sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Конкурс Золотое перо CAS Челлендж Fashion Room Основатели
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 152 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1812
Статус: Offline

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33

Sara_DarkeesДата: Среда, 22.05.2019, 08:23 | Сообщение # 3776
Местный
Награды: 6

Leno4ka_666, версия базовой игры смотрится в лаунчере внизу, под вкладкой "обновления", или же в файле skuversion.txt, в корневой папке, по пути Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin. Так или иначе, проверьте, нет ли у вас в списке модов дефолтных скинтонов или чего-то подобного.

Alice___)Дата: Понедельник, 17.06.2019, 23:16 | Сообщение # 3777
Начинающий
Награды: 0

Доброго времени суток. Возможно, когда мне ответят, проблема уже будет не актуальна, но все же хотелось бы узнать, может кто-то сталкивался.
У меня в игре не отображаются допы с форматом sims3pack, устанавливаю и через лаунчер, и через S3Package Viewer, но все равно ничего не появляется в игре. С пакеджами такой проблемы нет, пришлось все допы перевести именно в этот формат, единственное, что пришло на ум. Но с домами такое не прокатывает. Примечательно, что когда я устанавливала дома через лаунчер - они появлялись в игре, но без дополнительных материалов, которые должны быть запакованы вместе с домом. Аналогичная проблема у меня была со сторовскими объектами и городами, пока я не обработала их прогой из руководства здесь на сайте.
Что еще примечательно, из кучи допов у меня все же появилось 3 в игре - 3 скачанных сима, непонятно по какому принципу именно эти симы установились.
Года 3 назад купила новый комп, на нем я еще не играла ни разу, старый был в разы слабее и древнее, но там подобных проблем никогда не возникало. Я еще не пробовала кардинальных мер принимать - переустанавливать игру с нуля, хотелось бы по возможности решить проблему без сноса игры.

AgilanaДата: Вторник, 09.07.2019, 20:30 | Сообщение # 3778
Fabulous fairy
Награды: 102

Награда за общительность.

Alice___), Добрый вечер. Опиши более подробно. Через лаунчер установка файлов завершается или выскакивает какая-нибудь ошибка?

AlevtinOwlДата: Суббота, 13.07.2019, 10:22 | Сообщение # 3779
Начинающий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отличается ли установка модов на мак от установки на виндовс? Несколько лет назад играла в симс 3 и сохранила все допы и своих персов при продаже компьютера, однако сейчас перешла на мак и пытаюсь понять, смогу ли я загрузить свои сохранения? Если такая возможность есть, то, пожалуйста, очень прошу, ткните в тему, где можно почитать об этом. Ну и ещё один момент, если я буду покупать симс 3 через ориджин, то возможность установка доп. контента не пропадёт? Дико извиняюсь, если вопросы глупые, но пока ответа полноценного не нашла.

AgilanaДата: Суббота, 13.07.2019, 23:29 | Сообщение # 3780
Fabulous fairy
Награды: 102

Награда за общительность.

AlevtinOwl, Привет smile
Установка допов в формате симс3пак точно такая же.
нашла вот такой ответ на форуме, куда часто захожу:
Кидать .package на Mac нужно так:
1) открываем Finder и в поиске пишем The Sims 3
2) выскакивает куча файлов и среди них находим сам значок The Sims 3 кликаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем "Открыть содержащую папку"
3) перескакиваем на еще один значок The Sims 3 снова правой кнопкой мыши по значку и выбираем "Показать содержание пакета"
4) Идем так: Contents->Resources->transgaming->c_drive->Program Files->Electronic Arts->The Sims 3
5)Там уже есть папка Mods и в ней Packages

Примечание автора сообщения: Но лично у меня после того как я кинула туда файлы, игра перестала нормально работать и даже не запускалась. Лучше переместить эту папку с файлами из The Sims 3 в какую-нибудь другую (The Sims 3 Late Night, The Sims 3 Ambitions и. т. п.)
------------------
Если будешь покупать лицензию, то возможность установки доп. контента не пропадет)
Удачи smile

AlevtinOwlДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:34 | Сообщение # 3781
Начинающий

к сожалению, на моем макбуке третья часть работала некорректно, ноут очень сильно грелся и шумел, при том, что графика была потрясающей. четвертая часть пошла заметно лучше, но мне она не особо была нужна.
обе игры куплены в ориджене. не вышло у меня камбека в симс.

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
  • Страница 152 из 152
  • «
  • 1
  • 2
  • 150
  • 151
  • 152
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru