sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 212 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:56 | Сообщение # 4221
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Angel_In_Me ()
Ребятушки помогите пожалуйста В последнее время мои лаунчер отказывается работать( И главная причина: он просто тупо не открывется.

А вы тот лаунчер открываете? Их в bin много.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Angel_In_MeДата: Суббота, 30.11.2013, 10:49 | Сообщение # 4222
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, я уже попробовала открыть всё ровно не получается(
 
matreshkaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:16 | Сообщение # 4223
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Помогите, пожалуйста! Игра начала вылетать в КАСе только при выборе одежды. Если создавать нового сима только с новой внешностью, сохранить и потом выбрать из сохраненных, и только тогда выбирать одежду, игра не вылетает, а если сразу создавать, то да... sad Не знаю из-за чего может быть cry Заранее спасибо!

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
ChicagoДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:13 | Сообщение # 4224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

matreshka,возможно твои дополнения конфликтуют со скачанными материалами,текстурами,причёсками,персонажами,одеждой и т.п.
попробуй почистить папку Downloads и Mods, если не помогло почисти реестр)
 
Ирка2000Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:38 | Сообщение # 4225
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня очень странный глюк,когда я создаю лошадей,все норм,как только начинаю играть у одного коня нормальные зрачки,а у два других тупо белые.Как тут добавить фото я не знаю(
 
kisskazДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:35 | Сообщение # 4226
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



помогите пожалуйста,у меня проблема с pose player
нажимаю на pose player,потом нажимаю select pose from list,и это действие просто навсего быстро отменяется,а там где надо вводить вручную работает вроде ,и до того как я 3 сета поз скачала и установила,все нормально работало ,но я думаю дело не в них wink
 
Nik_TaniДата: Вторник, 03.12.2013, 13:57 | Сообщение # 4227
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline



Нормально играю в sims 3, нужно ввести код разработчика. Ввожу (testingcheatsenabled true) поиграю 10 минут, и у меня игра сворачивается от того что вылетает сообщение что Драйвер Перестал Работать или что то подобное.Может без предупреждения выключится, может выключится и перезагрузить ноутбук. От чего это происходит? Как решить?
p.s. Вылетает даже если я уже код разработчика вырубила. dry
Простите кого озадачила, это из-за того что у меня игра скачена из нета..)
___________________________________
kisskaz, Может быть и в них.
Angel_In_Me, Наберите в пуске "Layncher" и запустите, мне помогало с такой проблемой..

Мультипостинг на сайте запрещен! Пользуйтесь кнопкой "редактировать"


Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 03.12.2013, 17:46
 
АдельДата: Среда, 04.12.2013, 01:58 | Сообщение # 4228
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 12
Статус: Offline



Ох-ох а у меня вообще не пойми что.Брат поставил Windows7,я установила сборку все аддоны до Универа включительно+пакет Store,потом отдельный диск Райские острова,опять отдельный-Кино,и опять отдельный-Будущее.Без допов вообще,вылетаю и с CAS и если дом выбираю а если и удается немного поиграть то при сохранении выдает-ошибка 12.Ну про ошибку эту я прочла-попробую сделать как советуете,но вопрос-почему вылетаю?Фиксы на Стор стоят,все Каче удаляю (но они опять появляются).Девочки может это в настройках Windows7 что-то нужно сделать?Подскажите пожалуйста!Или может можно Стор удалить-может из-за него вылетаю?У меня все пиратки.Помогите пожалуйста!Так хочется поиграть! wacko notworthy

Сообщение отредактировал Адель - Среда, 04.12.2013, 06:33
 
TriumphДата: Среда, 04.12.2013, 10:28 | Сообщение # 4229
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Адель, Ну говорить про то, что вы как то криво игру поставили - я не буду, ведь она запустилась) Но посоветую скачать репак со всеми аддонами и каталогами, (если вы не хотите копии лицензий ставить) ведь разницы нет в том что вы по одному устанавливали или установите все сразу)
Цитата Адель ()
Или может можно Стор удалить-может из-за него вылетаю?

И этот вариант тоже попробуйте)
Ну еще вылетать может, как было у меня на новом ноуте(тоже винда 7), из-за того что настройки производительности компа\ноута стоят либо на стандарте либо на минималке. В панеле управления\электропитание : поставить на высокую производительность.
PS: зачем вам стор? там жи один ненужный хлам хDD


~~~
No such thing...
 
АдельДата: Среда, 04.12.2013, 13:40 | Сообщение # 4230
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 12
Статус: Offline



Triumph, Спасибо большое за подсказку-уже все что можно перепробовала а вот про электропитание не знала-пойду пробовать,а скачать вряд-ли смогу,у нас интернет не ахти какой.
 
элен46Дата: Среда, 04.12.2013, 16:08 | Сообщение # 4231
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Извините за может глупый вопрос. в доп. материалах часто дается набор подушек для кроватей симов. Но у них голова всегда проваливается в эти дополнительные подушки и их приходится убирать, значит их создают лишь для красоты, или так бывает только у меня?
 
KarinaRundaДата: Среда, 04.12.2013, 20:47 | Сообщение # 4232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nik_Tani, У вас что-то с самим компом, а именно с драйверами. Другие игры работают исправно?
kisskaz, сами позы могут конфликтовать между собой, попробуйте не забивать игру позами, а устанавливать их только для фотосессии,
Triumph, [code]я тоже не люблю стор и считаю, что это барахло
Ирка2000, не стоят-ли у вас дефолтные линзы или скинтоны, и сколько?
элен46, да, да ты права, это только для красоты, у меня так же, особенно, если симы со слайдерами роста wacko


Карина
 
МorganaДата: Четверг, 05.12.2013, 11:49 | Сообщение # 4233
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня проблема с текстурами(( Я пытаюсь поменять цвет вещи в режиме создания персонажа и вместо консоли с права появляется вот такая надпись: http://ibn.im/b8475RrB6Sh Остановить этот процесс невозможно!!! Приходится снимать задачу((( Из за этого я не могу менять цвет одежды и мебели. А это ооочень не удобно. Версия игры 19.0.101 Помогите пожалуйста!!!
 
AgilanaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:05 | Сообщение # 4234
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мorgana, Скорее всего,это вещь такая.Если от ЕА то просто переустанови игру.Увы.
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:16 | Сообщение # 4235
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Мorgana ()
Здравствуйте. У меня проблема с текстурами(( Я пытаюсь поменять цвет вещи в режиме создания персонажа и вместо консоли с права появляется вот такая надпись: http://ibn.im/b8475RrB6Sh Остановить этот процесс невозможно!!! Приходится снимать задачу((( Из за этого я не могу менять цвет одежды и мебели. А это ооочень не удобно. Версия игры 19.0.101 Помогите пожалуйста!!!

У вас глючные паттены загрузились. Удаляйте их.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
JasmineVillegasДата: Суббота, 07.12.2013, 16:00 | Сообщение # 4236
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Пожалуйста помогите!После того,как я скачала позу,у меня posepleer стал нефункционален.Как справиться с этой проблемой?Удалила позу,не помогло...
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:19 | Сообщение # 4237
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата JasmineVillegas ()
Пожалуйста помогите!После того,как я скачала позу,у меня posepleer стал нефункционален.Как справиться с этой проблемой?Удалила позу,не помогло...

А кэш кто чистить будет?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
katerinka00Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:52 | Сообщение # 4238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте.У меня возник такой вопрос по игре:Когда я захожу в "Саздания персонажа, оно у меня не грузится. Ждала где то около пол часа, всё равно не открывается может, кто знает, как решить эту проблему?Заранее спасибо.
 
meloNiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:12 | Сообщение # 4239
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Здравствуйте, господа ^ ^
Подскажите, если я ставлю в разделе подводки 3D ресницы от S-Club в повседневной одежде и нажимаю "на замок", а в других костюмах типа пижамы, купальника и т.п. они, так сказать, автоматически меняются на что-либо другое, то это нормально?
И в главном меню (где можно выбрать сохранение) у меня все симы серые, а глаза белые ._.
Не могу понять, что это... Может, какой-нибудь конфликт?




Сообщение отредактировал meloNi - Воскресенье, 08.12.2013, 18:12
 
{МыШьСнАгЛоСтЬю}Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:21 | Сообщение # 4240
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите! У меня запускается игра всё нормально, но после того как загружаю семью, показывает: Прекращена работа программы The sims 3. Gold Editional. Что делать!?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz