sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 107 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 12:54 | Сообщение # 2121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Krot, На дисках-сборниках, равно как и на лицензионке такое иногда бывает, когда произошло недососстыкование аддонов между собой, так что пробуйте удалить еще раз.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:12 | Сообщение # 2122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Monte-Cristo, а кто сказал, что однажды ружье не выстрелит? Пробуйте методику, ссылку на которую я уже указала.

Я переустановила игру. На всякий случай, обновления не устанавливала. Пока всё работает...
 
IceColaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:18 | Сообщение # 2123
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



у меня немного странный глюк. сейчас играю в мире Санлит Тайдс. перестраиваю один домик. поменяла фонарики, лампы, и прочие предметы освещения на другие. и теперь света нет! вообще нет. что с этим делать?

[img]http://s43.radikal.ru/i099/1302/08/79962575559e.jpg[/img]
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 14:32 | Сообщение # 2124
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

IceCola,Может, у меня глупый вопрос, но вы свет включили? И где нет света? Во всем городе?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LeviosaCastleДата: Суббота, 16.02.2013, 17:27 | Сообщение # 2125
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



У меня проблема: Poseplayer не видит поз в папке Mods. Т. е идут только 15 поз, но я устанавливала больше. Я смотрела они все лежат в одной папке Mods/ package/ Unsorted. Игра - пиратка. Версия 1.47

 
KarinkOДата: Суббота, 16.02.2013, 17:38 | Сообщение # 2126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



У меня вот такая проблема(см.скрин)Что делать?
http://imageban.ru/show....jpg
 
KrotДата: Суббота, 16.02.2013, 18:09 | Сообщение # 2127
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо, полностью удалила всё что свзязано с симс, программы и т. п. Запускается)
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 18:15 | Сообщение # 2128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Krot, Рада, что у вас все получилось!
LeviosaCastle, не все позы идут с плейлистом, вы проверяли, с плейлистом они или нет?
KarinkO, Так на всех симах, или только при надевании какого-нибудь аксессуара/одежды?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
DashaSDДата: Суббота, 16.02.2013, 18:34 | Сообщение # 2129
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! Я играю парой симов в симс 3, симка забеременнела, а когда подходит срок родов получается примерно так:
Рожает первого ребёнка, вдруг появляется сообщение про то, что за ребёнком присмотрит няня. Родители выходят из больницы через задний вход, симка идёт опять в больницу и рожает второго (симы каким то образом телепортируются домой, дети судя по кнопке найти персонажа находятся за пределами города 0_О (я телепортирую с помощью кода их домой)). Со всеми симами всё в порядке, кроме симки - у неё мигает действие родить ребёнка, пока я не отправлю её в больницу. И так она всё рожает и рожает... На пятом ребёнке я уже не выдерживаю! Что за баг?!
 
LeviosaCastleДата: Суббота, 16.02.2013, 20:11 | Сообщение # 2130
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Neka-mew, нет, не проверяла, и что делать?

 
Neka-mewДата: Суббота, 16.02.2013, 20:58 | Сообщение # 2131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LeviosaCastle, смотреть, откуда вы их брали, авторы пишут, какие коды они использовали. Придется для таких поз вручную вводить коды. "Pose by name"

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KateSLДата: Суббота, 16.02.2013, 21:00 | Сообщение # 2132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



Если кто-то может, пожалуйста, помогите мне, не ведующему:D И, заранее простите, если вдруг пишу вопрос, не подходящий к этой теме.
У меня такая проблема: Предыдущую игру я удалила, полностью, не осталось ни единого файла, связанного с ней. Долго жила без симс совсем, а сейчас вновь установила игру. (пиратский диск, сборник, не тот, который был) Игра запускается нормально, с графикой проблем нет, зато проблема с сохранением. Процесс сохранения, и игры, и персонажа из каса в хранилище, зависает и не кончается. Ждала вплоть до 1,5 часов, ничего. "Кружок" все крутится, и неостанавливается, ничего не могу сохранить. Помогите, что с подобным попробовать сделать, и можно как-то это устранить?
 
BlackДата: Суббота, 16.02.2013, 23:03 | Сообщение # 2133
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Допов очень мало. Только чуть-чуть косметики и причесок. Но есть все объекты из стора. Я вытащил их из репака и поставил на свою лицензию. Кеш игры чищу регулярно. Играю без кодов. (Ну, разве что, resetsim) Аддоны все, кроме мира приключений и нет каталогов.
Цитата (Neka-mew)
И какие настройки видеокарты - я для Симс щадящий режим сглаживания поставила (для NVIDIA 8х)

А как это сделать?
DCBackup чищу регулярно. Почти перед каждым запуском игры. Настройки снизил немного. Вроде, стало лучше. На диске С места достаточно)


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:05 | Сообщение # 2134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, Зачем Стор из репака взял? Возможно, это-то и тормозит игру - а вдруг не так установилось. Лучше скачать Стор у нас с сайта, обработать нужными программами - и никаких висов.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KarinkOДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:21 | Сообщение # 2135
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline



Neka-mew, У меня вроде пропало уже,теперь я могу одевать ресницы симкам (3д) в создании и редакторе персонажа,а в игре они их снимают..Из за чего?
 
Gwen9617Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:24 | Сообщение # 2136
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте!
Извините за беспокойство.
Я скачала на этом сайте Sims 3 Коллекционное издание.Установила.Я включила его,появляется чёрный экран,как запуск игры,но потом отключается.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
simochka12Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:57 | Сообщение # 2137
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здраствуйте!У меня такая проблемка.Когда я видео снимаю у меня не появляется табличка вверху что видео сохранено,когда захожу в папку Електроник артс/Рекордс видеос там ничего нету хоть я и снимала видео помогите пожалуйсто! cry
 
Anya_aynAДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:06 | Сообщение # 2138
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Срочно, помогите!
Наконец разобралась с пиратками и лицензиями... Все скачала установила хорошо... Поиграла чуток, все ок... Но вот потом когда начала скачивать, игра попросту вылетает!Все моды убрала не помогает. У меня все копии лицензии, что делать?
 
simochka12Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:35 | Сообщение # 2139
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Anya_aynA,
Попробуй переустонови может поможет,у меня у сомой было такое переустоовила всё нормално заработало!
P.S.Я конечно не эксперт но может помочь! happy
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:47 | Сообщение # 2140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

KarinkO, Что значит снимают, можно поподробнее?
Gwen9617, Задавайте вопрос по форме - как устанавливали, как производили обход подлинности игры? Каковы параметры вашего компьютера, как запускали игру? Стоял ли раньше симс? Удаляли ли вы его перед установкой этой игры? Как удаляли?
simochka12, Сколько у вас свободного места на диске С? Может, видео слишком большого размера получается?
Цитата (Anya_aynA)
Срочно, помогите!
Наконец разобралась с пиратками и лицензиями... Все скачала установила хорошо... Поиграла чуток, все ок... Но вот потом когда начала скачивать, игра попросту вылетает!Все моды убрала не помогает. У меня все копии лицензии, что делать?

возможно, что среди ваших скачек были глючные, сколько у вас аддонов стоит? Помните, что чем больше аддонов, тем больше тормозит игра, а уж с допами еще хуже будет.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz