sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Все вопросы по игре Sims3 и аддонам - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Все вопросы по игре Sims3 и аддонам (Хитрости и ответы на ваши вопросы)
Все вопросы по игре Sims3 и аддонам
DemiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

В этой теме задаются вопросы только по игре


Например:

Вопрос: Что из себя представляет нашествие гномов?
Ответ: " У меня в игре оно выглядело так: симка-спасатель услышала сирену и бросилась бежать в соседний дом. Дали задания поймать этих гномов( было их 2). Нужно их искать самостоятельно..

Вопрос: "Возможно путешествовать во времени не изобретая машину времени?"
Ответ: "Можно. Нужно набрать код(см.в теме коды). В режими покупки( в новом режиме) можно купить машину времени и буровую установку. Роботов там нет!"

Вопрос: "Как играть за смерть?"
Ответ: "Что бы играть за смерть нужно ввести код разработчика (testingcheats enabled true) и зажимая Shift нажать на смерть (она придет когда кто-нибудь умрет) и выбрать "Повзрослеть".тогда можно некоторое время играть за смерть. От него дети черные рождаются."

Вопрос: "Симку надо кормить определенными фруктами, чтобы родился или мальчик или девочка? Это, действительно, так? Если да, то какими?"
Ответ: Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками. Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:
- Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
- Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
- Первым родится ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).
 
RysalkaaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:13 | Сообщение # 61
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



это только у меня так или еще у кого-нибудь после обновления 1.55 в скаченных городках территория на воду не ставится?(
 
altusha98Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:18 | Сообщение # 62
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anastasiya-favorite, посмотрите водную, болотную местность. А еще жабы (волшебные) были в Лаки Палмсе)

 
Vivian^^Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:50 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



У моей ведьмы волшебная сила улетучивается после 1 любого заклинания и не восстанавливается.. Что за баг или вообще?
 
TaryaДата: Вторник, 17.09.2013, 09:58 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vivian^^, а заклинания она нормально делает? у меня эта шкала с силой вообще только у фей работает нормально.
 
PANDA_KATYAДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:58 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



не знаете куда надо писать по совмещению двух или более дополнений? ._.
я просто мимо проходила вот и подумала,что вы мне поможете...вопрос таков:
как можно соединить два или более дополнений в симс3?
cry
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:50 | Сообщение # 66
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата PANDA_KATYA ()
как можно соединить два или более дополнений в симс3?

Они же сами соединяются О_о Во всяком случае лицензии и копии.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Воскресенье, 13.10.2013, 15:50
 
KaoriiДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:10 | Сообщение # 67
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



cry подскажите, что делать?? после того ка сим умер, симка его воскресила( они женаты были), через некоторое время симка умерла и он ее воскресил( он-ведьмак, она-русалка). отношения на максимуме и стоит возлюбленная. но поженить не получается! что нужно сделать? у них и маленький есть.. cry
 
Venera1890Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:18 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Статус: Offline



Кто нибудь подскажите, в каком городе находиться дом в огруглой форме, туалет и душ находиться рядом с домом на улице, и если не ошибаюсь то он серый и небольшой сад на участке есть ,И рядом с чем стоит? зараниие спасибо,очень нужен мне этот дом)))
 
Tora_)Дата: Среда, 08.01.2014, 22:23 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kaorii, введи код "TestingCheatsEnabled on". Потом удерживая кнопку "Shift" нажми на сима и там появятся новые действия, выбери "Изменить персонажа" и у тебя откроется создание персонажа. Теперь ты должна поменять черты характера, убери всё что было и поставь "Добрый", "Дружелюбный", "Безнадёжный романтик", сохрани, выйди из создания персонажа. Теперь нажми на симку удерживая клавишу "Shift" и тоже выбери "Изменить персонажа". Выбери ей черты характера "Добрая", "Дружелюбная", "Хранительница очага". Всё, сохраняй. Потом выполни несколько дружелюбный действий, потом романтических и потом пусть именно парень сделает ей предложение. Должно получиться))) happy
Удачи! happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Beka2Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:38 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Зачем нужен плакат "Правила плавоние" И есть ли у них толк? А то все время тону wacko

Скоро - все измениться...
 
кавайкаДата: Вторник, 04.03.2014, 12:40 | Сообщение # 71
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Друзья, отправила сима в будущее. Ему нужны были "чистые процессоры" и я пошла в магазин для ботов "Гайки и запчасти", но касса не работает...вернее она работает, но список доступных покупок совершенно пуст! как это исправить???
 
SofyakaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:10 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Beka, эти знаки просто для красоты smile



 
AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:14 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Kaorii, как я знаю надо очень долго с ним кокетничать, целовать, обнимать и т.д. пока у твоего сима/симки наверху не будут "(имя сима) думает что (имя сима) выглядет неотразимо... Ну а если все равно не будет этого действия, то значит что то после воскрешения с симами
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:18 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Kaorii, как я знаю надо очень долго с ним кокетничать, целовать, обнимать и т.д. пока у твоего сима/симки наверху не будут "(имя сима) думает что (имя сима) выглядет неотразимо... Ну а если все равно не будет этого действия, то значит что то после воскрешения с симами
 
ХоцумаДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:38 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Подскажите, пожалуйста, что делать, если при создании/ покупке/ просто увиденной на улице лошади начинает темнеть-светлеть-темнеть-светлеть экран? Сделать ничего не могу из-за этого, приходится закрывать через диспетчер...:С А очень хотелось поиграть и с лошадками sad
 
Анька0750Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:56 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Подскажите, пожалуйста. Создала симку человека... её покусал вампир-она стала вампиром, родился малыш(вампир). И теперь им очень плохо живётся в солнечном городе. Как переехать в ДРУГОЙ ГОРОД? При запросе через комп предлагают только участки свободные(или дома) в этом же городе((((
 
НяшкОООДата: Суббота, 22.03.2014, 11:37 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Анька0750, Ну у меня переехать можно. Для этого зайди в багаж. Нажми на телефон. Там будет действие "Недвижимость и путевые услуги". Нажимаешь на него. За тем там будет действие "Переехать". И два варианта "По соседству" (то есть в другой дом) или "В другой город". Но для того что бы можно было переезжать нужен аддон. Какой точно я не помню. Потому что у меня все дополнения и каталоги. Напиши мне какие есть у тебя.


Мастерская
 
TaryaДата: Суббота, 22.03.2014, 12:17 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоцума, возможно, вам следует поискать ответ в техпомощи
Анька0750, а у вас какие аддоны стоят? по-моему подобная функция появилась не так давно (с появлением РО вроде, я точно этого не помню)
но если у вас просто нет такой возможности:
Цитата НяшкООО ()
Там будет действие "Недвижимость и путевые услуги". Нажимаешь на него. За тем там будет действие "Переехать".

то можно либо в режиме редактирования города сохранить семью в хранилище (вместе с лотом, я переселяла на пустой лот). а потом в новом городе поселить тоже в режиме редактирования. думаю, разберетесь.
либо еще можно воспользоваться модом на переезд
 
Анька0750Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:17 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата Tarya ()
Анька0750, а у вас какие аддоны стоят? по-моему подобная функция появилась не так давно (с появлением РО вроде, я точно этого не помню)

Спасибо. У меня установлены Симс3(18в1) РО там нет. Скачивать доп. моды, аддоны и каталоги не пробовала(боюсь что-нибудь куда-нибудь не туда деть). Я в отношении установки программ и игр с компом не дружу совсем(((( Мне всё всё "разжёвывать" по крупинкам надо, а ещё лучше вместо меня всё сделать)))

Добавлено (24.03.2014, 09:13)
---------------------------------------------
Цитата Tarya ()
в режиме редактирования города сохранить семью в хранилище (вместе с лотом, я переселяла на пустой лот). а потом в новом городе поселить тоже в режиме редактирования. думаю, разберетесь.

Всё получилось!!! Спасибо, большое!!! Переехали вместе с домом в новый город, с минимальными потерями)))) (знакомства и достижения в мечте всей жизни), Карьера, навыки и всё остальное в норме)))) Спасибо большое за подсказки
happy .

П.С. Уважаемая администрация сайта, простите за мультипостинг, но я не смогла найти каким образом отредактировать своё сообщение(чтобы добавить информацию и благодарность).

Добавлено (24.03.2014, 09:17)
---------------------------------------------
О! surprised Само добавилось biggrin Вот чудеса!!!
 
TaryaДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:47 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Анька0750 ()
Всё получилось!!

очень рада, что все получилось)
Цитата Анька0750 ()
знакомства и достижения в мечте всей жизни)

да, они теряются)
Цитата Анька0750 ()
П.С. Уважаемая администрация сайта, простите за мультипостинг, но я не смогла найти каким образом отредактировать своё сообщение(чтобы добавить информацию и благодарность).

вы "непроверенный" пользователь, поэтому сообщения не можете редактировать, они потом склеиваются сами biggrin
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Все вопросы по игре Sims3 и аддонам (Хитрости и ответы на ваши вопросы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz