sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ (Поздравляем победителей и участников конкурса!!!)
Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ
YulyashaДата: Среда, 13.02.2013, 10:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Дорогие друзья!
Вот и завершился наш замечательный конкурс "История первой любви"! К нашему огромному счастью 27 человек откликнулись и принесли нам свои работы! 84 пользователя отдали за них свои голоса! Подводя итоги, нельзя не отметить, что на нашем сайте собралось очень много талантливых и творческих людей и мы от всей души благодарим Вас за участие! Все работы заслужили внимания и одобрения! Каждая по своему индивидуальна и интересна! )) Спасибо вам за то, что помогли создать столь романтическую атмосферу! В преддверии Дня Всех Влюбленных это как нельзя кстати!
Можно с уверенностью сказать, что конкурс удался! Ну а теперь настало время назвать тройку лидеров - конкурсантов, занявших призовые места!
Итак, затаим дыхание...




Набрав 128 баллов, занимает GoldDream


Призы:
  • голд на depositfiles на 24 часа
  • награда-медаль
  • подпись победителя






  • Набрав 93 балла, занимает julsy


    Призы:
  • голд на depositfiles на 6 часов
  • награда-медаль
  • подпись победителя






  • Набрав 73 балла, занимает Cathy


    Призы:
  • голд на depositfiles на 2 часа
  • награда-медаль
  • подпись победителя





  • Все участники получают подпись активного пользователя сайта, + в репутацию и награду.


     
    YulyashaДата: Среда, 13.02.2013, 13:07 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 947
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Хотелось бы от души поздравить всех победителей конкурса с заслуженными призовыми местами!!!
    Вы очень постарались и благодарные пользователи поддержали ваши старания, отдав за ваши работы свои голоса!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

    Так же хочется поблагодарить всех участников за невероятную атмосферу любви, воссозданную в ваших работах! Как бы не тяжело было передать столь емкое слово любовь в трех скиншотах - вам это удалось, каждому по - своему! Вы все заслуживаете благодарность и теплые отзывы! Спасибо вам всем за участие!
    Всем неравнодушным людям, проголосовавшим за работы конкурсантов - отдельная благодарность за внимание! Вы очень чуткие и отзывчивые люди и не может не радовать тот факт, что вас так много happy
    Мои поздравления!

     
    KatyushaДата: Среда, 13.02.2013, 13:43 | Сообщение # 3
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1062
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Аааа, вот и настал тот день! Какие все умнички и молодцы! Голдушка, поздравляю теб с первой (да?) победой! Ты от души постаралась и я думаю, это нельзя было не отметить!)))
    Очень жаль, что кончился столь прекрасный конкурс, но я знаю, что выйдет ещё более потрясающий, где и победители будут другие, и работы будут качественнее! Спасибо за такую романтическую атмосферу!
    Поздравляю!



     
    mellonenДата: Среда, 13.02.2013, 14:03 | Сообщение # 4
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 805
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Девочки, победительницы и просто участники ! Всех Вас поздравляю, ведь Вы все молодцы и все старались!
    Голди, от всей души поздравляю тебя с заслуженной , на мой взгляд, победой!!





    Сообщение отредактировал okea - Среда, 13.02.2013, 14:05
     
    Diamond-simДата: Среда, 13.02.2013, 14:16 | Сообщение # 5
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 289
    Награды: 86
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Наконец-то! Призёров поздравляю с победой и желаю вам всего самого лучшего! И в правду очень жаль, что конкурс подходит к концу, а праздник уже начался! Жду с нетерпением нового конкурса. Интересно какой же он будет? Также поздравляю всех участников, ведь главное не победа, а участие!
    Все постарались на славу! В конкурсах никогда нет проигравших, и все кто участвовал в конкурсе это доказали. Спасибо ,всем, за старания и за замечательные работки и истории. Всего наилучшего!

    Мои, вам, поздравления!

     
    rust9mkaДата: Среда, 13.02.2013, 14:31 | Сообщение # 6
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    От всей души поздравляю наших победителей!
    Голди, Джулси, Кати - вы заслужили быть тройкой лучших!
    Остальных участников я так же поздравляю с окончанием конкурса и желаю победить в следующий раз! Все молодцы!! Спасибо!





    Сообщение отредактировал rust9mka - Среда, 13.02.2013, 14:35
     
    K@trishkaДата: Среда, 13.02.2013, 15:04 | Сообщение # 7
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1525
    Награды: 659
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Поздравляю победителей GoldDream, julsy и Cathy!
    Девочки от ваших работ действительно захватывает дух и их хочется читать и читать)))
    Вы достойны победы!
    Всех остальных тоже поздравляю.
    Работы были интересными и каждая по своему хороши. Вообще день всех Влюбленных чудесный праздник)))
    Мне как участнице очень понравился конкурс! Спасибо большое Клауд и Юляше за его проведение!

     
    JekaPlayДата: Среда, 13.02.2013, 15:15 | Сообщение # 8
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 204
    Награды: 106
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Работы все были достойные и красивые молодцы!
    Также хочу поздравить 3 победителей с тем что вы победили, надеюсь и в следующих конкурсах вы тоже будете участвовать и презентовать свои работы!




     
    GoldDreamДата: Среда, 13.02.2013, 16:04 | Сообщение # 9
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

    Как жаль, что подошёл к концу такой замечательный конкурс.
    Хочу выразить свою благодарность организаторам конкурса, а именно Cloud9 и Yulyasha. Спасибо вам за такой шикарный конкурс, за его оформление и за саму идею)))
    julsy, Cathy, девчат, поздравляю вас со вторым и третьем местом!)) Вы не просто умнички, вы большие умнички happy
    Спасибо всем тем, кто голосовал за меня)) Я очень рада, что моя маленькая история заняла такое почётное место))
    Так же, спасибо всем участникам, которые приняли участие))) Ваши работы - это просто находка)))
    Всех с наступающим праздником, люблю вас всех**!))





    От подписи прусь *О*


    Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 13.02.2013, 16:07
     
    Smile24Дата: Среда, 13.02.2013, 16:48 | Сообщение # 10
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 30
    Статус: Offline



    Поздравляю GoldDream, julsy, Cathy с победой в столь замечательном конкурсе! Вы молодцы, ваши работы чудесны) Ну и конечно всех с праздником!
    Отдельное спасибо остальным участникам за то настроение, которое создали ваши работы! Было здорово:)




    Новая работа "8 марта"

    Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
     
    julsyДата: Среда, 13.02.2013, 16:52 | Сообщение # 11
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1406
    Награды: 1100
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Хочу поблагодарить девочек за проведение такого шикарного конкурса smile Очень долго думала на счет участия, ведь писать истории я никогда не пробовала, но такая романтическая атмосфера сподвигла все таки взятся за дело)
    Поздравляю GoldDream, Cathy с призовыми местами, вы очень постарались, и посетители сайта оценили это по достоинству smile
    Большое спасибо всем, кто отдал свои голоса мне, это было очень приятно, я вас всех готова расцеловать smile
    Спасибо огромное за поздравления, это очень поднимает настроение, я прямо расплываюсь в улыбке biggrin
    Вообщем спасибо за такой приятный конкурс, я рада, что он состоялся, и очень успешно biggrin


    Новы артик в Creative Cocktail!
     
    RaMiRaДата: Среда, 13.02.2013, 17:20 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 122
    Награды: 53
    Статус: Offline



    Все работы были на свой манер прекрасными и романтическими и было очень трудно выбрать кого-то... Но все вы молодцы ^^ Поздравляю с заслуженной победой happy happy biggrin biggrin
     
    Neka-mewДата: Среда, 13.02.2013, 17:51 | Сообщение # 13
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Поздравляю всех с окончанием конкурса! Хотелось бы выразить огромную благодарность Юляше и Клодику за организацию и проведение этого конкурса. Необычная и интересная тема, а узкие рамки только подогревали мой интерес - как же пользователи представят эту историю. Было очень много интересных и разных работ, каждая по-своему уникальна. Но моим кумиром конечно же стала julsy. Она затронула самую искренюю и бесхитростную любовь - детскую, а скрины меня просто поразили - а еще отнекивалась, что участвовать не будешь biggrin
    Также хотелось бы поздравить GoldDream и Сathy - молодцы, девочки!
    Это был мой первый конкурс, где я не участвовала, но мне было очень приятно быть скромным зрителем и рассматривать все работы. И хотелось бы еще сказать, что скоро день Святого Валентина - любите друг друга, признавайтесь в чувствах, доказывайте свою любовь. А я всех вас крепко-крепко целую
     
    AnywayДата: Среда, 13.02.2013, 18:44 | Сообщение # 14
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 469
    Награды: 286
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    После всех этих добрых слов не знаешь даже, чего и добавить, но помимо поздравлений, обращенных к победителям, которые они вполне заслужили, хочется отдельно отметить и поблагодарить остальных участников конкурса))
    Ребят, вы все огромные молодцы! Каждая работа заслуживает внимания к себе и, я уверена, в каждую была вложена частичка души автора! Победа - это, конечно, круто, вы все за нее боролись, но не отчаивайтесь - у вас обязательно получится в следующий раз. Может, не хватило опыта, может, времени, но разве это важно? Важно то, что вы талантливые люди и в вас ещё таятся залежи потенциала!


    Отличный был конкурс, все справились с заданием, но увы, за всех нельзя проголосовать, поэтому, огромное спасибо всем участникам этого знаменательного для сайта события!


    Сообщение отредактировал Anyway - Среда, 13.02.2013, 18:54
     
    CathyДата: Среда, 13.02.2013, 19:08 | Сообщение # 15
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Хочу сказать слова благодарности Cloud9и Yulyasha за проведение такого прекрасного конкурса!
    Все работы были интересными и трогательными. Самое трудное в конкурсе это голосование, выбрать лучших очень сложно.
    GoldDream, julsy поздравляю вас с победой! Работы замечательные и затрагивают до глубины души!
    Так же хочу поздравить всех участников конкурса, пожелать творческих успехов. И обязательно участвовать в следующих конкурсах!
    Огромное спасибо всем, кому понравилась моя работа и кто отдал за нее свой голос.Большое спасибо
    Поздравляю всех с наступающем праздником! Любите и будьте любимы!


     
    Vladko_OДата: Среда, 13.02.2013, 19:32 | Сообщение # 16
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 802
    Награды: 441
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Все было отлично))Большое спасибо за такой прекрасный конкурс!!
    Победителей поздравляю!!!Работы и вправду шикарные happy ^_^
    Все остальные участники тоже большие молодцы))Все старались как могли(я тоже старалась tongue )
    Вообщем жду не дождусь новых конкурсов!!
    Поздравляю!! :D




    Сообщение отредактировал Vladko_O - Среда, 13.02.2013, 19:34
     
    роулиДата: Среда, 13.02.2013, 19:53 | Сообщение # 17
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 34
    Награды: 12
    Статус: Offline



    Поздравляю победителей! Все работы были по своему хороши и в каждой была какая-то своя изюминка) Я набрала всего 3 балла XD. Ну на большее я и не расчитывала)))

     
    Эймин_ДжорсДата: Среда, 13.02.2013, 20:07 | Сообщение # 18
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 701
    Награды: 211
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Поздравляю всех с победой happy Очень интересные были работы!!! Нежные... Манящие можно даже сказать wink


     
    NatashecДата: Среда, 13.02.2013, 20:29 | Сообщение # 19
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 440
    Награды: 324
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Поздравляю участников с окончанием конкурса!!!

    Многие работы были замечательные. В каких-то работах мне понравились скрины, в каких-то описание...
    Поразила фантазия участников. Для меня это великий труд придумать пару строчек, а многие конкурсанты написали такие большие и интересные истории!
    В общем хочу сказать, что все молодцы! happy
    И конечно, хочу выделить победителей GoldDream, julsy, Cathy. Девчонки вы умнички!!!

    От Васелька я вообще в восторге (надеюсь они ещё встретятся когда-нибудь shy )
    Конкурс очень удался! Радует, что так много пользователей решило поучаствовать в нем happy


    Кстати, GoldDream, твои герои безумно похожи на персонажей из игры DmC (Данте и Кэт)
     
    MrAntoniedduДата: Четверг, 14.02.2013, 00:55 | Сообщение # 20
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 84
    Статус: Offline



    Всех поздравляю с победой! Все молодцы, кто участвовал в конкурсе)))
    Пожелаю всем творческих идей и успехов во всем!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "История первой любви" - НАГРАЖДЕНИЕ (Поздравляем победителей и участников конкурса!!!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz