sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 40 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
(Honey)Дата: Среда, 16.05.2012, 08:30 | Сообщение # 781
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



bczwarno, У меня пиратка.Все возрасты купила.Как установила он начал выдавать,что антивирус мешает,надо его отключить.Установила как надо,как обычно устанавливаю. sadwalk Насчёт сохранения стало получше.Теперь нажимаю сохранить-он сохраняет,через раз,но сохраняет.Я почистила папку Saves.А с тем что выкидывает и завершает работу не знаю чё делать..
 
TraGediYaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:23 | Сообщение # 782
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



У мя симы во время WooHoo растягиваются как черви при чем вне кровати....могут меняться местами....исчезают........теперь они еще и во время сна на двухспальной кровати не укрываются....просто лежат на поверхности....

 
Олюшk@Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:59 | Сообщение # 783
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline



В Старлайт Шорз почему-то все персонажи с именами на латинице. Что делать?

К тому же вот тебе мой вполне уместный совет: если не знаешь, ставить ли в жизни точку, то ставь их три.
 
bczwarnoДата: Суббота, 19.05.2012, 13:00 | Сообщение # 784
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

(Honey), по моему, ты должна скачать у нас копии лиценции. С пиратками всегда проблемы. Понимаю, что Все возрасты лиценция?
 
HelenДата: Суббота, 19.05.2012, 14:49 | Сообщение # 785
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

TraGediYa, идем и изучаем вот эту статью http://sims-new.my1.ru/forum/2-740-1
Quote (bczwarno)
Понимаю, что Все возрасты лиценция?
навряд ли, скорей всего куплены в ближайшем киоске wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
^deants^Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:17 | Сообщение # 786
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

А позы надо устанавливать в мои документы или нет???
 
viktoriaДата: Суббота, 19.05.2012, 18:55 | Сообщение # 787
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

^deants^, в папку модс,которая а папке базовой игры

 
^deants^Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:02 | Сообщение # 788
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

но они у меня не идут? я когда нажимаю на позе плеер там ничего не появляется((
 
viktoriaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:07 | Сообщение # 789
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

^deants^, сначала их скачать надо.Позы просто так не появятся

 
(Honey)Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:02 | Сообщение # 790
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



bczwarno, Нет,тоже пиратка.Но видать она всем пираткам пиратка. smile
 
MoonFairyДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:06 | Сообщение # 791
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

У меня появился глюк. Когда я наживаю на волшебную лампу, для того, чтобы призвать джина, то сим ничего не делает, а на лампе появляется опция "вернуть джина в бутылку" или как то так, как будто джин появился, но его нет. Так же ничего не происходит когда я нажимаю на неиспользованную еще лампу. До недавнего дня все было нормально. Модов никаких не устанавливала. Подскажите, что делать.

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Lady_NightДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:16 | Сообщение # 792
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

у меня проблема с поз плеером cry
он раньше хорошо работал но потом...
я загрузила позу и применила ее но она не применилась, просто сим застыл по стойке смирно sad
такого вообще не было sad
пробовала несколько раз


 
MoonFairyДата: Вторник, 22.05.2012, 08:48 | Сообщение # 793
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Lady_Night, Возможно проблема в самой позе, а не в позплеере.Ты на других позах проверяла?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AlexiaДата: Вторник, 22.05.2012, 09:23 | Сообщение # 794
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Плиз...помогите мне... sad Сообщение # 765... не знаю, что можно сделать...Может, хоть какое-то предпложение есть, с чем сие "счастье" связано?

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 22.05.2012, 19:42 | Сообщение # 795
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя проблема вот в чём. Когда я, к примеру, нажимаю на мольберте функцию "нарисовать натюрморт", вместо обычной золотой рамочки, высвечивается полностью чёрный прямоугольник, чуть больше самой этой рамочки. То же самое и с фотоаппаратом. Что это такое и от чего? Подскажите, пожалуйста smile

Я её разрешила smile





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 22.05.2012, 20:15
 
mari_mariДата: Вторник, 22.05.2012, 23:45 | Сообщение # 796
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня даже не проблема, а интерес. Кто нибудь сталкивался с таким глюком, как заново прожитые дни у только что созданного сима (у него уже прожито даже 3-4 дня)? Я создал сима свежего (нового) играю 6 дней ( с теми его 3-4 дня) потом они сбиваются в нуль и он живет все заново.
 
Neka-mewДата: Четверг, 24.05.2012, 21:09 | Сообщение # 797
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте!У меня вот такой глюк появился - в CAS не могу поменять цвет помады, пудры, подводки для глаз, ползунки иногда становятся прозрачными,выезжают и синего окошка, уходят на край монитора, не отображаются многие подводки для глаз, тени, помады, вместо них появляются стандартные маски. В самой игре при сборе вечеринки приглашенные симы ждут по 4-5 сим-часов, чтобы зайти в дом, потом разворачиваются и уходят, мол вечеринка плохая, а если и остаются, то приходится ждать опять несколько сим-часов, чтобы с ним поговорить. При создании вечеринки в окне выбора гостей ползунок опять же выходит за пределы синего окошка.Не работает воображаемый друг, точнее он не взрослеет вместе с симом, хоть они и были лучшими друзьями. При беременности симка всю беременность ходит в обычной одежде, хотя живот растет, нет мудлета беременности, а когда узнается о ее беременности, она может 2 дня стоять на одном месте, вертя головой в разные стороны. Симы заводят дружбу с людьми,которых даже никогда не видели, плачут о каждом умершем в городе. В общем целая куча непонятных глюков!Помимо этого упоминавшийся мной давно глюк с деревьями, но он исправится при переустановке Windows.
С чем это может связано? Версия игры 1.33, установлены Шоу-бизнес, Сумерки и Все возрасты.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 25.05.2012, 19:19 | Сообщение # 798
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

В чём суть моей проблемы. Когда я играю с семьёй и хочу сто-нибудь купить(построить) Вместо панельки внизу появляется чёрный квадрат. Что это? Что с этим делать?
А ещё симы-зомби какие-то cry




.........
Чёрное пятно на лице симки растёт!





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Пятница, 25.05.2012, 19:29
 
meloNiДата: Пятница, 25.05.2012, 20:12 | Сообщение # 799
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



У меня В ЭТОЙ ПРОГЕ не открываются файлы dcdb 0-17.Вообще никак,я загружала по одному,он 5 секунд застрянет и все как-будто ничего не загружал.
Эймин_Джорс, У меня тоже такие ресницы sad
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?




Сообщение отредактировал meloNi - Понедельник, 28.05.2012, 20:51
 
АлисьяДата: Суббота, 26.05.2012, 00:42 | Сообщение # 800
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Такая проблема возникла: я пробовала играть в разные сборки и после очередной попытки установить симс3 2в1 в сумерках стало ясно,что папка в моих документах(там, где download и все остальные папки) просто не создается!!
потом я удаляю эту битую версию и пытаюсь ставить сборку "6в1" но опять же папка ЕА в моих документах напрочь отсутствует
винду переустанавливала,все равно такая фигня..((

П.С. Мой комп полностью совместим с игрой
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz