sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
YoriДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:22 | Сообщение # 461
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, ой а вот про то что можно записать я и не догадалась ^^" Ну я блин...прямо не знаю, кто я) В общем, я пошла играть как только выбьет, так сразу сюда)))
 
lara_laraДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:23 | Сообщение # 462
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Все дело в том, что к семье привыкать невозможно, потому, что когда их уже двое - путешествия уже не доступны. Насчет суперкомпа он у меня такой и стоит(я наверное неправильно выразилась). Придется, наверное ставить сумерки, а так не хотелось вампиров. Не знаю, или сносить МП.
 
TegiraДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:05 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

josephina, проблемы с торможением возможно... Но проблемы вроде синих лотов глюк официально признанный и от драйверов не зависящий) wink


 
mazaxistkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:46 | Сообщение # 464
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, да про торренты я знаю, постоянно качаю. У вас просто на некоторых аддонах не стоят расширения нормально и нужно его в ручную прописывать, до меня это дошло не сразу))) я за сегодня уже все скачала и теперь у меня такая проблема (скачала с вас) - с ярлыков игра не запускается - выдает ошибку "нужна базовая версия игры", запускаю через лаунчер. Игра попрежнему не видит именно одежду из каталога. Мебель вроде есть.. И сейчас опять был вылет..я заметила, что игра зависает/вылетает после того как я сохраанюсь..проходит мин 5-15 и зависание, либо это ооочень странное совпадение)
Это значит, что мне придется перелапатить всю папку package?!


Сообщение отредактировал mazaxistka - Понедельник, 27.06.2011, 23:47
 
TegiraДата: Вторник, 28.06.2011, 00:31 | Сообщение # 465
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mazaxistka, а ты базовую игру то установила? Почитай темку на досуге http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1
Все игры отсюда проверены лично мной. Если они правильно установлены, такого быть не должно.
Это не у нас неправильно расширения заданы, а твой браузер их вместо нужного расширения в Html переименовывает.



 
mazaxistkaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:20 | Сообщение # 466
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, конечно установила)) я с проблемами в симах редко могу справиться сама, но я не до такой степени бум-бум, геймерский стаж и стаж работы с пк у меня с 13 лет =))))
и там не html расширения) там просто набор букв и цифр)) и то, что браузер автоматически переводит в html я тоже знаю)) это бы меня не смутило)
Тему прочла, нашла два новых для себя момента. Спасибо, попробую еще раз побороться в игрой
 
YoriДата: Вторник, 28.06.2011, 09:06 | Сообщение # 467
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira, вот, записала текст ошибки: "The Sims 3 Generations.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."
 
HelenДата: Вторник, 28.06.2011, 10:58 | Сообщение # 468
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mazaxistka, перед выкладываением любого аддона, я тестирую на себе.
Итак, есть образы, а есть образы с .exe Как это, объясняю.
Как образ монтировать, я думаю ты знаешь.
Для образов с экзешником (.exe), нужно смонтировать образ, потом войти внутрь образа и найти там экзешный файл и запустить его!
Пойдет установка и все дела.
Yori, Framework стоит?
Если нет, то тебе СЮДА


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Вторник, 28.06.2011, 12:40 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yori, Первое, на что можно погрешить, это у тебя криво встал аддон, так как у тебя пиратка. В таком случае нужно скачать копии с лицензий с нашего сайта, и установить, как положено. О том, как положено, есть целая статья тут) Но, возможно, это и ошибка ОЗУ, но в реальности, такая ошибка, как у тебя, получается из-за нехватки оперативки только в 1% случаев, в остальных проблема гораздо прозаичнее. Но все таки... когда долго играешь на одном сохранении, игра начинает использовать около 3 Гб ОЗУ. Не у всех они есть... Попробуй убрать свою сохраненку в надежное место, почистить Downloads и DCBackup, а так же удалить scriptCache.package из Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Поиграй на новой, только созданной сохраненке. Если вылет-значит, не ОЗУ, и переустанавливай игру. Если и это не поможет, то, возможно, раз у тебя был вирус, то... Возможно, во всем виновата функция "Предотвращение выполнения данных" (DEP). Данная ошибка возникает при обращении какой-либо программы или модуля программы напрямую к закрытому участку памяти. Функция DEP не препятствует установке потенциально опасных программ на компьютер, а только следит за тем, как программы используют память, и если у тебя стоит SP2, DEP по умолчанию включена для основных программ и служб Windows.
Можно отключить DEP целиком, путем редактирования boot.ini. Но это если очень достали вылеты, на свой страх и риск, ибо простым смертным в этот файл лучше не лазить, и система будет меньше защищена от вирусов.



 
YoriДата: Вторник, 28.06.2011, 15:38 | Сообщение # 470
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Tegira,
Скачать не выйдет, у меня одна игра около недели качается. Пробовала уже.
А все остальное попробую, спасибо. Если что-то не получится, то бегом к вам.
 
mazaxistkaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:08 | Сообщение # 471
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, спасибо) но я это все уже знаю)) и я собственно вообще не об этом) как ставить, качать играть я все это знаю =_=
Я говорю о том, что у вас базовая игра, точнее торрент-файл, лежит вот в таком расширении (.f22232)

Добавлено (28.06.2011, 16:08)
---------------------------------------------
imageban.ru который у вас тут прописан, только что занес мне вирусный банер.. просто для предупреждения остальных, т.к избавиться от него крайне сложно(( пошла лечиться...

 
KanoYaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:11 | Сообщение # 472
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (mazaxistka)
imageban.ru который у вас тут прописан, только что занес мне вирусный банер.. просто для предупреждения остальных, т.к избавиться от него крайне сложно(( пошла лечиться...

вы уверены?у меня тоже был вирусные баннер
но не с бана
а с некачественного программного обеспечения, много раз пользовался баном всё норм wink


 
DulceДата: Вторник, 28.06.2011, 16:31 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (mazaxistka)
imageban.ru который у вас тут прописан, только что занес мне вирусный банер.. просто для предупреждения остальных, т.к избавиться от него крайне сложно(( пошла лечиться...

Уже было два случая совсем недавно, установите антивирусник типа доктора веба, он блокирует всю гадость с интернета.

Quote (KanoYa)
вы уверены?у меня тоже был вирусные баннер

Степ, уже 2 человека подцепили этот баннер с имейджбана. Антивирусники качественные спасут)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
TegiraДата: Вторник, 28.06.2011, 16:38 | Сообщение # 474
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Заходила на имеджбан, ни вируса, ни оповещения... Никаких защит, кроме майкрософтовской, которая ставится вместе с виндой, если она не корявая (у мя вообще лицуха, так что хз как там у сборок). А вообще этот вирус не только на имеджбане, он по всей сети гуляет, так что не факт, что с имеджбана.


 
DulceДата: Вторник, 28.06.2011, 16:47 | Сообщение # 475
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, у меня кстати тоже майкрософтовская стояла только (тож лицензия)) Каспер мой дохлый валялся, вчера код только поставила... Тоже ттт ничего не подцепила))

И вообще, да, вирусы везде есть и от них никто не застрахован... dry


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
mazaxistkaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:55 | Сообщение # 476
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Dulce, я у меня аваст, у моего друга каспер, все равно он цеплял его 3 раза уже) я сегодня первый.. мне сейчас сказали, пока помогали лечить, он выползает на любом сайте..друг с рутрекера схватил первый раз, с вк хватал..говорят он может вылезти внезапно и везде.. говорят антивирусники его типо ловят и блокируют, но он все равно проходит..
Сорри за весь мой флуд тут..)
 
TegiraДата: Вторник, 28.06.2011, 23:14 | Сообщение # 477
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mazaxistka, касперы, доктор вебы и ноды-все чушь. Хотя бы потому, что половина вирусов написана как раз таки ими же, дабы продукция спрос имела) Самая надежная защита - или макрософтовская, или... Линукс) ыыы Для него просто не существует вирусов) правда, и игр нет для него)


 
mazaxistkaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:20 | Сообщение # 478
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, Буду иметь ввиду wink
 
DulceДата: Среда, 29.06.2011, 01:36 | Сообщение # 479
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, вахах)) Кстати да, Теги, ты права насчет майкрософтовской защиты... У меня антивирусник не стоял больше полугода, и вирусов никаких не поймала) Гыгы))
Но все же, из всех антивирусников самый лучший Доктор Веб.. Остальное - кака... biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
KanoYaДата: Среда, 29.06.2011, 12:42 | Сообщение # 480
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Dulce)
Но все же, из всех антивирусников самый лучший Доктор Веб.. Остальное - кака...

у меня винда 7 лицуха стоит как и у вас и аваст
всё отлично
на имеджбан захожу спокойно и вообще по нету ходимс без проблем
но без лицухи майкрософтовской постоянно выпускающей обновы для закрытия дырок в винде не куда ><


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz