sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
TegiraДата: Пятница, 22.10.2010, 17:42 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Siamsy, за старание спасибо, но это введет пользователей в заблуждение, из которого они уже не выйдут)) Про куклу да, факт известный. Не указывался здесь по большей части потому, что оф. пользователи и так про нее знают, а висящим здесь почитателям пиратского творчества вирус-кукла не страшна-все равно качать с офа ничего нельзя)
А про доп. контент скажу... Практически все что тут указано стоит у меня в игре. Не жалуюсь. Особенно на одежду ибо она вообще мало чего может сделать игре, если только автор одежды не использовал неправильный меш и не протестировал его о_О. В основном единственный "глюк", связанный с допами для CASа-это плохое качество допов)
А для проверки не вызывают ли допы ошибок, можно воспользоваться чудной программкой, гораздо быстрее будет и удобнее. В основном глюки в игре вызывают неграмотное использование модов и ошибки, связанные с дырами в новых аддонах. Игра с большим колличеством допов естественно будет тормозить. "Тормозят" некоторые допы игру немного больше, чем другие, из-за тяжести мешей, для них применявшихся, но это не глюк, то уже издержки производства, и автор пишет обычно, что такме предметы на малопроизводительных компьютерах использовать не рекомендуется. Всегда можно нажать "Источник" и попробовать узнать кол-во полигонов. В общем, мораль сей басни такова: ошибки в игре встречаются из-за двух причин, и обе неискореняемы: 1) спешка в ЕА, которые выпускают дырявые дополнения и аддоны, и потом латают их патчами, и 2) спешащие пользователи, которые смотрят только на картинку, название и слово СКАЧАТЬ, не утруждаясь ознакомиться с тем, что же они получат.



 
SiamsyДата: Пятница, 22.10.2010, 17:55 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 22
Статус: Offline



Tegira, в том то и дело, что у кого слабые компы, то тот или иной объект может очень сильно мешать. Лично мне даже та кукла не мешала. Есть у меня знакомые, которые качаю всё подряд, не проверяя файлы. Про прогу я конечно знаю и для packages и для sim2p всё это есть, к сожалению, мало до кого доходит smile Так что я просто привела некоторые названия файлов, который в большей или меньшей степени могут повлиять на игру, хотя, у самой есть парочка вещей из списка и лежат они там год где то и не мешают. Но лучше конечно с помощью прог всё проверять, чтобы не было потом лишних вопросов. А так, всем удачной игры
 
HelenДата: Суббота, 23.10.2010, 00:46 | Сообщение # 103
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Siamsy, у меня это проблема была не из-за допов biggrin а из-за неправильного обновлении игры)) просто я потом обновилась по другому и версия игры стала как положено.
А тот список, что расписал(а) это я так поняла вычислила программа по выводу конфликтующих файлов)))
Так если пробивать этой программой, то практически весь доп окажется конфликтующим, потому что все допы делается на мешах от ЕА на одних и тех же с помощью воркшопа.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SiamsyДата: Суббота, 23.10.2010, 12:17 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 22
Статус: Offline



Helen, проще посмотреть через сайт, ссылку я дала. Там с картинками этих вещей, есть среди мной перечисленных, действительно неприятные вещи. Среди моих знакомых есть те, кто эти 2 проги не ставит и ничего не проверяет.. не знаю почему, т.ч проще им дать список и пусть хоть вручную проверят smile Ведь если бы ставили, на офф сайте до сих пор бы как минимум эта кукла не шлялась бы crazy Это всё равно что, проще завести блог или завести еженедельник, где записываешь что надо, а что не надо делать, но всё равно надо купить клеящиеся маленькие бумажки, записывать на них и клеить их на лоб себе. сравнила crazy
 
TegiraДата: Суббота, 23.10.2010, 12:35 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гг на личном опыте убедилась что если пользователь не проверяет файлы и даже не читает тему с новостью нормально, то он тем более не будет лезть на форум и смотреть о чем там его предупреждают((( Вот это уже грустно, но факт( Каждого палками персонально загонять приходится


 
VetkaДата: Среда, 27.10.2010, 19:19 | Сообщение # 106
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

(( установила аддон, а теперь не могу загружать через лаунчер, пишет, не удалось подключиться к диспетчеру загрузок (( хотя игра работает ((

 
RendreДата: Суббота, 30.10.2010, 18:08 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

У меня проблема с увеличением груди и мускулатуры.... я просто не могу найти этих функций... Правда у меня стоит мод по увеличению груди, может быть, его удалить надо...

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
DemiДата: Суббота, 30.10.2010, 18:32 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Rendre, ты вытащи все моды из игры и сходи проверь наличие ползунков для увеличения груди и мускулов.Потом ставь по одному и проверяй.
 
EDUarddДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:35 | Сообщение # 109
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



установил симс 3 в сумерках который тут скачал запустил а там написано ошибка иницилизации я думаю может это из за того что у меня нет катологов и других аддонов
 
RendreДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:04 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Я не могу зайти в свой профиль на оф.сайте через программу запуска.... Нажимаю вход, меня язык ( Shift+Alt) и программа запуска зависает...Что делать ???

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
KristinДата: Вторник, 02.11.2010, 20:37 | Сообщение # 111
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



Rendre,
Попробуй сменить язык вот так:

P.S Думаю тебе понятно.
Насчёт увеличение груди и рельеф мышц это нужно удалить мод для установки недефолтных скинов Rez Delnava’s UI mod.Он называется так:UI CASBasics Mod 5x5 by Rez Delnava.package\UI CASBasics Mod 5x10 by Rez Delnava.package только он портит всю радость жизни biggrin А скины можно прокручивать и колёсиком мыши в окошке скинов. happy
EDUardd,
Переустановить игру с очисткой реестра,должно помочь. wink




Сообщение отредактировал Kristin - Вторник, 02.11.2010, 20:44
 
LaycieДата: Вторник, 02.11.2010, 22:11 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Помогите может у кого ещё есть такая проблема при нажатии в лаунчере плей чтобы играть вылетает окно что лаунчер прекращает работу и будет закрыт ,игра сама запускается но лаунчер прекращает свою работу в отчётах об ошибках выдаёт вот такое

Описание
Stopped working

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: APPCRASH
Application Name: Sims3Launcher.exe
Application Version: 0.2.0.125
Application Timestamp: 4c981f99
Fault Module Name: unknown
Fault Module Version: 0.0.0.0
Fault Module Timestamp: 00000000
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 078b4288
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.6
Код языка: 1049

началось такое после установки сумерки,снесла игру установила заного, чистая игра без допов и прочего всюровно так же прекращает работу лаунчер cry

 
ptisajillДата: Вторник, 02.11.2010, 22:37 | Сообщение # 113
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



что-то у меня странности с игрой начались последнее время, симы вдруг начинают исчезать посреди игры. в окошке семьи он отражается, а самого не видно и действий с ним никаких нет; иногда во время сна вдруг останавливаются время, симы наполовину "вылезают" из кроватей и появляется мудлет, что им темно. и с ними опять нельзя никаких действий произвести, только перезагрузка игры. а еще бывает, что сима вдруг скрючивает, как будто у него ДЦП. идет и через каждые пару шагов замирает скрючившись, потом дальше идет и через еще пару шагов опять крючится.

причем не знаю на что пенять - последние обновления или дополнительные материалы, которых я последнее время накачала довольно много.
посмотрела первый пост, в нем говорится что формата sim3pack игра выдерживает пару гигов, а у меня и 500 мегабайт нету. да и раньше в игре доп.контент был, правда в меньших количествах чем сейчас. но у других я знаю, вообще дома бывают полностью из доп.материалов обставлены и игра идет нормально.
а, вот еще одну штуку недавно сделала - уменьшила видео установки в игре, потому что побоялась видеокарта новый большой дом не потянет, будет долго прорисовывать и качество текстур и симов снизила до среднего. но разве это может повлиять?

короче, я просто не знаю что и думать, но надоело уже по два-три раза за день выходить из игры без сохранения и заново запускаться.

 
KristinДата: Вторник, 02.11.2010, 22:52 | Сообщение # 114
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



lusi,
Эм,у меня точно такая же проблема.Возможно нужно переустановить сам аддон.


 
LaycieДата: Вторник, 02.11.2010, 22:58 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Quote (Kristin)
lusi,
Эм,у меня точно такая же проблема.Возможно нужно переустановить сам аддон.

переустанавливала и ничего непомогает опять также вылетает это окно прекращена работа лаунчера sad ты как играешь вот так с вылетом лаунчера?
 
KristinДата: Среда, 03.11.2010, 00:22 | Сообщение # 116
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



lusi,
Да и мне это не как не мешает.Есть программа называется Game Booster очень удобная,включаешь игровой режим и эта ошибка не вылезает.Всем советую эту прогу. happy


 
KristinДата: Среда, 03.11.2010, 00:32 | Сообщение # 117
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



ptisajill,
Я тебе вот что советую:Сотри игру,очисти все хвосты в реестре,не оставляй доп.материалов (понимаю жалко допы,но надо) установи чистую игру,не обновляя,проверь всё ли в порядке.Если всё хорошо то установи последнее обновление проверь идёт ли всё нормально.И по тихоньку качай и проверяй.Должно помочь (на моей игре проверено!) biggrin


 
LaycieДата: Среда, 03.11.2010, 00:42 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Quote (Kristin)
lusi,
Да и мне это не как не мешает.Есть программа называется Game Booster очень удобная,включаешь игровой режим и эта ошибка не вылезает.Всем советую эту прогу.

Спасибо за совет попробую а что делать вот с этим
 
LaycieДата: Среда, 03.11.2010, 00:47 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



программа непомогла опять вылетает вот это + к верхнему скрину cry
 
ptisajillДата: Среда, 03.11.2010, 01:48 | Сообщение # 120
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 12
Статус: Offline



Kristin, да ты знаешь, что-то вообще непонятное с ней происходит. я удалила все те сейвы что были с глюками и начала играть с последнего нормального сохранения. и все сейчас идет нормально. малость запинается, но это и раньше бывало.
я сначала думала, может нагрузка увеличилась от того, что призрак в семье появился. опять его сделала и все сейчас нормально идет. а еще в прошлый раз я перед глюками занималась строительством на собственном общественном участке. сейчас думаю, может из-за этого проблемы начались? ...
попробую еще погонять в разных режимах, завтра стройку опять повторю. чтобы хоть выяснить в чем дело.
потому что сносить игру и запускать все по новой, для меня слишком большой подвиг. примению только в самом крайнем случае. *))

но спасибо за совет, все равно. хоть есть уверенность, что если что, то все-таки можно вылечиться от глюков *))

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz