sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 223 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
TriumphДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:40 | Сообщение # 4441
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Florida, Значит дело не в пакадж файле, а в паке....а это куда серьезней х))
Удалите последние симс3паки, если лаунчер вылетать не будет. Если да, то только полное удаление паков из игры.
Shtymmi,
Цитата Shtymmi ()
500 мб это много?

У меня 6 гегов пакадж файлов и все без лагов летает. Опять же дело в оперативке. Если у вас кас глючит, то наверняка трабла как у Florida, с паками.


~~~
No such thing...
 
FloridaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:29 | Сообщение # 4442
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Triumph, а нужно прям в Лаунчере удалять или из папки?
 
ChicagoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:06 | Сообщение # 4443
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Florida ()
а нужно прям в Лаунчере удалять или из папки?

Если лаунчер не будет вылетать, то можно из лаунчера) а если всё-таки вылетает, то конечно из папки smile
 
Prickly-HedgehogДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:38 | Сообщение # 4444
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Sofyaka, большое спасибо удалил Store объекты теперь летает)
 
ShtymmiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:29 | Сообщение # 4445
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Цитата Triumph ()
пакадж

у меня их штуки 4-6 не более
что такое "паки"
у меня сам комп уже висит... кажись я его тогось с игрой (((

Добавлено (05.01.2014, 23:27)
---------------------------------------------
поняла про паки....ну без них играть ну совсем не интересно, я уже с десяток оставила,дом симу и пару платьев...один черт

Добавлено (05.01.2014, 23:29)
---------------------------------------------
слайдеры еще и мод на садоводство ВСЕ

 
Miss_HoranДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:41 | Сообщение # 4446
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня в Симс большая семья из 6 человек + собака и единорог.Играю уже много с ними.Одна симка с единорогом друзья на век.Остальные члены семьи просто знакомые.Я стала с ними улучшать отношения, теперь симы могут гладить единорога, а та, с которой у него отношения "друзья на век" не может его погладить. почесать шею и обнять.
Ахахах, простите, объяснила тупо, просто по другому не получится:D
И все же, что делать?Или это пройдет? cry
 
Деметра19Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:52 | Сообщение # 4447
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Скачала с этого сайта Симс 3 коллекционное издание и Райские острова. Установила как описано, при загрузке появляется: "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти?"и два варианта : "выход" и "продолжить". Нажимаю продолжить и всё грузится дальше. А когда выбираю город при загрузке зависает и появляется ошибка: "прекращена работа downs sims 3". Подскажите, что делать?
 
GoldDreamДата: Вторник, 07.01.2014, 09:09 | Сообщение # 4448
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Деметра19, у меня такое же было) Попробуйте убрать моды и хаки из папки Mods/Packages. Если поможет, то скачайте под свою версию нужные вам моды и хаки.
 
LirtenaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:32 | Сообщение # 4449
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 6
Статус: Offline



Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Скачала я все симс 3(Антологию)установила как описано, при загрузке появляется: "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти? Дальше играю все вроде бы нормально. И потом виснет или глюки. Пыталась обновить но пишет что до последней версии. Переустанавливала , не помогло. sad Позже удалила и допы и моды sad Нету никаких изменений.
Заранее спасибо.
 
KristyDeveroДата: Вторник, 07.01.2014, 20:10 | Сообщение # 4450
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 47
Статус: Offline



Добрый вечер! Столкнулась с неожиданной проблемой.Родителям семьи дали отпуск на 2 дня,в итоге персонажи не уехали и остались дома.(Причину я не знаю.)После этого хотела отправить персонажей в путешествие и высвечивается интересная надпись "Взрослые этой семь уже путешествуют".Теперь не в институт,не переехать,не за границу съездить...
Версия игры 1.63.5.024002
Установлены аддоны:мир приключений;каталог современная роскошь;карьера;каталог скоростной режим;в сумерках;каталог отдых на природе;все возрасты;каталог городская жизнь;питомцы;каталог изысканная спальня;шоу-бизнес;сладкие радости;каталог diesel;сверхъестественное;времена года;стильные 70-е,80-е,90-е;студенческая жизнь;райские острова;каталог кино;вперёд в будущее;
Мер не принимала,только ждала ,когда эти персонажи умрут и их сменит следующие поколение.
 
SofyakaДата: Вторник, 07.01.2014, 20:20 | Сообщение # 4451
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KristyDevero, здравствуйте.Так вы просто новую семью начните и все! smile Или вам обязательно эта нужна?



 
KristyDeveroДата: Вторник, 07.01.2014, 20:30 | Сообщение # 4452
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 47
Статус: Offline



К большому сожалению,да)
Играю уже много поколений,очень привязалась,увы новую никак..
 
SofyakaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:08 | Сообщение # 4453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KristyDevero, тогда введите код resetsim (имя и фамилия сима).Без скобок.В ваше случаи вам нужно ввести имя и фамилию родителей.Они должны перезапуститься.Должно помочь smile



 
katerinka00Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:51 | Сообщение # 4454
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Почему не отображается в игре Sims 3 студенческая жизнь расписания на занятие?

Сообщение отредактировал katerinka00 - Вторник, 07.01.2014, 21:56
 
RozochkaRadygaДата: Среда, 08.01.2014, 21:10 | Сообщение # 4455
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



Здравствуйте у меня такая проблема.Я хочу начать свою династию.Я захожу фотографирую вроде всё нормально. Захожу в папку со скринами интерфейса нету. В параметрах 2 раза переделывала то на не показывать, то показывать все ровно не работает!Что делать?
 
AlisiiaДата: Среда, 08.01.2014, 21:33 | Сообщение # 4456
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



Добрый вечер! У меня такой вопрос: можно ли изменить одежду беременному персонажу? Простите,если вопрос не по теме:)
 
Tora_)Дата: Среда, 08.01.2014, 22:04 | Сообщение # 4457
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alisiia, нет, нельзя. Даже с помощью кодов это недопустимо. smile

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
SofyakaДата: Среда, 08.01.2014, 22:14 | Сообщение # 4458
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alisiia, здравствуйте!Как сказала Вика-нельзя.Но вы можете скачать на сайте одежду для беременных.Тогда,когда симка станет беременной,она переоденется в одежду,которую вы скачали.Удачи smile



 
AlisiiaДата: Среда, 08.01.2014, 22:17 | Сообщение # 4459
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



Sofyaka, Vika-Varshavskaya12, спасибо большое!:)
 
GoldDreamДата: Четверг, 09.01.2014, 09:37 | Сообщение # 4460
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

RozochkaRadyga, для скринов с отображением интерфейса необходимо использовать программу Fraps или любой другой её аналог)
Alisiia, можно!) С помощью мастера контролера, который вы можете скачать вот тут)
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz