sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое? (Выбери и расскажи=))
Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое?
Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое?
1.1.Эльфов[ 15 ][8.52%]
2.2.Русалок[ 16 ][9.09%]
3.3.Ангелов[ 33 ][18.75%]
4.4.Пегас[ 15 ][8.52%]
5.5.Троллей[ 5 ][2.84%]
6.6.Нимф (воды,земли,воздуха,огня)[ 49 ][27.84%]
7.7.Драконов[ 20 ][11.36%]
8.8.Дьяволов[ 23 ][13.07%]
Всего ответов: 176
ViveteriaДата: Среда, 27.02.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Друзья мои, кого только нам разработчики не добавляли в игру. И фей и ведьм и вампиров и ростоманов в новом аддоне "Сверхъестественное". И вроде бы, будут русалки в "Райских островах"!
А давайте узнаем, кого бы вы хотели добавить в Sims 3? И почему? Аргументируйте свое мнение пожалуйста.


От автора:
Я очень хочу ,что бы в симс 3 были эльфики!
 
grox-197Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:50 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline



Ещё хотелось бы дьявола создать, чтобы после смерти симов в Ад забирал, но при хороших отношениях не мучал biggrin
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 15.06.2013, 10:56 | Сообщение # 22
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я бы хотел демонов, но только по одной причине. Я вечно создаю одного и того же перса и не знаю какой тип сверх. существа ему выбрать, ибо в оригнале (аниме) он демон biggrin
А так я без этих всех существ спокойно прожить могу, доступных сейчас хватает х)


Мастерская
 
Огонь-ЖизньДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:01 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



В опросе выбрала пегаса. Вообще хотелось бы магическую живность. Фениксы, саламандры, грифоны, мантикоры, василиски и множество других прелестных созданий. Но было бы хорошо если бы в игру их можно было установить выборочно, например только цербера, иначе в игре творилось бы невесть что. Ну и конечно хорошо было бы чтобы основной характер живности сохранился. А если говорить о симах то я выбрала бы Демона. для себя Фея уже есть, а вот для парня взять некого. Демон был бы самое то.
 
DinosavrДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:38 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Троли здоровые не повортливые да и туповаты. За то какие драки были бы затжные. Ни то что с мумией раз два и сдулась.
 
YourAugustДата: Среда, 10.07.2013, 22:37 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

было бы классно с ангелами и демонами... тогда и бога приходилось бы создавать, а тут уже разногласия с религией были бы wacko

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
kapustaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:05 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Ангелов и дьяволов! biggrin
 
JasmineVillegasДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:46 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я бы очень хотела присутствия нимф в игре happy Силы природных стихий-это нечто завораживающее и интересное! smile
 
Flor315Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:30 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



ангелов.... лучше хранителей, чтобы за подопечным приглядывали....
 
Tora_)Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:18 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот мне бы хотелось три сверхъестественных героя, это: пегас, чтобы на нём можно было летать куда захочешь, развивать навык полёта.
Ещё хотелось бы ангелов, если у ангела были лучшие друзья и друзья на век, когда друг умирает ангел мог бы спасти от смерти!
Ещё хотелось бы драконов!!! Не знаю как бы они в САСЕ поместились при создании хДД))) Ну чтобы на них как и на пегасах можно летать, учить чему то)) Ещё драконы бы могли сразу за один раз поджечь весь дом!!!
Вот такая фантазия


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
JudeДата: Среда, 06.11.2013, 13:17 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смотря какие умелись бы у новых существ возможности, ибо благодаря дополнительному контенту можно кого угодно создать wink
 
Kamilla_HawkДата: Среда, 06.11.2013, 13:23 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата YourAugust ()
тогда и бога приходилось бы создавать
ну боги тут как бы мы, а я не хочу что бы еще и мое место кто-то занимал biggrin
Я бы очень хотела существ обладающими силами 4-х стихий, но не всех сразу, а по одной всем))
 
ХаняДата: Четверг, 21.11.2013, 18:28 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Пегасы и Эльфы)( в опросе - пегасы)
Было бы прикольно если бы были пегасы, у них бы были уникальные способности и можно было бы скрещивать единорогов и пегасов , получать уникальных гибридов с частичными\полными способностями пегаса или единорга crazy
А эльфы.. ах эльфы! они прекрасны crazy а так же я не согласна с теми , кто говорит что феи и эльфы - одно и тоже! У эльфов НЕТ крыльев , и никогда небыло! У них были длинные уши, в отличии от фей. У эльфов светящиеся глаза! Кожа от болотного до синего и розового цветов! Тоже самое с волосами. И метки на лице crazy ( переиграла в Warcraft) wacko


 
SternbergerДата: Суббота, 15.02.2014, 22:28 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Из данного списка я бы выбрала Нимф. Мне кажется это получился бы наиболее разносторонний персонаж. Во-первых уже есть выбор - Нимфа чего она будет (воды, земли, огня или воздуха)? Соответственно каждая стихия должна иметь специфические навыки и умения для дальнейшего их развития. И чисто моё пожелание, что Нимфы должны быть весьма любвеобильными и иметь дополнительную черту характера притягивающую к ним лица противоположного пола happy

Не считаю эффективным вводить таких персонажей, как Русалок (от них мало толку на суше), Драконов (не могу представить, что они будут делать. Не в воздухе же летать и огнём плеваться?), Пегасов (тоже разовая забава) и Троллей (они страшные и странные).

Эльфы на мой взгляд схожи с Феями, поэтому не считаю нужным их вводить в игровой процесс, Ангелы и Дьяволы в принципе что-то вроде интересное, но не могу предположить какими чертами характера и социальным статусом они будут наделены.


 
AlexiaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 06:19 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ханя, Покрасьте сима (используйте цветной скинтон), вытяните ему уши, одежду подберите, причёску, тату на лицо, вот вам и эльф

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:00 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а я бы хотела, чтобы усовершенствовали старых сверхов. чтобы они были опасными и жестокими: вампиры бы высасывали кровь до последней капли(если у них определенные черты характера), чтобы они могли кого-то превратить без его на это согласия, чтобы гипноз действовал по-другому...чтобы с помощью гипноза можно было заставить их делать что-угодно...чтобы вампира можно было убить осиновым колом, и вероятность смерти была разной, опять же в зависимости черт характера, силы противника, настроения и совокупности всех этих факторов. чтобы была такая профессия - охотник на вампиров. но самое главное, чтобы ко всему этому были бы классные анимации, а не как в модах: дерутся - облако пыли, потом вампир умирает - очень круто... dry а оборотни превращались бы в волков или в таких вервольфов, как в Ван Хельсинге....и они бы пожирали людей...это было бы по- настоящему классно! но мультяшность постоянно берет верх! жалко... cry но, думаю, что от разных демонов я бы тоже не отказалась бы...
 
MiralisДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:02 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Возможно, это немного похоже на оборотня, но я бы не отказалась увидеть человека-кота biggrin Было бы очень интересно играть этим персонажем biggrin
 
SternbergerДата: Четверг, 20.02.2014, 19:00 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
а я бы хотела, чтобы усовершенствовали старых сверхов. чтобы они были опасными и жестокими: вампиры бы высасывали кровь до последней капли(если у них определенные черты характера), чтобы они могли кого-то превратить без его на это согласия, чтобы гипноз действовал по-другому...чтобы с помощью гипноза можно было заставить их делать что-угодно...чтобы вампира можно было убить осиновым колом, и вероятность смерти была разной, опять же в зависимости черт характера, силы противника, настроения и совокупности всех этих факторов. чтобы была такая профессия - охотник на вампиров. но самое главное, чтобы ко всему этому были бы классные анимации, а не как в модах: дерутся - облако пыли, потом вампир умирает - очень круто... а оборотни превращались бы в волков или в таких вервольфов, как в Ван Хельсинге....и они бы пожирали людей...это было бы по- настоящему классно! но мультяшность постоянно берет верх! жалко... но, думаю, что от разных демонов я бы тоже не отказалась бы...


За таких Вампиров я бы тоже поиграла с радостью!
Действительно не хватает в игре какой-то "перчинки", максимум зла - это украсть у ребёнка леденец. Как-то не очень <_<

Добавлено (16.02.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата Ханя ()
а так же я не согласна с теми , кто говорит что феи и эльфы - одно и тоже!


Внешне они конечно отличаются, но по характеру в принципе весьма схожи. Может у меня просто другое о них представление)

Добавлено (20.02.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Ещё я бы предложила немного усовершенствовать уже имеющихся существ. Например, я бы сделала Вампиров более сильными, дала бы им возможность пить кровь посредством нападения на жертву (например, в пункте "задиристо" поставить выбор "выпить крови насильственно" или "добыть кровь в драке"), - вампир и жертва дерутся, и если побеждает жертва, то вампир уходит ни с чем, а если вампир сильнее, то пьёт кровь хочет того жертва или нет))) Также я дала бы вампирам возможность убивать простых людей (как во всех фильмах и книгах). При этом я бы ввела в игровой процесс тот факт, что пребывание вампиров на солнце действительно стало бы для них смертельным, а не просто давало отрицательный мудлет.

Ещё я бы наделила Оборотней парочкой неприятных моментов. Например, во время Полнолуния, если Оборотень не успел добраться до дома, то он становился бы социально опасным, он мог бы напасть на человека и разорвать его в клочья. Это кстати бы стимулировало простых людей в полнолуние сидеть дома, и пенять на себя, если оказался в это время рядом с оборотнем biggrin


 
НяшкОООДата: Четверг, 06.03.2014, 23:17 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я выбрала нимф. Думаю что было бы не плохо. Получились бы весьма милые существа. happy


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.03.2014, 20:10 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне внезапно захотелось полу-демонов...как в дмс)))чтобы в минуты ярости они превращались в демонов...это было бы фантастически!
 
JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 17:27 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, о да, я бы тоже хотела чего-то именно такого, но только, конечно, не в качестве одной новой оболочки, а с возможностями, соответствующими задуманному персонажу.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Если бы вы могли добавить сверх.существо,то какое? (Выбери и расскажи=))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz