sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 185 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
AlexiaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:02 | Сообщение # 3681
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sakulina, Тоже слетали ресницы, только при смене одежды в сезон (у меня для каждого времени года отдельная одежда). Ни на что не заменялись, просто симки были без ресниц. Надевать мне надоело и я поставила от Sintiklia (ни чем не хуже), а эти удалила.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:59 | Сообщение # 3682
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, я вообщем собиралась делать скрины для шапки арт-мастерской (своей) (будущей). При запуске проги на увеличение графики, вылетает это:

Раньше это тоже вылетало, но после нажатия продолжить прога запускалась и "устанавливала размер" (сначала выскакивало окошко отказа в доступе, а потом писало, что размер текстур успешно выбран) . В игре никакая графика не изменялась (даже когда ставила настройки графики в игре на максимальные).
Я решила погуглить, в чём дело, нашла что-то типа переместить этот ехе файл в гейм/бин последнего аддона. Теперь окошко ошибки доступа при выборе текстур не закрывается, просто заново появляется, после нажатия ОК. Приходится закрывать прогу через диспетчер.
Далее я обратила внимание на путь, по которому он отказывает. Путь C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin и в нём файл ГрафикРулс.оригинал.срг. Решила переместить прогу туда. Я нашла по этому адресу только просто ГрафикРулс.срг (без слова оригинал). Изменять название этого файла я боюсь, что делать не знаю.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:19 | Сообщение # 3683
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня The Sims 3 18 в 1.
Всегда, когда в CAS я выбераю одежду, когда она грузиться и игра вылетает

Всегда приходиться сворачивать игру и одежда грузиться и то бывает вылетает!
Скажите что из-за дополнительных материалов? Я игру раз 8 наверное переустановила за 2 месяца и всё ровно, не одного доп. материала, а игра вылетает именно в CAS при загрузке одежды!
Сама игра без вирусов, проверенна Касперским 2013. В игре самой глюков нет, всё хорошо работает.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Воскресенье, 01.09.2013, 19:20
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:30 | Сообщение # 3684
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Vika-Varshavskaya12)
Всегда приходиться сворачивать игру и одежда грузиться и то бывает вылетает!
Скажите что из-за дополнительных материалов? Я игру раз 8 наверное переустановила за 2 месяца и всё ровно, не одного доп. материала, а игра вылетает именно в CAS при загрузке одежды!
Сама игра без вирусов, проверенна Касперским 2013. В игре самой глюков нет, всё хорошо работает.

А в неоконном режиме тоже вылетает?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:50 | Сообщение # 3685
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, да тоже. Просто сейчас я стала играть в маленьком экране, получше. Ну вылетает часто.

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:13 | Сообщение # 3686
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Vika-Varshavskaya12)
-Виолетта-, да тоже. Просто сейчас я стала играть в маленьком экране, получше. Ну вылетает часто.

Скачайте тогда не сборник


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ЛираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:21 | Сообщение # 3687
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



У меня проблема такая тт
Короче скачивала я уже по два раза, устанавливала, переустанавливала. Все как надо, но эта проблема всё равно преследует меня.
Игра "не может подтвердить подлинность диска", помогает мне только awesomemode, но с ним у меня не работает Slider Hack, а без него мне никак.
Я в отчаянии и не знаю, что мне делать.
Помогите, пожалуйста.
------
Крякнуть игру я пыталась, это мне не помогло, а способом образа диска действовать не могу, ибо самого образа для монтирования у меня нет.
------
Извините, я не заметила, что у меня осталась в игре папка с модами. Наверное, какой-то из них у меня не обновлён и поэтому игра "не может подтвердить подлинность диска". Запустила без модов, все запустилось, и с дополнениями, и без.
Извините, ещё раз.


Сообщение отредактировал Лира - Воскресенье, 01.09.2013, 21:36
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:34 | Сообщение # 3688
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Лира)
Короче скачивала я уже по два раза, устанавливала, переустанавливала. Все как надо, но эта проблема всё равно преследует меня.
Игра "не может подтвердить подлинность диска", помогает мне только awesomemode, но с ним у меня не работает Slider Hack, а без него мне никак.
Я в отчаянии и не знаю, что мне делать.

Авесом по моему ячейки слайдеров увеличивает, не?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
ЛираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:17 | Сообщение # 3689
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Цитата
Авесом по моему ячейки слайдеров увеличивает, не?

Да, но, не делает, чтобы они сами увеличивать "по длине" больше. Не знаю как сказать хд
Обновила все моды (перекачала по новой) и всё заработало *о*


Сообщение отредактировал Лира - Воскресенье, 01.09.2013, 23:10
 
YabokuДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:25 | Сообщение # 3690
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

может кто поопытнее все таки подскажет? мне по делу ничего не посоветовали=]

 
AlisiiaДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:02 | Сообщение # 3691
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



-Виолетта-, привет! Я опять к тебе за помощью! smile
Я установила новый сет ресничек от S-Club, но у меня отображаются они просто черными перьями снизу и сверху, жалко, такие хорошие реснички, из-за чего это может быть? sad


Сообщение отредактировал Alisiia - Понедельник, 02.09.2013, 10:02
 
shifu2398Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:25 | Сообщение # 3692
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! Стала зависать игра, но виснет только сим, все остальное двигается. И это происходит после учебы в университете, возвращаюсь домой и сим постоянно виснет. Что делать?
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:42 | Сообщение # 3693
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Alisiia)
-Виолетта-, привет! Я опять к тебе за помощью!
Я установила новый сет ресничек от S-Club, но у меня отображаются они просто черными перьями снизу и сверху, жалко, такие хорошие реснички, из-за чего это может быть?

Установи меш ресничек.
Цитата (shifu2398)
Помогите пожалуйста! Стала зависать игра, но виснет только сим, все остальное двигается. И это происходит после учебы в университете, возвращаюсь домой и сим постоянно виснет. Что делать?

У вас кто то в городе завис.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
shifu2398Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:15 | Сообщение # 3694
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



А как узнать кто завис???
 
DreamerДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:25 | Сообщение # 3695
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Ребята, пришла за помощью. У меня после переустановки винды с игрой какая то фигня твориться. Я могу поиграть мах минут 20 и она без всякого предупреждения вылетает на рабочий стол. Файлы конфликтные я удалила, весь контент по пять раз проверила. Параметры у компа нормальные, до переустановки все работало превосходно, даже с глючными допами, а теперь, все... Посоветуйте кто - нибудь, что делать... Спасибо...

 
ЛираДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:48 | Сообщение # 3696
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Н@стюш@, можно попробовать сделать так, мне это помогло:
Зайди в Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Находишь быстродействие и нажимаешь на Параметры - Предотвращение выполнения данных - Нажимаешь на Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже - Добавить - Заходишь в папку с игрой - открываешь папку с основной игрой The Sims 3 / Game / Bin - и оттуда добавляешь все возможные значки, во внутренние папки не лезешь. Один из значков добавить нельзя, узнаешь какой, там табличка вылезает и пишет что-то вроде нельзя добавить.

Ещё можно в тех же параметрах быстродействия зайти в Дополнительно - Виртуальная память - Изменить - Выбираешь диск, на котором у тебя установлена игра - Нажимаешь на указанный размер - Исходный размер можешь поставить 50000 (у меня стоит так же и всё прекрасно, это не повредит самой работе компа, если тебе кажется что я взяла слишком много хд), а максимальный размер можешь поставить 100000.

Это должно помочь по идее.
--------------------------------------------------------------

А теперь я хочу сказать о своей новой проблеме dry Что не одна - то другая.
В общем создаю персонажа, всё окок, но когда доходит до того, что хочу изменить текстуру одежды или цвет ногтей, неважно, у меня идёт вечная загрузка материалов. Фиг знает что делать ==
 
DreamerДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:08 | Сообщение # 3697
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Спасибо, Лира, попробую.

 
JessAnДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:24 | Сообщение # 3698
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, у меня такая проблема: Я установила несколько файлов формата package. Теперь, когда я захожу в игру, если в уже созданную семью, то все персонажи не отображаются в левом углу, хотя в игре я их вижу, но они стоят, как столб. Играть ими нельзя, только животными. Когда захожу в создание персонажа, нажимаю на создание второго перса и он высвечивает сима, но остальное не загружает. В общем игра стоит. Что делать?

Добавлено (02.09.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Забыла сказать, что все пэкеджи удаляла, но проблема осталась.

 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:01 | Сообщение # 3699
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

JessAn, кэш чистили после удаления?

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
JessAnДата: Вторник, 03.09.2013, 10:47 | Сообщение # 3700
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата (-Виолетта-)
кэш чистили после удаления?

Да,спасибо, забыла.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz