sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
TegiraДата: Суббота, 14.01.2012, 16:28 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Компьютер может не подходить по системным требованиям, выше уже писала об этом. Конфигурацию компа сюда


 
CakeДата: Суббота, 14.01.2012, 21:02 | Сообщение # 242
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



windows xp, 3.01 Ггц, оперативная память 3 Гб, видюха Radeon 1650, на жестком диске свободно 7 Гб почти
 
DENISIMS3Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:06 | Сообщение # 243
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Tegira, Спасибо большое!!!!! Спасибо!!!!!!!!Нужно предпринимать мне меры.
 
KateValovaДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:06 | Сообщение # 244
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня симы не могут фотографировать! Я начинаю фоткать, и сим зависает сразу, что делать? Карьера фотографа теперь к черту?

 
TegiraДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:23 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Cake)
3.01 Ггц

это конечно хорошо, но он какого поколения? пентиум, первого, второго? ЗЫ: так же может быть корявая сборка. Качайте копии лицензий у нас
KateValova, раньше все было нормально или только заметила такое, потому что раньше не фоткала? Моды какие стоят?



 
машенцияДата: Вторник, 17.01.2012, 22:25 | Сообщение # 246
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Люди,я сегодня исправила глюки в питомцах при помощи "программа для исправления багов"-теперь сижу,балдею...Огромное спасибо Helen и Tegira за ценную информацию
 
LiruДата: Среда, 18.01.2012, 09:31 | Сообщение # 247
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Подскажите пожалуйста, проблема такая, играю неделю, но вот 2 дня назад у симов стали пропадать прически и меняться на стандартные, хотя я ничего не меняла, ничего нового не загружала и не удаляла. Просто с каждым разом, когда захожу, всё больше симов меняют прически на стандартные. wacko Версия игры 1.26, копия лицензии.
 
acolkaДата: Среда, 18.01.2012, 11:54 | Сообщение # 248
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Liru, Допы фиксили после обновления?
 
LiruДата: Среда, 18.01.2012, 12:30 | Сообщение # 249
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



acolka, что значит фиксить допы?
 
tyoДата: Среда, 18.01.2012, 14:19 | Сообщение # 250
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (Liru)
acolka, что значит фиксить допы?

привет, с помощью программы Ридж фиксед, она есть на форуме. у меня такая же проблема была, профиксела и помогло! только очень точно по инструкции делай, я сначала тож понять не могла в чем проблема)
 
TegiraДата: Среда, 18.01.2012, 16:56 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

tyo, и прически пофиксило? у тебя тоже пропадали причи?


 
CakeДата: Среда, 18.01.2012, 20:33 | Сообщение # 252
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, что ж, придется и правда по одиночкке все устанавливать, надеюсь вылетать больше не будет
 
tyoДата: Четверг, 19.01.2012, 10:38 | Сообщение # 253
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (Tegira)
tyo, и прически пофиксило? у тебя тоже пропадали причи?
причи не пропадали, мебель глючила капитально, я в основном только строю и декорирую, как таковая игра и сюжет меня мало интересуют. Но фиксило у меня очень долго, и как я поняла фиксилось все что мной было установлено. Тегир, а мона я вопрос задам попутно.?? хотела стор последний закинуть, прогой обработала а лаунчер говорит нужны последние обновления, у меня 1.26 последние, до каких врсий еще нужно обновиться? 1.29? и есть ли новые глюки с этим патчем? мож стоит пережить без стора пока никаких новых заскоков в игре не "нарисовалось"??? заранее спс!
 
LolachkaДата: Четверг, 19.01.2012, 17:14 | Сообщение # 254
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline



Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, могут ли конфликтовать файлы sims3pack или же только формата packages?

Хочешь удержать-отпусти. Если вернётся, значит твоё навсегда, а если нет, значит это ни когда твоим не было!
 
misha15000Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:50 | Сообщение # 255
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Привет.Помогите.У меня у кошек и у собак шерсть полупрозрачная.Игра подходит для моего компьютера.Проверял с помощью ссылки первого коментария Tegira.Версия базовой игры 1.29.Видео карта Intel® HD Graphics.Её память 1.2 GB.Поддержка пиксельных шедевров есть.Пиксельные шедевры версии 4.0.Процессор Intel® Pentium® CPU P6200 @ 2.13GHz.Операционная система Microsoft Windows 7 Home Basic Edition Service Pack 1 (build 7601), 32-bit.Direct 10.Всё подходит а шерсть у животных полу прозрачная.Помогите sad

Добавлено (20.01.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Оперативна память 2 гига.Ядер 2.На жёстком диске осталось 16,1 гигабайт из 148 гигабайт.

 
acolkaДата: Пятница, 20.01.2012, 13:16 | Сообщение # 256
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



tyo, Сижу на 1.29. Династия 7 поколений - старый сейв. Глюки как всегда есть, но вылетов, тормозов нет.
Lolachka, Сим3пак - это своеобразный архив пакаджей. Когда вы устанавливаете сим3пак через лаунчер, он распаковывает пакаджи в папку DCBacup, соответственно эти пакаджи могут конфликтовать. Поэтому их нужно обязательно проверять на конфликтность.
 
CakeДата: Пятница, 20.01.2012, 14:57 | Сообщение # 257
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



начала устанавливать по одной игре, базовую установила, скачала мир приключений и при установке вылетает такая ошибка : Произошла следующая ошибка в файле d:\games\sims3\ep1\Support\EADM.
Устройство не готово.(0х15)
что делать??
 
LolachkaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:49 | Сообщение # 258
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline



acolka, Спасибо smile в этой папке получается "копии" установленных сим паков? Ведь когда я удаляю какой-либо фаил с лаунчера, в DСBackup он остаётся и приходится удалять самой, чтобы "конфликт" убрать или я что-то путаю? wacko

Хочешь удержать-отпусти. Если вернётся, значит твоё навсегда, а если нет, значит это ни когда твоим не было!
 
acolkaДата: Пятница, 20.01.2012, 16:08 | Сообщение # 259
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Lolachka,
Quote (Lolachka)
"копии" установленных сим паков

Почти. Симпак - это архив, который распаковывает лаунчер и который состоит из пакаджей.

Quote (Lolachka)
я что-то путаю?

Нет, все так happy Лаунчер не удаляет симпак из игры, чтобы удалить надо убрать пакадж из DCBackup
 
LolachkaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:12 | Сообщение # 260
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline



acolka, Можно ещё вопрос? После установки Петсов игра стала замирать минуты на две, при этом вся анимация работает (вода, звуки...) только симы не действуют и время не идёт, как на паузе. Потом снова начинает работать, а минут через 15 всё повторяется, и так постоянно. Очень напрягает. Заметила, что это происходит только в Бриджпорте, в остальных городах всё нормально.
Версия 10.0.96, все каталоги и дополнения, игра пиратка (ставлю с дисков, 1диск-1 дополнение или каталог), GeForce GTX 465, Phenon II x6, 2.8 MHz, память 4Гб, жёсткий 1Trb, свободно 570 Мб, Windows7 максимальная (64bit), вес установленных допов 460мб. Все допы и моды проверены, конфликтов нет. Читала, что Питомцы сильно тормозят игру, вот и хотела уточнить- в моём случае эти висы "нормально" или проблема в количестве установленных допов (или чего-то ещё)? Есть Мастер Контроллер и Owerwach.


Хочешь удержать-отпусти. Если вернётся, значит твоё навсегда, а если нет, значит это ни когда твоим не было!
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz