sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 105 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Anita2008Дата: Вторник, 12.02.2013, 05:06 | Сообщение # 2081
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Извините, но я что то не нашла ответа на свою проблему....у меня не правильно отображаются некоторые картинки в симсе - вместо них какие то полоски, будь то фото героев слева, картинки того, что они выполняют свои действия. Даже когда открываешь список мебели или всего остального некоторые не отображаются в меню. Картинки желаний в том числе... что это может быть? особо игре не мешает, но очень не удобно(((
 
Anya_aynAДата: Вторник, 12.02.2013, 14:44 | Сообщение # 2082
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Тут такая проблемка... Я скачала всех симс, все с этого сайта, но только почему то когда я запускаю игру он мне выдает: "При запуске игры произошла ошибка. Более подробные сведения вы узнаете в журнале работ". В чем дело я не знаю. И странно еще то, что в документах ( папка EA, Sims 3) ПУСТО! Что делать?

Сообщение отредактировал Anya_aynA - Вторник, 12.02.2013, 15:41
 
Juli0884Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:48 | Сообщение # 2083
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



В общем у меня такая проблема...играла я в симс 3 времена года...загружала его с диска и с этим никаких проблем...играла,играла и тут решила переехать...после переезда всё тупило по дикому...на что не нажимаю, то у меня типо светильник ,т.е. пишет включить/выключить или выбрать цвет...удалить ничего нельзя...подумала,что после перезагрузки игры всё нормально станет...захожу снова...всё в порядке ,семья моя загружается,но как вхожу в район её нет и надпись: объекты,которые не загрузились были заменены....в общем полистала я форумы и добрые люди сказали, что нужно в папке save поменять название файла с разрешением .backup на .sims3...и я бы это с удовольствием сделала,но нет у меня таких файлов...там у меня обычные жёлтые папки с такими расширениями ...подскажите,что делать хар-ки :Windows 7, Intel® Prntium® CPU G860 @ 3.00GHz, 3000МГц , ядер 2...
 
Леди_ТьмаДата: Вторник, 12.02.2013, 15:53 | Сообщение # 2084
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, при зависании могу двигать мышкой, но камера не передвигается, звук и анимация (снег, дым ) есть. На счет деревьев не знаю, рядом просто не растут :), а вот время при висе останавливается однозначно. Редко но бывает, при висе изображение начинает расслаиваться и сильно дергаться.
Sliderhack'а - это слайдеры? Была парочка, но я их удалила давно.
Видеокарта Radeon.
 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 16:07 | Сообщение # 2085
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Леди_Тьма, У тебя очень похоже на мою проблему - у меня на новом ноутбуке прям сразу такое появилось, хотя он достаточно мощный и игру отлично тянет, не глючит, но расслаивается изображение иногда и при переходе в режим строительства оно дергается. Попробуйте настройки видеокарты на более низкие поставить - по крайней мере меня это спасло.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ТашкаШинДата: Вторник, 12.02.2013, 16:25 | Сообщение # 2086
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Ребята,а у меня такая проблема...раньше все было нормально,а теперь в последнее время именно при создании сима и именно при выборе повседневной одежды игра просто вылетает и пишет "ошибка приложения".А вообще идет нормально,не глючит и не зависает.Что это может быть?Очень надеюсь на вашу помощь,потому что играть хочется а невозможно...
 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 16:32 | Сообщение # 2087
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ТашкаШин, В одежде или косметике у вас затесался глючный файл, тестили игру без папки Модс?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ТашкаШинДата: Вторник, 12.02.2013, 16:55 | Сообщение # 2088
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, нет.для этого нужно "вынуть" на время все файлы из папки Mods?
 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 17:00 | Сообщение # 2089
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ТашкаШин, да, в безопасное место.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ТашкаШинДата: Вторник, 12.02.2013, 18:38 | Сообщение # 2090
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, попробовала,глюк ушел.получается какой-то глючный файл именно в папке Mods?
 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 19:16 | Сообщение # 2091
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ТашкаШин, Да, получается так. Чтобы выявить можно следующим образом поступить (процедура уже описывалась здесь): делишь свои файлы в Модс на 2 части - сначала первую половину тестишь, потом вторую. Если в какой-то из частей находишь глюк, берешь ту часть и опять на 2 части делишь - и так, пока не выявишь проблемный файл. Либо, если есть подозрения по поводу каких-то конкретных - убираешь их на время и смотришь - прошел глюк или нет.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ТашкаШинДата: Вторник, 12.02.2013, 21:09 | Сообщение # 2092
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо огромное за помощь!Сейчас буду искать)
 
RiRiДата: Вторник, 12.02.2013, 22:00 | Сообщение # 2093
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



Здравствуйте!У меня игра вылетает после того как я хочу вернутся домой после путешествия, почему так происходит?
 
KarinkOДата: Среда, 13.02.2013, 11:13 | Сообщение # 2094
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата (Neka-mew)
KarinkO, хотя бы базовую скачайте и посмотрите, как играть будет.

Скачала лицензии,установила. Висяков немнорго меньше.Но создание персонажа подвисает еще,и игра до сих пор вылетает.
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."
Я не знаю что с этим уже делать.
 
RiRiДата: Среда, 13.02.2013, 11:19 | Сообщение # 2095
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline



KarinkO, Читай здесь (ошибка 10): http://sims-new.my1.ru/forum/2-2
 
KarinkOДата: Среда, 13.02.2013, 12:02 | Сообщение # 2096
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата (RiRi)
KarinkO, Читай здесь (ошибка 10): http://sims-new.my1.ru/forum/2-2

У меня копии. Я это читала. Что значит убрать сохранку в надежное место? Ее переместить можно или что?
 
melaninssparkДата: Среда, 13.02.2013, 13:33 | Сообщение # 2097
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 14
Статус: Offline



Не знаю в чём проблема. Я пере установила игру 3 месяца назад, и только сейчас пишу.. эх... я вот сворачиваю игру и когда уже разворачивать очень долго грузит изображение, стрелка есть а экран чёрный, из за чего? я пере установила опять и ничего не изменилось а раньше всё хорошо было. А ешё у меня игра буквально летала! у меня где то 500 модов стоит и очень много доп материалов в симс 3 пакс, но всё хорошо работало как вдруг после сохранения игра стала так тормозить что страшно стало, я по удаляла ненужные моды, скомбинировала некоторые теперь у меня их в папке модс 60 где то и немного доп материалов удалила, и ничего, всё так же тормозит, а всё было хорошо, пробовала удалить сохранение не помогло, пере установила тоже не помогло, что это вообще может быть? Играть вообще невозможно, а оперативной памяти у меня целые 6 гигабайт. =.=

старый ник -Horror-sea
 
Ira72070Дата: Среда, 13.02.2013, 15:55 | Сообщение # 2098
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Статус: Offline



Привет. Вы бы не могли мне помочь? У меня проблемы с "Редактором создания стиля". Он либо запускаться 2 часа, либо вообще не запускается. Что делать? :с
Вроде бы почистила допы и Packeg и Sims3pack, но все равно долго грузится. А вот игра быстро запускается.
 
Neka-mewДата: Среда, 13.02.2013, 16:54 | Сообщение # 2099
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KarinkO, можно переместить.
Horror-Sea,
Цитата (Horror-Sea)
у меня где то 500 модов стоит и очень много доп материалов в симс 3 пакс

500 пекеджей может все же? Какой процессор и видеокарта? Не уверенна, но быть может еще повлияли какие-то глобальные моды. Сколько свободного места на диске С? и греется ли компьютер у вас?
Ira72070, что-то с текстурами в стилях. Либо файл там глючный попался, либо (что возможно) вы комбинировали их как-то.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KarinkOДата: Среда, 13.02.2013, 18:29 | Сообщение # 2100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Neka-mew, на диск D могу? Ничего не случится? И хоть в какую папку? И вобще что именно : папку или сохранение?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz