sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆ (Dark Art)
Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆
AlexLexyДата: Пятница, 13.02.2015, 10:15 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

ириска-ириска, спасибо)

Сияние



Целый мир на мгновенье
Перестанет вращаться.
И смотреть - не насмотреться,
И дышать - не надышаться.
Не нарушив молчание,
Излучаю сияние.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Понедельник, 09.03.2015, 14:56
 
ZorinДата: Пятница, 13.02.2015, 11:12 | Сообщение # 82
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мир тебе, добрый человек!
Цитата AlexLexy ()
Дикое сердце

Интересная работа, сразу захотелось пересмотреть "Ходячий Замок"). Лицо у сима-модели очень красивое, но фон довольно яркий, и оно невыгодно на нём бледнеет - можно было бы сделать его чуть-чуть поцветнее и добавить контраста, тогда вообще было бы шикарно).
Цитата AlexLexy ()
Красная шапочка

Забавная интерпретация сказки! Бедный волк, он явно не предполагал такого исхода.хд Мех для первого раза очень хорошо нарисован. Но вот модель немного не вживается в фон, живёт отдельно от того мира, в который её поместили.
Цитата AlexLexy ()
Огненная Китнесс

Хорошая цветокоррекция, здесь персонаж как раз составляет с фоном единую гармоничную картинку.
Цитата AlexLexy ()
Мой ад в твоих глазах

Мои любимые анриалы!** Мужчина крут и пугающ, прикид и плётка сразу наводят на мысли о Чёрном Властелине.хд А твой Чёрный Властелин ещё и кастовать умеет! Но, как уже сказали ранее, для эволюции работы в подлинный шедевр не хватает цвета и рефлексов.
Цитата AlexLexy ()
Дорога

О, знакомое название! Эта работа создана под влиянием одноимённого фильма? Чудесная цветовая гамма, чудесный фон, но снова симы и собаки живут не в фоне, а своей отдельной жизнью.
Цитата AlexLexy ()
Забери меня отсюда

Неоднозначный арт, немного не понимаю я идеи, заложенной в него. Если девушка - пленница, то для пленницы она слишком довольная, да и место это темницей не назовёшь - скорее, Раем. Или это какая-то особенная темница? И эти тени на стене... Чьи когтистые лапки тянутся к ней?
Цитата AlexLexy ()
Нас не догонят

Небо уронит ночь на ладони, нас не догонят, нас не догонят! Эх, какая сразу ностальгия взяла! Очень красивый арт, нравится как тыт поработала с размытием).
Цитата AlexLexy ()
Love me

А вот тут сильное размытие арт испортило. Очень жизненная идея, красивая атмосфера, но исполнение в этот раз тебя немного подвело.
Цитата AlexLexy ()
Снег на ладонях

Ах, какая красивая картина!** Арт и холодный, и тёплый одновременно: холодный от снежного пейзажа, тёплый от чувств, которые несёт работа, и обработки). Очень здорово шёрстку нарисовала, респект и уважуха!
Цитата AlexLexy ()
Не улетай ввысь

Ух, какой яркий арт, аж глаза режет.оо И снова у меня море вопросов по поводу идеи. Что это за пламя? Не огненный ли орёл, уносящий девушку в холодный космический вакуум? Или истинная сущность девушки вырвалась наружу, чтобы оставить бренное тело хозяйки и скитаться по Вселенной наравне с кометами? Или героиня по собственному желанию покидает родной чёрно-алый мир?
Цитата AlexLexy ()
Fallen soul

Работа в лучших традициях готического жанра - чёрные крылья, мрачный пейзаж, снег, оттеняющий эту черноту.. Но чего-то не хватает...
Цитата AlexLexy ()
Луч света

Извечная тема любви света и тьмы, пустынной ночи и цветущего дня. Чёрное с белым смотрится дивно. Очень красивая картина.
Цитата AlexLexy ()
Бродячий цирк

Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днём.
И фургончик в поле чистом -
Это наш привычный дом.
Забавная необычная цирковая семейка, но персонажи выглядят какими-то разрозненными, и это несколько портит хорошее впечаление от работы.
Цитата AlexLexy ()
Сияние

Ещё один очень неоднозначный арт.оо Такое ощущение, будто девушка сидит на крыше мира, асфальтовом куполе в разрезе, накрывающем апокалиптический мир, невидимом за смогом и облаками. Очень хорошие рефлексы, очень яркая трава и цветы. Даже немного излишне яркие). А что так светит у девушки в руках?


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 13.02.2015, 11:15
 
SternbergerДата: Пятница, 13.02.2015, 15:12 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Сияние

И правда весьма интересный и даже местами загадочный арт. Строчки из песни Fleur прекрасно вписываются в атмосферу.


 
AlexLexyДата: Пятница, 13.02.2015, 22:26 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Мир тебе, добрый человек!

Добрый вечер))) Спасибо за комментарий happy
Цитата Zorin ()
Интересная работа, сразу захотелось пересмотреть "Ходячий Замок").

А я его сейчас как раз читаю) Книга такая же необычная, как мультфильм)
Цитата Zorin ()
Лицо у сима-модели очень красивое, но фон довольно яркий, и оно невыгодно на нём бледнеет - можно было бы сделать его чуть-чуть поцветнее и добавить контраста, тогда вообще было бы шикарно).

Согласна, лицо теряется на общем фоне)
Цитата Zorin ()
Но вот модель немного не вживается в фон, живёт отдельно от того мира, в который её поместили.

Это верно) Да и освещение на неё неправильно падает. Точнее, вообще не падает)
Цитата Zorin ()
Мои любимые анриалы!

Тоже их люблю)))
Цитата Zorin ()
Мужчина крут и пугающ, прикид и плётка сразу наводят на мысли о Чёрном Властелине.

Хах, ну пусть будет Чёрный Властелин biggrin Он и правда похож biggrin
Цитата Zorin ()
Но, как уже сказали ранее, для эволюции работы в подлинный шедевр не хватает цвета и рефлексов.

Тогда я с трудом понимала, как на симов накладывается освещение))
Цитата Zorin ()
Эта работа создана под влиянием одноимённого фильма?

Да, этот фильм вдохновил на арт)
Цитата Zorin ()
Чудесная цветовая гамма, чудесный фон, но снова симы и собаки живут не в фоне, а своей отдельной жизнью.

Это моя вечная проблема, что персонажи живут своей жизнью biggrin
Цитата Zorin ()
Если девушка - пленница, то для пленницы она слишком довольная, да и место это темницей не назовёшь - скорее, Раем. Или это какая-то особенная темница? И эти тени на стене... Чьи когтистые лапки тянутся к ней?

Это я попыталась изобразить шизофрению) Девушка сидит в мягкой комнате в психушке и у неё галлюцинации. Там и монстры тянут к нею щупальца, и сознание затуманивается, но и она видит мир, в котором хотела бы жить, но от него отделяет решётка, которая создана в её же сознании. Да, намудрила biggrin
Цитата Zorin ()
А вот тут сильное размытие арт испортило. Очень жизненная идея, красивая атмосфера, но исполнение в этот раз тебя немного подвело.

А это моя вторая проблема) Очень уж люблю размытие, и часто перебарщиваю с ним)

Цитата Zorin ()
Ух, какой яркий арт, аж глаза режет.оо

А это проблема номер три biggrin Люблю яркость, а когда ещё и экран ноута тусклый, то получается чересчур ярко)
Цитата Zorin ()
Или истинная сущность девушки вырвалась наружу, чтобы оставить бренное тело хозяйки и скитаться по Вселенной наравне с кометами?

Совершенно верно) Можно даже сказать, душа девушки вырвалась на свободу)
Цитата Zorin ()
Или героиня по собственному желанию покидает родной чёрно-алый мир?

И это тоже верно) Она покидает мир, и из её души вырывается истинная сущность)
Цитата Zorin ()
Но чего-то не хватает...

Меня тоже преследует это чувство) Но вот не знаю, чего не хватает. Может, фон нужен более замысловатый)
Цитата Zorin ()
Забавная необычная цирковая семейка, но персонажи выглядят какими-то разрозненными, и это несколько портит хорошее впечаление от работы.

Да, есть такое) Они вообще никак не взаимодействуют друг с другом)
Цитата Zorin ()
Ещё один очень неоднозначный арт.оо Такое ощущение, будто девушка сидит на крыше мира, асфальтовом куполе в разрезе, накрывающем апокалиптический мир, невидимом за смогом и облаками.

Вполне возможно, что так) У меня возник в голове образ девушки, которую отделяет от апокалиптического мира всего одна перекладина, и только в этом месте ещё есть жизнь)
Цитата Zorin ()
А что так светит у девушки в руках?

Роза. Возможно, именно этот цветок и возрождает погибший мир)

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
И правда весьма интересный и даже местами загадочный арт. Строчки из песни Fleur прекрасно вписываются в атмосферу.

Спасибо)) Эта песня мне удачно попалась, когда я искала подходящую музыку для этого арта)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SimsArtДата: Суббота, 14.02.2015, 12:22 | Сообщение # 85
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
Сияние

Ох, какая замечательная атмосферная работа! smile
Мне нравится это бирюзовое сияние, девушка и трава. Композиция очень удачная.
 
LoveAngelДата: Суббота, 14.02.2015, 13:10 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Сияние

Прекрасная фотоманимуляцияя. Такоя завораживающая работа, как будто у ног девушки весь мир. Очень хорошо подобраны цвета, рефлексы, и вообщем работа просто потрясающая.


 
AlexLexyДата: Суббота, 14.02.2015, 22:40 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, LoveAngel, спасибо) Очень приятно happy

Первое выступление



Исходник


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 15.02.2015, 00:54
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:24 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работ очень милая, такая тёплая и позитивная. Замечательно!
Вообще понравились и другие работы: Огненная Китнисс (тк люблю и фильм, и книгу, а арт чудесный), Снег на ладонях (очень необычно и интересно), Fallen Soul (очень красивый арт, немного мрачный, а парень вообще красавец).
Продолжайте творить и дальше. И радовать нас своими работами happy
 
VandaVanДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:32 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Сияние

Какая интересная работа получилась. Мрак внизу и жизнь +буйство красок сверху))) Очень здорово по смысловой нагрузке.

Цитата AlexLexy ()
Первое выступление

Умильная такая работа!)) Нравится такой акцент на девочке, светится изнутри))


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:33 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сияние - красиво и необычно smile интересная работа! такой апокалипсис внизу, а девушку как будто спасли, вместе с немногим, что осталось живого на земле, травка там, цветочки, бабочки smile цветочек в руке светится, радиоактивный что ли biggrin шучу, я прочитала это
Цитата
Роза. Возможно, именно этот цветок и возрождает погибший мир)

ну вобщем, еще раз, очень интересная работа)
Первое выступление - елки, это ж я! biggrin я в детстве тоже на стульчике выступала, стихи читала)) очень милый, теплый, позитивный арт, девчушка прелесть happy up
 
SimsArtДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:54 | Сообщение # 91
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AlexLexy ()
Первое выступление

Ох, девочка такая милашка happy Мне очень нравится атмосфера и цветовая гамма. Девочка преодолела свой страх и рассказала стишок (или спела песенку) biggrin
 
ZorinДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:39 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Это я попыталась изобразить шизофрению)

Ого, необычный подход.оо Но без объяснения и не понять, что тут изображена шизофрения - немного перемудрили, да.
Цитата AlexLexy ()
Первое выступление

Ну, что я могу сказать.. Ми-ми-ми.^^ И правда, очень тёплая атмосфера, только вот из-за одежды взрослых мне пришла в голову шальная мысль, что ребёнок разбудил родитлей ради своего выступления.хд


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
AlexLexyДата: Вторник, 17.02.2015, 04:54 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, VandaVan, Lilith0823, SimsArt, Zorin, спасибо за комментарии! Очень приятно happy
Цитата Lilith0823 ()
интересная работа! такой апокалипсис внизу, а девушку как будто спасли, вместе с немногим, что осталось живого на земле, травка там, цветочки, бабочки

Не знаю даже, повезло ей спастись или же она предпочла бы погибнуть с остальными людьми)
Цитата Lilith0823 ()
цветочек в руке светится, радиоактивный что ли

Хах, а может он и радиоактивный biggrin Слишком уж подозрительно светится biggrin
Цитата Zorin ()
Но без объяснения и не понять, что тут изображена шизофрения - немного перемудрили, да.

Раньше я вообще любила мудрить, когда создавала арты biggrin Хотя, и сейчас иногда мудрю так, что одной мне понятен смысл)))
Цитата Zorin ()
только вот из-за одежды взрослых мне пришла в голову шальная мысль, что ребёнок разбудил родитлей ради своего выступления.хд

Может, так и было))) Или родители собрались ложиться спать, а ребёнок решил устроить выступление))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:29 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата AlexLexy ()
Луч света

В этой работе понравилось сочетание названия работы, самой работы, эпиграфа и музыки) Действительно гармонируют. Это девушка из другого мира, воспоминание, фантазия или, может, ушедшая из жизни возлюбленная? В любом случае, получилось достаточно позитивно, как по мне. Вокруг все мрачно, темно, но образ этой девушки - действительно луч света в темном царстве.

Цитата AlexLexy ()
Fallen soul​

Хм. Эта рука сверху - что-то интересное. Это рука помощи или наоборот, рука, которая нанесла рану? Очень двойственно воспринимается!
Арту немножко не хватило динамики - фигуры очерчены настолько резко, что кажется, будто это стопроцентная статика. Но, может, по задумке так и есть)

Цитата AlexLexy ()
Бродячий цирк

Довольно пугающая картина sad Хотя эпиграф, вроде, должен настраивать нас на светлый лад) Про слепую безрукую девочку и улыбающегося человека понятно, но что происходит с девушкой на самом дальнем плане, и почему одинока та, что с картами?.. Вообще хорошая работа, мне нравится, когда меня что-то заставляет размышлять smile

Цитата AlexLexy ()
Сияние


Не вижу картинку sad Не пойму, то ли не грузится, то ли еще-что-то...

Цитата AlexLexy ()
Первое выступление

Милая задумка happy Девочка артистичная, вон как ручками делает biggrin Только взрослые как-то чересчур флегматично за ней наблюдают, по струнке прямо сидят)) И еще по пропорциям девочка немного маловата.

 
AlexLexyДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:05 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо за комментарий)
Цитата Cloud9 ()
Это девушка из другого мира, воспоминание, фантазия или, может, ушедшая из жизни возлюбленная?

Из другого мира) Если быть точнее, то из мира света. Она проникла в мир тьмы, чтобы сделать его светлее) А ещё она является возлюбленной короля тёмного мира, с которым она и находится на арте)
Цитата Cloud9 ()
Это рука помощи или наоборот, рука, которая нанесла рану?

Рука, которая нанесла рану и отпустила ангела)

Цитата Cloud9 ()
Арту немножко не хватило динамики - фигуры очерчены настолько резко, что кажется, будто это стопроцентная статика.

С размытием в движении плохо смотрелось( Поэтому пришлось оставить так, будто ангел замер в воздухе)
Цитата Cloud9 ()
Про слепую безрукую девочку и улыбающегося человека понятно, но что происходит с девушкой на самом дальнем плане, и почему одинока та, что с картами?..

Я бы с радостью рассказала их историю, но в ближайшем времени планирую открыть сериал про цирк уродов, где будет частично рассказана история этих персонажей, хотя они не будут главными)
Цитата Cloud9 ()
Не вижу картинку Не пойму, то ли не грузится, то ли еще-что-то...

Побилась картинка. Заменила)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:32 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами можно обращаться в эту тему.
 
LucyДата: Среда, 24.02.2016, 22:02 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема перенесена в архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆ (Dark Art)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz