sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
LiruДата: Пятница, 13.01.2012, 16:08 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



acolka, приветствовать дружелюбно и грубо есть.
Helen, да, все моды под обновление 1.26
 
acolkaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:17 | Сообщение # 222
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Liru, И после "приветствовать" дальше никуда, как я понимаю. Попробуйте начать новую игру и проверить в ней взаимодейтвия, мог повредиться сейв при сохранении.
И еще как вариант - уберите антицензор и вухуер и попробуйте поиграть без них.
 
LiruДата: Пятница, 13.01.2012, 17:59 | Сообщение # 223
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



acolka, все моды удалила - сработало!! biggrin Теперь дело за маленьким - выяснить с каким модом конфликт. Спасибо!!!! happy
 
acolkaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:07 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Liru, Пожалуйста, рада, что удалось вам помочь happy Если вухуер - это мод от Nraas, то скорее всего глючный антицензор, лучше вообще от него откажитесь, он в большинстве случаев непредсказуемо влияет на игру.
 
МарабуДата: Пятница, 13.01.2012, 18:41 | Сообщение # 225
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



Доброго дня!
Проблема под спойлером.

Вместо обычного ребенка получается "чужой" Оо
На подростках, при увеличении веса наблюдается "отрыв" шеи. Наблюдается с любой прической. Данная дрянь у компа почему-то имеет приоритет при создании системных симов, которыми я не управляю, готов одеть её на всех. sad
Вместе с чем-то загружаются кофта и сапоги, которые подходят абсолютно для всех возрастов и для всех полов, ломают изображение младенцев и маленьких детей, уродуют женщин и мужчин. Отдельно я не качала ни эту кофту, ни эти сапоги. Это точно симс3пак, т.к. при выключении допов ( "Без дополнительных материалов") проблема исчезает.
На этот раз иконок в лаунчере найти не могу...
С данной проблемой уже сталкивалась, файлы поставились вместе с симкой скачаной с оф. сайта игры.Повезло найти в лаунчере иконки этих объектов. Симку так же удаляла.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Марабу - Пятница, 13.01.2012, 18:44
 
acolkaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:59 | Сообщение # 226
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline



Марабу, В ваши допы затесался глючный контент, это может быть какой угодня предмет КАСа: прическа, одежда, обувь и т.д.
Вы перед установкой в игру проверяете допы?
Как давно начались глюки? Если после загрузки нового контента в игру, то уберите его и проверьте отдельно. В лучше проверить все папку DCBackup/
 
МарабуДата: Пятница, 13.01.2012, 19:11 | Сообщение # 227
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



DENISIMS3, позволю вольность вмешаться,
если комп не тянет игру, но играть все равно хочется, то для улучшения быстродействия можно сделать следующее:
в настройках игры установить графику на минимум, убрать сглаживание.
Возможно, видюхе станет полегче.
А в идеале, конечно, лучший выход апгрейд, если есть возможность его осуществить.
acolka, об этом и пишу. smile Знаю, что это глючный доп. И контент я уже убирала, все это я выше уже писала. smile
Проверить папку DCBackup/ не могу, не храню в ней симс3паки для дальнейшего использования, сразу её чищю.
Возможно кто-то уже сталкивался с этим, и знает, как называются данные файлы, так мне будет проще найти их в лаунчере...
________________
Замечание администратора: Мультипостинг на форуме запрещен!
Для этого есть функция "Редактировать"
 
DENISIMS3Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:35 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Марабу,Хорошо спасибо большое!!! А что эта такое? апгрейд?!!
 
МарабуДата: Пятница, 13.01.2012, 20:41 | Сообщение # 229
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



DENISIMS3, менять надо комп. Или хотя бы видюху новую купить.
 
VivaGlamДата: Пятница, 13.01.2012, 21:54 | Сообщение # 230
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Марабу, вот и мне тоже интересно, есть ли такая программа, которая бы выявляла проблемный доп.контент среди симс3паков? Крайне полезной бы оказалось.
 
TegiraДата: Пятница, 13.01.2012, 22:01 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VivaGlam, если удалять и переустанавливать-надо удалять ВСЕ, желательно с чисткой реестра.
Попробуй вот что перед переустановкой:

Angelina, папку Mods убрать из игры и протестить игру без этих допов. Предложение установить участки это не глюк, а следствие того, что ты играешь в городке, где нет участков из определенных аддонов. Например, в Сансете.
DENISIMS3, тебе уже ответили. Обновляй комп. Напиши мне сюда его конфигурацию: оперативная память, видеокарта, процессор.
Liru, вухуер мог такое сделать вполне. Антицензор и вухуер могут конфликтить. Почитай инфу о конфликтах в этих модах!
Марабу, Кто-то взял и просто сделал одегу для всех категорий, не озаботившись мешем для них dry Умные... Из-за этого симы ломаются. Тут уж не знаю даже, чем помочь, если в лаунчере их нет... Попробуй другие проги типа лаунчера, у нас есть в каталоге статей в прогах кажись, может они найдут контент... VivaGlam, формально такой контент, как у Марабу, не проблемный, так что проги для выявления конфликтов и проблемных файлов тут не помогут. Здесь просто неправильно выставлены категории одежды каким-то умником, так что это даже не глюк dry



 
DENISIMS3Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:41 | Сообщение # 232
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Tegira, Мои сведение о кп Pentium® 4 CPU 2.40 GHz, 2,00 ГБ ОЗУ. Видеокарта Radeon X1650 pro. Паметь диска где у меня все дополнение диск (е) 149 гб.всего. занято 61,5гб свободно87,5гб.Папять папки Downloads13,9гб.Паметь вормат паскедо 1,91.
 
TegiraДата: Суббота, 14.01.2012, 03:03 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DENISIMS3, ага, вот где собака и зарыта... у тебя ж одноядерный комп с процессором черти какого поколения))) Уже даже два ядра-старье для симса, особенно петов... хочешь проверь свой комп тут
там будет синенькое поле с двумя полосами для ввода. в первой пишешь The Sims 3: Pets
Или ищешь и выбираешь этот аддон из выпадающего списка (вторая белая полоса)
Нажимаешь на кнопку справа внизу от этой синенькой формочки с надписью "Can you run it?" и ждешь. Может вылезти окошко, которое будет спрашивать разрешения на запуск. Жми ОК. Возможно придется ввести админский пароль, если ты сидишь под учетной записью простого пользователя. Но, как показала практика, эта проверка не всегда правильная-мой комп подходит по всем параметрам, но я не то что в петов, в базовую игру играть не могу! Короче, старый комп у тебя. Особенно если ты говоришь что он очень сильно греется. Нужно его апгрейдить, а проще и во многих случаях дешевле купить новый



 
AngelinaДата: Суббота, 14.01.2012, 05:03 | Сообщение # 234
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, спасибо за совет попробую)
Просто эти предложения раньше не выскакивали, вот я и подумала, что что-то тут неладно)
 
МарабуДата: Суббота, 14.01.2012, 10:32 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Статус: Offline



Нашла видео на нашем форуме, там эти же самые шмотки, кофта и сапоги.
Доступно только для пользователей
а, вот у себя их так и не нашла dry
И еще один момент, сообщение
Дата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
ответ № 13
""\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\"" - с последними аддонами поменялось содержание папки? У меня есть папка "C:\Users\Dariya\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves". Так же отсутствую файлы с пометкой "legacy". Есть файлы "Twenty-five Palms011.sims3" и файлы "Twenty-five Palms011.sims3.backup". Хотела уточнить файлы "Twenty-five Palms011.sims3.backup" можно удалять? Это ведь косячный файл или нет?


Сообщение отредактировал Марабу - Суббота, 14.01.2012, 11:34
 
VivaGlamДата: Суббота, 14.01.2012, 11:44 | Сообщение # 236
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Tegira, сделала всё, как ты сказала, программа написала, что вроде как всё прошло успешно, но с лаунчером та же беда... sad Придётся переустанавливать. Только я в последнее время переустанавливаю чаще, чем играю. Хобби, блин! dry
 
TegiraДата: Суббота, 14.01.2012, 12:06 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Марабу, косячный только если у тебя есть в названии .bad .backup-это как раз то, что нужно переименовывать, но тебе оно не надо.


 
HelenДата: Суббота, 14.01.2012, 13:34 | Сообщение # 238
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я пожалуй влезу в ваш милый разговор. DENISIMS3, обрати внимания на мои замечания и не пиши так больше!
Quote (DENISIMS3)
Tegira, Мои сведение о кп
не кп, а ПК (Персональный Компьютер)
Quote (DENISIMS3)
Паметь диска
ПамЯть диска!
Quote (DENISIMS3)
Папять папки Downloads13,9гб.
Не знаю о чем ты вообще писал, что это за Папять? Объясни мне. Но в данном случае нужно было писать Размер папки Downloads13,9гб. Сразу возникает вопрос, зачем у тебя все файлы хранятся в этой папке? Эта папка, как временное убежище для файлов, которые ещё НЕ УСТАНОВЛЕНЫ. Устанавливаешь файлы и сразу вычищай папку Downloads.
Quote (DENISIMS3)
Паметь вормат паскедо 1,91.
Это чего такое вообще? Ужос! Не памЕть, а памЯть. Не Вормат, а Формат! Паскедо wacko Вообще-то у них есть совсем приличное название - package, что читается пекедж.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Суббота, 14.01.2012, 14:01 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, спасибо) я уже тут и не такое читала, так что как-то перевариваю Ворматы и Паскеды) biggrin


 
CakeДата: Суббота, 14.01.2012, 16:03 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



я недавно скачала и установила себе сборник repack (лицензии) в него входят все дополнения включая петсов, и меня постоянно выкидывает из игры через некоторое время после захождения в семью. при этом ошибок никаких не выдает и ничего не пишет. до того как я скачала эту сборку у меня стояла точно такая же,но без петсов и все отлично работало. подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz