке может ли мк конфликтовать с модами? ибо он то появился а остальные нет
 
optimus14Дата: Понедельник, 11.04.2016, 00:31 | Сообщение # 3055
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



nutellaarakawa, Попробуйте вставить вотэти моды,только удалите или переместите сначала свои моды и почистите кэш,тут все моды на новые рецепты растения и ингридиенты на русском.Проверить заработает или нет,только ставьте все сразу.В продуктовом и книжном магазине должно появится много нового. https://drive.google.com/file....sharing

Сообщение отредактировал optimus14 - Понедельник, 11.04.2016, 00:53
 
nutellaarakawaДата: Понедельник, 11.04.2016, 09:56 | Сообщение # 3056
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



optimus14, вообще ничего не понимаю тогда выполнила все как вы сказали оставила рецепты скачанные по вашей ссылке в продуктовом магазине нового ничего не появилось вообще только показалось в рецептах 4-5 порций кормов хотя я хз были ли они раньше ибо монте висте не играла а в других вкладках приьавления точно нет без понятия тогда что не так вообще с игрой раньше качала успела проверить только путешесвия все работало потом слетела винда заного сейчас решила поиграть и все ступор
 
optimus14Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:27 | Сообщение # 3057
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



nutellaarakawa,Вы правильно устанавливаете моды?надо все пихать в папку документы/Electronic Arts/mods.И вы запихали файл CCLoader который тоже был в архиве.Кака у вас система?Попробуйте скачать игру по ссылке которую я кинул в лс.И у вас отдельно сторе,или вместе с репаком?

Сообщение отредактировал optimus14 - Понедельник, 11.04.2016, 12:40
 
nutellaarakawaДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:13 | Сообщение # 3058
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



optimus14, ну система старенькая компу 5 лет уже характеристики думаю особо озвучивать не надо комп обновить пока не могу проблемы небольшие в денежном плане есть но раньше то было все особо не лагало ничего когда качала репак от феникса себе потом когда там пропала скорость когда захотела скачать игру начала искать другие репаки игры скачала версию 1.67 уже себе сторе шел отдельно нужно было смонтировать образ и он сам устанавливался уже по пути в документы |модс , да я все правильно днлаю раньше и в симс 4 добавляла моды себе все работала с модами играю почти 2 года так что точно делаю все правильно ладно если был бы я ночивек в этом деле ладно попробую перекачать игру по вашей ссылке сейчас гляну лс
 
optimus14Дата: Понедельник, 11.04.2016, 19:29 | Сообщение # 3059
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



nutellaarakawa, Откройте панель управления/система и безопасность/система и напишите сколько там озу,какой процессор и название системы,скольки ядерна,?
 
nutellaarakawaДата: Вторник, 12.04.2016, 07:47 | Сообщение # 3060
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



optimus14, спасибо знаю как смотреть с компом умею обращаться да и характеристики наизусть помню 3.3 гц nvidia geforse 460 4 гб озу процц amd phenom 2 x4 b 50 старый дряхлый комп я вкурсе выше писала обновить пок а не могу но и ранее все работало же ведь только вылеты иногда были при создании персонажа и все но допы тянул пк
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz