sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
БлизДата: Вторник, 08.05.2012, 22:58 | Сообщение # 761
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



yanazan, (Знаю по себе) У меня такое было. Я тоже мучалась, мучалась... А потом поняла что надо переустановить игру. Переустановила. Помогло. Но через неделю-тоже самое. Оказалось что виноваты файлы pakage. Удалили их с потрохами-тоже не помогло. Приходилось опять переустанавливать игру. Игра тупо глюкнула.
 
yanazanДата: Среда, 09.05.2012, 15:09 | Сообщение # 762
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Близ, я уже и переустанавливала и убирала папку модс-не помогло

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
(Honey)Дата: Среда, 09.05.2012, 19:16 | Сообщение # 763
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Нужно купить лицензионку и проблем не будет
 
HelenДата: Четверг, 10.05.2012, 18:14 | Сообщение # 764
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

(Honey), с ней проблем не меньше))))
Quote (yanazan)
не меняется пол сима,цыет кожи,телосложение
такие проблемы были с приходом Питомцем, т.е. с обновой 1.26. Вся фишка была в глюкнутых скинтонах. Вот тут в шапке есть Вопрос-Ответ, читай)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AlexiaДата: Суббота, 12.05.2012, 13:26 | Сообщение # 765
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помогите, плиз: после установки Шоу-Бизнеса (версия 1.31) появилась проблема "Обнаружена ошибка The Sims3, приложение будет закрыто". Потом чёрный экран и привет рабочему столу. Вот и думай, что хочешь... ни описания, ни номера ошибки...Даже не знаю, с чем именно может быть связано sad Все моды соответствуют версии игры и проверены на конфликты. За неделю игры 2 раза так было. Думаю, если б проблема была в допах, такая ошибка была бы на много чаще. Все дрова обновлены

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
(Honey)Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:39 | Сообщение # 766
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Помогите мне sad :(.У меня уже нервов не хватает!Меня выкидывает и не сохраняет.Я 3-ю серию своего сериала уже раз 5-ый начинаю angry .Всё заново,надоело.А когда хочу сохранить вылазит какая-то ошибка сохранения

Сообщение отредактировал (Honey) - Суббота, 12.05.2012, 14:40
 
BabasimsДата: Суббота, 12.05.2012, 14:52 | Сообщение # 767
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте Админ! Вот такая проблема-после того как я скачала и установила "хак на все фрукты/рыбу/книги, теперь рецепты симс читает быстро,не выучивает и телепортируется.Ещё можно "перечетать" рецепт,хотя в игре после прочтения он должен исчезнуть.И,что самое интересное,я удалила хак,а с обычными стандартными рецептами всёравно это происходит.Помогите пожалуйста!)
Простите что написала в личку(не знала что нельзя)
 
galimДата: Суббота, 12.05.2012, 22:02 | Сообщение # 768
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



как удалить некоторые предметы в игре если их нет в установленных?
 
AlexiaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:52 | Сообщение # 769
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

galim, Попробуй удалить из из папки Модс

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
AngelinaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:46 | Сообщение # 770
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

(Honey), у тебя какие-нибудь моды стоят??
 
(Honey)Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:15 | Сообщение # 771
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Angelina, В том -то и дело,что нет sad .Сидела,никого не трогала,писала свой сериал-хотела сохраниться вылезла ошибка 12,думаю ладно,пока не буду сохраняться.Потом меня выкинуло из игры,было написано "прекращена работа программы симс 3" так и ничего не сохранилось.. angry >(

Сообщение отредактировал (Honey) - Воскресенье, 13.05.2012, 16:24
 
yanazanДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:16 | Сообщение # 772
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Вот выше я писала,что не работает кас даже без папки Mods, и я так подумала,что где-то читала,что папку модс нужно засунуть в диск куда установлена игра,а не в Мои Документы, а например на диск D.Можете дать точную ссылку,где это написано или напишите подробности здесь.А то я уже недели 2 не могу поиграть в игру.
И как удалить скачанных симов если я удалила все из папок Downloads,Mods,DCBacup?Т.е. у меня не появляется все это в окне загрузок wacko


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
bczwarnoДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:27 | Сообщение # 773
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, читай тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-1-3-16-1265383865

(Honey), у тебя есть последнее обновление? И вообще какая у тебя игра? Лиценция, пиратка? Ты написала версю дополнения, а версия базовой? Может быть ты должна только обновить до патча 1.33
 
yanazanДата: Вторник, 15.05.2012, 17:20 | Сообщение # 774
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Итак.Проблема не решена даже через ссылку.Я уже переустанавливала игру.Скинула я все в базовую папку симс 3.Копировала в папку как там написано.Удалить все с корневой папки модс чтоли?Но в Моих документах папки модс уже нету и не работало все равно,все было на диске D где установленна игра.У меня 12 в 1

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
(Honey)Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:11 | Сообщение # 775
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



bczwarno, Написано,что игра уже обновлена.А есть ссылка на этот патч?Иначе я не знаю,что уже делать
 
bczwarnoДата: Вторник, 15.05.2012, 19:29 | Сообщение # 776
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

(Honey), а в последнее время ты установливала какие то новые допы? Бывают такие, которые испорртят игру. Список тут, к сожалению на английском языке

http://sims3.crinrict.com/badcc/en/BadCC_Clothing.html http://sims3.crinrict.com/badcc/en/BadCC_Crash.html http://sims3.crinrict.com/badcc/en/BadCC_MappingTextures.html http://sims3.crinrict.com/badcc/en/BadCC_BlueLots.html

yanazan, симы находятся в папке SavedSims в документах. Оттуда их можешь удалить \Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims
 
(Honey)Дата: Среда, 16.05.2012, 00:08 | Сообщение # 777
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



bczwarno, Это началось после того,как я установила симс 3:все возрасты.У меня тогда никаких допов не было
 
TegiraДата: Среда, 16.05.2012, 01:01 | Сообщение # 778
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

anastasiyaraz, скрин можно? А так же читаем форму и отвечаем какие аддоны стоят, когда это началось, что перед этим делали...
Victoria2012, чуть погодя я обновлю тему с этим модом, сейчас там немного другие правила.
(Honey), Во-первых, читай форму и отвечай на каждый вопрос подробно. По вопросу и отрывочным фразам об игре ничего понять невозможно. Прошу полностью ответить на каждый вопрос формы. Об ошибке сохранения есть в FAQ
yanazan, тебе уже ответила Хелен, я же скажу, что удалять игру надо обязательно с чисткой реестра и удалением всех следов, кроме того, что за "старая версия" dll? После переустановки проверяй каждый новый аддон на работоспособность.
Alexia, оперативки хватает?
Babasims, этот хак несовместим с новыми аддонами, удали



 
bczwarnoДата: Среда, 16.05.2012, 01:02 | Сообщение # 779
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

(Honey), откуда взяла Возрасты? Использовала кряк? Видно вина Возрастов. Или не так как нужно установила. Ты не ответила - лиценция у тебя или копия лиценции, пиратка, сборка? Это важно wacko Имею в виду базовую игру и аддоны
 
AlexiaДата: Среда, 16.05.2012, 04:58 | Сообщение # 780
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Да, у меня оперативки 12Gb, фаил подкачки настроен sad , дрова обновляю по мере выхода обновлений sad


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz