sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 209 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
DinosavrДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:39 | Сообщение # 4161
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -Виолетта- ()
Я где-то качала 1 фикс на стор =)

Это где? =)
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:06 | Сообщение # 4162
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Dinosavr ()
Это где? =)

Не помню, но не с этого точно.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
DinosavrДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:48 | Сообщение # 4163
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обидно то что теперь ни драконы ни луки ни скрипка и теперь еще стол с вентилятором и мороженица все криво работать будет. Как мне теперь действовать дальше не пользоваться ими это одно. А еще как быть?

Сообщение отредактировал Dinosavr - Понедельник, 11.11.2013, 21:02
 
KarinaRundaДата: Вторник, 12.11.2013, 06:13 | Сообщение # 4164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dinosavr, Ну так же как я, у меня всего этого теперь нет. Но игра работает исправно smile Хотя можешь попробовать очень нужное (у меня например сауна и курятник) перевести в package, для них тогда не надо фиксов (по моему, надо уточнить, но у меня без них все работает)

Карина
 
DinosavrДата: Вторник, 12.11.2013, 13:07 | Сообщение # 4165
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Попробую спасибо.
 
Ivy3023Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:16 | Сообщение # 4166
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline



помогите советом скачал репак от феникса все допы и каталоги со стором и городками. стал играть, все вроде нормально было разве что реактивный ранец глючил и "полетать вокруг " нельзя было ,да еще плюмботы то пропадали то совсем зависали ,что даже никакими кодами и модами их невернуть было только удалять и выселять. но это все мелочи главная моя проблема в том что симы стали жутко тормозить .это проявляется в любом действии взаимодействии вобщем во всем . например чтобы телепортироватся симу уходит 30 сим минут. время тоже стало глючить и застывать. почитал форум почистил пакеджи ,удалил весь стор, удалил весь проблемный контент , даже убил несколько симов из большого семейного древа .переселил самую нужную семью в другой город,а толку ноль все мой старания коту под хвост.
неужели прийдется заного ставить игру и заного скачивать доп контент? если кто может помогите пожалуйста , играть невозможно =(
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:40 | Сообщение # 4167
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ivy3023 ()
помогите советом скачал репак от феникса все допы и каталоги со стором и городками. стал играть, все вроде нормально было разве что реактивный ранец глючил и "полетать вокруг " нельзя было ,да еще плюмботы то пропадали то совсем зависали ,что даже никакими кодами и модами их невернуть было только удалять и выселять. но это все мелочи главная моя проблема в том что симы стали жутко тормозить .это проявляется в любом действии взаимодействии вобщем во всем . например чтобы телепортироватся симу уходит 30 сим минут. время тоже стало глючить и застывать. почитал форум почистил пакеджи ,удалил весь стор, удалил весь проблемный контент , даже убил несколько симов из большого семейного древа .переселил самую нужную семью в другой город,а толку ноль все мой старания коту под хвост.
неужели прийдется заного ставить игру и заного скачивать доп контент? если кто может помогите пожалуйста , играть невозможно =(

Давайте не будем сборки обсуждать, обращайтесь на торрент треккер, откуда качали.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Ivy3023Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:47 | Сообщение # 4168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline



большое вам спасибо=)
 
KarinaRundaДата: Среда, 13.11.2013, 21:25 | Сообщение # 4169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ivy3023, Ну что вы так реагируете, -Виолетта-, и так всем помогает, а если вы игру качали не не сайте, то как знать? Вот у меня тоже игра, что и у вас, но все работает, значит глючный контент все же есть,удаляйте все допы и проверяйте как будет без них,и еще,возможно вам придется удалить вашу семью полностью и заново загрузить, но только вновь созданную в КАС.

Карина
 
SveTTkkaДата: Пятница, 15.11.2013, 03:03 | Сообщение # 4170
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



Девочки, возник вопрос, сама не справлюсь.
Установила последние два аддона - Кинокаталог и Назад в будущее. У меня копия лицензии, всегда пользуюсь одним источником. В моем Сансет Велли играет все нормально, и сохранкой и без. А, когда решила поиграть в Райских островах, то начались тормоза. 15 секунд играет, 15 зависает. Причем виснут только симы, все остальное в движении. Перешла опять в Сансет , там все в порядке. В чем может быть проблемма?
 
KarinaRundaДата: Пятница, 15.11.2013, 06:25 | Сообщение # 4171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SveTTkka, Как там у вас дела с допами? В Исле Парадизе новую игру начинаете? У меня кстати с установкой Райских, стал точно так же как и у вас глючить Бриджпорт, я просто скачала похожий город и все, так как ничего не помогало, wink

Карина
 
SveTTkkaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:16 | Сообщение # 4172
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



KarinaRunda, допы есть, конечно, а, из модов только антицензор под последний патч. Но, дело, наверное не в них, так как Сансет-Велли они не мешают. В Парадиз я раньше играла несколько дней, все было нормально. А с установкой Назад в будущее, попробовала начать сначала и не пошла. Бриджпорт не пробовала, надо проверить.. Может комп не тянет?
Параметры такие : Win 7, 64 разрядная системма. процессор AMD FX 6100 Six-Core, ОЗУ 4,00 ГБ
 
KarinaRundaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:07 | Сообщение # 4173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SveTTkka, мне кажется тут дело не в компе, подожди Виолетту, может подскажет smile

Карина
 
SveTTkkaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:36 | Сообщение # 4174
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



KarinaRunda, Спасибо, подожду Виолетту... smile Ситуация не критичная, пока в Сансет Велии все спокойно...можно и без островов
 
MartyOДата: Пятница, 15.11.2013, 22:39 | Сообщение # 4175
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 32
Статус: Offline



Здравствуйте. Вот такая проблема с HQ от aWT, что делать?
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:09 | Сообщение # 4176
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SveTTkka ()
Девочки, возник вопрос, сама не справлюсь.
Установила последние два аддона - Кинокаталог и Назад в будущее. У меня копия лицензии, всегда пользуюсь одним источником. В моем Сансет Велли играет все нормально, и сохранкой и без. А, когда решила поиграть в Райских островах, то начались тормоза. 15 секунд играет, 15 зависает. Причем виснут только симы, все остальное в движении. Перешла опять в Сансет , там все в порядке. В чем может быть проблемма?

Причины висов:
1. Нехватка ОЗУ
2. Нехватка свободного места на системном диске
3. Слабая видеокарта
4. Вирусы
5. Слетевшая ОС
6. Глючный доп.контент
7. Неподходящие версии модов и хаков для текущей версии игры (в случае с зависаниями игры при загрузке)
8. Не удаленный игровой кэш после установки/удаления модов перед первым запуском игры (в случае с зависаниями игры при загрузке)
Ищите своё smile
Цитата MartyO ()
Здравствуйте. Вот такая проблема с HQ от aWT, что делать?

Тоже окошко, просто ОК нажмите и всё будет работать.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SveTTkkaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:24 | Сообщение # 4177
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 64
Статус: Offline



-Виолетта-, Ну, давайте по порядку))
1. Про ОЗУ писала , у меня 4 гига, это мало иль хватает? я не спец.
2. Свободного места на системном 34 ГБ, уверена, этого более чем достаточно.
3. Видео карта - вот данные, если это вы о них - GeForce GTX 560
4. Проверяла- нет
5. Слетевшая ОС, тут вы меня приперли к стенке))знать бы, как это выглядит, могу сказать, только, что у меня все в рабочем состоянии, напоминаю, что даже Симс работает без глюков. Исключение только Парадиз.
6. Глюки в допах еще раз перемотрю, но пробовала без них. Тот же завис в Парадиз, и только в нем опять же.
7. При загрузке игра не виснет. Из модов стоит только антицензор, с этого сайта на версию 1.63
8. Кэш чистила.
Виолетта, вроде все по пунктам сказала, пробегитесь еще раз по ним, пожалуйста. Понимаю, сложно разобраться, но скажите хоть, данные моего компа соответствуют ?
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:35 | Сообщение # 4178
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SveTTkka ()
1. Про ОЗУ писала , у меня 4 гига, это мало иль хватает? я не спец.

Если игра со всеми аддонами и каталогами, но чистая (без допов и модов), то идеальна.
Цитата SveTTkka ()
6. Глюки в допах еще раз перемотрю, но пробовала без них. Тот же завис в Парадиз, и только в нем опять же.

Жду, жду.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
О_О_О_ОДата: Суббота, 16.11.2013, 23:26 | Сообщение # 4179
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



что делать:(

Добавлено (16.11.2013, 23:18)
---------------------------------------------
///

Добавлено (16.11.2013, 23:26)
---------------------------------------------
"симс 3 вперед в будущее TS3W.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x78144a7f" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".
"ОК" - завершение приложения."
чо делать...(((

 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:35 | Сообщение # 4180
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата О_О_О_О ()
Инструкция по адресу "0x78144a7f" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".
"ОК" - завершение приложения

Антивирусом ваш комп проверьте.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz