sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Моя арт-мастерская *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Моя арт-мастерская *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (мой творческий уголок)
Моя арт-мастерская *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
KaislerДата: Четверг, 08.08.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Kaisler - Суббота, 11.07.2015, 12:08
 
LucyДата: Суббота, 15.11.2014, 16:33 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaisler, это можно передать образом. Одеть на неё какие нибудь меха, белые перчатки, жемчуга и старомодную шляпку с пером. Ярко алые губы и аккуратно забранная причёска. Ты бы и эпоху и атмосферу передала разом!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Суббота, 15.11.2014, 17:18 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kaisler, лично я этот сериал не смотрела, но даже не судя о сходстве могу сказать, что арт мне нравится, чувствуется атмосфера цирка. Волосы как раз-таки удались очень даже, они ведь черные, а с такими редко бывают проблемы, к тому же освещение не слишком яркое, а такое сдержанное. Как по мне, чтобы девушка выглядела именно директором цирка и никак не меньше, ей не хватает деловитости, да, мехов, например, как уже было сказано выше, а то костюм ее шутливый, несерьезный - для фокусницы. Или же можно сменить окружение, чтобы девушка оказалась не при входе, а в зале, наполненном зрителями, которых она окидывает своим смелым взглядом. Но тут я не исключаю того, что по сюжету сериала все должно быть не так, поэтому не стану возражать. Спасибо, что поделилась с нами новой работой, с нетерпением жду продолжения серии!
 
Cloud9Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:40 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Kaisler, привет smile

Цитата Kaisler ()
Закат

По цветовой гамме работа понравилась smile Теплая, летняя. Если не увеличивать, все хорошо, но когда увеличиваешь, в глаза бросается пиксельная лесенка. Потренируйся на тестовых скриншотах аккуратно вырезать, и со временем этот недочет сам сойдет на нет)

Цитата Kaisler ()
Набережная

Очень красивое преображение исходника smile Цветовая гамма, объем - все улучшилось. И лодочка очень к месту, заполняет пустое пространство happy

Цитата Kaisler ()
Роуз

Я вижу, ты симочку покрасила) Получилось неплохо, я пока не глянула на исходник и не увеличила сам арт думала, что так и было) Только корни зря закрашивала непрозрачной кистью - в полноразмерном варианте это бросается в глаза.

Цитата Kaisler ()
Белый кролик

Эта работа мне понравилась по цветовой гамме smile Яркая, веселая. Тема тоже интересная, но все портит обрезанная голова и особенно - уши. Одно ухо на месте, второе будто на затылке smile Жаль, потому что в остальном очень неплохо, но этот ляп, конечно, трудно не заметить.

Цитата Kaisler ()
фея

Красивая цветовая гамма, а у феи доброе лицо smile Хорошая фея. Но обрезано не аккуратно, при увеличении это видно. Лучше либо уменьшать оригинальный размер изображения, чтобы скрыть недочет, либо набивать руку, подправлять рваные края на худой конец ластиком.

Цитата Kaisler ()
Космос

Ммм... задумка неплохая, но тут ты что-то напутала с пространством) Вселенная за окном - четкая. Девушка - тоже, более ли менее. А окно размыто настолько, будто оно совсем не в фокусе, так обычно не бывает. И девушка, конечно, не вписалась немного - остался край белого фона, например.

Цитата Kaisler ()
Одиночество

А вот этот арт мне понравился. В нем тоже есть неровности, в прямом и переносном смысле smile , но в целом он очень гармоничен, все сочетается. И, что для меня очень важно, сочетается название арта и его настроение. Действительно, девушке одиноко. Город в огнях, а людей не видать, и сидит она перед этим фонариком одна... Грустно (

Цитата Kaisler ()
Фокусница

Ярко smile Жаль, что связь девушки с арта и названия только в цилиндре на фоне и стилистике наряда. Но все равно неплохо вышло, только рефлекс очень жесткий.

Цитата Kaisler ()
Темный лес

Я смотрю, волосы у тебя стали получаться определенно лучше) Мрачная картинка,

Цитата Kaisler ()
Джин

Симпатичный) Но размытая лампа, да еще и в левом углу, как-то лишняя. Я конечно понимаю, что она-то и обыгрывает джина, но лучше было, по-моему, лампу качественнее подобрать.

Цитата Kaisler ()
Ведьма

Арт хороший, но недоработанный немного. Из плюсов - нравится общее настроение, лицо ведьмочки - она вроде классическая такая, не страшная, но что-то в её лице меня и правда настораживает)) наверное, эти темные запавшие тени. Из минусов - работа с освещением. Здесь так и напрашивается густая тень на фоне и на симке (шея-подбородок, линия роста волос, граница декольте, кисти), но ни там, ни там ее нету. Еще немного плосковат котел.

Freakshow
По-моему, это самая удачная твоя работа) Хорошо сочетается поза девушки, волосы, мордашка) Особенно порадовало то, что ты сместила центр композиции, сделала её несимметричной - это смотрится выгодно.
Цитата Kaisler ()
Знаю,что с волосами проблема,я пыталась исправить,но не получилась

По-моему, по сравнению с тем, что у тебя получалось недавно, прическа - это большой прогресс. Она хорошо получилась)
Только с директором цирка эта девушка у меня не ассоциируется.

Напоследок - поздравляю с первой звездочкой! smile Расти большой)))

★☆☆☆☆


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 05.01.2015, 10:43
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 25.11.2014, 18:57 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравились твои арты, поздравляю со звездочкой! biggrin Может, и есть над чем поработать, но ты уже делаешь успехи!
Удачи!



Дневник • 05.08.2015
 
sporeponДата: Суббота, 29.11.2014, 13:51 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет!
Закат
Ох лето, лето как же тебя не хватает!Так тепло !Но честно говоря ярковато.Волосы неплохо преобразились и кадр получился удачный!
Набережная
Действительно и гамма и объем улучшились!Однако вода не понравилась(


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
SimsArtДата: Суббота, 13.12.2014, 17:02 | Сообщение # 106
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте, автор smile
Мне очень нравятся ваши работы, особенно пейзаж "Набережная".
Желаю вам вдохновения на создание новых работ, а теме - посетителей и комментариев.
Удачи! happy
 
lina_izumowaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:59 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Kaisler, набережная такая волшебная, правда, прямо хочется пройтись по ней босыми ногами, почувствовать запах моря и прокатится в лодочке))))

мой сериал
 
†GrellДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:47 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



Привет! Чудесные работы, глазам приятно на них смотреть) Кстати да, набережная... очень красиво получилось!
 
KaislerДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:25 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.



превью





Сообщение отредактировал Kaisler - Понедельник, 30.03.2015, 18:26
 
VandaVanДата: Вторник, 31.03.2015, 11:39 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Первое фото понравилось больше всего, своей яркостью и цветом. Размытие тут для меня очень кстати, сглаживает "острые" углы пейзажа))

 
LucyДата: Вторник, 31.03.2015, 20:04 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Милые пейзажи. Такие тёплые, пропитанные солнцем. Мне это очень напоминает Перу, не то общей атмосферой, не то ещё чем то.. Молодец!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KaislerДата: Суббота, 18.04.2015, 19:09 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.














 
KaislerДата: Суббота, 02.05.2015, 20:09 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.




*превью*




 
SimsArtДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:19 | Сообщение # 114
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kaisler, доброго времени суток вам, автор smile
Как же все мы не любим или не любили выполнять домашнее задание biggrin Девушке, очевидно, тоже наскучило оно. Мне нравится идея работы, однако что-то не так с размытием. Еще и лесенку пиксельную видно в некоторых местах...
К слову, предыдущая работа мне понравилась гораздо больше.
Удачи! happy
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:23 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эта девушка, похоже, уже засыпает над своей домашней работой. biggrin Приятные оттенки у скриншота, но размыто не очень аккуратно... скажем так: не аккуратно. И такой эффект необычный у размытия. Но в остальном мне все нравится. happy


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал SweetBlood - Воскресенье, 03.05.2015, 11:23
 
irina0322Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:49 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Милая работа! Приятная обработка. Это похоже на меня в последнее время biggrin
 
KaislerДата: Среда, 10.06.2015, 10:40 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.


Спасибо Nurlandia за ее симку
*превью *



 
VilochkaДата: Среда, 10.06.2015, 10:45 | Сообщение # 118
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline



Очень милая девочка
 
LucyДата: Среда, 10.06.2015, 16:54 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


первый вариант мне понравился больше, на втором волосы как то странно распушились) а так очень симпатичная и тёплая работа, но вот с жёлтым градиентом явный перебор)

ахах знакомая история! Я тоже сплю когда делаю уроки, потому что делаю их после художки вечером, к тому моменту настолько уставшая что просто ужас!! а работа хорошенькая, аккуратно и без вычурностей

симпатичная. мне нравится это тёмное освещение, в данном случае оно выглядит очень удачно и оформлено без страшных косяков))) здорово и атмосферно! умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KaislerДата: Четверг, 11.06.2015, 16:15 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Vilochka, спасибо, что заглянули и за теплые отзывы о работах
Цитата Lucy ()
на втором волосы как то странно распушились)

это я пыталась их нарисовать biggrin


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Моя арт-мастерская *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (мой творческий уголок)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz