sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
Lilith0823Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:27 | Сообщение # 1061
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ооой, какой он клёвый happy biggrin "Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый. Одним словом, лапушка." если б не прочитала описание, определенно что то такое бы про него и подумала, уж больно хитрющий и надменный взгляд у него smile красивый парнек, я думаю, Катерина оценит ;)) очень жаль, что кисти рук опять отрезал smile
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 15:52 | Сообщение # 1062
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Это и есть тот самый сюрприз для меня? happy

Цитата Zorin ()
Меркантильный эгоист, плюс наркоман, плюс сумасшедший, плюс агрессивный и вспыльчивый.

Ох, Готт, да ты перечислил все мои слабости biggrin Заверните! Дайте два! biggrin biggrin biggrin

На самом деле паренек и правда хорош, а был бы брюнетом, я бы и три попросила на вынос cool Тело у него просто прекрасное - мускулистое, в портаках (все как я люблю дада))), и.. о, этот надменный взгляд свысока tongue
Ужасный просто! Ужасный он человек. Но арт, в свою очередь, весьма получился хорош. Мне нравится этот приглушенный цвет и кирпич за стеной. Опять мне не хватает пофетишить на пальцы, но, возможно, у него в руках там припрятано что-то happy Чего нам видеть не стоит tongue wink

Цитата Zorin ()
Штерн, которая известна особой любовью к забитым портаками жестоким красивым безумцам.

Ахахах facepalm

Цитата Zorin ()
В какой-то мере этот образ - своеобразная дань уважения тётушке Штерн

Приятно) Удивлена, что образ Штефана настолько прокачался biggrin Спасибо за чудесный арт, как всегда в твоем стиле и неизменном качестве thumb


 
ZorinДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:51 | Сообщение # 1063
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Изначально к Хэллоуину я готовил основательный такой гифт с ребятками из "Чёртовой Дюжины", дабы напомнить о тех, кто уже здесь засветился (Виктор, Варох и Дива) и вывести в свет тех, кого показать было только в планах (Канаме, Курт и Аша), но из-за ряда проблем этим наполеоновским планам не суждено было сбыться. Столько времени угрохал в подбор образов, "косметические" операции персонажей и постройку декораций бара - и в самый канун тридцать первого октября оказался просто раздавлен постигшей меня глобальной неудачей. Однако не мог же я оставить вас без подарка на Самайн, пусть и запоздалого! Вдохновение пришло, откуда не ждали: от собственного нового оформления и скинтона одного любимого креатора мне пришла идея чуть подправить мою сим-копию (миль пардон за такое качество) под образ не слишком доброго колдуна, а потом я посмотрел спидпэйнт подруги, в котором затрагивалась прорисовка меха, и совершенно случайно вспомнил, что хотел попробовать нарисовать шубейку как у персонажа новой арки "Бесобоя", Свартжель. И понеслась душа в Рай!
И, конечно, я не мог не побаловать вас новым видео-процессом.~ Я опустил сглаживание пикселей/неровностей, а также прорисовку шубейки (ибо это был чистой воды экспромт, и не было уверенности в том, что затея выгорит) и рефлексов (ибо видео и так получилось довольно длинным, и я всерьёз опасался, что до этого момента уже никто не дойдёт хд). За сим позвольте поздравить вас, дорогие мои ребятушки, с запоздалым Днём Всех Святых!




ВеданЪ КолодЪ - Ворожея







Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 09.11.2015, 21:44
 
BramДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:25 | Сообщение # 1064
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Все-таки время потрачено не зря. Да, не все сразу, знакомое чувство, когда создаешь одно, а приходишь к иному.
Мне очень нравится, что ты уделяешь внимание деталям. Сам, думаю, знаешь, что детали это главное в работе, ибо из них она складывается.
Атмосферно, живо, волшебно. Молодец, хорошая работа


 
HelenДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:30 | Сообщение # 1065
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ничего ж себе surprised вот это ведьмак happy работа загляденье просто.
Так мистично ууу, аж дух захватывает! Мастер!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
deadlineДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:28 | Сообщение # 1066
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



[quote=Zorin;346642]Очень жаль, что Ваш комментарий опять пропал, но в этот раз я поступил хитро и сделал скриншот на всякий пожарный, поэтому теперь имею честь Вам отвечать.~ [/quote]
Я не понимаю, зачем администрация почистила все мои комментарии за прошлый визит. Меня это очень обижает. Я и сам уже забыл, что писал, но писал много и вкладывал душу. Мы могли бы Вы приложить к своему ответу скриншот моего комментария?


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
NastenaMSДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:56 | Сообщение # 1067
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Вау! Ты не перестаешь меня удивлять! Такая яркая, и в тоже время мрачная работа. Накидка у него такая брутальная и.. меховая. хдд
Ох, меня манит этот стол со всеми колбочками и тем, что в них происходит,хех) А так же, не могу не заметить, как свет и тени на объекты падают. Всегда мне нравилось это в твоих работах! Ну и, конечно же рефлексы как всегда на высоте!
Очень красиво, правда! Надеюсь, ты доволен результатом? хдд
Мда.. помню, как долго ты мучался с этим видео.. сводил, обрабатывал, монтировал, ух.. Но все-таки вышло хорошо happy


 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:53 | Сообщение # 1068
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Какой он у тебя злобный получился, хитрющий лис) И все у него в бутыльках искрит, и в горшочке что-то светится) Хорош, черт) Шубка получилось весьма натурально, особенно этот ореол из света. Дада, я опять в восторге от твоих рефлексов: каждая баночка, каждый волосок! Обалденно. Очень качественно, очень)


 
OmotteДата: Вторник, 10.11.2015, 22:51 | Сообщение # 1069
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 45
Статус: Offline



Кислотно-зелёный цвет *-*
Качественно прорисованы детали, в том числе детали меховой накидки, кстати получилась, как настоящая с:
Всё светиться, искриться...Вообщем работа замечательная!


Tumblr

 
ElenaDoleriniДата: Среда, 11.11.2015, 19:03 | Сообщение # 1070
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, молюсь на свет, кожу и волосы и тихо уплываю в обитель собственного отчаяния -___- тончайшая работа
 
ХИДата: Четверг, 12.11.2015, 19:00 | Сообщение # 1071
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Но эти намёки, на мой взгляд, куда более "вкусные", чем откровенные сцены в самой игре, на которые они наводят.^3^

есть место для полета фантазии))

Арт восхитителен, чувствуется зловещность праздника Хэллоуина)
выбрана очень удачная прическа, мне прям так нравится не большая взъерошенность маленьких волосинок)
а эта соблазнительная родинку у глаза)
взгляд немного расплывчатый, может стоило сделать иной цвет глаз, а то хоть и красиво, но много зеленого))
нравится как ты много пририсовал сам)) эту накидку)
от песни у меня немного иное представление, больше какого то шамана, прыгающего около костра))
порадовал нас видео, прям умничка!) посмотрю в свободное время)
ах да, моему слепому глазу сначала показалось, что на столе змея, а там грибочки х)
в общем, арт вызывает бурю позитива)) спасибо за это)
 
-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:58 | Сообщение # 1072
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Круто! Очень яркий зеленый цвет и много красивых деталек, очень все по-ведьмински, супер^^

...all you need is love...

 
Lilith0823Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1073
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, ну ничего себе)) как всегда великолепно! ( а Пельмешика до чего довел, уплыла в отчаянии biggrin biggrin ) очень качественно и красиво. шубейка прорисована очень натурально smile ну кстати внешность у него довольно зловещая и даже грубая)) злюка такой happy а что он держит в своей прелестной ручке? какой то корешок отравленный небось smile классный арт, ты умничка. с удовольствием разглядывала все детальки happy
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 21.11.2015, 09:54 | Сообщение # 1074
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
а Пельмешика до чего довел, уплыла в отчаянии
вот не говори, совсем разошелся, чертяка biggrin biggrin
 
ZorinДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:58 | Сообщение # 1075
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Melancholie ()
Все-таки время потрачено не зря. Да, не все сразу, знакомое чувство, когда создаешь одно, а приходишь к иному.

Благодарю). Да, это несколько странное чувство, но в последнее время я всё чаще сталкиваюсь со случаями, когда эта самая иная задумка получается настолько красивой, что от неё глаз оторвать не можешь. И думается - а получился бы таким тот, первоначальный вариант?
Цитата Melancholie ()
Мне очень нравится, что ты уделяешь внимание деталям. Сам, думаю, знаешь, что детали это главное в работе, ибо из них она складывается.

Я жуткий маньяк в плане деталей и постановок.хд Тем более, люди делают столько качественного декора, что зачастую просто глаза разбегаются от его обилия - так и хочется впихнуть побольше разных деталек.хд Правда, с открытием склейки мне приходится выбирать между деталями и большой по формату картинкой. Но, думаю, я найду компромисс в этом вопросе.^^
Цитата Helen ()
работа загляденье просто

Вааа, спасибо, что заглянула! *О* Я так рад, что она тебе так понравилась!**
Цитата NastenaMS ()
Ты не перестаешь меня удивлять!

Я сам себя удивлять не перестаю!хд Похоже, при всём моём нытье о стагнации и деградации я всё-таки двигаюсь вперёд!хд
Цитата NastenaMS ()
Накидка у него такая брутальная и.. меховая.

Цитата Sternberger ()
Шубка получилось весьма натурально, особенно этот ореол из света.

Цитата ХИ ()
нравится как ты много пририсовал сам)) эту накидку)

Цитата Lilith0823 ()
шубейка прорисована очень натурально

Я от лица шубейки говорю вам спасибо за то, что оценили её красоту.хд Вы прямо вдохновляете меня на дальнейшие эксперименты с мехом, хе-хе! Не всё же дам в роскошных шубках рисовать!хд
Цитата Sternberger ()
Какой он у тебя злобный получился, хитрющий лис

Цитата Lilith0823 ()
кстати внешность у него довольно зловещая и даже грубая

Вот такой вот зверь с орлиным носом просыпается в лапушке Виргуше, когда его злят.хд
Цитата Lilith0823 ()
а что он держит в своей прелестной ручке? какой то корешок отравленный небось

Корешок, да.хд Если приглядеться к исходнику, можно увидеть в нём очертания человеческой фигуры, мвахахаха! >:3

Lilith0823, -iva-™, ХИ, ElenaDolerini, Valkira, Sternberger, NastenaMS, deadline, Helen, Melancholie, спасибо вам за комментарии и визит! Вы вдохновляете меня на новые свершения!
 
ZorinДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:00 | Сообщение # 1076
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поскольку с ответами арт никак не хотел выкладываться, а урезать мне их больше не хотелось, пришлось идти на вынужденный мультипост. Ух... Какой-то этот декабрь у меня перенасыщенный делами выдаётся. Наконец-то добрался до своей арт-темки. Дополз, можно сказать. Бедная моя, совсем пылью покрылась... Надо это дело срочно исправлять! Тем более что я опять, так сказать, "вляпался в конкурс". Не могу я без них, хе-хе. Упор в этом конкурсе сделан не столько на соревновательный дух, сколько на обучение участников, и вплетена эта обучающая подоплёка в сюжет, базированный на противостоянии науки и магии. Поскольку фэнтези-работ у меня приличное количество, я решил принять сторону науки, а заодно и разнообразить свою арт-темку работками в стиле sci-fi. Итак, перед вами работа с кастинга, в ходе которого участникам было предложено... одеть персонажа. В клипартную одежду при помощи средств Фотошопа. Мало того, что я выпендрился, взяв предложенную для женщин вещь, так ещё и историю накропал. Ну куда ж я без историй-то.








Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 28.12.2015, 01:03
 
ХакершаДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:16 | Сообщение # 1077
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



какой прекрасный боже :ООООООООООО

:о)
 
ХИДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:20 | Сообщение # 1078
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скажу честно, что меня повеселило, так это труселя на исходнике х)

Виргуш я соскучилась, боялась, что что-то случилось)
Но я очень рада, твоему возвращению))

Очень интересная идея нового конкурса, прям вырисовывается интересная и захватывающая идея)
Проработал женский жакет для парня, замечательно) однако, можешь и модельером заделаться))

P.S. нравится новое оформление, и как в подписчиках выглядит мой ник, первая буква выглядит так, будто из воды выглядывают два динозавра, которые рады друг друга видеть х)


Сообщение отредактировал ХИ - Понедельник, 28.12.2015, 22:22
 
SternbergerДата: Среда, 30.12.2015, 23:34 | Сообщение # 1079
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ВК мы кажется хорошо проехались по личности Эша, так что не буду распинаться и просто поздравлю вас с наступающим Праздником! И пусть малец бережет свои механические вибро-ручки wink biggrin

 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 07.01.2016, 12:46 | Сообщение # 1080
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Наконец-то добрался до своей арт-темки.


Ооо,давно меня тут не было)
Вир,ты очень вырос в технике,мне кажется surprised Вообще,перс очень понравился,да и соединить женскую вещь и мужчину-интересная задумка,да ^_^
Ну,молодец ты короче cool


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz