sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
sandra7000Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:23 | Сообщение # 201
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Helen вот добавила по-крупнее smile http://i3.imageban.ru/out....b85.jpg


 
HelenДата: Среда, 11.01.2012, 00:33 | Сообщение # 202
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sandra7000, теперь вопрос по существу, что устанавливала перед тем, как это случилось (аддоны, каталоги, какие-то дополнения)?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
sandra7000Дата: Среда, 11.01.2012, 00:42 | Сообщение # 203
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Я поставила Sims 3 10 в 1, но не repack а сама устанавливала каждый крякнутый, еще package в mods, проверила программой с игрой не конфликтует.


 
HelenДата: Среда, 11.01.2012, 02:07 | Сообщение # 204
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sandra7000, Мультипосниг на форуме запрещен!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
sandra7000Дата: Среда, 11.01.2012, 02:09 | Сообщение # 205
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



ой простите не знала((( sad :(
Уважаемая Helen вы мне поможете?) smile





Сообщение отредактировал sandra7000 - Среда, 11.01.2012, 06:30
 
KateValovaДата: Среда, 11.01.2012, 19:24 | Сообщение # 206
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почему вылазит ошибка 12, я с ней замаялась уже((( все по инструкции делаю, иногда получается сохранить, а иногда нет(

 
TegiraДата: Четверг, 12.01.2012, 02:55 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sandra7000, форма. читаем, пишем то, что я там прошу указывать. Вообще игра до этого работала когда-нибудь? Советую все удалить правильно и под чистую (как-в этом же разделе есть тема), потом качать аддоны ПО ОДНОМУ и ставить, как правильно это делать, опять же есть тема в этом же разделе. А то, как я поняла, ты пиратки на пиратки ставишь, а это нехорошо wink
Мимото, не бывает так. Эта ошибка просто так не вылазит. У тебя аддоны криво стоят. Обновлялась? Устанавливала новый аддон? Манипуляции с кряками?



 
VivaGlamДата: Четверг, 12.01.2012, 12:16 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня такая проблема: мне раз в месяц стабильно приходится переустанавливать игру. Из-за того, что в один момент вдруг она перестаёт запускаться, выдавая "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации 0х6224dd27". Все установленные аддоны и оригинал скачивала с этого сайта, никаких сохранений формата .bad в папке Saves нет. Может что-то можно сделать, чтобы это перестало происходить систематически?..
 
AceДата: Четверг, 12.01.2012, 14:52 | Сообщение # 209
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



VivaGlam, могу ошибаться, но вроде как причиной такой ошибки могут быть :

1) Необновленные \ поврежденные дрйвера. Решается переустновкой драйверов Net.Framework 4 и DirectX.
2) Сбой контента. Решается удалением (перемещением в другое место) содержимого папок DCBackup и DCChache (В документах). Перемещением, потому что, если ошибка не устранится, чтобы все это потом вернуть на место.
3) Проблемы с WindowsX64, для решения был создан какой-то патч. Очень редко у кого, по этому это самый маловероятный вариант.
 
TegiraДата: Четверг, 12.01.2012, 17:37 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, с меня плюсик)
VivaGlam, Ас ответил в принципе. Узнаю может что то еще, если тебе не поможет. Пока больше вариантов нет.



 
VivaGlamДата: Четверг, 12.01.2012, 17:51 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Tegira, дело было в доп.контенте. Но я не нашла, как выявить проблемный контент формата симс3пак и просто почистила кеш. И игра запустилась! Выходит, что у меня была проблема в каком-то объекте, который у меня стоял, но был удалён. И я подозреваю город, который я здесь качала: http://sims-new.my1.ru/load....0-16816 . Потому что у меня в нем начала вылетать игра и, судя по отзывам на этот город, не только у меня dry
Только теперь другая проблема - Лаунчер не запускается. Пишут: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы." wacko


Сообщение отредактировал VivaGlam - Четверг, 12.01.2012, 18:04
 
DENISIMS3Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:19 | Сообщение # 212
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Пожалуйста подскажите!!У меня вылетает игра.До вылета игры появляются чёрные точки сначала мало а постепенно всё больше и больше.Потом игра виснет и вылетает. Не знаю что эта такое. Картинку покажу чуть позже

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Четверг, 12.01.2012, 18:20
 
TegiraДата: Четверг, 12.01.2012, 18:47 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DENISIMS3, слабый комп. Сотый раз говорю
VivaGlam, притирка аддонов слетела... переустновка напряжна или не очень?



 
VivaGlamДата: Пятница, 13.01.2012, 08:37 | Сообщение # 214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Tegira, в смысле надо удалить и заново установить все аддоны, а The Sims 3 оставить, не трогая?
А вообще, конечно, обидно всё переустанавливать - сама игра-то вроде нормально функционирует!


Сообщение отредактировал VivaGlam - Пятница, 13.01.2012, 14:23
 
MimotoДата: Пятница, 13.01.2012, 09:05 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем большое спасибо)у меня все пошло)

 
AngelinaДата: Пятница, 13.01.2012, 11:14 | Сообщение # 216
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, долго не отвечала, извиняюсь
Да, я новые скины(и бегунок для скинов), позы, одежду и прически загрузила в игру...И теперь отношения не сохраняются, и каждый раз, когда начинаю играть, выскакивает предложение разместить участки из дополнения питомцы и карьера(Я в Бриджпорте), и ещё спрвава, где обычно выскакивают подсказки по игре всегда высвечивается окно, где написано про то, что мы вступили в цифровую эпоху... Раньше, без дополнений, такого не наблюдалось...
 
DENISIMS3Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:31 | Сообщение # 217
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Tegira, Я думаю видио карта плохая.Комп 2006 году был куплен,но всё в нём обновлено.Что посоветуешь в этой ситуаций?
 
LiruДата: Пятница, 13.01.2012, 15:25 | Сообщение # 218
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня в игре всё хорошо, но вот проблема с общением между симами. В интерфейсе есть только -Романтично-подарить цветы, -дружелюбно-подарить подарок, -убедить, -прощаться. Ни болтать ни флиртовать ни с кем не могу. Версия игры 1.26. Копия лицензии, использованы моды NODVD, Антицензор, Вуху.
 
acolkaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:32 | Сообщение # 219
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Liru, Хм, странно. А действие "Позвать дружелюбно" и "Позвать грубо" есть? (могла написать названия неверно)
 
HelenДата: Пятница, 13.01.2012, 16:05 | Сообщение # 220
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Liru)
Антицензор

У тебя стоит аддон Питомцы? Если да, то Антицензор ты поменяла под Петсов?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz