sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 58 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
K@trishkaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:56 | Сообщение # 1141
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sandra13, да какая программа. biggrin Нее. Выключаешь ноутбук. Переворачиваешь его и чистишь пылесосом вентиляционные отверстия. Просто включаешь пылесос и подносишь трубку поближе к отверстиям, он высасывает всю пыль. Это не сложно. Вообще говорят, что ноутбуки нужно чистить чаще, так как у них вентиляция снизу, а ноутбук то стоит на столе, где куча пыли, поэтому они быстрее загрязняются, чем обычные компьютеры.
 
Sandra13Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:10 | Сообщение # 1142
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



K@trishka, спасибо тебе огромное,но пылесоса у меня нет, утоп при наводнении.Ну потом сделаю как ты сказала.Очень тебе благодарна!! biggrin biggrin happy
 
TegiraДата: Вторник, 14.08.2012, 19:53 | Сообщение # 1143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

HellGirl, отказываются - вообще не спят или анимация скачет? Если анимация, вам в соседнюю тему по исправлению глюков в питомцах, если нет... моды какие-то ставили? После чего это произошло? Вспоминайте - ставили новый аддон, обновлялись, ставили допы...
MandarinkaProdacktion, скорее всго проблема в видеокарте. Или слабая (что вряд ли, ведь вы же не заменяли на старье?), или с драйверами не то что-то. Дополнений вы то зачем напизали много, если рпоблемы? Попробуйте переустановить базовую игру и протестировать загрузку ее только на ней.
Хлоя3717, скачайте Master Controller и сделайте им ресет всего города (в описании сказано как). А прежде всего ресетните сима, который последним добавился в игру (Кстати, он не был NPC раньше - горничной, мастером?) кодом Reset Sim Имя Фамилия персонажа.
Alex_First, заглючило сохранение... У вас есть сохранения ДО Китая? Если да, лучше переиграйте поездку. Поездки в другие города вообще как рулетка - половина возвращается из них с глюками, а если игра еще и переставлялась посреди поездки... Попробуйте еще почитать тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-654-1
MarKISA, сколько у вас допов не в мегабайтах, а количеством? Поштучно если считать.
MiKKi, я не могу вам ответить, насколько мощный у вас компьютер без его конфигурации, написанной здесь. Вы форму читали?
Quote (MiKKi)
И ещё,когда пробую удалить файлы cash, то мне пишет, что их нельзя удалить, они заняты игрой the sims 3

Конечно, если пытаться их удалять при запущенной игре
Monster_without_name,
Quote (MiKKi)
И ещё,когда пробую удалить файлы cash, то мне пишет, что их нельзя удалить, они заняты игрой the sims 3

Проблемы со скинтоном?
Quote (K@trishka)
Ну вот, теперь и у меня появилась проблема. У меня много файлов package, поэтому я их скомбинировала в несколько боольших package. Сначала пользовалась S3PE, но после нее почему-то половина файлов в игре не отображалась, поэтому я перешла на рекомпрессорный модуль - S3Repacker150. Он отлично комбинирует, игра стала летать, но тут я обнаружила, что редактор создания стиля вообще не открывается, т.е. начинается загрузка и вылезает вот такая ерунда

На будущее - такое бывает еще при перекомбинировании текстур. И пишите пожалуйста обычным цветом и шрифтом. А то сделаете такую манеру выделять сообщения модной и эта тема будет ломать глаза.
Quote (Triumph)
В этой теме, в пункте 13 "\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\" такой папки нет. Не знаю что делать, надеюсь на вашу помощь)

Читайте внимательно, вместо MySave.sims3 должно быть название вашего городка!
Sandra13, драйвера все стоят нужные? Все необходимые програмы? Раньше этой сборкой игралась?



 
Sandra13Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:37 | Сообщение # 1144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, драйвера все стоят.Программы тоже все есть .Сборку купила не давно,вроде давала подружкам загружать игру у них всё отлично.Видимо всё-таки проблемма в ноутбуке((
 
MioriДата: Вторник, 14.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1145
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Эмм...у меня такая проблемка..у меня установлены Симс 3:Интерны так вот, скачала я обновления Симы и одежда пошла всё норм...ну а когда захожу сделать дом и хочу поставить мебель я вылетаю...при этом ничего не пишет..а остальное всё работает, ну те вещи которые били при установке, а то что скачала даже нажать не могу(((....
 
HellGirlДата: Среда, 15.08.2012, 12:00 | Сообщение # 1146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 11
Статус: Offline



Tegira, совсем не спят, даже не ложатся при действии "спать" или "дремать". И моды были, и допы, и обновления. Но произошло это как-то внезапно...поначалу всё было нормально, глюков не было. Они и спать ложились. В этот момент я ничего не ставила. А вот потом вдруг они и перестали. Странновато...
Кстати...последним, что я ставила, была вот эта программа: http://sims-new.my1.ru/forum/2-740-1
Но сомневаюсь, что дело в ней.


 
MandarinkaProdacktionДата: Среда, 15.08.2012, 17:42 | Сообщение # 1147
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

HellGirl, может быть это изза этой программы. Попробуйте её убрать удалить и потом посмотрите что будет!...

Miori, Росийские создатели не поработали над допами мебели вот она и вылетает. Это не лицензионка. И не официальная игра таких есть много и В симс 3 Голивуд тоже так же. Качайте лицензионку у нас на сайте и тогда у вас вылетать ничего будет.Она бесплатная..к тому же можно будет установить дополнения и каталоги. и обновлять игру. И не качайте больше подобные потому что они со всеми багами ... и грязью... Имела и я интерны и вообше не отличается от оригинала лишь заставка


Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Среда, 15.08.2012, 17:47
 
MioriДата: Среда, 15.08.2012, 18:47 | Сообщение # 1148
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Эх...ну ладно ни чего не поделаешь буду знать)) спасибо]..только я их не качала)))купила)))
 
LetterbombToHellДата: Четверг, 16.08.2012, 02:06 | Сообщение # 1149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Помогите пожалуйста) Проблема в том что игра вылетает при загрузке в режиме покупок украшения/разное. грузит предметы до какого-то момента и вылетает.
что делать?
 
MandarinkaProdacktionДата: Четверг, 16.08.2012, 16:44 | Сообщение # 1150
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

LetterbombToHell, а у вас много их? Мод какой нибудь устанавливали?

Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Четверг, 16.08.2012, 16:44
 
LetterbombToHellДата: Четверг, 16.08.2012, 20:12 | Сообщение # 1151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



MandarinkaProdacktion, много, но раньше такое прекращалось после того как кэш чистила, а теперь нет

только убирающий цензуру
 
TegiraДата: Четверг, 16.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1152
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

HellGirl, попробуй удалить... Или обработать программой все допы сначала wacko
LetterbombToHell, глючный доп у вас в этой категории



 
HellGirlДата: Пятница, 17.08.2012, 10:28 | Сообщение # 1153
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 11
Статус: Offline



MandarinkaProdacktion, Tegira, из всего вышеперечисленного ничего не помогло...остался только снос игры, т.е. переустановка...спасибо большое за помощь)

 
Нарру_UnicornДата: Пятница, 17.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1154
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



я незнала куда обратиться и решила написать сюда.
Я скачала антицензор и установила так как написано в инструкциях(скачала тут http://sims-new.my1.ru/load/mody_khaki_sims_3/anticenzor_dlja_versii_1_36_diesel/34-1-0-25685 ) (только я не поняла вот что: Внимательно проверьте содержание вашего Resource.cfg, т.к. от него зависит увидит ли игра допы. - а как проверить его содержание? но не в этом суть)) )
Я открыла игру, а моя симка купается в какомто платье.(есть скрины но я незнаю как их тут вставлять)
У меня голд эдишн v.14.0.48.017001 (основной симс версии 1.36.45.017002)
Как сделать чтобы аниценз работал правильно??
 
АстраИваДата: Пятница, 17.08.2012, 15:08 | Сообщение # 1155
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Нарру_Unicorn, платье ведь скачанное? Удали его. Иногда одежда одевается на симов, когда они должны быть голыми ( есть в воркшопе такая категория).
Со всеми симами так? Антицензор должен убирать квадратики, он с этим справляется?
 
MandarinkaProdacktionДата: Пятница, 17.08.2012, 16:33 | Сообщение # 1156
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

сегодня когда я снимала сериал у меня появились вот эти глюки...

какие то листочки, в касе всё белое. Модов я не устанавливала. а просто сохранила игру и когда уже зашла в сохранение лица как в кас. Побывала менять что то но не получилось что делать?


Сообщение отредактировал MandarinkaProdacktion - Пятница, 17.08.2012, 16:34
 
Нарру_UnicornДата: Пятница, 17.08.2012, 18:28 | Сообщение # 1157
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



АстраИва, я незнаю скачанное или нет так, как чисто это платье я не качала. Но, возможно оно входило в какойто комплект одежды.Удалюка я все что накачала..
Да, со всеми симками.А про симов незнаю у меня их нет..А создавать лень. Ну по моей логике (для симов я ничего не качала) они должны быть без платьев)))
Справляяяется...еще как)никаких квадратов..четко видю платье.
 
LetterbombToHellДата: Пятница, 17.08.2012, 19:03 | Сообщение # 1158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, и какими методами можно его выявить? в sims 3 dashboard я все конфликтующие уже удалила
 
TegiraДата: Суббота, 18.08.2012, 01:36 | Сообщение # 1159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Нарру_Unicorn, это проблема платья, а не мода. И не пишите таким крупным шрифтом, мы и так прекрасно видим ваше сообщение.
LetterbombToHell, попробуйте для начала убрать папку Mods, почистить кеш и попробовать зайти в эту категорию. Будет работать нормально - в первом сообщении в первом спойлере подробнее
MandarinkaProdacktion, wacko капец не знаю даже... совсем ничего не ставила? все-таки попробуй без папки Mods... Попробуй hideHeadlineEffects on код...



 
MandarinkaProdacktionДата: Суббота, 18.08.2012, 11:24 | Сообщение # 1160
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, biggrin проблема решилась...нужно было перезапустить игру..но все же меня заинтересовало что с листиками над головой? я смеялась когда увидела. Я даже удивилась))
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz